Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

E_not11

Замечу в чате, по вине одного "юзера-шутника" напряженка(

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 часа назад, nekka сказал:

Стихи дедиз...вспомнила...

Толпа ступает смирно за толпой,⠀ Как идола, тебя иль светофор боготворят!⠀ Я на коленях усыпаю мир мольбой,⠀ Пусть люди этого нам не простят!⠀ ⠀ Они ведь есть и отраженья снов,⠀ Они ведь сами этого не знают!⠀ Скажи мне просто то, что ты готов!⠀ Пусть многие ничто не понимают!⠀ ⠀ Скажи мне просто то, что я твоя!⠀ Что друг приедет и, как и все, уедет!⠀ Я знаю, что победа здесь ничья!⠀ Я знаю, что душа тобою бредит!⠀ ⠀ И пусть другой коснется дивных губ!⠀ И пусть другой мне кудри поцелует!⠀ Я ведьма! Я же вижу в вас испуг!⠀ Я знаю, каждый страстью затоскует!⠀ ⠀ Идеализирую мой краткий лик,⠀ Забудут про себя, забыв про Бога!⠀ Но столь ничтожен на земле мой миг,⠀ К Всевышнему ведет сквозь жизнь дорога!

Лейла Алиева

bu ürək deyil, başdır (C) ürək abidəsinə deyirdi..ya da naoborot...xatırlamıram artıq...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что завтра 5 июня у моей супруги день рождения и мы вчером всей семьёй пойдём в кино в Уфа паласт. А сейчас я в ночной смене, когда уходил то говорился с супругой в 8:30 после ночной смены завра поехать в фитнесстудию, позанимаемся спортом немного. Всем приятных снов дорогие форумчане.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

У чеченцев прекрасный обычай на Рамадан: ходить в гости друг к другу и поздравлять с праздником. Во всех домах накрыты столы весь день. Сегодня меня пригласили в один такой дом

1A0423A5-2DB2-4E94-B8AC-463FC0D03003.jpeg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Despina
14 минут назад, nekka сказал:

Стихи дедиз...вспомнила...

Толпа ступает смирно за толпой,⠀ Как идола, тебя иль светофор боготворят!⠀ Я на коленях усыпаю мир мольбой,⠀ Пусть люди этого нам не простят!⠀ ⠀ Они ведь есть и отраженья снов,⠀ Они ведь сами этого не знают!⠀ Скажи мне просто то, что ты готов!⠀ Пусть многие ничто не понимают!⠀ ⠀ Скажи мне просто то, что я твоя!⠀ Что друг приедет и, как и все, уедет!⠀ Я знаю, что победа здесь ничья!⠀ Я знаю, что душа тобою бредит!⠀ ⠀ И пусть другой коснется дивных губ!⠀ И пусть другой мне кудри поцелует!⠀ Я ведьма! Я же вижу в вас испуг!⠀ Я знаю, каждый страстью затоскует!⠀ ⠀ Идеализирую мой краткий лик,⠀ Забудут про себя, забыв про Бога!⠀ Но столь ничтожен на земле мой миг,⠀ К Всевышнему ведет сквозь жизнь дорога!

Лейла Алиева

Замечу, можно разобрать на цитаты)  Но "идеализируя мой краткий лик" - это апофеоз.

После этого стиха (с 16 воскл. знаками) во мне проснулся высмеивающий Рошеса Бенсон. 

Толпу ваш краткий лик и дивных губ  изгиб 
как идола (иль светофор), возможно, почитать заставит,
но, все-таки, поэзия - не ваш Олимп,
Подобный бред вам не простят -  разИдеалят! 
 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
5 часов назад, Despina сказал:

Замечу, можно разобрать на цитаты)  Но "идеализируя мой краткий лик" - это апофеоз.

После этого стиха (с 16 воскл. знаками) во мне проснулся высмеивающий Рошеса Бенсон. 

Толпу ваш краткий лик и дивных губ  изгиб 
как идола (иль светофор), возможно, почитать заставит,
но, все-таки, поэзия - не ваш Олимп,
Подобный бред вам не простят -  разИдеалят! 
 

Вот вам смешно да...И другим смешно. А я сто раз перечитала, с каждым разом становилось всё грустнее, потом перешла на диагнозы, потом почему-то светофор на соседней улице перед глазами встал, короче страшная муть....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 часов назад, Despina сказал:

Замечу, можно разобрать на цитаты)  Но "идеализируя мой краткий лик" - это апофеоз.

После этого стиха (с 16 воскл. знаками) во мне проснулся высмеивающий Рошеса Бенсон. 

Толпу ваш краткий лик и дивных губ  изгиб 
как идола (иль светофор), возможно, почитать заставит,
но, все-таки, поэзия - не ваш Олимп,
Подобный бред вам не простят -  разИдеалят! 
 

крАткий))), еще читала про "жизнерадостная жизнь", ну типа масло маслянистое. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу спал сегодня хорошо, в 4:25 разбудила полиция, не далеко от интерната угнали мотоцикл, и подумали на наших ребят, вот и заехали к нам, после элежал и дремал, слушал как природа просыпается и поют птицы. У нас сегодня будет тепло. Сейчас в 8:30 сдам смену и домой, переодеваться и на спорт поеду с супругой, у неё сегодня день рождения, надо мне себя весь день будет вести себя хорошо и не портить ей настроение. Всем хорошего дня.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 часа назад, nekka сказал:

крАткий))), еще читала про "жизнерадостная жизнь", ну типа масло маслянистое. 

ах, так она имела в виду крОткий лик?) Я почему-то подумала, что автор о той краткости, которая сестра таланта))

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Despina сказал:

ах, так она имела в виду крОткий лик?) Я почему-то подумала, что автор о той краткости, которая сестра таланта))

Думаю, что кроткий))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Despina сказал:

ах, так она имела в виду крОткий лик?) Я почему-то подумала, что автор о той краткости, которая сестра таланта))

Странно, что сборник еще не вышел🤔 , например 1й цикл "Ночь ночная и звезды звёздные" , 2й цикл "Любовь любовная, боль больная"... 

Edited by nekka
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
10 минут назад, Despina сказал:

ах, так она имела в виду крОткий лик?) Я почему-то подумала, что автор о той краткости, которая сестра таланта))

Кроткий нрав бывает, насчёт лика не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, nekka сказал:

Кроткий нрав бывает, насчёт лика не знаю. 

"Кроткий лик" вполне можно использовать - кроткое выражение лица.

Но, опять же, писать такое про себя - кроткий лик, дивные губы и тд - как минимум, нескромно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, Benjamin Franklin ildırım dirəyini kəşf etdikdən sonra, insanlar Allahın qəzəbi kimi qəbul edilən ildırımları da nəzarətə aldılar...İnsan vs Təbiət çəkişməsində insanın qalibiyyəti...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
39 минут назад, Despina сказал:

"Кроткий лик" вполне можно использовать - кроткое выражение лица.

Но, опять же, писать такое про себя - кроткий лик, дивные губы и тд - как минимум, нескромно)

Скромность подобает черни. Негоже царицам скромностью кичиться. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу как же прекрасно просыпаться тогда когда хочет твоя душа,а не будильник 😌

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

Скромность подобает черни. Негоже царицам скромностью кичиться. 

Надо стараться к народу ближе быть:), хотя бы в "стихах". 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу)

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
23 часа назад, nekka сказал:

Вас давно не слышно.

Вот чем вы все это время заняты были!!)))

Недавно понял у меня 2 вредные привычки. Это форум и сигареты.  А что бы достигать вершины дзен надо избавиться от вредных привычек)) Будда хамынын комейи олсун :praygg:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Будда своим дзеном  хотя бы четверть удовольствия от потери вредных привычек компенсировал? Кому-нибудь. Как-нибудь. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Сегодня с утра обнаружили в саду черепаху,а на ней сидящую птичку ,которая что то  клевала ,захочешь не придумаешь и не могу понять как она попала к нам,дача вся ограждена забором, замечу.Но дочка в восторге)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
26 минут назад, Evol сказал:

Недавно понял у меня 2 вредные привычки. Это форум и сигареты.  А что бы достигать вершины дзен надо избавиться от вредных привычек)) Будда хамынын комейи олсун :praygg:

 

 

Сигареты ок, а от форума какой вред?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Heydar Ali said:

Сигареты ок, а от форума какой вред?

Мало ты меня задевал?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Слава Богу, сегодня купили билеты в Баку на начало августа, и очень подозрительно дешево. Короче говоря гялирям Азербайджана.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу много иранцев))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Heydar Ali сказал:

Сигареты ок, а от форума какой вред?

Два дня  у меня компа не было,дома было первое,второе  и компот)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Замечу много иранцев))

В наблюдениях или в чате? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Сабина Салимова said:

Сегодня с утра обнаружили в саду черепаху,а на ней сидящую птичку ,которая что то  клевала ,захочешь не придумаешь и не могу понять как она попала к нам,дача вся ограждена забором, замечу.Но дочка в восторге)

Замечу, знал человека, который очень хорошо знал язык природы. Для нас мистика или фуфло, а он.. по падающему листу или пролетевшей птице (и много подобного) мог увидеть знак свыше и растолковать... применительно к жизни и какому-то определенному человеку.. причём на моё удивление сходилось чётко!..

Мне нравилось) хотя он не был мусульманином.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Glock сказал:

Замечу, знал человека, который очень хорошо знал язык природы. Для нас мистика или фуфло, а он.. по падающему листу или пролетевшей птице (и много подобного) мог увидеть знак свыше и растолковать... применительно к жизни и какому-то определенному человеку.. причём на моё удивление сходилось чётко!..

Мне нравилось) хотя он не был мусульманином.

Интересно к чему бы эта черепашка :thinking:)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Сабина Салимова said:

Интересно к чему бы эта черепашка :thinking:)))))

Не, это не ко мне) я хоть и с богатым воображением но такую ответственность на себя не возьму)

А мой человек в далёкой географии..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Razario
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Spirt
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Аджи-Мушкай
    • +Риночка
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +bulava
    • +Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions