Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане 17-летняя девушка сбежала с 43-летним мужчиной


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

В Азербайджане несовершеннолетняя девушка сбежала с 43-летним мужчиной.

Об этом было сказано в эфире передачи «Səni axtarıram», транслирумой на Xəzər TV.

Будучи гостьей программы, 17-летняя девушка призналась, что встречалась с 43-летним мужчиной и спустя некоторое время сбежала с ним.

 

По словам матери несовершеннолетней, она с самого начала была против этого брака. Однако дочь ее не послушалась.

Ведущая передачи Хошгадам Хидаятгызы раскритиковала девушку за столь необдуманное решение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    14

  • Da Vinci

    9

  • Сева ИМ

    8

  • Облигация

    8

Облигация

Не может в 17 лет так "поплыть" контур лица, образоваться такие носогубные складки и так опуститься уголки рта. Она же не на палящих плантациях  Билли Чёрного убивалась. 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Brutalniy
3 минуты назад, Облигация сказал:

Не может в 17 лет так "поплыть" контур лица, образоваться такие носогубные складки и так опуститься уголки рта. Она же не на палящих плантациях  Билли Чёрного убивалась. 

Лишний вес все может сотворить с человеком!🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вот не удивлюсь если Хошгядям депутатом станет. 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
27 minutes ago, Undina said:

Вот не удивлюсь если Хошгядям депутатом станет. 

Это будет полный пипец

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 hour ago, S.T.A.L.K.E.R said:

В Азербайджане

Может тема и актуальная, но из-за этой быдло ведущей быдло-передачи - даже вникать не хочется.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Она выглядит как 37 летняя прошедшая через первую и вторую мировые войны, принудительно работавшая 14 часов в сутки в немецких оружейных фабриках.


Zero Sexappeal.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

а вот если бы было так...

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина 43 лет в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: - Тогда ты попробуешь ещё раз.😂😂😂😂

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Glock

Öz aramızdı, лучше так чем 43 летняя с 17-ти летним )))

Имхо)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
5 minutes ago, Glock said:

Öz aramızdı, лучше так чем 43 летняя с 17-ти летним )))

Имхо)

а в чем прикол? ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, JaFlour said:

а в чем прикол? ))

Какой прикол?.. я не вижу никаких проблем в добровольном и осознанном выборе двух людей. А 17 лет нормальный возраст для выбора.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Glock said:

Какой прикол?.. я не вижу никаких проблем в добровольном и осознанном выборе двух людей. А 17 лет нормальный возраст для выбора.

если нормально, то почему лучше так чем 43 летняя с 17-ти летним?

17 летняя лучше созревает чем 17-ти летний?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
21 минуту назад, JaFlour сказал:

а вот если бы было так...

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке, мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком, папа угрюмо пьет Мартель двадцатилетней выдержки. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина 43 лет в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру, останавливая все охи и ахи родителей говорит: - Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я не могу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случиться выкидыш ... Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит: - Тогда ты попробуешь ещё раз.😂😂😂😂

Зейналабдин Тагиев и его жена Сона Араблинская. Итак, невесте — пятнадцать, жениху — пятьдесят восемь.zeynalabdin-tagiyev-family-semya.jpg.be9849c2001661d75d0b26ae28187632.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, www mona liza сказал:

Это будет полный пипец

Или полный гуртулуш...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Любовь - морковь ...)))  17 лет всего , амма ня гюндяди бу ?  На что будет похожа через 5 - 10 лет ???   Мужик наверное там тоже " онун бир тайы" ... с дуба упавший !:tespe: Многие женщины в возрасте  50+  , выглядят гораздо привлекательней ... 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
16 minutes ago, JaFlour said:

а в чем прикол? ))

С чисто мужской позиции))

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, www mona liza сказал:

Это будет полный пипец

Пипец сейчас. Может она будет совмещать свою шоу деятельность с просиживанием в ММ. А может хоть ее КПД в пользу народа , там хоть маленький, но будет?  

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
4 minutes ago, Undina said:

Пипец сейчас. Может она будет совмещать свою шоу деятельность с просиживанием в ММ. А может хоть ее КПД в пользу народа , там хоть маленький, но будет?  

Вы что ? Она редкая мошенница, в одно время стала денег требовать с людей чтоб находить пропавших людей и её вытурили из-за этого из канала, а потом тапшанулась и вернулась. Очень мерзкая и гнилая женщина.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
11 minutes ago, www mona liza said:

С чисто мужской позиции))

Жду позицию в качестве разъяснений)))

Link to comment
Share on other sites

Undina
47 минут назад, www mona liza сказал:

Вы что ? Она редкая мошенница, в одно время стала денег требовать с людей чтоб находить пропавших людей и её вытурили из-за этого из канала, а потом тапшанулась и вернулась. Очень мерзкая и гнилая женщина.

А как же те кому она помогает? Все подставные что ли? Зачем ей мошенничать? Вроде отец ее детей не бедствует.

Link to comment
Share on other sites

gylya

Ну , молодец, Это её жизнь, пусть учится на своих ошибках.

Хотя. Вот может она думает , что она больше никому не будет нужна кроме этого 40 летнего.Ну, хочет замуж, девочка. Как в песне поется. Хочу мужа , хочу мужа... мне любово хоть.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Glock сказал:

43 летняя с 17-ти летним )))

 

Такие отношения мечта для любого гетеросексуального подростка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Brutalniy сказал:

Лишний вес все может сотворить с человеком!🙄

Неа. Не в 17. Толстенькие детишки как яблочко, а тут признаки начинающегося дряхления. Уникальный случай))), расцвести к 15-16 годам и одряхлеть к 17-ти. В 20  обабится окончательно. Так что... 43-летний  наверняка вскоре новую малолетку высквозит. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, www mona liza said:

Вы что ? Она редкая мошенница, в одно время стала денег требовать с людей чтоб находить пропавших людей и её вытурили из-за этого из канала, а потом тапшанулась и вернулась. Очень мерзкая и гнилая женщина.

Серьезно что ли?.. хм она мне никогда не нравилась и её передачи не смотрю.. но не знал что такая репутация тоже сложилась (((

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, JaFlour said:

Жду позицию в качестве разъяснений)))

Сяндя аман узаттун ха.. я уже полумал, что я такое неправильное сказал?.. вот тебе ответ:

17 minutes ago, Bushido said:

 

Такие отношения мечта для любого гетеросексуального подростка.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Странно, что на теме всплыла мысль об обратном варианте отношений))  40+  женщины и  юнца. Во всех обсуждениях межполовых отношений, девочки высказывались о необходимости сильного плеча, спины, финансовой потенции и в общем фантазии. Получается, это то, что девочкам необходимо, но у юнната полностью отсутствует. Так, если исключить вышеперечисленное, то что остаётся? Что может привлечь женщину в отроке? 

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
3 hours ago, Undina said:

Вот не удивлюсь если Хошгядям депутатом станет. 

Не думаю что ее туда пустят. Ордакилары аглададжей - Как можно жить с пеньстей в 180 манат - И польются слезы рекой....

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, VətənDaş сказал:

Не думаю что ее туда пустят. Ордакилары аглададжей - Как можно жить с пеньстей в 180 манат - И польются слезы рекой....

Почему нет? Они все там артисты, и она артистка..

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Зачем мужчинам обсуждать внешность девушки?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Какой ужас. посмотрела отрывок передачи. Не. ну понятно что девочка глупая. обманул. заманил. Девочка некрасивая видать никогда внимания со стороны мужчин не видела, а тут  он сладкими речами окучил. 

Но блин не понравилась реакция зала. Хошгядям кричит оттуда -бу биабырчылыгды. Люди оттуда кричат - рязалят! рязаят!

Кто они такие чтобы так осуждать? Кто они такие? Как так можно говорить человеку? Полюбила захотела вышла замуж. Кому какое дело? 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    nikotrissa  gasiga  Arif Gurbanov  Liya1101  ImpendingDoom  Тундра  Despina  Ужемама  Pozis  Martinika  dama8080  Werty  Дождь  Pups.  Bodriy  Starry Eyed  Natali_@@@  Perfect Man  Хамаль  Carpe Diem  Ленц  Stolz  RAINMAN  Wisdom  -=laziale=-  Облигация  perepelka  nineliya  E_not11  trr  Дюймовочка  Wzor  Alpinist  JaFlour  Rakhmati  Lala NR  Da Vinci  Victor Howardsson  Тео  Lahn-dill  *Jolie*   Artist77  Сева ИМ  Zema  papadopulos  Messina  Мусье Жордан  Bushido  Антихимик  PRAVDORUB  Glock  Руслан Ибадов  begemoth  Adina  avto6ka  Habibi  kisliy365  Al Pacino  Джема  Bluebonett  Arximed  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  R.M.  Зигфрид  fransuz  gylya  nekka  Brutalniy  www mona liza  Lochte  Savonarola  split  Undina  Находка  Shimon Friedman.  Evol  Spaun_78  VətənDaş  Mr. TANNER  Savio  ataman  Ghost Shaman  Ifti  Вредный Крыс  Neon  Bubusik  Addeliya  Zlaw  Провокация  Spirt  Daphne  artist88  Terrakota  Paprika  Konatus  Obozrevatel  Верующий Атеист  Monseigneur  Walter White 
  • Who's Online   17 Members, 17 Anonymous, 49 Guests (See full list)

    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • Arzu777
    • Mir67
    • +Риночка
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +I am gonna hell
    • +mamsy
    • +Emil33
    • +Timich
    • Dalğıc
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions