Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане был проведен опрос на тему насилия


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Дюймовочка

Папа никогда меня не бил и маме не разрешал даже кричать на меня. Но естественно когда его не было дома она кричала) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

у меня такое ощущение что опрос проводили где-нибудь в Африке, в Сомали например

какой ужас ((((

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, JaFlour сказал:

Интересно, откуда они берут респондентов? С мужиками все ясно, никакого прогресса, полная отсталость мышления межличностных отношений.

Manpası hardan götürürdü bunlar da ordan...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Al Pacino сказал:

у меня такое ощущение что опрос проводили где-нибудь в Африке, в Сомали например

какой ужас ((((

 

Азербайджанцы сомалийцы понимаюшие русский язык.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Кто заполнял трибуны амфитеатров на гладиаторских боях?  Люди. Две руки, две ноги и голова. Что должно измениться, если люди  постоянны в своём  естестве. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Самое ужасное это когда женщина относится нормально к избиению. Это дно самого дна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
3 hours ago, Da Vinci said:

Пасиба ))

Ой, я опрошенных имел ввиду, а получилось как всегда 😳

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Один раз получила крепкий шилля от папы. Причем уже в подростковом возрасте. Я  начала пререкаться с ним, он замахнулся (но не ударил бы, знаю), а я пошла на него, мол, бей, я не боюсь тебя. И он дал хорошую затрещину по лицу. Через несколько дней у меня был концерт в филармонии с оркестром, так и играла с синяком под глазом.

Сына иногда шлепала по попе))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Современную женщину впору опрашивать на предмет драки, а не избиения. Хрупкая мадемуазель так  вмазать может, что даже амбала в травматологии жалеть станут. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Al Pacino сказал:

у меня такое ощущение что опрос проводили где-нибудь в Африке, в Сомали например

какой ужас ((((

Напрасно. Достаточно прочитать  подобные темы на соседнем форуме. Сколько женщин писали что мол да. женщин иногда стоит бить. Так что вполне верю результатам опроса.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Сева ИМ said:

Напрасно. Достаточно прочитать  подобные темы на соседнем форуме. Сколько женщин писали что мол да. женщин иногда стоит бить. Так что вполне верю результатам опроса.

не, это я и сам периодически знаю и наблюдаю

женщины (многие) первые кто выступают за жёсткий патриархат, что есть то есть

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Облигация сказал:

Современную женщину впору опрашивать на предмет драки, а не избиения. Хрупкая мадемуазель так  вмазать может, что даже амбала в травматологии жалеть станут. 

Всё верно моё тело хранит шрамы от побоев моей супруги, пару раз так царапнула меня, блин как больно было, сейчас видно как будто после ожёга. А сейчас я уже знаю точку кипения, вовремя могу ретироваться. И волки сыты и овцы целы. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Despina сказал:

Один раз получила крепкий шилля от папы. Причем уже в подростковом возрасте. Я  начала пререкаться с ним, он замахнулся (но не ударил бы, знаю), а я пошла на него, мол, бей, я не боюсь тебя. И он дал хорошую затрещину по лицу. Через несколько дней у меня был концерт в филармонии с оркестром, так и играла с синяком под глазом.

Сына иногда шлепала по попе))) 

 

Синяк сказали, кое что вспомнил. моя супруга пару недель тому назад начал делатьрастяжку дома и ударилась так удачно почти глазом о угол нашего стола, где стоит наш компьютер, и конкретно появился синяк, она говорила, что будут думатьлюди, что ты меня ударил, шутила, мол пойду в полицию и напишу заяву на тебя, и наконецтаки тебя от нас отселят насильно. Так и пудрила, мазала какимто кремом, ну и очки надевала, сейчас синяк прошёл.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Stolz сказал:

Всё верно моё тело хранит шрамы от побоев моей супруги, пару раз так царапнула меня, блин как больно было, сейчас видно как будто после ожёга. А сейчас я уже знаю точку кипения, вовремя могу ретироваться. И волки сыты и овцы целы. 

Штольц, еще одна история о том, что об вас бычки тушили и целлофановый пакет на голову одевали  и вам не спастись от моей помощи. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Облигация сказал:

Штольц, еще одна история о том, что об вас бычки тушили и целлофановый пакет на голову одевали  и вам не спастись от моей помощи. 

Бычки подонки тушили на пленном армянине, а я и другие ребята из нашего взвода его искупали и накормили. Дело было в городской коммендатуре в 1994 году что была раньше в Ичери-Шехер. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Больше всего меня убивает, что 44(!) % мужчин, и 21.5% женщин считают, что женщины хотят быть изнасилованными! Вы серьезно??? Эти женщины, наверное, по своим фантазиям судили, сами об этом мечтают, а в сторону "мужиков" этих вообще никто не плюет. Остальная статистика так же, ужасает просто. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, Stolz сказал:

 а я и другие ребята из нашего взвода его искупали и накормили. 

Давай вот отсюда по подробнее....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 часов назад, Despina сказал:

Один раз получила крепкий шилля от папы. Причем уже в подростковом возрасте. Я  начала пререкаться с ним, он замахнулся (но не ударил бы, знаю), а я пошла на него, мол, бей, я не боюсь тебя. И он дал хорошую затрещину по лицу. Через несколько дней у меня был концерт в филармонии с оркестром, так и играла с синяком под глазом.

Сына иногда шлепала по попе))) 

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, Heydar Ali сказал:

Давай вот отсюда по подробнее....

А что тут по подробнее, были в наряде, по 1 раза в месяц были в городской коммендатуре, ну там и находились время о времени люди, ктото за воровство, ктото за самовилку, супругу начальника коммендатуры раза 4 брили налысо за то что он зверствовал. Ну и нашлись те, кто издевался над пленным армянином, было много мест на теле от потушенных бычков, а мы молодые курсанты дали ему возможность искупаться, покурить и покушатьне их баланду, а нашу стрепню из ухулища. Надо всегда оставаться человеком, несмотря на статус "охранник - заключёный", на его месте завтра любой из нас может оказаться, пути господня не исповедимы. Ну и Женевскую конвенцию никто не отменял.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Ребенок должен осознавать, что если он будет шалить то последует наказание. Как теоретическая возможность.

Об избиении речи не идёт. Но вот какую вы альтернативу предложите маленькому хулигану? В угол поставите?

Ну во первых, он просто поржет над таким "наказанием", во вторых может и в угол не пойти. Силой туда его поставите? А это уже насилие. И мы вернулись к началу)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Вот в Европе уже до абсурда дошли.

Если ребенок не слушается, ни в коем случае его не бить. Нужно вызвать полицию. А они как будут воздействовать? С помощью насилия! И опять вернулись к тому, с чего начали.

Поэтому, достаточно хотя бы понимания ребенком факта, что может последовать наказание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/4/2019 at 9:16 PM, Glock said:

да, я жертва насилия))))

в школьные годы...

от отца было раз пощечина и раз ремень

от матери охлов и за уши.. бррр больно)

но я обоим за это благодарен!

сам пока не поднимал руку на своих трех бандитов)))

Меня не били никогда, но эшшяк кими дёюляси ушаг идим ))) 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Меня не били никогда.

Своим иногда в красках рассказываю с каким бы удовольствием побила бы их ремнем. Пока держусь.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Анекдот

грузина в суде спрашивают:Как вы изнасиловали потерпевшую ?

Грузин:Спасыба,харашо))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 6/4/2019 at 10:42 PM, Glock said:

а у меня на левом глазе на веке маленькая шишечка от удара до сих пор..

это след от удара моего сына (тогда еще 6-ти летнего)))))

Мой мне тоже на днях въехал)) вдвое младше вашего)) Хорошо фингал не вышел, биябыр олардым :classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 6/4/2019 at 11:07 PM, gylya said:

Никогда не били, да что там бить, Мама запрешала даже голос  на нас поднимать.И я своего ребенка не била, но  было дело кричала.  Людей бить нельзя,   у нас есть язык можно объяснять.

Нам не дано с тобой понять
Чему так радуется ветер
И почему от доброты
Бывают так жестоки дети
Зачем кому-то умирать
Чтобы он нами был замечен
Так много разных "почему"
Оставил Бог на этом свете

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 6/5/2019 at 12:38 AM, Stolz said:

Пик был когда я в Ленинграде за один день принёс домой 5 двоек, это было пипц что, я под стгол, она стол опракинула, и давай меня дубасить. А мы с отцом в гостинном дворе купили мне конструктор самолёт самому надо было из реек мастрерить и когда пропеллер накручиваешь, то он на резинке напрягается, кидаешь в воздух и резинка начинает раскручиваться, и он летит, так отец говорил мне вот принесёшь хорошую оценку и мы пойдём в Таврический сад пускать самолёт, в итоге мы в тот день пошли его пускать. Помню мама бежит за мной во дворе чтобы поймать и отдубасить, а я как сарванец от неё и она себе пальцы на ноге поломала, и на следующий день она в гипсе с нами поехали Набрань.

Резиномоторные планеры)) ммммм)) кайф))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
On 6/5/2019 at 9:23 AM, JaFlour said:

Интересно, откуда они берут респондентов? С мужиками все ясно, никакого прогресса, полная отсталость мышления межличностных отношений.

У меня тоже ощущение складывается что наши женщина прогрессивней в этом плане))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 hours ago, Stolz said:

А что тут по подробнее, были в наряде, по 1 раза в месяц были в городской коммендатуре, ну там и находились время о времени люди, ктото за воровство, ктото за самовилку, супругу начальника коммендатуры раза 4 брили налысо за то что он зверствовал. Ну и нашлись те, кто издевался над пленным армянином, было много мест на теле от потушенных бычков, а мы молодые курсанты дали ему возможность искупаться, покурить и покушатьне их баланду, а нашу стрепню из ухулища. Надо всегда оставаться человеком, несмотря на статус "охранник - заключёный", на его месте завтра любой из нас может оказаться, пути господня не исповедимы. Ну и Женевскую конвенцию никто не отменял.  

Добрый вы человек)

Знаешь что скажу, тут даже не в армянине дело, а в самой первобытности этих людей, потому что в армии я видел как издеваются над слабыми своими же... азербайджанцами, тут вообще не во взглядах дело, это просто нутро)) Скучковаться и выпустить пар на том кто не сможет постоять за себя

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    62 members have viewed this topic:
    gasiga  Baku2018  Аквилон  Хамаль  Konatus  Arif Gurbanov  Mr. TANNER  JaFlour  Kreative Life  Shimon Friedman.  Zlaw  Дюймовочка  Natali_@@@  Ленц  *Jolie*   Heydar Ali  Stolz  -=laziale=-  perepelka  trr  nineliya  Bodriy  Облигация  Spirt  Adina  Evol  Mar de Sad  E_not11  Addict  R.M.  Starry Eyed  S.T.A.L.K.E.R  gylya  Glock  Da Vinci  Такая как есть  Sasha  Сева ИМ  Тюльпанчик  Bushido  Despina  Al Pacino  Wzor  Вредный Крыс  Arximed  Wisdom  окорок  Birdman  nekka  Ejik_v_kolyu4kax  Nana  Obozrevatel  dama8080  Ra Sha  Gun-smith  Paprika  ImpendingDoom  Ромашка  Valois  Carpe Diem  artist88  Undina 
  • Who's Online   30 Members, 15 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +maksim897
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Nazul
    • irada14
    • +Wolfy
    • +-=laziale=-
    • +namula
    • +Agriae
    • Eldarikoo
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Znaya
    • +bulava
    • +Rebell
    • Marusya
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions