Jump to content
Baku365.com

Дресс код


Messina

Recommended Posts

Messina

Приветствую)

Бакучане, все мы где-то работаем или пользуемся услугами каких-либо организаций. Ну сторона работника это конечно другое, а вот как потребитель: 

Что для Вас вызывает большее доверие или комфорт - если сотрудник перед Вами вышел строго одетый в черно-белый костюм или в какой-то легкой одежде (не в гавайке и шортах конечно), но не в строгом офисном одеянии.

Поееееееехалиииии)) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÑеÑÑ ÐºÐ¾Ð´

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Я - вот тот, что посередине. Только в носках и без сумки. И обувь нелакированная. ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

костюм или деловой вид конечно придает доверия и солидности

а что до моего личного комфорта, мне удобнее в кажуал

вообще не понимаю все эти костюмы с галстуками - зачем человечество изобрело эту неудобную одежду? это ведь на самом деле неудобно, пусть и красиво, ограничивает движения, галстук вообще душит, в туфлях ноги устают

сидели бы все в кроссовках на бизнес совещаниях и не парились, да и к тому же не платили бы столько за эту одежду

сами себе создаем тупые ритуалы и проблемы

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Ненавижу дресс код. Но понимаю что в шортах на работу меня не пустят)))

слава богу у нас нет каких то строгих правил.

конечно мужчина в костюме это солидно. Но мужчина тоже человек вроде ему тоже комфорта хочется

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

демяли я в течение дня бир нечя видде ола билерем..:classic_biggrin:.командир гюнлери Гастюмда...командир гюнлери олмайанда сербест..

учитывая лето , а также возможность переодеться, перед выходом на улицу возможны шорты ве шап шупы)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
32 минуты назад, Messina сказал:

Приветствую)

Бакучане, все мы где-то работаем или пользуемся услугами каких-либо организаций. Ну сторона работника это конечно другое, а вот как потребитель: 

Что для Вас вызывает большее доверие или комфорт - если сотрудник перед Вами вышел строго одетый в черно-белый костюм или в какой-то легкой одежде (не в гавайке и шортах конечно), но не в строгом офисном одеянии.

Поееееееехалиииии)) 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð´ÑеÑÑ ÐºÐ¾Ð´

Я за Гавайки, шорты и сланцы, а некоторых гаваек нужно обязать ходить строго в бикини!☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Белый верх черный (тёмный) низ ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

а мне Девочки в Форме нравятся:rolleyes:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Вообще не придаю значение внешнему виду. Разве что - чисто и не помято олсун ))

В остальном согласен с Аль Пачино. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
38 minutes ago, Дюймовочка said:

Ненавижу дресс код. Но понимаю что в шортах на работу меня не пустят)))

слава богу у нас нет каких то строгих правил.

конечно мужчина в костюме это солидно. Но мужчина тоже человек вроде ему тоже комфорта хочется

я в шортах)))) айтишникам можно все) у нас есть кто с собакой на работу может придти))))))вокруг такие хипстеры ходят)))))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
50 minutes ago, Al Pacino said:

костюм или деловой вид конечно придает доверия и солидности

а что до моего личного комфорта, мне удобнее в кажуал

вообще не понимаю все эти костюмы с галстуками - зачем человечество изобрело эту неудобную одежду? это ведь на самом деле неудобно, пусть и красиво, ограничивает движения, галстук вообще душит, в туфлях ноги устают

сидели бы все в кроссовках на бизнес совещаниях и не парились, да и к тому же не платили бы столько за эту одежду

сами себе создаем тупые ритуалы и проблемы

 у меня даже на важных совещаниях сидят в кросовках))) директор порой в розовых, или кислотных)) могут все такие с наколками и с бородами и овечками, или принцессой на футболках)))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sasha said:

я в шортах)))) айтишникам можно все) у нас есть кто с собакой на работу может придти))))))вокруг такие хипстеры ходят)))))

У нас тоже айтишников полно но в шортах не ходят)

а жаль)) я бы хотела в шлепанцах ходить маечка шорты и вуаля ты готова покорять мир))

когда жарко каблуки вообще не в тему))

 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Дюймовочка said:

У нас тоже айтишников полно но в шортах не ходят)

а жаль)) я бы хотела в шлепанцах ходить маечка шорты и вуаля ты готова покорять мир))

когда жарко каблуки вообще не в тему))

 

у меня четыре огромных офисных центра рядом и все айти)))) тут такое увидеть можно))))) как то пофоткаю Тебе  окружающих из подтишка))) 
сама сейчас в шортах, майке и в шлепках)))))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

хожу на работу в чем удобно,

а так одеваюсь от места куда иду=)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 minutes ago, Дюймовочка said:

а жаль)) я бы хотела в шлепанцах ходить маечка шорты и вуаля ты готова покорять мир))

 

хочешь покажу тебе свой лук сейчас в личку?))) или воцап напиши)))

Link to comment
Share on other sites

Walter White
4 minutes ago, Sasha said:

хочешь покажу тебе свой лук сейчас в личку?))) или воцап напиши)))

Почему в личку? Мы тоже хотим лук! Можно и чеснок, чивоуштам! )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, Walter White said:

Почему в личку? Мы тоже хотим лук! Можно и чеснок, чивоуштам! )

всем не могу))))) только самым приближенным))кому могу доверять)))))

Edited by Sasha
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Sasha said:

 у меня даже на важных совещаниях сидят в кросовках))) директор порой в розовых, или кислотных)) могут все такие с наколками и с бородами и овечками, или принцессой на футболках)))))

откровенно завидую )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Sasha said:

хочешь покажу тебе свой лук сейчас в личку?))) или воцап напиши)))

Ща в личку вотсап напишу :loveyouddd:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хотя с другой стороны я очень люблю наряжаться,так что каждый день в шортах было бы скучно)

короче свободу творческой душе

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я тот который последний) элимдя комп))

@Spirt не даст соврать вчера заметил меня около метро Короглу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
39 минут назад, Zlaw сказал:

а мне Девочки в Форме нравятся:rolleyes:

брат ты латентный фетишист ))) :25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Я с клиентурой непосредственно не контактирую, поэтому одеваюсь на работу сугубо по настроению: это могут быть и джинсы, и костюм с галстуком. 

Но на свадьбы и ресторанные дни рождения одеваю исключительно костюм. В джинсах и без галстука на свадьбу не пойду, хоть убей... 

Костюм и галстук никакого неудобства мне не создают - на крайняк, могу снять пиджак, если в помещении жарко. Плюс, из каждой зарубежной поездки привожу пару галстуков - уже солидная коллекция галстуков набралась... )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

А мне нравится видуха того,кто четвёртый, вроде и не свободный и не скучный)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11 минут назад, Abbasov J. сказал:

Я с клиентурой непосредственно не контактирую, поэтому одеваюсь на работу сугубо по настроению: это могут быть и джинсы, и костюм с галстуком. 

Но на свадьбы и ресторанные дни рождения одеваю исключительно костюм. В джинсах и без галстука на свадьбу не пойду, хоть убей... 

Костюм и галстук никакого неудобства мне не создают - на крайняк, могу снять пиджак, если в помещении жарко. Плюс, из каждой зарубежной поездки привожу пару галстуков - уже солидная коллекция галстуков набралась... )

Однажды видела ваш стиль по телеку, когда вы были переводчиком заграничного врача)

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

мы, журналисты, одеваемся максимально просто. Зимой - джинсы-куртка-свитер, летом - майка-джинсы

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Если честно для меня не имеет  значения ,важно чтоб был опрятный вид и главное чтоб человек был культурный и вежливый)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Это то, что могу себе позволить на самые серьезные встречи. 

А так джинсы, тенниска, летом могу и шорты. Благо, командую парадом обычно сам.

Вообще, считаю дресс-код маразмом. Выходками, признаками больного общества. Это элемент  насилия придуманный какими-то ограниченными типами на уровне подкорки.

bb878f0b813f829ac6c6de67b0adc09a.jpg

newman.jpg

Sport-Coat-Featured-Image-600x620.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

В Азербайджане имеет место быть культ костюма. Его носят совершенно все, начиная с парковщиков и заканчивая мелкими клерками ЖЭКов. Разумеется, в соответствующих органах и при работе с клиентами наличие дресс кода приветствуется, но обычному офисному планктону явно ни к чему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Странно, что никто не проголосовал за ватник или подбитую мехом безрукавку☺️

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    85 members have viewed this topic:
    Рысь  Liya1101  ultramarin  Stolz  Birdman  Da Vinci  JaFlour  RAINMAN  Messina  Антихимик  perepelka  gasiga  Ленц  Poor Yorick  Carpe Diem  Adina  Bodriy  Wisdom  Spirt  Ra Sha  Arif Gurbanov  nineliya  Addeliya  Pozis  Obozrevatel  Бенц  Psixoloq  Dentista  WOLF  Cristiano  Дюймовочка  Mr. TANNER  Natali_@@@  Habibi  Heydar Ali  Вредный Крыс  Tomorrow  Такая как есть  Хамаль  Cholito  *Jolie*   Moon Orchid  Undina  Artist77  Zlaw  LiyA_  Evol  DRuman  Salix  Облигация  Sasha  Сева ИМ  Alpinist  Walter White  ***Nika***  Neon  Glock  Daphne  Аджи-Мушкай  Monseigneur  Wzor  Bubusik  dama8080  E_not11  Ромашка  nekka  Nana  Starry Eyed  Al Pacino  God_bless_you  ImpendingDoom  gylya  Abbasov J.  Яна Мадатова  www mona liza  -=laziale=-  Bushido  Carcosa  Lochte  Ghost Shaman  BooMerang  Arximed  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Baku2018 
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +hanter
    • +Риночка
    • +Nazul
    • +Liya1101
    • +Birdman
    • +Elbilir
    • +Dervish
    • +reanimator1975
    • +Spirt
    • +Timich
    • movcon
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions