Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
23 minutes ago, LiyA_ said:

Подхалим (мягко выражаясь) уровень Бог...:smoking:

лизун, шавка, лизоблюд, низкопоклонник, подлипала.. мягко говоря.. даже гётягирян в этом случае - мягкоговоря..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Walter White сказал:

Заметил в 9 утра гагаша на Торговой, завтракующего дёняром. Дёняром, Карл! В 9 утра!

Замечу, лет несколько назад... осень..нас 3..спали максимум по 2-3  часа с сутки, и так дня 4...в 6 утра надо как штык быть при параде..так мы , на губанова в подвальчик, знаменитый Хашхана..данга дурунг..есть волшебный орешек..ешь его и запаха никакого...и на мероприятия..сами сияем, а запаха нет..и все довольны)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Adina сказал:

лизун, шавка, лизоблюд, низкопоклонник, подлипала.. мягко говоря.. даже гётягирян в этом случае - мягкоговоря..

Ну а что тогда сказать о тысячах автомобилей в Германии, которые принадлежат выходцам из Турции, где на заднем стекле автомобиля наклеяна подпись Ататютка, сейчас кстати модно клеить подпись Эрдогана и рядом такое же, мол мой президент, кому они лезут в одно место в германии, просто иденфикация самого себя со своими полит-взглядами, не более.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Adina сказал:

лизун, шавка, лизоблюд, низкопоклонник, подлипала.. мягко говоря.. даже гётягирян в этом случае - мягкоговоря..

это еще Сифточек..когда был концерт, весь город в плакатах и портретах ездил)) помню Евол еще дейерди бу неди ала:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Stolz said:

Ну а что тогда сказать о тысячах автомобилей в Германии, которые принадлежат выходцам из Турции, где на заднем стекле автомобиля наклеяна подпись Ататютка, сейчас кстати модно клеить подпись Эрдогана и рядом такое же, мол мой президент, кому они лезут в одно место в германии, просто иденфикация самого себя со своими полит-взглядами, не более.

Ататюрк давно умер. Да и сравнивать его с нашим - это додуматься надо. 

Какие нафиг политвзгляды в Азербайджане? Вы о чем? ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Adina сказал:

Ататюрк давно умер. Да и сравнивать его с нашим - это додуматься надо. 

Какие нафиг политвзгляды в Азербайджане? Вы о чем? ))))

Ну кто-то же выходит например на митинги, значит есть какието полит-взгляды, и недовольные, точто так же есть и довольные, которые поддерживают руководство страны и их политику, а это уже полит-взгляды.

Link to comment
Share on other sites

E_not11
14 минут назад, Walter White сказал:

Заметил в 9 утра гагаша на Торговой, завтракующего дёняром. Дёняром, Карл! В 9 утра!

Может у него поздний ужин, замечу)))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Stolz said:

Ну кто-то же выходит например на митинги, значит есть какието полит-взгляды, и недовольные, точто так же есть и довольные, которые поддерживают руководство страны и их политику, а это уже полит-взгляды.

Давно, видать, Вас не было в Азербайджане ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, Stolz said:

Ну а что тогда сказать о тысячах автомобилей в Германии, которые принадлежат выходцам из Турции, где на заднем стекле автомобиля наклеяна подпись Ататютка, сейчас кстати модно клеить подпись Эрдогана и рядом такое же, мол мой президент, кому они лезут в одно место в германии, просто иденфикация самого себя со своими полит-взглядами, не более.

За наклейки Эрдогана депортировал бы..

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
49 минут назад, missUnderstanding сказал:

Если бы я не увидела это своими глазами, то подумала  бы, что фотошоп..:facepalm:

Это реклама сыра

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, Walter White said:

Заметил в 9 утра гагаша на Торговой, завтракующего дёняром. Дёняром, Карл! В 9 утра!

Хорошо живет)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
23 минуты назад, Walter White сказал:

Заметил в 9 утра гагаша на Торговой, завтракующего дёняром. Дёняром, Карл! В 9 утра!

Я чесно сказать непойму, а что тут странного, это же кайф с утра дёняр покушать и колой запить, ну или пиццу горячую. А если настроение позволяет, то и стопарик пропустить и на "подвиги". Кушали же мы в своё время утром на пляже арбус зарание приготовленный с коньяком или водкой (Шприцом) и ничего.

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

За наклейки Эрдогана депортировал бы..

Свобода - демократия. Есть машины немцев, где они подкалывают Меркель, мол спасибо мама Меркель за наше счастье (намекая на беженцев), и вермахтскихй орёл, но без свастики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
35 минут назад, LiyA_ сказал:

Его даже остановить не каждый ппх-шник решится...:smoking:))

ППХ не останавливает машины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Da Vinci сказал:

ППХ не останавливает машины

да снимут с него..помню полкан Асадов раз надцать уже грил об этом..

а этот супчик, если тот о ком думаю, то тем паче снимет..он типа блохер млохер, не понятны юморист гыжы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

да снимут с него..помню полкан Асадов раз надцать уже грил об этом..

а этот супчик, если тот о ком думаю, то тем паче снимет..он типа блохер млохер, не понятны юморист гыжы)

Ну он сыр рекламирует))

Дорекламируется

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Stolz said:

Свобода - демократия. Есть машины немцев, где они подкалывают Меркель, мол спасибо мама Меркель за наше счастье (намекая на беженцев), и вермахтскихй орёл, но без свастики.

Это их страна и их Владыка, в своей демокрятической стране могут делать что хотят, нравится Меркель, Путин, Эрдоган..езжай туда где они правят...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Da Vinci said:

ППХ не останавливает машины

Тебе виднее...меня никто не останавливает...:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну он сыр рекламирует))

Дорекламируется

замечу, на шторки с одной стороны нацеплю Шебнем, на другую Дамла..олажам ШебДам Агенти:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, LiyA_ сказал:

Тебе виднее...меня никто не останавливает...:smoking:

Это хорошо

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, LiyA_ said:

Тебе виднее...меня никто не останавливает...:smoking:

Тогда я напишу "My Liya" и аватарку приклею )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Это их страна и их Владыка, в своей демокрятической стране могут делать что хотят, нравится Меркель, Путин, Эрдоган..езжай туда где они правят...

Если Вы посмотрите на дачные участки у нас тут, то наверное удивитесь, какие только флаги не развиваются на реи метров на 5 над домиками дачными, все страны Мира, люди так себя иденфицируют, несмотря на то что проживают в другой стране. Якобы не теряя корни и истоков, как говорят немцы лючсих язык на земле, язык кухни, часто устраивают всякие мероприятия, где люди из разных стран в своих палатках продают приготовленное именно из своей сраны национальны еблюда. Тут нормально на это смотрят. Не заморачиваются.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу что ещё Пушкин знал нашего @Al Pacino )))

Аль,откажешь мне в ответе )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу что ещё Пушкин знал нашего @Al Pacino )))

Аль,откажешь мне в ответе )))

Аль, кафтан не по купцам? :evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
38 минут назад, Хамаль сказал:

Вы бы там в Бухенвальд заехали для разнообразия (это не средневековье). Для поправки личных духовных потребностей.

Замечу...Наличие мозга не подразумевает наличие интеллекта !

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Adina said:

Тогда я напишу "My Liya" и аватарку приклею )))

Намного легче не нарушать и тогда никакие надписи и наклейки не нужны...замечу :diablotin:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
13 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Замечу...Наличие мозга не подразумевает наличие интеллекта !

Равно как и наличие как бы юмора не подразумевает наличие хотя бы элементарной этики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сижу на мероприятии. Гость из Москвы говорит удивился тому что в столь поздний час вчера женщины и дети гуляли по вашему бульвару. Как же у вас безопасно.

тьфу-тьфу

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Я такую мафинку вчера видела, бях бях..пол дороги слюни вытирала)))  

20190601_174019.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 минуту назад, Хамаль сказал:

Равно как и наличие как бы юмора не подразумевает наличие хотя бы элементарной этики.

Замечу ...Поберегите себя ! А ваши советы оставьте для тех , кому они могут быть интересны...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Verman  Stolz  Al Pacino  Wisdom  gasiga  Caldogno  Хамаль  amitola  Adina  E_not11  Вредный Крыс  Paulina  Messina  Ergenekon  Abbasov J.  Baku2018  perepelka  Walter White  Masusenka  Glock  JaFlour  Birdman  Gun-smith  split  Ленц  Облигация  Despina  Lahn-dill  Сева ИМ  Тундра  Heydar Ali  Тео  Wzor  ataman  Da Vinci  Shimon Friedman.  Natali_@@@  nineliya  Arif Gurbanov  Tehnokrat  LiyA_  Spirt  Zlaw  Дюймовочка  Солоу  Bushido  Бенц  *Jolie*   -=laziale=-  Carpe Diem  gylya  PRAVDORUB  Obozrevatel  Sasha  Molly  Desire  Ромашка  Daphne  Zloy22  ***Nika***  Evol  ImpendingDoom  SophieL  Addeliya  Poor Yorick  Starry Eyed  artist88  sahib411  Nana  Dafna  Alpinist  nekka  NezaretSistemi  Victor Howardsson  missUnderstanding  Мурка  Руслан Ибадов  Valois  God_bless_you  Bodriy  kisliy365  BooMerang  Yukiko  www mona liza  Konatus  Giaretta  Maks1974  dama8080  Artist77  Undina  Верующий Атеист  fransuz  Zema  Arximed  Terrakota  Крошка  Rauℓ  Mes Eléphants Roses  WOLF  TotEwoDisputter  and 17 more...
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Liya1101
    • +satira
    • +Operator85
    • eigen
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Orion 68
    • +Timich
    • Feya
    • +Spirt
    • +Razario
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • Zubex
    • +Buritas
    • +bulava

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions