Jump to content
Baku365.com

Невестка глазами свекрови.


Yukiko

Recommended Posts

Yukiko

В моем представлении адекватная свекровь это та,которая понимает,что невестка - женщина,которую любит её сын.Неадекватная же свекровь видит нас такими

1558288_760x500.jpg

то есть они считают,что невестка - женщина,к которой уходит её сын.От неё уходит.

Милые юзерши, повезло ли вам со свекровью? Уважаемые юзеры,повезло ли вашим женам со свекровью? Что нужно сделать ещё,чтобы завоевать любовь гайнаны?

Внимательно вас слушаю.:25:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

мне повезло и с мамой и с тещей ))) да и у братьев в этом плане никаких проблем нет.. то есть вообще.. ни с той, ни с этой стороны.. и без каких либо усилий..

но вот сестру супруги теща мучает сильно.. даже раздельное проживание не помогает @LiyA_ )) там еще и сестра её мужа иногда впрягается и на пару мучают..

Edited by Adina
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Первый шаг к хорошим отношениям между невесткой и свекровью это раздельное проживание...:buba: Доказано опытным путем...😈

Даже порой и это не помогает и дальность расстояния. Свекровь навела справки в самом начале и ожидала,что будет примерно вот так

5c721b9c66779664d22763f4c7246101.jpg

Страшно была разочарована,когда увидела,что оказывается не так,как представляла,а что-то вроде этого

s375

И постоянно требует зашить джинсы.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Adina said:

мне повезло и с мамой и с тещей ))) да и у братьев в этом плане никаких проблем нет.. то есть вообще.. ни с той, ни с этой стороны.. и без каких либо усилий..

но вот сестру супруги теща мучает сильно.. даже раздельное проживание не помогает @LiyA_ )) 

В смысле свою  другую дочь мучает? Или ты о свекрови? ))

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Меня все мамаши любили, одна своя и остальные чужие будущие свекрови. Для этого много не надо. Например, собрались мы толпой у мальчишки дома. Я собрала грязные чашки, фантики, отнесла на кухню, помыла посуду. Поболтали с его мамой о сиамской твари. Просто открытость и дружелюбие. Мы до сих пор здороваемся, она жалела, что  меня унесло. Моя свекровь, Царствие Небесное, очень интересно рассказывала о азербайджанских традициях, обычаях. Очень добрая, очень красивая, самая лучшая мамочка. Я обожала слушать её рассказы. Если бы она была жива, она бы никогда не стала мне "бывшей". Всегда родная. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Despina

Хорошая свекровь- это та, которая своевременно разорвала пуповину с родным ненаглядный сыночком, вовремя сепарировалась. Если это произошло, если мама не живёт только жизнью своего сына, если у нее есть свои интересы, своя жизнь, свой досуг и ТД, то и отношения с невесткой будут хорошие. Главное правило- не вмешиваться в жизнь молодых,  не пытаться "облегчить" им жизнь, не стараться советовать там, где ее не просят об этом, не лезть с нравоучениями.  Пусть и сложности, и радости проходят сами. Пусть на своем опыте набивают шишки. Этот опыт бесценен.

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Мне повезло, в принципе. Но мы с самого начала жили отдельно.

Но знаю много разных историй о без спроса входящих в спальню, учащих правильно чистить картошку, утверждающих, что посуду надо мыть просто водой и, что памперсы вредны. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В большинстве своём свекрови не объективны.Когда в отношении их дочерей свекрови проделывают то же самое,то свекровь - стерва.А когда сами таким образом поступают в отношении невесток,то считают это справедливостью.Считают,что их прынц достоин лучшего.Но прынца-то самого спросили? Его же всё устраивает,он счастлив и доволен жизнью. Только его матери кажется,что сын несчастен.:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 minutes ago, Adina said:

мне повезло и с мамой и с тещей ))) да и у братьев в этом плане никаких проблем нет.. то есть вообще.. ни с той, ни с этой стороны.. и без каких либо усилий..

но вот сестру супруги теща мучает сильно.. даже раздельное проживание не помогает @LiyA_ )) там еще и сестра её мужа иногда впрягается и на пару мучают..

 

10 minutes ago, Yukiko said:

Даже порой и это не помогает и дальность расстояния. Свекровь навела справки в самом начале и ожидала,что будет примерно вот так

5c721b9c66779664d22763f4c7246101.jpg

Страшно была разочарована,когда увидела,что оказывается не так,как представляла,а что-то вроде этого

s375

И постоянно требует зашить джинсы.:classic_laugh:

Ребята, я ведь сказала, что раздельное проживание это Первый шаг...а шагов много...это тоже из опыта...😈 Моя свекровь "испытывала" меня лет 5...в итоге я победила...в смысле наладила нормальные отношения...😈

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

 

Ребята, я ведь сказала, что раздельное проживание это Первый шаг...а шагов много...это тоже из опыта...😈 Моя свекровь "испытывала" меня лет 5...в итоге я победила...в смысле наладила нормальные отношения...😈

Ну я тож наладила нормальные для себя отношения.Встречаюсь со свекровью только на свадьбах и похоронах.:rolleyes:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Yukiko said:

Ну я тож наладила нормальные для себя отношения.Встречаюсь со свекровью только на свадьбах и похоронах.:rolleyes:

Тоже вариант..😈) Но во всем этом немаловажную роль играет супруг...в определенный момент он должен дать понять маме, что у нее и у его жены есть свои места и никому не стоит пытаться занять чужое место...имхо

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, LiyA_ сказал:

 

Ребята, я ведь сказала, что раздельное проживание это Первый шаг...а шагов много...это тоже из опыта...😈 Моя свекровь "испытывала" меня лет 5...в итоге я победила...в смысле наладила нормальные отношения...😈

Долбанула бы ее пару раз башкой об стенку-наладила бы быстрее )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Тоже вариант..😈) Но во всем этом немаловажную роль играет супруг...в определенный момент он должен дать понять маме, что у нее и у его жены есть свои места и никому не стоит пытаться занять чужое место...имхо

Есть свекрови,которые всегда хотят занимать первый ряд,первое место в жизни сына.В противном случае сын в их понимании не оправдал надежд.В том плане,что женился не на той,на кого ткнули пальцем родители.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Все начинается с мужчины.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Yukiko said:

В том плане,что женился не на той,на кого ткнули пальцем родители.

У меня был такой вариант в свое время...перевоспитала:smoking:))

 

6 minutes ago, Da Vinci said:

Долбанула бы ее пару раз башкой об стенку-наладила бы быстрее )

Я детей и стариков не бью ..:diablotin:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Долбанула бы ее пару раз башкой об стенку-наладила бы быстрее )

Есть такие,которые сами тебя долбанут,мало не покажется.Это как в фильме "Гайнана" - "гялин мяним сюпюргямди".

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Undina сказал:

Все начинается с мужчины.

Если с мужчиной всё в порядке,то значит свекровь непробиваемая.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Есть такие,которые сами тебя долбанут,мало не покажется.Это как в фильме "Гайнана" - "гялин мяним сюпюргямди".

Сами себя -на здоровье ))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
40 minutes ago, Yukiko said:

В большинстве своём свекрови не объективны.Когда в отношении их дочерей свекрови проделывают то же самое,то свекровь - стерва.А когда сами таким образом поступают в отношении невесток,то считают это справедливостью.Считают,что их прынц достоин лучшего.Но прынца-то самого спросили? Его же всё устраивает,он счастлив и доволен жизнью. Только его матери кажется,что сын несчастен.:evilgrin1:

Анекдот в тему) 

Разговаривают две подруги: -Как у тебя дочка то устроилась? -Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Отношения со свекровью отличные, правда много говорит, ну что поделать приходится слушать) первое время ревновала, как никак единственный ребенок, всю жизнь жила для него, а тут пришла какая то ляка и увела из семьи..но потом поняла как ее сыну со мной повезло😇)))))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Просто относитесь к свекрови так, как относитесь к своей матери и проблем особых не будет. Я свою бывшую не отделяла от матери, было такое же тёплое отношение и ко мне она относилась как к дочери.Я не знала нелюбовь свекрови.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, ***Nika*** сказал:

Просто относитесь к свекрови так, как относитесь к своей матери и проблем особых не будет. Я свою бывшую не отделяла от матери, было такое же тёплое отношение и ко мне она относилась как к дочери.Я не знала нелюбовь свекрови.

Интересно бывает так по жизни,когда дико повезло и муж - золото, и свекровь - золото?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Интересно бывает так по жизни,когда дико повезло и муж - золото, и свекровь - золото?:thinking:

Нет, с мужем особо не повезло)

Link to comment
Share on other sites

nekka

Всяко было. Ее уже нет. И я скучаю по ней. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, perepelka said:

В смысле свою  другую дочь мучает? Или ты о свекрови? ))

Нет ))) мучает невестку.. а её  жочь ей помогает

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Yukiko said:

Интересно бывает так по жизни,когда дико повезло и муж - золото, и свекровь - золото?:thinking:

У каждого свои причуды, а у кого их нет? По молодости очень не нравилось когда лезла в мои дела, щас она сама уже поняла, что не стоит этого делать..а муж мой золото раз до сих пор терпит мой характер:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Adina said:

Нет ))) мучает невестку.. а её  жочь ей помогает

А муж чего делает? Нейтралитет держит?))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, perepelka said:

А муж чего делает? Нейтралитет держит?))

нет.. защищает, как может.. старается, во всяком случае )))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Adina said:

нет.. защищает, как может.. старается, во всяком случае )))

Ну тогда жить можно. )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Дождь  dama8080  Zema  Balamka  Molly  gylya  -=laziale=-  Yukiko  Wisdom  Хамаль  nineliya  perepelka  Вредный Крыс  Daphne  Ленц  Liya1101  Дюймовочка  Carpe Diem  Despina  Lahn-dill  Тео  JaFlour  *Jolie*   Stolz  Heydar Ali  Da Vinci  Natali_@@@  nekka  Baku2018  Spirt  Habibi  Paprika  begemoth  Крошка  Glock  Сева ИМ  Masusenka  www mona liza  Zlaw  artist88  Nasta  Аквилон  gasiga  Солоу  Wzor  Gun-smith  R.M.  nikotrissa  Adina  Dentista  Addeliya  kolobok  Arif Gurbanov  ataman  Turbo  Alpinist  Облигация  Obozrevatel  trr  PRAVDORUB  Pozis  Evol  RAINMAN  Sasha  patusik  Perfect Man  ***Nika***  Victor Howardsson  Тюльпанчик  Undina  Тундра  Starry Eyed  Salix  Arximed  Giaretta  LiyA_  Al Pacino  ImpendingDoom  Pups.  kisliy365  E_not11 
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Astreya
    • Marusya
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Mechta2020
    • +Царь
    • +Agakerim
    • +Rufikbakinec
    • irada14
    • +Dex
    • Caldogno
    • +resident_of_god
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • O.Owl
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions