Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman

qeyd edim ki, ay Tima cəddinə qurvan, hardasan gəl....ya Tima!

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу у нас выходной, всё закрыто, народ отдыхает. Сейчас с супругой вернулся из фитнесстудио, супруга готовит мне рисовую кашу, я после душа. Пасмурно у нас очень. Всю ночь лил дождик. Вчера оформляли визу в Азербайджан, появилась проблема с тем, что от нас мы немогли оплатить визы, так как требовалась ВИЗА карта, а у нас нет такой. Мой брат сам из Баку оплатил за нас. Настроение никакое, завтра на службу очень неохото идти, так как я 4 дня отдыхаю, и быстро привыкаешь к долгим выходным. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, God_bless_you сказал:

А так да Лукашенко мне нравиться, он Крассавчик потому, что без мыло к Путину не лезит...

Все сразу набросились на меня... :facepalm:

Лезет. У РФ с Белорусью номинальные границы. Обсуждается введение общей валюты. Они любят друга друга. Просто своеобразно. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Лезет. У РФ с Белорусью номинальные границы. Обсуждается введение общей валюты. Они любят друга друга. Просто своеобразно. 

РФ - рано или поздно аннексирует республику Беларусь, по крымскому сценарию. Сами белорусы - это с удовольствием поддержат! Есть даже законодательная база с 1995 года, под соусом "Союзное государство". Это всё дело времени, замечу!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Облигация сказал:

Лезет. У РФ с Белорусью номинальные границы. Обсуждается введение общей валюты. Они любят друга друга. Просто своеобразно. 

Разговоры о объединении велись в начале 2000 годов, и сейчас подняли вопрос о общей валюте. Как бы там и кому бы там лязет не был, вопрос времени, как республика Белорусьвойдёт в состав Российской Федерации !!!

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Shimon Friedman. сказал:

РФ - рано или поздно аннексирует республику Беларусь, по крымскому сценарию. Сами белорусы - это с удовольствием поддержат! Есть даже законодательная база с 1995 года, под соусом "Союзное государство". Это всё дело времени, замечу!

Здравствуй, Шимон)  Как дела? Здоров?)) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Что Эрдоган, что Таркан - полные идиоты. А к Турции у меня просто брезгливость... Иначе с потомками кочевых варваров из Алтая уничтоживших Византию, как одну из величайших цивилизаций - не получается, замечу! 

Замечу не катайтесь на лошадке под палящим солнцем,вредно :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Облигация сказал:

Здравствуй, Шимон)  Как дела? Здоров?)) 

Здорово, замечу! За здорово живёшь Облигацию Фоминишна!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Stolz сказал:

Разговоры о объединении велись в начале 2000 годов, и сейчас подняли вопрос о общей валюте. Как бы там и кому бы там лязет не был, вопрос времени, как республика Белорусьвойдёт в состав Российской Федерации !!!

В состав не войдет. Будет на договорах в общем пространстве. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу мечты о будущей Ымперии вызывают жалость :classic_rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Замечу мечты о будущей Ымперии вызывают жалость :classic_rolleyes:

Жалость бывает у РФ как у империи к малым титульным этносам постсоветских республик, замечу!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Shimon Friedman. сказал:

Здорово, замечу! За здорово живёшь Облигацию Фоминишна!

Не надо Облигацию))  Облигация занята))) 

Рада видеть) 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Облигация сказал:

В состав не войдет. Будет на договорах в общем пространстве. 

Я уверен на 101% что весь народ республики Белорусь с родостью встретил бы такое решение, если бы это вынесли на Референдум. Время покажет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

Я уверен на 101% что весь народ республики Белорусь с родостью встретил бы такое решение, если бы это вынесли на Референдум. Время покажет.

К этому всё и идёт Штольц! Всё будет по крымскому сценарию и народ республики Беларусь - с удовольствием проголосуют за вход в состав РФ, замечу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Stolz сказал:

Я уверен на 101% что весь народ республики Белорусь с родостью встретил бы такое решение, если бы это вынесли на Референдум. Время покажет.

Да, может быть. Сейчас уже общаком живём, вроде всем интересно. Низы могли бы, верхи не дадут)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
11 minutes ago, Stolz said:

Я уверен на 101% что весь народ республики Белорусь с родостью встретил бы такое решение, если бы это вынесли на Референдум. Время покажет.

image.php?ITEM=220408&ID=244742&soc=tw
RTVI.COM

Беларусь никогда не была нахлебником России и не будет. Такое мнение высказал президент страны Александр Лукашенко на встрече с...
RTS3XX4-pic905-895x505-40014.jpg
WWW.GAZETA.RU

Москва отвергла все предложения Минска по ценам на газ и отказала в компенсации за налоговый маневр. Об этом заявил глава Белоруссии...

:blink:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, God_bless_you said:
image.php?ITEM=220408&ID=244742&soc=tw
RTVI.COM

Беларусь никогда не была нахлебником России и не будет. Такое мнение высказал президент страны Александр Лукашенко на встрече с...
RTS3XX4-pic905-895x505-40014.jpg
WWW.GAZETA.RU

Москва отвергла все предложения Минска по ценам на газ и отказала в компенсации за налоговый маневр. Об этом заявил глава Белоруссии...

:blink:

Вы ошибаетесь. Все абсолютно все люди мечтают жить в составе россии. Нечего тут спорить со знающими людьми. :angry:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
27 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Что Эрдоган, что Таркан - полные идиоты. А к Турции у меня просто брезгливость... Иначе с потомками кочевых варваров из Алтая уничтоживших Византию, как одну из величайших цивилизаций - не получается, замечу! 

Когда читаю ваши такие вот мерзкие посты, задумываюсь, может под этим профилем сидит Жириновский...:facepalm: Он тоже Турков и Турцию ненавидит....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Дюймовочка сказал:

Вы ошибаетесь. Все абсолютно все люди мечтают жить в составе россии. Нечего тут спорить со знающими людьми. :angry:

Можете когда хотите ведь, замечу! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, God_bless_you сказал:

Когда читаю ваши такие вот мерзкие посты, задумываюсь, может под этим профилем сидит Жириновский...:facepalm: Он тоже Турков и Турцию ненавидит....

Нет, Жириновский в отличие от меня - низкопробный шут на довольствии! А Турцию и турок - исторически не любит ни один из соседних с ними народов... Даже единоверные им арабы, которые подняли восстание против Османской империи и выступили на стороне Британской империи! Не задумывались почему?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Вы ошибаетесь. Все абсолютно все люди мечтают жить в составе россии. Нечего тут спорить со знающими людьми. :angry:

умираю со смеху читая этих юзеров..:rofl: Слушайте есть интернет, есть новостные каналы.. снимите розовые очки и смотрите.. реальность не такова... все еле избавились а оказывается мечтают опять под калпаком жить...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Можете когда хотите ведь, замечу! 

Учусь у вас ваша светлость :25:

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Дюймовочка сказал:

Учусь у вас ваша светлость :25:

Прекрасно сударыня, замечу!

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Нет, Жириновский в отличие от меня - низкопробный шут на довольствии! А Турцию и турок - исторически не любит ни один из соседних с ними народов... Даже единоверные им арабы, которые подняли восстание против Османской империи и выступили на стороне Британской империи! Не задумывались почему?

потому, что их боялись.. а предавать своих же мусульманских братьев Англичанам это вижу по вашему пик порядочности.. с вами всё ясно..

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, God_bless_you сказал:

потому, что их боялись.. а предавать своих же мусульманских братьев Англичанам это вижу по вашему пик порядочности.. с вами всё ясно..

Их национально-освободительное движение от турецких оккупантов и турецкого ига по вашему предательство? 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
28 минут назад, Stolz сказал:

Замечу у нас выходной, всё закрыто, народ отдыхает. Сейчас с супругой вернулся из фитнесстудио, супруга готовит мне рисовую кашу, я после душа. Пасмурно у нас очень. Всю ночь лил дождик. Вчера оформляли визу в Азербайджан, появилась проблема с тем, что от нас мы немогли оплатить визы, так как требовалась ВИЗА карта, а у нас нет такой. Мой брат сам из Баку оплатил за нас. Настроение никакое, завтра на службу очень неохото идти, так как я 4 дня отдыхаю, и быстро привыкаешь к долгим выходным. 
 

Когда вы будете в Баку, Штольц? Неплохо было бы встретится и с вами!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Когда вы будете в Баку, Штольц? Неплохо было бы встретится и с вами!

6 Августа я прилетаю и до 20 августа.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
26 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Что Эрдоган, что Таркан - полные идиоты. А к Турции у меня просто брезгливость... Иначе с потомками кочевых варваров из Алтая уничтоживших Византию, как одну из величайших цивилизаций - не получается, замечу! 

Шимон вы в праве не любить Великих потомков Мехмета и Сулеймана..

вместе, поддержу в том смысле, что вы очень уж агрессивны к Турции..белке явашлайаг:classic_biggrin: как вас раздражает, когда кто то отрицает Холокост, так же и вы примите, что говоря Брезгливость к Турции, вы азыннан мягко говоря раздражаете других..закон бумеранга никто не отменял)

вот например статья про педиков..но прочитав ее у меня не появилась Брезгливость к Земле Обетованной, к Иудеям в целом, при всем том что меня все эти меньшинства мягко гря раздражают:classic_biggrin:

 

 

MIGNEWS.COM
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Их национально-освободительное движение от турецких оккупантов и турецкого ига по вашему предательство? 

арабские страны свободны? Уважаемый вы себя показываете историком, политиком, но не знаете, что все те страны которые хотели освободиться от американских и английских хозяев, эти страны уничтожены... а остальные арабские страны рабы америки и англии..

Edited by God_bless_you
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

6 Августа я прилетаю и до 20 августа.

Прекрасно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Konan-from Canada
    • varra
    • +114
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions