Jump to content
Baku365.com

Пятая колонна и "дети" Путина показали свое истинное лицо в Грузии.


Alpinist

Recommended Posts

Lochte
6 минут назад, Alpinist сказал:

Нет таких документов. 

Кстати в поддержку того что РФ мутить воду в Закавказье и то что хотят стравить грузин с нами (монастырь) и самих грузин подмять и в итоге нас сделать опять губернией предрекаю -

РФ очень скоро под соусом защиты русскоговорящих в Грузии начнет раздавать паспорта РФ.

Досужие предположения: РФ нигде не раздаёт паспорта Русским - только местным народам (азербайджанцы на севере, осетины и абхазы к западу). Нынешняя РФ - враг русских, как и вы: оттуда предполагаю, что вы агент Путина (шутка) ☺️

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
9 minutes ago, Alpinist said:

Нет таких документов. 

Кстати в поддержку того что РФ мутить воду в Закавказье и то что хотят стравить грузин с нами (монастырь) и самих грузин подмять и в итоге нас сделать опять губернией предрекаю -

РФ очень скоро под соусом защиты русскоговорящих в Грузии начнет раздавать паспорта РФ.

Как делало в Абхазии и в Южной Осетии. Не говоря уже о том, что так называемые миротворцы занимались вооружением и боевой подготовкой вооружённых формирований этих сепаратистских регионов. То есть, деятельностью идущей в разрез с их миссией. Получается, что фактически они выступали стороной конфликта прикрываясь своим статусом. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Кто не сражался ? В отличии от одной мне известной республики Грузия вернула свои земли одним ударом (осетины сепаратисты слиняли в раз), но когда махина РФ с её 58 армией и остальной мощью поперла там не то что Грузия даже США не устояли бы. 

Прошло 11 лет, а вы до сих пор боитесь чеченского спецназа на просторах соседней республики?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Lochte сказал:

Досужие предположения: РФ нигде не раздаёт паспорта Русским - только местным народам (азербайджанцы на севере, осетины и абхазы к западу). Нынешняя РФ - враг русских, как и вы: оттуда предполагаю, что вы агент Путина (шутка) ☺️

Называй как хочешь - досужие предположения, раздача паспортов, сказка Гофмана или еще как, но факт остается фактом паспорта раздают и воссоздание РИ или СССР 2.0 идет полным ходом, кто не успел тот попадет под российский каток.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Obozrevatel сказал:

Как делало в Абхазии и в Южной Осетии. Не говоря уже о том, что так называемые миротворцы занимались вооружением и боевой подготовкой вооружённых формирований этих сепаратистских регионов. То есть, деятельностью идущей в разрез с их миссией. Получается, что фактически они выступали стороной конфликта прикрываясь своим статусом. 

Приднестровье, Донбасс, а до этого Крым, даже у нас  до 1998 года раздавали на ура.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Obozrevatel сказал:

Как делало в Абхазии и в Южной Осетии. Не говоря уже о том, что так называемые миротворцы занимались вооружением и боевой подготовкой вооружённых формирований этих сепаратистских регионов. То есть, деятельностью идущей в разрез с их миссией. Получается, что фактически они выступали стороной конфликта прикрываясь своим статусом. 

Не получается - фактов нет☺️

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Lochte said:

Не получается - фактов нет☺️

Я помню эту старую русскую поговорку. Про росу. :classic_smile:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Lochte сказал:

Прошло 11 лет, а вы до сих пор боитесь чеченского спецназа на просторах соседней республики?

Я никого не боюсь это во первых (вы меня с грузинами почему то путаете?!), во вторых с каких пор 58-я армия стала чеченским спецназом ?!

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Называй как хочешь - досужие предположения, раздача паспортов, сказка Гофмана или еще как, но факт остается фактом паспорта раздают и воссоздание РИ или СССР 2.0 идет полным ходом, кто не успел тот попадет под российский каток.

Но вы своим статусом агента Путина (каждой шутке только доля шутки) не возмутились. Я же не скрываю, что поклонник Медведева: любитель рок-музыки, отменный юрист, снял потенциальные территориальные претензии РФ к Азербайджану - самый лучший для нас русский президент!

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Я никого не боюсь это во первых (вы меня с грузинами почему то путаете?!), во вторых с каких пор 58-я армия стала чеченским спецназом ?!

 

Передовые отряды этой армии - Чеченский спецназ с инструкторами ГРУ. Такие суждения делаете, а фактов не знаете. Нехорошо☹️

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Alpinist said:

Приднестровье, Донбасс, а до этого Крым, даже у нас  до 1998 года раздавали на ура.

Ну да. Кстати, я где то согласен с @Lochte в вопросе друг ли Путин России или враг. В долгосрочной перспективе, если ему и его дружкам позволят уйти и распоряжаться наворованным, то однозначно враг. Если не позволят, то всё равно враг, так как он будет использовать россиян в своей борьбе с теми, кто экспроприировал им награбленное. Но соседям России в любом случае не легче.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Lochte сказал:

Но вы своим статусом агента Путина (каждой шутке только доля шутки) не возмутились. Я же не скрываю, что поклонник Медведева: любитель рок-музыки, отменный юрист, снял потенциальные территориальные претензии РФ к Азербайджану - самый лучший для нас русский президент!

Каким статусом ? Вы чего несете ? 

Поклоняйтесь хоть пингвинам это ваше дело, но верить в то что РФ сняло потенциальные претензии в нам это бред, в один день (если мы все доживем) Азербайджан просто станет очередным округом РФ.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Lochte сказал:

Передовые отряды этой армии - Чеченский спецназ с инструкторами ГРУ. Такие суждения делаете, а фактов не знаете. Нехорошо☹️

Не пишите ерунду, последние кто там пришел были ваши чеченцы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Ну да. Кстати, я где то согласен с @Lochte в вопросе друг ли Путин России или враг. В долгосрочной перспективе, если ему и его дружкам позволят уйти и распоряжаться наворованным, то однозначно враг. Если не позволят, то всё равно враг, так как он будет использовать россиян в своей борьбе с теми, кто экспроприировал им награбленное. Но соседям России в любом случае не легче.

Путин не друг и не враг, он хозяин России и имеет её вместо жены.

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Я помню эту старую русскую поговорку. Про росу. :classic_smile:

Поговорка применима больше к тем, кто отказывается признавать факты про 08.08.08: это ведёт к разрыву шаблона и признанию того, что США кинули Саакашвили как раньше Хуссейна с Кувейтом☺️

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Каким статусом ? Вы чего несете ? 

Поклоняйтесь хоть пингвинам это ваше дело, но верить в то что РФ сняло потенциальные претензии в нам это бред, в один день (если мы все доживем) Азербайджан просто станет очередным округом РФ.

Вы так мечтаете о власти русских, что спать не можете? Успокойтесь - у нас нет ничего для русских!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Alpinist сказал:

Не пишите ерунду, последние кто там пришел были ваши чеченцы.

Обратитесь к врачу - у вас стойкое неприятие действительности: чеченцы прикрывали ввод войск через Рокский туннель - такова задача спецназа☺️

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Lochte сказал:

Вы так мечтаете о власти русских, что спать не можете? Успокойтесь - у нас нет ничего для русских!

Судя по вашим постам это вы мечтаете - фанат Медведева через него Путина вы, а мне РФ ну ни о чем.

Русские считают вас(нас) сферой своих национальных интересов, а по сути считают это своими территориями, они делают все что воссоздать РИ, СССР 2,0 или еще как там называть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
14 минут назад, Alpinist сказал:

Приднестровье, Донбасс, а до этого Крым, даже у нас  до 1998 года раздавали на ура.

У нас ни один Русский до 1998 года не получил - все сплошь азербайджанцы и дагестанские народности. Русские стали покупать Российские паспорта намного позже, да и сегодня в Баку им не хотят их выдавать: у меня полно русских соседей - знаю!☺️

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Lochte сказал:

Обратитесь к врачу - у вас стойкое неприятие действительности: чеченцы прикрывали ввод войск через Рокский туннель - такова задача спецназа☺️

Вы уже переходите границы дозволенного я могу тоже вам написать гадостей, но уподобляться не хочу.

У вас по видимому рецидив, когда вернетесь в нормальное русло, можно по людски поговорить, а нет тогда нафиг.

Рокский тунель не задача, а территория фактически РФ (она его всегда контролировала) , какая задача для спецназа ? Там до событий 08.08 стояла 58 армия под соусом учений, наслушаются пропагандоской хренотени и потом звездят своими "познаниями".

 

Edited by Alpinist
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Lochte сказал:

У нас ни один Русский до 1998 года не получил - все сплошь азербайджанцы и дагестанские народности. Русские стали покупать Российские паспорта намного позже, да и сегодня в Баку им не хотят их выдавать: у меня полно русских соседей - знаю!☺️

Выделенное говорит о том что вы просто балабол.

Даже в интернете есть информация по тем кто получил гражданство РФ в Азербайджане в эти годы и там столько русских что вы прочитав более не писали бы такой глупости. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Alpinist сказал:

Судя по вашим постам это вы мечтаете - фанат Медведева через него Путина вы, а мне РФ ну ни о чем.

Русские считают вас(нас) сферой своих национальных интересов, а по сути считают это своими территориями, они делают все что воссоздать РИ, СССР 2,0 или еще как там называть.

Нет, друг мой, пообщайтесь с русскими - они бросаются от нас, как от огня. Может быть, Беларусь и Украина для них какая-то сфера, да и то вряд ли. Русские, насколько я их знают, хотят лишь, чтобы с ними на окраинах объяснялись хоть на ломаном, но русском языке. Только и всего! По этой причине Турция сегодня для русских более родная, чем Грузия или Азербайджан☺️

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Alpinist сказал:

Вы уже переходите границы дозволенного я могу тоже вам написать гадостей, но уподобляться не хочу.

У вас по видимому рецидив, когда вернетесь в нормальное русло, можно по людски поговорить, а нет тогда нафиг.

Рокский тунель не задача, а территория фактически РФ (она его всегда контролировала) , какая задача для спецназа ? Там до событий 08.08 стояла 58 армия под соусом учений, наслушаются пропагандоской хренотени и потом звездят своими "познаниями".

 

Не было бы контроля над тунелем никуда бы армия не вошла - бои вокруг туннеля были главнейшими в той войне, а все остальное - избиение младенцев, включая прямые сигналы о возможности срыва англо-американского экспорта нефти через Грузию🙈

Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 минут назад, Alpinist сказал:

Выделенное говорит о том что вы просто балабол.

Даже в интернете есть информация по тем кто получил гражданство РФ в Азербайджане в эти годы и там столько русских что вы прочитав более не писали бы такой глупости. 

Количество таких русских - статистическая погрешность: я лично знаю Русских, даже служивших в армии РФ, которым вырывали Россйскую вкладку из паспорта со словами ПНХ - с лезгинами так не поступали☺️

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 часов назад, Obozrevatel сказал:

   Я, наверное сейчас напишу такое, что может отличаться от двух крайне диаметральных взглядов на произошедшее событие и его последствий. А также, ожиданий. Сразу предупреждаю что возможно я ошибаюсь в своих расчётах.

   Визит Гаврилова, его пребывание в кресле спикера, прогнозирование на это реакции опоозиции и всего населения, было хорошо спланировано. Очень возможен целый ряд провокаций на территории Грузии в отношении российских турристов и граждан проживающих там на постоянной основе. Это даст повод российскому руководству завершить оккупацию Грузии под предлогом защиты своих граждан. Трамп никогда не поддержит Грузию, а на остальные страны и расчитывать нечего.  Единственный шанс у грузин будет если они осмелятся вместе со своей армией попытаться оказать сопротивление российским войскам в случае их дальнейшего продвижения. Если не дрогнут, то возможно что у грузин появится шасн на нормальное будущее. 

Просто вопрос, для чего РФ оккупировать Грузию? Платить пенсии и зарплаты госслужащим?

До сих пор один только Крым присоединили, даже, населенный русскими Донбасс присоединять невыгодно. 

А тут Грузия, в которой всегда будет недовольное население, которая будет тянуть экономику назад. 

Единственная возможная цель РФ в Грузии это пытаться поставить лояльного президента, и подчинять себе экономику.

Никакой захват абсолютно невыгоден.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Во всем виновата задница Гаврилова,по мнению Невзорова😊

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
19 minutes ago, Вредный Крыс said:

Просто вопрос, для чего РФ оккупировать Грузию? Платить пенсии и зарплаты госслужащим?

До сих пор один только Крым присоединили, даже, населенный русскими Донбасс присоединять невыгодно. 

А тут Грузия, в которой всегда будет недовольное население, которая будет тянуть экономику назад. 

Единственная возможная цель РФ в Грузии это пытаться поставить лояльного президента, и подчинять себе экономику.

Никакой захват абсолютно невыгоден.

Если следовать сдравому смыслу, то вы абсолютно правы. Но есть примеры алогичных с нашей точки зрения действий России.Это та же Абхазия, ЮО, Приднестровье. Другое дело, что за оккупацией может последовать назначение марионеточного правительства, при котором грузины уже не смогут принимать никаких самостоятельных решений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
54 minutes ago, Alpinist said:

Путин не друг и не враг, он хозяин России и имеет её вместо жены.

Мужья тоже разные бывают...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
26 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Просто вопрос, для чего РФ оккупировать Грузию? Платить пенсии и зарплаты госслужащим?

До сих пор один только Крым присоединили, даже, населенный русскими Донбасс присоединять невыгодно. 

А тут Грузия, в которой всегда будет недовольное население, которая будет тянуть экономику назад. 

Единственная возможная цель РФ в Грузии это пытаться поставить лояльного президента, и подчинять себе экономику.

Никакой захват абсолютно невыгоден.

Не разрушайте миф о нашей кавказской сверхценности! Грузинские девицы от того и протестуют, что никто не хочет их чахлое тело!!!👹😈👺

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Alpinist сказал:

Кто не сражался ? В отличии от одной мне известной республики Грузия вернула свои земли одним ударом (осетины сепаратисты слиняли в раз), но когда махина РФ с её 58 армией и остальной мощью поперла там не то что Грузия даже США не устояли бы. 

Насколько мне память не изменяет, то махинытам российской не было, там по крупицам со всех чатей России боеспособные части собрали, даже из сибири оторвали боеспособную часть, и напади на Россию тогда Эстония например, то Эстония выйграла бы войну. Сейчас да есть хорошай и слаженная армия, практика на Украине и практика в Сирии помогла. А у Грузинской армии была отличная подготовка в Афганистане и Ираке, плюс подготовленны они были армией США. Ну да ладно Бог с ними, я понимаю желание простого народа жить по другому, лучше, но вот какое производство есть в Грузии, какая промышленность развита.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Portadown  окорок  Miss  Victor Howardsson  begemoth  Veter  Аджи-Мушкай  -=laziale=-  Царь  Addeliya  Habibi  Bodriy  Mr Yan  Obozrevatel  amitola  Stolz  Centurion  Zбаг  Spaun_78  Da Vinci  Bluebonett  Alpinist  Shimon Friedman.  Tehnokrat  Pups.  Зигфрид  Хамаль  nospa2019  gasiga  sangacal  Poor Yorick  ultramarin  Тео  Вредный Крыс  Zlaw  nineliya  Wisdom  Aktovegin  perepelka  Elseven  golden lady  Birdman  TamaraG  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  PRAVDORUB  Natali_@@@  ImpendingDoom  Ленц  Кот в сапогах  Nana  split  Lochte  Glock  Outlaw  Nasta  Brutalniy  gylya  Al Pacino  Heydar Ali  Evol  Бенц  Дюймовочка  Monseigneur  Konatus  Mes Eléphants Roses  Paulina  Adina  Savonarola  Despina  Liya1101  ataman  Spirt  Arximed  Zema  Mr. TANNER  Werty  Сева ИМ  Облигация  Mar de Sad  petite amie  Dafna  Zloy22  Valois  ***Nika***  βαsτeτ  nekka  fatilya  Ghost Shaman  trr  aliali  Oblomov  artist88  Igor192  Turbo  Perfect Man  Доктор Грант  dvijok  Makovka  vugel  and 35 more...
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Nicola Tesla
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +Konan-from Canada
    • +AliSa_777
    • +-=laziale=-
    • +Heydar Ali
    • +Хатира
    • ysif
    • +Buritas
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Gluter
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions