Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 21


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
1 minute ago, Облигация said:

Хотите супа? 

Мерси, обойдусь...😈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Ричард Уэйтли 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, пару дней отсутствия на форуме, можно зайти на тему с фотками и сразу потратить все лайки там)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 часа назад, missUnderstanding сказал:

Однако, доброе утро, друзья!😅 

97B6C0EE-E21A-4124-BFE3-C9ADDE19D9A2.thumb.jpeg.307dd43ad45c87adeea0c454b14b8485.jpeg

Доброе)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
48 минут назад, fransuz сказал:

когда эти таксисты нажруться?вчера подошла милая такая арабка ну или откуда да от туда с имением Жасмин)ну зак4аза дал потом разгвороилась спросила цену с мангал ретсорана к парк бульвару.ну я говорю максиумум10манат.она так молчит и гворит с нас взляли 50манат!!ну я сказал уером заказывайте.но наш убер аналогу олмыянский и не скачивался на ее айфон.вощем скачал 189 показал как им пользоваться .реально уже не первый случай мне даже их жалко становится.+ стал наблюдать много симпатичных арабок есть)

Бир икисин вурардын велосепедин белине, олардан Французский шейх:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, Glock said:

Замечу, пару дней отсутствия на форуме, можно зайти на тему с фотками и сразу потратить все лайки там)))

Как сказала Облигация когда смайлики заканчиваются я выхожу, у меня тож так)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Бир икисин вурардын велосепедин белине, олардан Французский шейх:classic_biggrin:

Замечу французский шейх - созвучен английскому ашугу... Хотя, на безрыбье и Рыбнадзор рыба!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, fransuz said:

когда эти таксисты нажруться?вчера подошла милая такая арабка ну или откуда да от туда с имением Жасмин)ну зак4аза дал потом разгвороилась спросила цену с мангал ретсорана к парк бульвару.ну я говорю максиумум10манат.она так молчит и гворит с нас взляли 50манат!!ну я сказал уером заказывайте.но наш убер аналогу олмыянский и не скачивался на ее айфон.вощем скачал 189 показал как им пользоваться .реально уже не первый случай мне даже их жалко становится.+ стал наблюдать много симпатичных арабок есть)

Замечу, что Вредный взломал Француза))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Замечу французский шейх - созвучен английскому ашугу... Хотя, на безрыбье и Рыбнадзор рыба!

Замечу Белых Людей мирно днём  проснувшихся)))..

Шимон вы лучше меня в Маркизах и Лордах разбираетесь)

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, perepelka сказал:

Замечу, что Вредный взломал Француза))

Замечу, в Чат Малахова и можно цикл передач про Вредного снять... :classic_biggrin:

как в чат не посмотришь, а не посмотреть не получается:), так Целая простыня))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Замечу Белых Людей мирно днём  проснувшихся)))..

Шимон вы лучше меня в Маркизах и Лордах разбираетесь)

 

Замечу уже успел открыть тему, где призываю к санкционированному митингу против ЛГБТ и борьбой со всякими полоумными и тлетворными личностями, пропагандирующими однополые браки и прочую нечисть...

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу Француз на работе ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
15 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, в Чат Малахова и можно цикл передач про Вредного снять... :classic_biggrin:

как в чат не посмотришь, а не посмотреть не получается:), так Целая простыня))) 

А что он там делает? Ну Вредного крыса имею ввиду. Я просто в чат никогда - не захожу. 

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Zlaw said:

Замечу, в Чат Малахова и можно цикл передач про Вредного снять... :classic_biggrin:

как в чат не посмотришь, а не посмотреть не получается:), так Целая простыня))) 

Замечу, что надо сходить - почитать))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
19 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу Белых Людей мирно днём  проснувшихся)))..

Шимон вы лучше меня в Маркизах и Лордах разбираетесь)

 

Замечу, Руфат Асланлы - с вами не согласится... Кстати, с утра видел его во время пробежки в парке, он - кого-то ждал и мы кивнули друг-другу. Один из редких азербайджанских экс-чиновников на госслужбе и топ-менеджеров имеющий чувство такта и приличный вкус во всём!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Замечу, Руфат Асланлы - с вами не согласится... Кстати, с утра видел его во время пробежки в парке, он - кого-то ждал и мы кивнули друг-другу. Один из редких азербайджанских экс-чиновников на госслужбе и топ-менеджеров имеющий чувство такта и приличный вкус во всём!

А Вы не вкурсе он ещё производит вино дороге во Франции ? С изображением фамильного герба на картинке бутылки.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Stolz сказал:

А Вы не вкурсе он ещё производит вино дороге во Франции ? С изображением фамильного герба на картинке бутылки.

Не знаю, честно говоря. Пропустил эти моменты! Только помню, что его освободили где-то полгода назад от занимаемой должности и не дали выехать в Японию на конференцию. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Stolz said:

А Вы не вкурсе он ещё производит вино дороге во Франции ? С изображением фамильного герба на картинке бутылки.

С зарплатой в 34 тысячи манат сложно производить вино во Франции, в лучшем случае на заказ пару партий...(((

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Не знаю, честно говоря. Пропустил эти моменты! Только помню, что его освободили где-то полгода назад от занимаемой должности и не дали выехать в Японию на конференцию. 

А я помню целую простыню "разоблачительных" статей в хаггын.аз о его недвиге, откуда у них взялись выписки мот его счетов в банках, такая информация не каждому может попасть в руки, как он и где оплачивал счета и что покупал за бугром, как он "винный барон" с фамильным гербон на этикетке вина, кка его супруга заказывала чешских хрусталь для люстр в их фамильном доме. Ну и т.д. короче говоря чтобы его снять с должности, я покрайне мере пришёл к такому мнению, а он молодчина сам себе оклад назначил в 60 000 в месяц, почему бы и нет, и как ему чсть сержант полиции отдавал, когда тот на своём порше подъезжал на работу.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

С зарплатой в 34 тысячи манат сложно производить вино во Франции, в лучшем случае на заказ пару партий...(((

60 000, - Manat ayda.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Stolz said:

60 000, - Manat ayda.

С премиальными тогда...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Stolz сказал:

А я помню целую простыню "разоблачительных" статей в хаггын.аз о его недвиге, откуда у них взялись выписки мот его счетов в банках, такая информация не каждому может попасть в руки, как он и где оплачивал счета и что покупал за бугром, как он "винный барон" с фамильным гербон на этикетке вина, кка его супруга заказывала чешских хрусталь для люстр в их фамильном доме. Ну и т.д. короче говоря чтобы его снять с должности, я покрайне мере пришёл к такому мнению, а он молодчина сам себе оклад назначил в 60 000 в месяц, почему бы и нет, и как ему чсть сержант полиции отдавал, когда тот на своём порше подъезжал на работу.

Штольц... Не читайте азербайджанские и любые иные постсоветские СМИ. Если владеете азербайджанским на достаточно хорошом уровне то почитайте BBC Azerbaycan.

Link to comment
Share on other sites

Мурка

Заглянула зачем-то в профиль @Госпожа Ведущая, увидела и забыла, зачем приходила.

IMG-20190611-122218.jpg

Еще кое-чего не хватает и будет красотища. 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

С премиальными тогда...

В СМИ писаи, что 60 000, - Манат в месяц.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Stolz сказал:

60 000, - Manat ayda.

Он - жил не на зарплату и у него были достойно крупные и легальные доходы от консалтинга и банкинга, чем он - раньше и занимался.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Мурка сказал:

Заглянула зачем-то в профиль @Госпожа Ведущая, увидела и забыла, зачем приходила.

IMG-20190611-122218.jpg

Еще кое-чего не хватает и будет красотища. 

А чего не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, Shimon Friedman. сказал:

А чего не хватает?

21 плюсика в репутации. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, Birdman said:

Jawohl, sehr geehrte Dame!

Google translate в помощ - перевёл вот так Bəli, hörmətli xanım! 😚

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Штольц... Не читайте азербайджанские и любые иные постсоветские СМИ. Если владеете азербайджанским на достаточно хорошом уровне то почитайте BBC Azerbaycan.

Мне стыдно признаться, но я не владею Азербайджанским на достаточном уровне, как многие другие юзеры на сайте. Но я свободно ощаюсь на азербайджанском с простым народом, литературный не мой конёк и язык офицальных гос-учереждений я не пойму, ну рамки и параграфы законов точно. А так пойти на базар, посидеть в ресторане, поехать на отдых, я без проблем смогу пообщаться. Я был освобождён от изучения азербайджанского языка в школе. Язык учил в военном училище с отличными ребятами из всех районов страны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Мурка сказал:

21 плюсика в репутации. 

Замечу, прекрасно заметили)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Verman  Stolz  Al Pacino  Wisdom  gasiga  Caldogno  Хамаль  amitola  Adina  E_not11  Вредный Крыс  Paulina  Messina  Ergenekon  Abbasov J.  Baku2018  perepelka  Walter White  Masusenka  Glock  JaFlour  Birdman  Gun-smith  split  Ленц  Облигация  Despina  Lahn-dill  Сева ИМ  Тундра  Heydar Ali  Тео  Wzor  ataman  Da Vinci  Shimon Friedman.  Natali_@@@  nineliya  Arif Gurbanov  Tehnokrat  LiyA_  Spirt  Zlaw  Дюймовочка  Солоу  Bushido  Бенц  *Jolie*   -=laziale=-  Carpe Diem  gylya  PRAVDORUB  Obozrevatel  Sasha  Molly  Desire  Ромашка  Daphne  Zloy22  ***Nika***  Evol  ImpendingDoom  SophieL  Addeliya  Poor Yorick  Starry Eyed  artist88  sahib411  Nana  Dafna  Alpinist  nekka  NezaretSistemi  Victor Howardsson  missUnderstanding  Мурка  Руслан Ибадов  Valois  God_bless_you  Bodriy  kisliy365  BooMerang  Yukiko  www mona liza  Konatus  Giaretta  Maks1974  dama8080  Artist77  Undina  Верующий Атеист  fransuz  Zema  Arximed  Terrakota  Крошка  Rauℓ  Mes Eléphants Roses  WOLF  TotEwoDisputter  and 17 more...
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Dancing soul
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Lonely Wolf
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • irada14
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +I am gonna hell
    • +Гамлет
    • +Пантерка
    • +Вредный Крыс
    • Emili
    • movcon
    • +dama8080
    • +No_limited
    • +Elbilir
    • Xazar
    • +lex-mix
    • +Парадокс9966
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions