Jump to content
Baku365.com

Невестка глазами свекрови.


Yukiko

Recommended Posts

Тундра
13 minutes ago, Adina said:

Нет ))) мучает невестку.. а её  жочь ей помогает

Обычно так и бывает, зятя не знают куда усадить, он ведь может отыграться на дочке, а над невесткой можно измываться как хочешь, потом сделать круглые глаза и плакать сыну *какая же неблагодарная тварь* его жена. Мама просто не знает что диктофон включен) не докажешь ведь)) а так все записала, еще прикинулась бедной овечкой) и улика в кармане

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Из-за совместного проживания в течение довольно долгого времени, считала, что мне не особо повезло в этом плане. Но теперь, когда слышу рассказы некоторых знакомых о своих свекровях, прихожу к выводу, что она у меня была очень даже ничего :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Девочки) все у кого мальчики- потенциальные свекрови)))) задумайтесь,какими вы будете)) ростите своих пацанов так,чтоб потом не приходилось вмешиваться в его личную жизнь

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Когда мама мальчика видит в его жене не невестку, а дочь тогда все нормально бывает. И невестка видит не гайнану, а маму.

И вообще многое зависит  от человека, от культуры.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Heydar Ali сказал:

Девочки) все у кого мальчики- потенциальные свекрови)))) задумайтесь,какими вы будете)) ростите своих пацанов так,чтоб потом не приходилось вмешиваться в его личную жизнь

Хорошо бы найти золотую середину....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, nekka сказал:

Хорошо бы найти золотую середину....

Думаю,просто не надо смотреть на  сына как на личную собственность))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Думаю,просто не надо смотреть на  сына как на личную собственность))

Видела немало случаев: свекровь золото, сын не собственность, вечные жертвоприношения от свекра и свекрови, ни слова, ни действия лишнего, живут раздельно, обеспеченность от и до,  а невестка стерва и хамка. Иногда боюсь , что и я на голову посажу, если будет гисмят стать свекровью. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25 минут назад, nekka сказал:

Видела немало случаев: свекровь золото, сын не собственность, вечные жертвоприношения от свекра и свекрови, ни слова, ни действия лишнего, живут раздельно, обеспеченность от и до,  а невестка стерва и хамка. Иногда боюсь , что и я на голову посажу, если будет гисмят стать свекровью. 

У вас все будет супер))) я уверен)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Я вот даже на себе это испытала в свое время 😁

38F9C113-5561-45EB-9D3B-753C51CBEB00.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Мне про свою любимую свекровь рассказать?.. или лучше потом, сейчас мне надо к ним детей везти)))

Ой, пардон пардон.. тема то только про свекровь/невестка...

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
38 минут назад, Glock сказал:

Мне про свою любимую свекровь рассказать?.. или лучше потом, сейчас мне надо к ним детей везти)))

Ой, пардон пардон.. тема то только про свекровь/невестка...

Про тещу, Glock 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 час назад, gylya сказал:

Когда мама мальчика видит в его жене не невестку, а дочь тогда все нормально бывает. И невестка видит не гайнану, а маму.

И вообще многое зависит  от человека, от культуры.

Это теория: в невестке дочку видеть и т.д.

Жизнь отличается сильно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Yukiko сказал:

Что нужно сделать ещё,чтобы завоевать любовь гайнаны?

Ничего не возможно сделать или она адекватная или она тебя ненавидит. Других вариантов нет. Хоть ковром постелись под ее ногами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Про свекровь ничего сказать не могу,а свекор был золотой,и до последнего души не чаял во мне,даже в день смерти выгнал всех из комнаты,позвал меня,все  свои секреты и важные дела доверял только мне,хотя у него и дочка была.Поэтому я могу сказать только хорошее.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 часа назад, Yukiko сказал:

Есть свекрови,которые всегда хотят занимать первый ряд,первое место в жизни сына.В противном случае сын в их понимании не оправдал надежд.В том плане,что женился не на той,на кого ткнули пальцем родители.

Ну это понятно где то  глубине души. Т.е. она до сих пор для сына была человеком №1. Она она и только она. А теперь появилась какая то смазливая деваха на которую переключилось внимание сына.  Ее может раздражать все даже то что, теперь когда он задерживается звонит не матери а жене.

Это ярче выражено у тех женщин которые растили сыновей без мужа. Сын с каком то смысле заменил мужа. И теперь этот мужчина ушел из ее жизни. Да. это трудно. Но нужно находить в себе силы и отпустить его. Увы не все понимают это.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Heydar Ali сказал:

У вас все будет супер))) я уверен)

Спасибо)). Дай Аллах вашей умнице дочери большого женского счастья! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
18 минут назад, nekka сказал:

Спасибо)). Дай Аллах вашей умнице дочери большого женского счастья! 

У меня 3 дочери))) 

  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

У меня 3 дочери))) 

Вы миллионер)). Всем троим! 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Heydar Ali сказал:

У меня 3 дочери))) 

МашАллах.Это большое счастье.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, nekka сказал:

Вы миллионер)). Всем троим! 

 

1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

МашАллах.Это большое счастье.

Огромное Вам спасибо))))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 hours ago, Heydar Ali said:

Девочки) все у кого мальчики- потенциальные свекрови)))) задумайтесь,какими вы будете)) ростите своих пацанов так,чтоб потом не приходилось вмешиваться в его личную жизнь

Ой, заранее боюсь этого момента..отпустить то отпущу сыновей.. проблема будет, если не будет относиться без должного уважения ко мне (мало разве случаев бывает) вот этого я не прощу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Крошка сказал:

Ой, заранее боюсь этого момента..отпустить то отпущу сыновей.. проблема будет, если не будет относиться без должного уважения ко мне (мало разве случаев бывает) вот этого я не прощу

Заранее себя не программируйте на это, все намного проще))) меньше требуйте, больше свободы) любящее дитя никогда не предаст...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Крошка said:

Ой, заранее боюсь этого момента..отпустить то отпущу сыновей.. проблема будет, если не будет относиться без должного уважения ко мне (мало разве случаев бывает) вот этого я не прощу

А что для вас должное уважение? Например они должны во всем советоваться с вами?

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Ну это понятно где то  глубине души. Т.е. она до сих пор для сына была человеком №1. Она она и только она. А теперь появилась какая то смазливая деваха на которую переключилось внимание сына.  Ее может раздражать все даже то что, теперь когда он задерживается звонит не матери а жене.

Это ярче выражено у тех женщин которые растили сыновей без мужа. Сын с каком то смысле заменил мужа. И теперь этот мужчина ушел из ее жизни. Да. это трудно. Но нужно находить в себе силы и отпустить его. Увы не все понимают это.

Сева, если отпустить сына еще до появления смазливой девахи, то ничего остро не воспринимается вообще)) У меня сын лет в 14 начал активно сепарироваться и четко обозначать свои границы. Конечно, поначалу мне было как-то обидно, потому что я была истинно еврейской мамашей))) но потом привыкла. Сыграло роль еще и то, что у меня была своя жизнь, свои интересы, друзья, увлечения. Я не жила всецело его жизнью, хотя он - мое ВСЁ.  Полная сепарация произошла, когда он уехал. Рядом с ним девушка, живут вместе. Воспринимаю ее абсолютно адекватно. Конечно, считаю, что мой ненаглядный распрекрасный самый лучший сыночек заслужил лучшую пару (яжмать!) ))) Но, это его выбор. И его счастье - это мое счастье. Поэтому никаких недовольств, нареканий и прочего.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Я буду вобще самым добрым тестем в мире))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 hour ago, Сева ИМ said:

Ну это понятно где то  глубине души. Т.е. она до сих пор для сына была человеком №1. Она она и только она. А теперь появилась какая то смазливая деваха на которую переключилось внимание сына.  Ее может раздражать все даже то что, теперь когда он задерживается звонит не матери а жене.

Это ярче выражено у тех женщин которые растили сыновей без мужа. Сын с каком то смысле заменил мужа. И теперь этот мужчина ушел из ее жизни. Да. это трудно. Но нужно находить в себе силы и отпустить его. Увы не все понимают это.

Все верно, Сева. Вот моего мужа свекровь растила одна, всю жизнь ему подарила..и этодля нее было сильное потрясение. Я помню первый раз когда мы случайно встретились в магазине, тогда она знала, что мы встречаемся и даже с ней по телефону говорили..окатила меня ледяным взглядом, рассматривая с ног до головы..не скажу, что идеальная свекровь, но то что не вмешивается со своими советами и нравоучениями, ее огромный плюс

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, Крошка сказал:

 всю жизнь ему подарила..

А подобное нытье матерей - это чистой воды спекуляция. Внушают сыну, что (как моя свекровь говорила) я ж на тебя всю жизнь положила! И сын уже на подсознательном уровне чувствует вину за то что испортил, грубо говоря, жизнь своей матери. Очень неумно, мягко говоря. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Заранее себя не программируйте на это, все намного проще))) меньше требуйте, больше свободы) любящее дитя никогда не предаст...

Поэтому хочу чтоб жили от меня чем дальше тем лучше) 

5 minutes ago, Дюймовочка said:

А что для вас должное уважение? Например они должны во всем советоваться с вами?

Возможно и советоваться стоит, хотя я не об этом..в любом случае, выстраивать какие то новые отношения (в данном случае, свекровь/невестка) с людьми всегда сложно

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Lahn-dill said:

Про тещу, Glock 😂

Оглан учюн тёщя, девушка учюн свекровь?.. так что ли?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Despina said:

А подобное нытье матерей - это чистой воды спекуляция. Внушают сыну, что (как моя свекровь говорила) я ж на тебя всю жизнь положила! И сын уже на подсознательном уровне чувствует вину за то что испортил, грубо говоря, жизнь своей матери. Очень неумно, мягко говоря. 

Мать в таком случае манипулятор и хочет получить упущенную выгоду..хотя, позиция у меня другая: никто никому ничего не должен..если ты что то делаешь, то делаешь это по доброте своей душевной, из корысти, либо хочешь заработать очки

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Дождь  dama8080  Zema  Balamka  Molly  gylya  -=laziale=-  Yukiko  Wisdom  Хамаль  nineliya  perepelka  Вредный Крыс  Daphne  Ленц  Liya1101  Дюймовочка  Carpe Diem  Despina  Lahn-dill  Тео  JaFlour  *Jolie*   Stolz  Heydar Ali  Da Vinci  Natali_@@@  nekka  Baku2018  Spirt  Habibi  Paprika  begemoth  Крошка  Glock  Сева ИМ  Masusenka  www mona liza  Zlaw  artist88  Nasta  Аквилон  gasiga  Солоу  Wzor  Gun-smith  R.M.  nikotrissa  Adina  Dentista  Addeliya  kolobok  Arif Gurbanov  ataman  Turbo  Alpinist  Облигация  Obozrevatel  trr  PRAVDORUB  Pozis  Evol  RAINMAN  Sasha  patusik  Perfect Man  ***Nika***  Victor Howardsson  Тюльпанчик  Undina  Тундра  Starry Eyed  Salix  Arximed  Giaretta  LiyA_  Al Pacino  ImpendingDoom  Pups.  kisliy365  E_not11 
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Ринчин Падма
    • +Heydar Ali
    • +Золушка1935
    • +Artist77
    • +STOIC
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +Shoxrux
    • +Толстяк
    • +Birdman
    • +Udarnik
    • zajaksonjnroz4768
    • +Чилийский диктатор
    • +Так говорил
    • +SBC
    • +Buritas
    • +Nazul
    • +bulava
    • +sapiens
    • Odlar Yurdu
    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +Emil33

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions