Jump to content
Baku365.com

Невестка глазами свекрови.


Yukiko

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, perepelka said:

А с дочкой  у вас, наверное,  по другому будет.))

Это секрет))) но так и есть)) но я честно стараюсь быть объективным. Я же не виноват что она всегда права, добра и весела и ей можно всё)))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, perepelka said:

А с дочкой  у вас, наверное,  по другому будет.))

Кстати, скорее всего из нас четырех, дочка лучший человек. Потом жена, потом сын и я, два оболтуса пофигиста)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

У нас дед главный любильщик и паникер.

Гайнана этих внуков повидала пачками, она уже выработала наввки). А гайната тогда работал. Даже своих детей достаточно не видел. Вот теперь на пенсии, и мои два это его главное занятие)) иногда даже неловко становится.

Ой, наш дед вообще отдельная история. Он не паникер, но сторонник вседозволенности. Хочет ребенок есть суп вилкой - пусть, хочет подстричь собаку - отлично.((

Наверное, если бы вместе жили было бы тяжело, а так у нас разделение. Хочет у них в квартире мыть пол носовым платком - их личное дело.)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А Мне повезло с Гайнаной :classic_biggrin: и Гыз Еви.. 

они мну Любят)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Кстати, скорее всего из нас четырех, дочка лучший человек. Потом жена, потом сын и я, два оболтуса пофигиста)

Вот так и ваша жена про сына думает.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, perepelka said:

Ой, наш дед вообще отдельная история. Он не паникер, но сторонник вседозволенности. Хочет ребенок есть суп вилкой - пусть, хочет подстричь собаку - отлично.((

Наверное, если бы вместе жили было бы тяжело, а так у нас разделение. Хочет у них в квартире мыть пол носовым платком - их личное дело.)))

Ох как сын угадывает слова деда. И говорит его тоном. Тролль)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, Zlaw said:

А Мне повезло с Гайнаной :classic_biggrin: и Гыз Еви.. 

они мну Любят)

И слёзы на глазах))) нельзя жаловаться)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
16 minutes ago, perepelka said:

Нуу не знаю. Когда первый родился, я была в шоке от мгновенного превращения веселой адекватной женщины в вечно всего боящуюся паникершу. )

Ой, как мы похожи с Вашей свекровью))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Ох как сын угадывает слова деда. И говорит его тоном. Тролль)) 

Да, они потом быстро просекают как в гостях у деда можно оторваться.))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Да, они потом быстро просекают как в гостях у деда можно оторваться.))

 

Он с дедом каждый день утром. Вторая смена, дед к 10и приходит, сидит с ним, в 12.30 возит в школу. Честное слово я бы не выдержал, а сын держится. Иджтимаи канал который появляется вечером, когда я включаю телевизор уже заставляет передернуться)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
42 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Это точно. Кроме того, почему то все женщины считают, что все вокруг должны быть телепатами и угадывать их мысли. Причём, часто ещё до того, как они о чём то подумали.

Есть еще другая сторона)) Я своего сыночка холила лелеяла. Пылинки с него сдувала, а она просит хлеб купить по дороге.  А еще не дай бог он ей кофе в постель принесет. Как же так? Поработила моего сыночка! 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Сева ИМ said:

Есть еще другая сторона)) Я своего сыночка холила лелеяла. Пылинки с него сдувала, а она просит хлеб купить по дороге.  А еще не дай бог он ей кофе в постель принесет. Как же так? Поработила моего сыночка! 

И невестка в это время думает: ня гюндяйдюн ай йазыг. Теперь на человека стал похож.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Он с дедом каждый день утром. Вторая смена, дед к 10и приходит, сидит с ним, в 12.30 возит в школу. Честное слово я бы не выдержал, а сын держится. Иджтимаи канал который появляется вечером, когда я включаю телевизор уже заставляет передернуться)))))

Уж лучше чем турецкие сериалы, которые дочка моей знакомой смотрит взахлеб со своей бабушкой.)) А и еще Заур и компания.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, gasiga сказал:

Чаще всего большие проблемы создаются из таких мелочей. Посуда, тапочки. Я так мою, а она вот так. Я с этим готовлю, а она с тем.. сравнивают невесту с собой, с дочерью, с невестой филанкяса. И доказывают себе что все лучше твоей невестки)) потом уже с этим негативом растут настоящие большие проблемы.

Поэтому лучше всего, чтоб жили отдельно. Хотят - пусть моют посуду, не хотят - пусть собирают горы немытой посуды. Хотят - пусть готовят, нет - пусть едят в ресторанах, нет денег на рестораны - пусть сидят голодные и учатся экономить. 

1 час назад, nekka сказал:

если я люблю сына, а сын любит ее, то и я люблю ее. 

Или хотя бы: если сын любит ее и ему с ней хорошо, то и мне хорошо. И спасибо этой девочке, что делает жизнь моего сына радостнее.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
56 минут назад, perepelka сказал:

Нуу не знаю. Когда первый родился, я была в шоке от мгновенного превращения веселой адекватной женщины в вечно всего боящуюся паникершу. ))

Но потом смирилась. Мне нравится, что моего ребенка любят. ))

Ой в этом плане моя свекровь не вмешивалась, даже скорей халатность проявляла. Тут я со своей мамой вечно боролась. Стоило детям провести с бабушкой 2-3 дня возвращались домой неуправляемыми. Если при мне она пыталась потакать капризам я не позволяла. Из за этого она со мной устраивала разборки  - что ты за мать, тебя родительских прав надо лишить! Ты не мать ты изверг )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Despina said:

Поэтому лучше всего, чтоб жили отдельно. Хотят - пусть моют посуду, не хотят - пусть собирают горы немытой посуды. Хотят - пусть готовят, нет - пусть едят в ресторанах, нет денег на рестораны - пусть сидят голодные и учатся экономить. 

Да, это огромное условие.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
22 часа назад, Heydar Ali сказал:

Девочки) все у кого мальчики- потенциальные свекрови)))) задумайтесь,какими вы будете)) ростите своих пацанов так,чтоб потом не приходилось вмешиваться в его личную жизнь

Расцелую эту святую женщину и выпну всех в совместную жизнь, пока избранница не просекла фишку и не заподозрила что что-то не так)))) Даже крест в спину сотворю))) И через плечо поплюю. И по дереву постучу. Чтоб навярняка))))

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Dentista
13 hours ago, gasiga said:

И будут поклоняться))) а если нет, то надо заставлять))

Да нееет))Главное пусть любят моих сыновей)Я человек,который никогда никуда лезть не буду.Пусть живут своей жизнью.Старший сын у меня такой,что уже сейчас культурно так расставил границы)Он в принципе и не позволит сувать мой нос в их отношения))Но я и пытаться не буду.Я счастлива когда мои дети счастливы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 6/1/2019 at 12:27 PM, Yukiko said:

Интересно бывает так по жизни,когда дико повезло и муж - золото, и свекровь - золото?:thinking:

Бывает.  Мне вот очень повезло со свекровью. Я даже на мужа могу пожаловаться . Правда ещё не приходилось . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Если муж - мужчина, а также и невеста и свекровь каждая со своей головой дружат, все должно быть нормально. Во всех остальных случаях конфликты обеспечены.

Edited by Wzor
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера были на даче... Гайнана ( у меня Божий Одуванчик) рассказывала о Гайнате))

Дейир Zlaw вахтында евленсейдюн( Гайната умер до нашей свадьбы ), Мирахмед сени уже Шехер Прокурору етмишдир:classic_biggrin:

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

 

В последнее время ценности РЕЗКО изменились - японский флаг стал менее популярен, чем место работы и ворк лэвэл будущей невестки.

Так что при хороших бабках нынешние свекрови могут закрыть глаза и на не помытую посуду и даже помятый в стиралке связанные свитер )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
02.06.2019 в 00:44, Крошка сказал:

Поэтому хочу чтоб жили от меня чем дальше тем лучше) 

 

На самом деле это идеальный вариант))Потому что многие мамы не могут реагировать адекватно из за слепой любви и ревности к своим детям..Моя тетя  призналась как то,что если муж моей племянницы помоет стекла-я скажу какой заботливый муж,бережет мою племянницу,а если это сделает мой сын -скажу тьфу тряпка....Поэтому и будут жить отдельно,она так и сказала моя слепая любовь и ревность будет им помехой,пусть сами решают кто моет пол,стекла  и все остальное))

Edited by Сабина Салимова
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Я вот тоже потенциальная свекровь :diablotin:  для себя решила, что ни за какие коврижки не соглашусь жить вместе с молодой семьей. Приспичило жениться - пусть зарабатывает и покупает квартиру, помогу если надо...А я наконец-то заживу спокойно в своё удовольствие :classic_biggrin:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
On 6/2/2019 at 12:09 AM, Heydar Ali said:

У меня 3 дочери))) 

Вы счастливчик! Вам говорит мать 2 сыновей:classic_laugh:

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
01.06.2019 в 19:16, Yukiko сказал:

Милые юзерши, повезло ли вам со свекровью? Уважаемые юзеры,повезло ли вашим женам со свекровью? Что нужно сделать ещё,чтобы завоевать любовь гайнаны?

Внимательно вас слушаю.:25:

Мне повезло с невесткой. Мой сын счастлив с ней, а я счастлива, что у них все хорошо и они живут общими интересами.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    Дождь  dama8080  Zema  Balamka  Molly  gylya  -=laziale=-  Yukiko  Wisdom  Хамаль  nineliya  perepelka  Вредный Крыс  Daphne  Ленц  Liya1101  Дюймовочка  Carpe Diem  Despina  Lahn-dill  Тео  JaFlour  *Jolie*   Stolz  Heydar Ali  Da Vinci  Natali_@@@  nekka  Baku2018  Spirt  Habibi  Paprika  begemoth  Крошка  Glock  Сева ИМ  Masusenka  www mona liza  Zlaw  artist88  Nasta  Аквилон  gasiga  Солоу  Wzor  Gun-smith  R.M.  nikotrissa  Adina  Dentista  Addeliya  kolobok  Arif Gurbanov  ataman  Turbo  Alpinist  Облигация  Obozrevatel  trr  PRAVDORUB  Pozis  Evol  RAINMAN  Sasha  patusik  Perfect Man  ***Nika***  Victor Howardsson  Тюльпанчик  Undina  Тундра  Starry Eyed  Salix  Arximed  Giaretta  LiyA_  Al Pacino  ImpendingDoom  Pups.  kisliy365  E_not11 
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Miranda
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Xazar
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +lex-mix
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • Kюбра Гасанова
    • +I am gonna hell
    • +Хамаль
    • +Sagarmatha
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions