Jump to content
Baku365.com

Пятая колонна и "дети" Путина показали свое истинное лицо в Грузии.


Alpinist

Recommended Posts

Lochte
7 минут назад, Obozrevatel сказал:

Если следовать сдравому смыслу, то вы абсолютно правы. Но есть примеры алогичных с нашей точки зрения действий России.Это та же Абхазия, ЮО, Приднестровье. Другое дело, что за оккупацией может последовать назначение марионеточного правительства, при котором грузины уже не смогут принимать никаких самостоятельных решений.

А, ЮО, ПМР и даже наш Карабах не дают нашим странам вступить в НАТО - вот вам и весь секрет: эти конфликты начинались, когда у русской армии не было калибров, кинжалов и прочих гиперлупов для защиты😓

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Stolz said:

Насколько мне память не изменяет, то махинытам российской не было, там по крупицам со всех чатей России боеспособные части собрали, даже из сибири оторвали боеспособную часть, и напади на Россию тогда Эстония например, то Эстония выйграла бы войну. Сейчас да есть хорошай и слаженная армия, практика на Украине и практика в Сирии помогла. А у Грузинской армии была отличная подготовка в Афганистане и Ираке, плюс подготовленны они были армией США. Ну да ладно Бог с ними, я понимаю желание простого народа жить по другому, лучше, но вот какое производство есть в Грузии, какая промышленность развита.

Войска из Афгана, самые лучшие, подготовленные части начали перебрасывать уже после начала боевых действий. Касаемо тех войск, который были в Грузии, то были очень хорошие части, которые очнь неплохо себя показали как в части оперативного планирования, так и в самих боях. Но к сожалению были части, которые покидали свои расположения полным составом и уходили. Увы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Lochte said:

А, ЮО, ПМР и даже наш Карабах не дают нашим странам вступить в НАТО - вот вам и весь секрет: эти конфликты начинались, когда у русской армии не было калибров, кинжалов и прочих гиперлупов для защиты😓

Там не6ыло вариантов в любом случае. Требований много и даже Черногория долго готовилась к вступлению выполняя все условия для этого. Псотсоветским странам очень далеко до этого.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Войска из Афгана, самые лучшие, подготовленные части начали перебрасывать уже после начала боевых действий. Касаемо тех войск, который были в Грузии, то были очень хорошие части, которые очнь неплохо себя показали как в части оперативного планирования, так и в самих боях. Но к сожалению были части, которые покидали свои расположения полным составом и уходили. Увы. 

Грузины не умеют воевать: даже их последний герой, Багратион, руководил, а не воевал - мир праху великого героя России!☺️

Link to comment
Share on other sites

Lochte
Только что, Obozrevatel сказал:

Там не6ыло вариантов в любом случае. Требований много и даже Черногория долго готовилась к вступлению выполняя все условия для этого. Псотсоветским странам очень далеко до этого.

Варианты (квартиранты?) есть всегда: можно вступать и без армии, как Прибалтика😓

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Lochte said:

Варианты (квартиранты?) есть всегда: можно вступать и без армии, как Прибалтика😓

Армия, это не всё. Далеко не всё.

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Lochte said:

Грузины не умеют воевать: даже их последний герой, Багратион, руководил, а не воевал - мир праху великого героя России!☺️

Вы не правы. Среди них есть хорошие воины и командиры, но если вам так нравится считать, ваше право. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вы не правы. Среди них есть хорошие воины и командиры, но если вам так нравится считать, ваше право. 

Имена, победы проведёте или останетесь инкогнито?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Армия, это не всё. Далеко не всё.

В НАТО это основа - это все-таки оборонный блок!☹️

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
2 часа назад, Turbo сказал:

Кем возложена, русскими алкашам? Россия с ее быдлом никому не нужна

Ты за языком следи.

@Al Pacino бан будет за оскорбление страны и нации,или на местных это не распространяется?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
14 minutes ago, Lochte said:

В НАТО это основа - это все-таки оборонный блок!☹️

Вы найдите в сети информацию и прочитайте об условиях вступления в НАТО.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вы найдите в сети информацию и прочитайте об условиях вступления в НАТО.

При наличие конфликта территориального не принимают, как и при наличии конфликта с соседями - статью не помню и знать не хочу: мне в НАТО не вступать, я уже инвалид! ☺️

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Lochte said:

При наличие конфликта территориального не принимают, как и при наличии конфликта с соседями - статью не помню и знать не хочу: мне в НАТО не вступать, я уже инвалид! ☺️

И без наличия конфликта, при несоответсвии требованиям, тоже не принимают.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

И без наличия конфликта, при несоответсвии требованиям, тоже не принимают.

Несоответствие - дело субъективное и политически ангажированное, а территориальные конфликты и споры - объективная реальность на все времена☺️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
17 минут назад, Spaun_78 сказал:

Ты за языком следи.

@Al Pacino бан будет за оскорбление страны и нации,или на местных это не распространяется?

ТЫ ЛУЧШЕ  скажи что твои военные потеряли в Крыму, Грузии, Молдове,Украине

а потом требуй к себе уважения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
49 минут назад, Obozrevatel сказал:

Если следовать сдравому смыслу, то вы абсолютно правы. Но есть примеры алогичных с нашей точки зрения действий России.Это та же Абхазия, ЮО, Приднестровье. Другое дело, что за оккупацией может последовать назначение марионеточного правительства, при котором грузины уже не смогут принимать никаких самостоятельных решений.

Конфликты Абхазии, Осетии, Приднестровья возникли в конце 80-х при распаде Союза. Но и в этих случаях Россия не включила их в свой состав. Теоретически возможно включение в состав РФ Донбасса, но не других территорий с неславянским населением.

Оккупировать, чтобы сажать марионеточное правительство? Неэффективно. Марионеточное правительство выбирают сами люди в результате политтехнологий, часто даже не догадываясь об этом. Намного дешевле.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 минут назад, Turbo сказал:

ТЫ ЛУЧШЕ  скажи что твои военные потеряли в Крыму, Грузии, Молдове,Украине

а потом требуй к себе уважения

В Молдове задержалась ещё советская армия. Плюс Молдова больше не прикол - там ЕС, США и РФ совместно свергли демпартию!😓

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, Lochte said:

Несоответствие - дело субъективное и политически ангажированное, а территориальные конфликты и споры - объективная реальность на все времена☺️

Ну если вам так нравится...

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Конфликты Абхазии, Осетии, Приднестровья возникли в конце 80-х при распаде Союза. Но и в этих случаях Россия не включила их в свой состав. Теоретически возможно включение в состав РФ Донбасса, но не других территорий с неславянским населением.

Оккупировать, чтобы сажать марионеточное правительство? Неэффективно. Марионеточное правительство выбирают сами люди в результате политтехнологий, часто даже не догадываясь об этом. Намного дешевле.

Россия сама была на грани развала. Куда там что-то включать в свой состав? 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
18 минут назад, Lochte сказал:

При наличие конфликта территориального не принимают, как и при наличии конфликта с соседями - статью не помню и знать не хочу: мне в НАТО не вступать, я уже инвалид! ☺️

Статью всегда можно и изменить, если это выгодно самому НАТО. Но в том то и дело, что невыгодно. Куча южнокавказских конфликтов, куча провокаций дискредитируют сам НАТО.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ну если вам так нравится...

От меня и моих пристрастий ничего не зависит - я не сижу ни в НАТО, ни в РФ, но жизнь показала, что это так😓

Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Статью всегда можно и изменить, если это выгодно самому НАТО. Но в том то и дело, что невыгодно. Куча южнокавказских конфликтов, куча провокаций дискредитируют сам НАТО.

Но не меняют же, даже ради украинок!

Link to comment
Share on other sites

Turbo
16 минут назад, Lochte сказал:

В Молдове задержалась ещё советская армия. Плюс Молдова больше не прикол - там ЕС, США и РФ совместно свергли демпартию!😓

не знаю что и как но тоже русские сепаратисты мутят воду, почему с ними до сихпор не разобрались не знаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
1 hour ago, Turbo said:

ТЫ ЛУЧШЕ  скажи что твои военные потеряли в Крыму, Грузии, Молдове,Украине

а потом требуй к себе уважения

Я тебе сказал за языком следи,не на базаре сидишь.Мне твое уважения,как то одного места.

бан

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 hour ago, Spaun_78 said:

Я тебе сказал за языком следи,не на базаре сидишь.Мне твое уважения,как то одного места.

говорить будешь дома, если жена разрешит

бан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
5 минут назад, Turbo сказал:

говорить будешь дома, если жена разрешит

Ок чернь свободен.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Lochte сказал:

Но не меняют же, даже ради украинок!

И не изменят, придется же воевать тогда. Зачем им это?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

И не изменят, придется же воевать тогда. Зачем им это?

правильно, лучше чеченцам немного оружия подбросить или татарам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Turbo сказал:

правильно, лучше чеченцам немного оружия подбросить или татарам

Все схвачено давно. Татары воевать против русских не будут, а чеченцы будут воевать в мировых конфликтах за РФ

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Все схвачено давно. Татары воевать против русских не будут, а чеченцы будут воевать в мировых конфликтах за РФ

смотря какие чеченцы

ну да, до вчерашнего дня Гаврилов тоже думал что председателем будет, ан нет пинками прогнали

Edited by Turbo
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    Portadown  окорок  Miss  Victor Howardsson  begemoth  Veter  Аджи-Мушкай  -=laziale=-  Царь  Addeliya  Habibi  Bodriy  Mr Yan  Obozrevatel  amitola  Stolz  Centurion  Zбаг  Spaun_78  Da Vinci  Bluebonett  Alpinist  Shimon Friedman.  Tehnokrat  Pups.  Зигфрид  Хамаль  nospa2019  gasiga  sangacal  Poor Yorick  ultramarin  Тео  Вредный Крыс  Zlaw  nineliya  Wisdom  Aktovegin  perepelka  Elseven  golden lady  Birdman  TamaraG  Carpe Diem  S.T.A.L.K.E.R  PRAVDORUB  Natali_@@@  ImpendingDoom  Ленц  Кот в сапогах  Nana  split  Lochte  Glock  Outlaw  Nasta  Brutalniy  gylya  Al Pacino  Heydar Ali  Evol  Бенц  Дюймовочка  Monseigneur  Konatus  Mes Eléphants Roses  Paulina  Adina  Savonarola  Despina  Liya1101  ataman  Spirt  Arximed  Zema  Mr. TANNER  Werty  Сева ИМ  Облигация  Mar de Sad  petite amie  Dafna  Zloy22  Valois  ***Nika***  βαsτeτ  nekka  fatilya  Ghost Shaman  trr  aliali  Oblomov  artist88  Igor192  Turbo  Perfect Man  Доктор Грант  dvijok  Makovka  vugel  and 35 more...
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Agriae
    • +Elbilir
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • irada14
    • +Жемчужинка
    • +bulava
    • +Золушка1935
    • Arzu777
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Пчела Майя
    • +Miranda
    • +Emil33
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions