Jump to content
Baku365.com

Сериальщики


Editor

Recommended Posts

Editor

Старая тема разрослась.

открываем новую

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Подсел на сериал Кадын.

Смотрю только в машине во время стоянки.

Уже на 33 серии. Всего 65 серий.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

@Birdman Dark ikinci sezon cixib, baxirsiz? Birincisinden daha qelizdi 😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Bushido сказал:

@Birdman Dark ikinci sezon cixib, baxirsiz? Birincisinden daha qelizdi 😂

yox hələ ki, başım qarışıqdır...)))Mueller Report oxuyuram... bu aralar daha çox kosmosdan və elmi-futuristik kinolara baxıram...sonuncu dəfə Gattaca-ya baxdım...keyfiyyətli olmağa çalışıram ))) beyində informasiya  və motivasiya aclığı yaşayıram

yenə də qaldırım deyirsiniz xarakterlər siyahısını )))

dark.thumb.jpg.97420bba5db03ff3ebbe4a583d3ea6fb.jpg

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Editor said:

Старая тема разрослась.

открываем новую

да?.. я пропустил разросшуюся тему)) не люблю сериалы, но заметил/запомнил, что нам обоим понравился сериал "Зона, тюремный роман" )))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
32 minutes ago, Glock said:

Зона, тюремный роман

жалко  продолжения не сняли

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Editor said:

жалко  продолжения не сняли

Чем он Вам понравился?

у меня особый случай... мне нравится тюремная тема, особенно тематика взаимоотношений людей в замкнутом пространстве, альтернативная правовая(понятковая) система, давление, борьба за выживаемость и место под солнцем.. даже в камере))

но это не интеллнетуальное кино, хотя для меня есть близкие по психологии моменты.

Признаюсь, Вы не перестаете удивлять своей нестандартностью... радио мугам, интернет проекты, айти и тут.. на тебе - нудная(для многих) и примитивная тюремная тематика.. причем даже не боевик.. и к тому же.. сериал!)))

Напишите пожалуйста свою фишку.

Спасибо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

endnight

на Тюр.роман и я подсел, где-то в 2010, купил его тогда весь на 1 диске, все 50 серий лол

пересмотрел примерно раза 2, смотрел его в зимнюю погоду, иначе он не воспринимался. в 3 раз посмотрел в прошлом году

 особой глубины, философии не увидел, просто нравилось наблюдать за разношерстной публикой, большинство имен и погонял запомнил до сих пор

концовку не понял, искал на кинофорумах, но и там выдвигались разные версии, так что смирился и забыл 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 hours ago, Glock said:

Признаюсь, Вы не перестаете удивлять своей нестандартностью... радио мугам, интернет проекты, айти и тут.. на тебе - нудная(для многих) и примитивная тюремная тематика.. причем даже не боевик.. и к тому же.. сериал!)))

Səmimi insanam ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Besdi bu rus ve türk seriallarina baxdiz. Medeniyyet burdadi:

1280px-Hollywood_Sign_(Zuschnitt).jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Понимаю что тут обсуждают интеллектуальные сериалы))) простите что я  к вам с мелодрамой :25:

Но если вам по душе пышные юбки,перчатки,шляпки,любовь,интриги,а так же Эмиль Золя то этот сериал вас заинтересует :blush:

5206.jpg
SEASONVAR.RU

Самое начало девятнадцатого века, Англия. Девушка по имени Дениз, всю жизнь прожившая в провинции и ни...

 

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 hour ago, Дюймовочка said:

Понимаю что тут обсуждают интеллектуальные сериалы))) простите что я  к вам с мелодрамой :25:

Но если вам по душе пышные юбки,перчатки,шляпки,любовь,интриги,а так же Эмиль Золя то этот сериал вас заинтересует :blush:

5206.jpg
SEASONVAR.RU

Самое начало девятнадцатого века, Англия. Девушка по имени Дениз, всю жизнь прожившая в провинции и ни...

 

Я перечитывал это произведение много раз. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
23 minutes ago, Editor said:

Я перечитывал это произведение много раз. 

Посмотрите сериал может вам понравится)

там не все четко по роману но очень красочно и интересно снято. Как никак это BBC) они милашки же)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
AAAABSSsQWnrEm5qlJKHcJHzwE2gOpHwMHRGtbYM
WWW.NETFLIX.COM

Eight thieves take hostages and lock themselves in the Royal Mint of Spain as a criminal mastermind...

Найдите русский перевод. Отличный фильм

Link to comment
Share on other sites

Brutalniy

Пересмотрел наверное все сериалы существующие. Правда америкосовские!

Советую посмотреть: "Рассказ служанки".

1 серия может показаться слегка затянутой, но это сюжет! Тяжелый! 

Смотреть тем, кто дружит с головой)_)_)

Link to comment
Share on other sites

Камилла
26.06.2019 в 00:23, Editor сказал:

Подсел на сериал Кадын.

Смотрю только в машине во время стоянки.

Уже на 33 серии. Всего 65 серий.

они на сезон финалы вышли, так что будет продолжение)

обожаю этот сериал. сейчас смотрю летний сериал Benim tatli yalanim и подсела на Leke)

Edited by Камилла
Link to comment
Share on other sites

endnight

все турецкие сериалы кажутся мне настолько слащавыми, что если я обернусь в одеяло из сладкой ваты, нырну в бассейн с сиропом и до кучи посыплю себя сахарной пудрой, до них будет еще ой как далеко 

отдельные фильмы - 3 maymun, Ask tesadufleri sever, Issiz adam, Incir receli, Dilberin 8 gunu - ван лав

Edited by endnight
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Побег из Даннемора - сериал, снятый Беном Стиллером о событиях 2015-го года, когда двое заключенных бежали из тюрьмы строгого режима не без помощи сотрудников учреждения. Снимались Бенисио Дель Торо, Пол Дано, Патрисия Аркетт. Советую.

Edited by Walter White
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Доктор Фостер. Британский сериал о женщине, подозревающей своего мужа в измене.

В описании сериала было сказано, что вот в какое чудовище может превратиться ревнивая женщина. Но мне во время просмотра все казалось, что маловато она превратилась, вот бы еще чуть чуть.)) Мужчинам вряд ли понравится, а вот женщинам возможно. Ну и актриса, играющая главную героиню мне очень симпатична.

@Сева ИМ посмотри,  Там всего 5 серий, тебе должно понравиться)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, perepelka сказал:

Доктор Фостер. Британский сериал о женщине, подозревающей своего мужа в измене.

В описании сериала было сказано, что вот в какое чудовище может превратиться ревнивая женщина. Но мне во время просмотра все казалось, что маловато она превратилась, вот бы еще чуть чуть.)) Мужчинам вряд ли понравится, а вот женщинам возможно. Ну и актриса, играющая главную героиню мне очень симпатична.

@Сева ИМ посмотри,  Там всего 5 серий, тебе должно понравиться)))

Спасибо)) Посмотрю вечерком))

Она что там, закопала, откопала, порубила и закопала?)))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Спасибо)) Посмотрю вечерком))

Она что там, закопала, откопала, порубила и закопала?)))

Лучше.))) Она культурно действовала. Ну и сам сериал так живенько снят, удерживает внимание.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
11 часов назад, perepelka сказал:

Лучше.))) Она культурно действовала. Ну и сам сериал так живенько снят, удерживает внимание.

Посмотрела я кстати фильм.  Как сказать... от  концовки ожидала большего. С начала не плохой фильм а концовка очень банальная получилась. Я все верила в хеппиэнд, думала в конце окажется он хорошим, и все не так как она представляла. Уж слишком явно-подлым сделали мужа. Но в общем то довольна результатом. Она вышла оттуда победительницей)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
7 hours ago, Сева ИМ said:

Посмотрела я кстати фильм.  Как сказать... от  концовки ожидала большего. С начала не плохой фильм а концовка очень банальная получилась. Я все верила в хеппиэнд, думала в конце окажется он хорошим, и все не так как она представляла. Уж слишком явно-подлым сделали мужа. Но в общем то довольна результатом. Она вышла оттуда победительницей)))

А я все ждала, что она его еще сильнее уничтожит.)) 

Но, именно начало, момент, когда она начинает подозревать, а все вокруг лгут, самый напряженный. Но сделать хэппи-энд было бы банальней.)

Link to comment
Share on other sites

Ленц

"Проповедник" никто не смотрит? Скоро окончание выйдет, а с этим фильмом, как и с "Волшебниками" не найти с кем обсудить.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Stranger Things 3-cü sezon teqdire layiqdi. Yüksek seviyyede cekilib.

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Ага) И очень странные дела и Легион) А то тут переживали что мы будем после Игры престолов делать) впереди ещё Проповедник финальный сезон и Падающая вода

пс NOS4A2 (Носферату) мне тоже понравилось

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Walter White

Только не смейтесь, но я начал смотреть Lost. :25:

Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Walter White сказал:

Только не смейтесь, но я начал смотреть Lost. :25:

Чо-то рано вы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
5 minutes ago, Ленц said:

Чо-то рано вы)

Я же просил не смеяться...

Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Walter White сказал:

Я же просил не смеяться...

Просто улыбаюсь) Что смеяться? Фильм хороший. Только концовка мне не особо зашла, помню.

Ну и как? Нравится? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    206 members have viewed this topic:
    Gamer  Sör-Söhbet/Müzakire  Messina  Undina  Al Pacino  Evol  114  Ergenekon  Timich  Wisdom  Kong  Толстяк  gasiga  Царь  Дюймовочка  Ромашка  Da Vinci  BurlaXatun  Lahn-dill  Bushido  просто ник  Birdman  Zlaw  No Angel  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  missUnderstanding  Padre  Walter White  gospodin420  Экономист_Дед  Mr. TANNER  Liya1101  Veronik  капуtчина  Nana  Se7even  Yukiko  Leylaya  Lara Ko  Bubusik  Коротышка  Dafna  Mehri23  Хмурый добряк  Sofia0337  Luna  Сева ИМ  Samiko  Халлы  BAKILI  Wolfy  cuap  Carpe Diem  ul_TIMA_tum  Artist77  artist88  Natural  R.M.  Starry Eyed  Ghost Shaman  Baku  mila71  Nkek  uncle Y  Samv  Яркая  KRIPTO  Ленц  NNR  Sirius191  Be happy  Paprika  nineliya  Flight  Salix  Риночка  Alexaz  zizu  Cristiano  Turbo  Obozrevatel  Зигфрид  Arximed  Arif Gurbanov  Милый Враг Анар  neo63  Lee  Bacho  Kuku  Bodriy  Dushunce  Бабаля  wazzari  Сказочная  gylya  Natali_@@@  dama8080  odri  odri  and 106 more...
  • Who's Online   12 Members, 16 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +invariant
    • irada14
    • +dama8080
    • +wazzari
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Gulchatai
    • +Heydar Ali
    • +mamsy
    • +Crocoos
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions