Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Дикие традиции Таджикистана превратили жизнь девушки в ад


Habibi

Recommended Posts

Adina
22 minutes ago, nekka said:

Модерные мужчины форума, вы бы наверное на телефон для соседей не снимали были , но скорей всего были бы в глубоком шоке от недевственности вашей невесты. Какие шаги предприняли бы не знаю, но толерантными наврядли были бы.  

Только для конченного идиота девственность - признак порядочности.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Избивать свою свежую жену оказывается милли традиция у тоджиков с 5000 летней историей государственности и древней культурой 😍

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
42 minutes ago, Bushido said:

Избивать свою свежую жену оказывается милли традиция у тоджиков с 5000 летней историей государственности и древней культурой 😍

 

 

Эта история и государственность не имеет никакого отношения к таджикам... это всего лишь история

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Я за девственность ))) а так темная история, не вмешиваюсь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
51 minutes ago, Adina said:

Только для конченного идиота девственность - признак порядочности.

Один из признаков, если уточнить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
14 minutes ago, artist88 said:

Один из признаков, если уточнить

Вообще ни о чем не говорит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Bushido said:

 

Религия тут второстепенна.
Религия не приказывает избивать свою полуголую супругу вынуждая делать признания на камеру и потом распространять это видео, только потому что у нее не пошла кровь в первую брачную ночь.

В Азербайджане дикая смесь религиозности и пещерных понятий. Радует что не все такие. Печалит что не таких пока что мало.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

мне кажется считать за честь целостность женских половых органов это признак отсутствия самодостаточности у мужчин 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 hour ago, Adina said:

Вообще ни о чем не говорит

Это ваше мнение , а это личное и нас это не касается

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Paprika
5 hours ago, Habibi said:

Средневековый образ жизни не выбить из этих среднеазиатских и кавказских стран... ничем... будущее этих стран одно - Афганистан!!! 

В их случае выбить это может лишь цивилизация.  Например в Канаде много таких семей из третьего мира. Индусы, арабы, азиаты и т.д , Но насильное замужество, женское обрезание  и избиение жены мужем это даже не просто нарушение закона, а криминал. Причём достаточно соседу это увидеть и не спасёт его избитая жена,которая скажет ,что  сама виновата. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, artist88 said:

Это ваше мнение , а это личное и нас это не касается

Конечно моё. Я всегда только своим и пользуюсь.

А касается оно многих. Могу открыть Вам глаза. Во рту и в анусе плевы нет. Да и на совести ее нет. Так что не особо полагайтесь на этот признак. Он, кстати, может отсутствовать от рождения.

Edited by Adina
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
51 minutes ago, Adina said:

Конечно моё. Я всегда только своим и пользуюсь.

А касается оно многих. Могу открыть Вам глаза. Во рту и в анусе плевы нет. Да и на совести ее нет. Так что не особо полагайтесь на этот признак. Он, кстати, может отсутствовать от рождения.

Так никто и не говорит, что прям целостность плевы залог порядочности.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, artist88 said:

Так никто и не говорит, что прям целостность плевы залог порядочности.

Неужели? Так уж никто? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Недавно мне товарищ сказал "Вот не знаю кто лучше в качестве ребенка, дочка или сын.. Сын - надо оставлять наследство ему и прочая морока материальная.. А дочка.. а вдруг ее кто то поимеет, и что делать? Придут ко мне и скажут мол я твою дочурку пялил.. Нафиг надо.. заезжать будут за ней на иномарках а я им наваляю и короче.. проблемы. Идеально если дочка родится не красивой, тогда дать будет тяжело ей. А мужа можно найти" Я думал что я задохнусь от смеха. Мышцы живота болели не по детски...)))) мол зачем мужа находить то? Ведь и он ей устроит половой апокалипсис, придет тебе скажет "Я твой дочь маточный труба шатал"))) 

Непосредственно насчет темы - у нас тоже есть такие дикие края. Все хотят быть Колумбами))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
7 часов назад, Adina сказал:

Конечно моё. Я всегда только своим и пользуюсь.

А касается оно многих. Могу открыть Вам глаза. Во рту и в анусе плевы нет. Да и на совести ее нет. Так что не особо полагайтесь на этот признак. Он, кстати, может отсутствовать от рождения.

 Если скрупулёзно рассматривать , то ушные раковины и ноздри , тоже вариант...:classic_biggrin:

А если кроме шуток , то гядимдян бир сёз вар : " Гадын ики дяня гёрся , хяммишя мюгаситя еляйя - еляйя , üчюнчюсюн ахтарачаг ! " 

 Вот это самое главное !!!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Поэтому я за любовь морковь. Пусть молодые встречаются, узнают друг друга и влюбляются и главное доверие. Когда люди доверяют друг другу, к примеру, если девушка была до парня ещё с кем то она смело скажет об этом, он или примит или отвернется, в любом случаи все случится до свадьбы и это честно. Ещё один пример, ему будет пофиг что у нее не пошла кровь, потому что он уверен в ее непорочности, так как доверяет ей. Это что касается девственности.

А ещё лучше, если каждый будет считать своими долгом не учить своих детей уму разуму( как бить жену, как с ней спать, что с неё требовать) а просто постараться дать нормальное образование и растить ребенка открытыми глазами не на пастель, а на мир.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, Arif Gurbanov said:

А если кроме шуток , то гядимдян бир сёз вар : " Гадын ики дяня гёрся , хяммишя мюгаситя еляйя - еляйя , üчюнчюсюн ахтарачаг ! " 

 Вот это самое главное !!!

Закомплексованные мужчины только так и думают))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
30 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

А если кроме шуток , то гядимдян бир сёз вар : " Гадын ики дяня гёрся , хяммишя мюгаситя еляйя - еляйя , üчюнчюсюн ахтарачаг ! " 

 Вот это самое главное !!!

Какая глупая поговорка, видимо ее придумали мужчины , чтобы оправдать свою несостоятельность. Любящая женщина никогда не будет сравнивать и искать . Для многих женщин после рождения детей уже и секс не так важен - выспаться бы во всех позах))). 

Edited by dama8080
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
42 minutes ago, Arif Gurbanov said:

 Если скрупулёзно рассматривать , то ушные раковины и ноздри , тоже вариант...:classic_biggrin:

А если кроме шуток , то гядимдян бир сёз вар : " Гадын ики дяня гёрся , хяммишя мюгаситя еляйя - еляйя , üчюнчюсюн ахтарачаг ! " 

 Вот это самое главное !!!

Гядимдяки понятиялар не всегда сохраняют актуальность ))

Героиня темы как раз жертва гядим понятий

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Вообще судя по пословицам о женском поле мол гызыны доймяян дизини дояр,гыз юкю дуз юкю и прочей чуши,деды были закомплексованными женоненавистниками. 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Вообще судя по пословицам о женском поле мол гызыны доймяян дизини дояр,гыз юкю дуз юкю и прочей чуши,деды были закомплексованными женоненавистниками. 

Не стоит их особо винить ))

История нашей цивилизации насчитывает порядка 6 тысяч лет. И только последние лет 100 мы начали тихо-тихо уравнивать права женщин и мужчин. Причем процесс идет настолько медленно, что до сих пор эти права не везде равны. Трудно выбить из голов то, что накапливалось там тысячелетиями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Adina said:

Не стоит их особо винить ))

История нашей цивилизации насчитывает порядка 6 тысяч лет. И только последние лет 100 мы начали тихо-тихо уравнивать права женщин и мужчин. Причем процесс идет настолько медленно, что до сих пор эти права не везде равны. Трудно выбить из голов то, что накапливалось там тысячелетиями.

Бедные женщины. И что мы вам сделали мы же такие лапочки :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

dama8080
16 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вообще судя по пословицам о женском поле мол гызыны доймяян дизини дояр,гыз юкю дуз юкю и прочей чуши,деды были закомплексованными женоненавистниками. 

Ну что поделать. патриархат рулит . Раньше не было экспертизы  ДНК и установить отца ребенка было невозможно , отсюда ноги растут . Читая историю становится понятно, что женщина была товаром во все времена и главный товар это ее непорочность.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
17 часов назад, Habibi сказал:

1560767175-c38522e811f590ca03a694c9bb6e984a.jpeg?w=700

Справка о девственности выглядит так

Чтобы слегка понять понять таджикские нравы советуем ознакомится со статьей 100 самых улетных факта о Таджикистане. Нравы там простые и суровые.
На юге Таджикистана, где сильны древние предрассудки прошла свадьба. Все как положено — сотни гостей, горы плова, водка, танцы. Но вот с утра случился казус. На простыне молодоженов после первой брачной ночи не оказалось крови. Вот тут жизнь для невесты остановилась.
Молодой муж Фируз от всей души поколотил нечестивицу в хвост и в гриву, затем мужчина достал телефон и начал снимать видео с ползающей на коленях побитой женой, где последняя оправдывается тем, что ее в восьмилетнем возрасте изнасиловал соседский мальчик. Текст объяснений ей надиктовывал благоверный супруг.
Фируз распространил это видео по всем телефонам соседей и односельчан. Молодая женщина подверглась мощнейшим унижениям. Ей даже в окно выглянуть стало невозможно: на улице дежурят мальчишки–насмешники, женщины хихикают при виде ее.
Девушку зовут Идимо. Она обратилась в суд с защитой чести и достоинства, потребовав $5000. Суд заявил, что никакого оскорбления не было и послал Идимо домой.
В Таджикистане все девушки перед свадьбой проходят медицинское обследование на наличие ВИЧ или гепатита, а также на наличие девственности. У Идимо есть целых четыре справки о том, что она была владелицей девственности в количестве 1 ед.
Все доводы о том, что при потере "невинности" не всегда есть кровь решительно отвергаются.
"Сейчас я дышу, но уже не живу. Хочу, чтобы люди знали: я девственница и меня оклеветали", — говорит Идимо Шерова.

Лали Бадахшон?

Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Дюймовочка said:

Бедные женщины. И что мы вам сделали мы же такие лапочки :rolleyes:

Не знаю )) Но если есть ад - он будет переполнен мужчинами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Adina said:

Не знаю )) Но если есть ад - он будет переполнен мужчинами

Йес ит из бейби)))))

за исключением мужчин которые мне по душе. Их я хочу рядом в раю :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano

горячий народ...свои правила,своя диктатура...

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Дюймовочка сказал:

Закомплексованные мужчины только так и думают))

С каких пор "гейрятли" адамлар стали именоваться "закомплексованными " ? :classic_biggrin:

Не путайте свои личные "хотелки" и "пожелалки" , с объективной картинкой реальной жизни !

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, dama8080 сказал:

Для многих женщин после рождения детей уже и секс не так важен - выспаться бы во всех позах))). 

Согласен ...:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Arif Gurbanov said:

С каких пор "гейрятли" адамлар стали именоваться "закомплексованными " ? :classic_biggrin:

Не путайте свои личные "хотелки" и "пожелалки" , с объективной картинкой реальной жизни !

С каких пор гейрят находится в девственной плеве? 

Я не люблю откровенные разговоры на такие темы поэтому не вижу смысла отвечать вам так как нужно было.

Была бы я мужчиной баша салардым сизя объективная картина жизни нядир.

Приятного дня. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions