Jump to content
Baku365.com

Дикие традиции Таджикистана превратили жизнь девушки в ад


Habibi

Recommended Posts

Habibi

1560767175-c38522e811f590ca03a694c9bb6e984a.jpeg?w=700

Справка о девственности выглядит так

Чтобы слегка понять понять таджикские нравы советуем ознакомится со статьей 100 самых улетных факта о Таджикистане. Нравы там простые и суровые.
На юге Таджикистана, где сильны древние предрассудки прошла свадьба. Все как положено — сотни гостей, горы плова, водка, танцы. Но вот с утра случился казус. На простыне молодоженов после первой брачной ночи не оказалось крови. Вот тут жизнь для невесты остановилась.
Молодой муж Фируз от всей души поколотил нечестивицу в хвост и в гриву, затем мужчина достал телефон и начал снимать видео с ползающей на коленях побитой женой, где последняя оправдывается тем, что ее в восьмилетнем возрасте изнасиловал соседский мальчик. Текст объяснений ей надиктовывал благоверный супруг.
Фируз распространил это видео по всем телефонам соседей и односельчан. Молодая женщина подверглась мощнейшим унижениям. Ей даже в окно выглянуть стало невозможно: на улице дежурят мальчишки–насмешники, женщины хихикают при виде ее.
Девушку зовут Идимо. Она обратилась в суд с защитой чести и достоинства, потребовав $5000. Суд заявил, что никакого оскорбления не было и послал Идимо домой.
В Таджикистане все девушки перед свадьбой проходят медицинское обследование на наличие ВИЧ или гепатита, а также на наличие девственности. У Идимо есть целых четыре справки о том, что она была владелицей девственности в количестве 1 ед.
Все доводы о том, что при потере "невинности" не всегда есть кровь решительно отвергаются.
"Сейчас я дышу, но уже не живу. Хочу, чтобы люди знали: я девственница и меня оклеветали", — говорит Идимо Шерова.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

То есть для большинства населения Тоджикистона всё это нормально?
И если я напишу, что тоджики отсталый в своем развитии народ, то я значит расист?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Как говорится: "Рахмон с ними!"...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Bushido сказал:

То есть для большинства населения Тоджикистона всё это нормально?
И если я напишу, что тоджики отсталый в своем развитии народ, то я значит расист?

Многие тут хвалят Персию и персидскую цивилизацию, которая там была разве, что при Дарии... Так вот, таджики - это восточные персы! Самые нищие, убогие и отсталые на постсоветском пространстве. В РФ, они - на уровне рабов! И это хвалимые тутошними иранофилами, персы...

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Идимо Шерова заявляет, что у нее не было выхода: в брачную ночь муж жестоко избил ее и вынудил признаться в не девственности. «Я была сильно напугана и до утра выполнила все его указания. Он потребовал, чтобы я призналась в греховности. Я отказалась. Тогда Фируз начал угрожать, что меня ждет смерть через повешение. После этого я повторила все, что он говорил. Я сказала, что соседский мальчик лишил меня девственности в восьмилетнем возрасте», - сказала жительница Дангаринского района Идимо Шерова 13 июня в беседе с Радио Озоди.

С той ночи, по словам молодой женщины, ее жизнь превратилась в ад: вскоре видео полуголой Идимо с ее «признанием» распространили в округе. Видео появилось даже на мобильных телефонах местных школьников.

"Никакого унижения чести и достоинства не было".

Идимо Шерова обратилась в суд Дангаринского района и потребовала у бывшего мужа в качестве морального ущерба 50 тыс. сомони (около $5 тыс.). Однако суд решил, что никакого унижения чести и достоинства не было.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Чушки уроды мракобесы. Тошнит от всех кто считает девственность главным достоинством девушки. 

говорили мне тут недавно не считайте себя лучше какой то части народа. Так вот я выше и лучше всех кто так отстал от жизни и так мучает девушек.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Хоспади, ну лап не девственница, и что? Не ребенка родит, а котенка? Что касается насмешек, шушуканий и тд, наши не далеко ушли от таджиков. О гядяр стерва адамлар вар. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Девушка тоже виновата, вместо того чтобы ему сказать лап беля эджяб элямишям, наркоман оглу наркоман, и вапще сексуальный ноль, иди убейся ап стенку, вмемто этого она оправдывается, справки показывает, вот дура а. 

Edited by nekka
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Порой обезьяны разумнее людей

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, nekka сказал:

Девушка тоже виновата, вместо того чтобы ему сказать лап беля эджяб элямишям, наркоман оглу наркоман, и вапще сексуальный ноль, иди убейся ап стенку, вмемто этого она оправдывается, справки показывает, вот дура а. 

 

Она не может этого говорить, потому что ее воспитывала такая же забитая таджикская мать, а не француженка.
В тот момент она сама в шоке от обвинений, избитая, напуганная.
 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

bu bedbext qadindir

 

1560494479_78a72d1f-299c-435a-9a61-d9a890940a8f_w1023_r1_s.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Ну и у них и у нас откат идёт от советского времени. Все таки тогда нации Кавказа и Азии подняли на слишком большую высоту по уровню развития по сравнению с их менталитетом. У нас лет через 30 будет шариат и подобное мышление))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

фетишизация национальных традиций приводит к таким вешам.


80% населения дебилы, а значит уважаемые этими дебилами дебильные национальные традиции нужно уважать, иначе оскорбляешь нацию и вообше ты расист.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Большой процент наших народных традиций тоже пора запретить. Чушкаперство первой степени

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Большой процент наших народных традиций тоже пора запретить. Чушкаперство первой степени

 

Представляете на свадьбе хотят завязать красный пояс, а невеста грозным голосом: аде, гед ону ановун белине багла 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

В конфликте таджички с женихом , трудно разобраться ... А может она "хаяссызка"   и обманула честного парня ???:smoking:

Как то не стыкуется ... Жениться , свадьбу сыграть ... , а потом её позорить ?

Для чего и с какой целью ?:smoking:

 

Edited by Arif Gurbanov
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Для чего и с какой целью ?:smoking:

 

Потому что дебил? Нормальный человек разве снял бы избиение своей полуголой жены и отправлял бы видео другим? 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 minutes ago, Bushido said:

 

Представляете на свадьбе хотят завязать красный пояс, а невеста грозным голосом: аде, гед ону ановун белине багла 

Красный пояс это унижение женского пола. Это как документ о том что лошадь породистая ня билим или о том что все прививки собаки сделаны :facepalm:

я вот думаю как же не уважали женщин раньше. Что самое ужасное если адекватные народы перестали это делать,то некоторые могут соревноваться в идиотизме.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Красный пояс это унижение женского пола. Это как документ о том что лошадь породистая ня билим или о том что все прививки собаки сделаны :facepalm:

я вот думаю как же не уважали женщин раньше. Что самое ужасное если адекватные народы перестали это делать,то некоторые могут соревноваться в идиотизме.

 

Папа в юности жил на советской.
У них там одна вышла замуж, была недевственницей, и все дети мяхялля бегали рядом со свадебным кортежом и пели "гыз доюл арвааады, гыз доюл арвааадды"

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

Потому что дебил? Нормальный человек разве снял бы избиение своей полуголой жены и отправлял бы видео другим? 

 

 С вашей точки зрения , может он и дебил . Но он не живёт в вашем обществе . У них другие представления о чести и достоинстве ...другие родо  племенные отношения и понятия . А в чужой монастырь , как говорится ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 С вашей точки зрения , может он и дебил . Но он не живёт в вашем обществе . У них другие представления о чести и достоинстве ...другие родо  племенные отношения и понятия . А в чужой монастырь , как говорится ...

 

недоразвитые народы с их средневековыми родо-племенными отношениями, поэтому не удивительно, что во всех этих странах средневековые обшественные отношения, где падишах и его стадо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Папа в юности жил на советской.
У них там одна вышла замуж, была недевственницей, и все дети мяхялля бегали рядом со свадебным кортежом и пели "гыз доюл арвааады, гыз доюл арвааадды"

 Я тоже в детстве жил на Советской ... Очень жёсткие ,тогда, нормы морали, там были ... Если девушка пошла в кино с каким то парнем , то на ней , никто кроме этого парня , никогда бы не женился .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Так , что сегодняшний Таджикистан , это вчерашний Азербайджан !

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Arif Gurbanov сказал:

 Я тоже в детстве жил на Советской ... Очень жёсткие ,тогда, нормы морали, там были ... Если девушка пошла в кино с каким то парнем , то на ней , никто кроме этого парня , никогда бы не женился .

onları da sındırdlar....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Tacikistan deyəndə bu yadıma düşür bircə...Özü də Emanuella oxuyur 😂

 

Edited by Birdman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 минут назад, Birdman сказал:

Tacikistan deyəndə bu yadıma düşür bircə...Özü də Emanuella oxuyur 😂

 

 Исполнитель , известный таджикский маргинал и клоун по прозвищу Кадамча .:smoking:

Таких и у нас в Азербайджане , штук стопитьсот !

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Shimon Friedman. сказал:

Многие тут хвалят Персию и персидскую цивилизацию, которая там была разве, что при Дарии... Так вот, таджики - это восточные персы! Самые нищие, убогие и отсталые на постсоветском пространстве. В РФ, они - на уровне рабов! И это хвалимые тутошними иранофилами, персы...

Интересно, найдутся в этой теме те, кто скажет, что это Советы сделали таджиков такими?  :))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Интересно, найдутся в этой теме те, кто скажет, что это Советы сделали таджиков такими?  :))

Могу сказать , что даже Советы , ничего не смогли с ними поделать ! :))

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Средневековый образ жизни не выбить из этих среднеазиатских и кавказских стран... ничем... будущее этих стран одно - Афганистан!!! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Некка ханум, если бы там родители воспитывали свободные личности, то она не позволила бы с собой так обрашаться.
А так воспитывают детей прививая им покорность, особенно женский пол.


Поэтому может многие не согласятся со мной, считаю что слишком уважительное отношение к старшим у восточных народов, особый хёрмят агсаггалам, в конечном итоге минус для этих народов, чем плюс.
К любому человеку в обшестве нужно относиться с одинаковым уважением и если у кого-то белая борода, это не означает, что он достоин большего уважения чем другие. Интернет полон роликами сношаюшихся с козликами и собачками белобородыми.

ПС это не означает, что в переполненном автобусе не надо уступать место пожилым, нужно, потому что может им трудно стоять, но делать это не изза уважения, а из за жалости.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    84 members have viewed this topic:
    Liya1101  Wisdom  Bluebonett  bacb  Дождь  Ra Sha  Pups.  Stolz  Bodriy  Psixoloq  Arif Gurbanov  Bushido  Marisan  dvijok  Зигфрид  Дюймовочка  Ghost Shaman  Victor Howardsson  Миссури  Habibi  Birdman  Terrakota  Lochte  Яна Мадатова  Вредный Крыс  dama8080  Obozrevatel  plotophyte  artist88  Al Pacino  Сева ИМ  perepelka  Adina  nekka  Zlaw  -=laziale=-  E_not11  Razario  Хамаль  Natali_@@@  JaFlour  Nana  Masusenka  gylya  ImpendingDoom  WOLF  Glock  Moon Orchid  *Jolie*   Da Vinci  trr  Mr. TANNER  Konatus  Nasta  Daphne  www mona liza  Alpinist  Undina  Облигация  begemoth  Heydar Ali  Антихимик  Walter White  Cristiano  Artist77  Starry Eyed  split  Paprika  Mes Eléphants Roses  Evol  Тюльпанчик  Outlaw  gasiga  Poor Yorick  Bubusik  Shimon Friedman.  Zema  Spirt  DRuman  Tehnokrat  Бенц  Carpe Diem  Arximed  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   17 Members, 13 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Nicola Tesla
    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +hanter
    • +Nazul
    • +TryImpossible
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions