Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане 17-летняя девушка сбежала с 43-летним мужчиной


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Сева ИМ

И хватит обсуждать внешность девушки. Это не красиво. 

Она недавно родила, кормит грудью ребенка. В таком положении женщины часто полнеют.  А то что она неухожена, это понятно, потому что живет в тяжелых условиях.  

А личико у ней достаточно красивая.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Тундра

    14

  • Da Vinci

    9

  • Сева ИМ

    8

  • Облигация

    8

Сева ИМ
2 часа назад, Облигация сказал:

Неа. Не в 17. Толстенькие детишки как яблочко, а тут признаки начинающегося дряхления. Уникальный случай))), расцвести к 15-16 годам и одряхлеть к 17-ти. В 20  обабится окончательно. Так что... 43-летний  наверняка вскоре новую малолетку высквозит. 

В 17 она сбежала. + 9 месяцев на беременность, + полтора года ребенку. Ей как минимум 19 лет. Если она зебеременела сразу в первый же месяц. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Облигация сказал:

Странно, что на теме всплыла мысль об обратном варианте отношений))  40+  женщины и  юнца. Во всех обсуждениях межполовых отношений, девочки высказывались о необходимости сильного плеча, спины, финансовой потенции и в общем фантазии. Получается, это то, что девочкам необходимо, но у юнната полностью отсутствует. Так, если исключить вышеперечисленное, то что остаётся? Что может привлечь женщину в отроке? 

Состоявшуюся, уверенную в себе женщину? Страсть. Страсть и молодость)))  Взрослые мужчины редко бывают безбашенными)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Облигация said:

Странно, что на теме всплыла мысль об обратном варианте отношений))  40+  женщины и  юнца. Во всех обсуждениях межполовых отношений, девочки высказывались о необходимости сильного плеча, спины, финансовой потенции и в общем фантазии. Получается, это то, что девочкам необходимо, но у юнната полностью отсутствует. Так, если исключить вышеперечисленное, то что остаётся? Что может привлечь женщину в отроке? 

Глок виновать, пусть выкручивается)))

По мне,тут много вариантов,  чисто материнский инстинкт, опека, забота, потребность отдать любовь и получить . Потребительское отношение к молодому телу, интим. Сознание молодости рядом с молодым. 

Эхх, чем женщина не шутит..

 

 

Edited by JaFlour
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Глупая она, ещё хуже доверчивая. Попользуется ею,а потом пошлет....к маме.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
35 minutes ago, Сева ИМ said:

Какой ужас. посмотрела отрывок передачи. Не. ну понятно что девочка глупая. обманул. заманил. Девочка некрасивая видать никогда внимания со стороны мужчин не видела, а тут  он сладкими речами окучил. 

Но блин не понравилась реакция зала. Хошгядям кричит оттуда -бу биабырчылыгды. Люди оттуда кричат - рязалят! рязаят!

Кто они такие чтобы так осуждать? Кто они такие? Как так можно говорить человеку? Полюбила захотела вышла замуж. Кому какое дело? 

Даже не стала смотреть, сразу поняла, что будет отвратительно . Если кому и можно предъявить претензии, так это взрослому мужику, связавшемуся с девчонкой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 hours ago, Undina said:

А как же те кому она помогает? Все подставные что ли? Зачем ей мошенничать? Вроде отец ее детей не бедствует.

То сто половина актеры тоже факт, а остальным вот так и помогает. Что она что зауризация это всё одно большое Г. Бедные семьи обращались в эти передачи из-за лечения так им сказали что ждите очереди и через пару месяцев может покажем сюжет , и главное все это всплыло когда собирали для такой де мошенницы актрисы-толстопузика, а потом выяснилось что она в новостройке живет и содержит мододого хахаря)))тогда т прошла версия что собралось 60 кусков, канал/заур/толстопузикактриса поделили на три части. Вот тебе и "помогает".

3 hours ago, Glock said:

Серьезно что ли?.. хм она мне никогда не нравилась и её передачи не смотрю.. но не знал что такая репутация тоже сложилась (((

Сотрудникам канала незачем врать, об этом весь город знает. И выговор ей жирный дали тогда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, perepelka сказал:

Даже не стала смотреть, сразу поняла, что будет отвратительно . Если кому и можно предъявить претензии, так это взрослому мужику, связавшемуся с девчонкой.

В общем то и к нему претензий нет. Кроме того что оставил жену и ребенка.

А так. Ну полюбил он ее, потом? Наши бабушки в 15 лет за 40 летних выходили и что? Вон на западе 18летние девочки за 70 летних замуж выходят. А тут на фото мужчина хоть и в 40 лет, но моложавый, не разжиревший. Вполне мог бы понравиться такой девушке.  А они прямо в лицо девушке кричат - рязалят! будто она преступление какое то сделала или с голым задом на улицу вышла. 

Кто вообще дал право этой дуре диктовать свои моральные законы на весь азербайджан?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

И?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Что тут обсуждать вообще? Башга ишиниз йохдур?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
6 minutes ago, Сева ИМ said:

В общем то и к нему претензий нет. Кроме того что оставил жену и ребенка.

А так. Ну полюбил он ее, потом? Наши бабушки в 15 лет за 40 летних выходили и что? Вон на западе 18летние девочки за 70 летних замуж выходят. А тут на фото мужчина хоть и в 40 лет, но моложавый, не разжиревший. Вполне мог бы понравиться такой девушке.  А они прямо в лицо девушке кричат - рязалят! будто она преступление какое то сделала или с голым задом на улицу вышла. 

Кто вообще дал право этой дуре диктовать свои моральные законы на весь азербайджан?

Ну если он вступил с ней в интимную близость, когда ей не было 16, то его можно и к ответственности привлечь. А если нет, то, конечно, никто не может их осуждать. Но у меня такой мужчина доверия не вызывает.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, perepelka сказал:

Ну если он вступил с ней в интимную близость, когда ей не было 16, то его можно и к ответственности привлечь. А если нет, то, конечно, никто не может их осуждать. Но у меня такой мужчина доверия не вызывает.

Я вот не знаю как на счет этого в законе. Ну вступил он в интимную связь до 16-ти. а сейчас же ей уже больше. Его все еще можно осудить? 

Ну да, доверия не вызывает, и уважения тоже.  Но кто мы такие чтобы судить?  Ведь не исключено что они могли бы создать вполне счастливую приличную семью.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 minute ago, Сева ИМ said:

Я вот не знаю как на счет этого в законе. Ну вступил он в интимную связь до 16-ти. а сейчас же ей уже больше. Его все еще можно осудить? 

Ну да, доверия не вызывает, и уважения тоже.  Но кто мы такие чтобы судить?  Ведь не исключено что они могли бы создать вполне счастливую приличную семью.

А как же? А если б он с ней в 10  лет вступил в связь??

А помимо этого, конечно, судить не нам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, perepelka сказал:

А как же? А если б он с ней в 10  лет вступил в связь??

А помимо этого, конечно, судить не нам. 

Она там сказала что познакомились они когда ей было 17 лет. И через месяц она убежала с ним.  У нас возраст согласия когда? 16 или 18?

Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Она там сказала что познакомились они когда ей было 17 лет. И через месяц она убежала с ним.  У нас возраст согласия когда? 16 или 18?

Ааа. Ну тогда во благо.)))

16, по моему, возраст согласия. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, perepelka said:

Ааа. Ну тогда во благо.)))

16, по моему, возраст согласия. 

Во благо то бишь гоша гарысунлар?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Во благо то бишь гоша гарысунлар?))))

Нее зачем. Йазых гыз. Пусть переживет его и еще замуж выскочит.))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
7 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

 

Все-таки азербайджанцы разделены на две группы, образованная - 10%, и невежественная толпа - 90%, которая смотрит такие передачи.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, perepelka said:

Нее зачем. Йазых гыз. Пусть переживет его и еще замуж выскочит.))

Пока подождет чтобы он копыта откинул сама состатрится)))

2-3 ил йашасын бунунла,бясдир

ща придут стыдить меня за пропаганду свободной жизни :rolleyes:

Edited by Дюймовочка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Состоявшуюся, уверенную в себе женщину? Страсть. Страсть и молодость)))  Взрослые мужчины редко бывают безбашенными)))

Но, ведь женщины ставят в приоритет совсем не молодость партнёра. Здесь не одна тема об этом вещает))) Не видела ни одного поста о том, что привлекает безбашенный юнец)) Неее... Тут что-то другое... Либо баба тупая и подобрала себе ещё тупее для гармонии, либо маньячество. Какая-то своеобразная форма педофилии)))))) Когда мне было 25 лет, 17-летние вызывали у меня 2 желания - купить шоколадку и дать подзатыльник)))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, JaFlour сказал:

Глок виновать, пусть выкручивается)))

По мне,тут много вариантов,  чисто материнский инстинкт, опека, забота, потребность отдать любовь и получить . Потребительское отношение к молодому телу, интим. Сознание молодости рядом с молодым. 

Эхх, чем женщина не шутит..

 

 

Представила... Сидишь с малолеткой, ждёшь интима, а он про  крутой свитшот и классный худи рассказывает, про игрушки, сигаретки просит купить)))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Облигация сказал:

Но, ведь женщины ставят в приоритет совсем не молодость партнёра. Здесь не одна тема об этом вещает))) Не видела ни одного поста о том, что привлекает безбашенный юнец)) Неее... Тут что-то другое... Либо баба тупая и подобрала себе ещё тупее для гармонии, либо маньячество. Какая-то своеобразная форма педофилии)))))) Когда мне было 25 лет, 17-летние вызывали у меня 2 желания - купить шоколадку и дать подзатыльник)))) 

Ну у каждого возраста свои причуды)) в 25 лет конечно же девушка еще сама юна можно сказать. = учитывая что живет она у нас а не где нибудь  "развратном западе" )))

Тут надо смотреть для чего он ей нужен. Если для семьи и крепких и долгих отношений то конечно же лучше взрослого состоявшегося остепенившегося мужчину.

А если для романтики то конечно лучше юнец. Ну не совсем юнец. ну хоть бы лет 20-25. Ну чтоб и поболтать было о чем нибудь))  Но ктож признается?  Патриархальное общество. Никогда ни одна женщина не признается что она в отношениях чисто романтически, ни к чему не обязывающих.  Загрызут. Но они есть))) и их не мало))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну у каждого возраста свои причуды)) в 25 лет конечно же девушка еще сама юна можно сказать. = учитывая что живет она у нас а не где нибудь  "развратном западе" )))

Тут надо смотреть для чего он ей нужен. Если для семьи и крепких и долгих отношений то конечно же лучше взрослого состоявшегося остепенившегося мужчину.

А если для романтики то конечно лучше юнец. Ну не совсем юнец. ну хоть бы лет 20-25. Ну чтоб и поболтать было о чем нибудь))  Но ктож признается?  Патриархальное общество. Никогда ни одна женщина не признается что она в отношениях чисто романтически, ни к чему не обязывающих.  Загрызут. Но они есть))) и их не мало))

Наблюдала я такое явление))) Была у нас Бешеная Зуля. Пятидесяти лет отроду, но заявляла только о сорока двух. Нашла себе Зуля 25-летнего пуделя. Таскала его по кочкам безбожно))) Вообщем, ущербное зрелище. Мне не понять))) Из двух принцесской может быть только один и как-то приятней, если это женщина)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Облигация сказал:

Наблюдала я такое явление))) Была у нас Бешеная Зуля. Пятидесяти лет отроду, но заявляла только о сорока двух. Нашла себе Зуля 25-летнего пуделя. Таскала его по кочкам безбожно))) Вообщем, ущербное зрелище. Мне не понять))) Из двух принцесской может быть только один и как-то приятней, если это женщина)))) 

"Бешеная Зуля", звучит как название киргизского аналога Red Bull...

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, www mona liza сказал:

тогда т прошла версия что собралось 60 кусков, канал/заур/толстопузикактриса поделили на три части. Вот тебе и "помогает".

Ужас... я за их благотворительностью не наблюдаю, но думаю суммы сборов куда больше..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 часов назад, Glock сказал:

Öz aramızdı, лучше так чем 43 летняя с 17-ти летним )))

Имхо)

Меня привлекают женщины старше, что тут такого ?)) При прочих равных даже ровеснице предпочту, если развитая женщина и нормально сохранилась ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ImpendingDoom said:

Меня привлекают женщины старше, что тут такого ?)) При прочих равных даже ровеснице предпочту, если развитая женщина и нормально сохранилась ) 

ты на верном пути)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 часов назад, Облигация сказал:

Странно, что на теме всплыла мысль об обратном варианте отношений))  40+  женщины и  юнца. Во всех обсуждениях межполовых отношений, девочки высказывались о необходимости сильного плеча, спины, финансовой потенции и в общем фантазии. Получается, это то, что девочкам необходимо, но у юнната полностью отсутствует. Так, если исключить вышеперечисленное, то что остаётся? Что может привлечь женщину в отроке? 

Я бы ответил, но мой пост удалят.. ну вы короче поняли 😅

Но если в целом, то количество получаемого женщиной удовольствия в постели. Я понимаю, что мне сейчас минусы понаставить могут..)) но это так.

А для меня женщина постарше, при условии ее образованности, это интересный партнёр и собеседник, с которым интересно проводить досуг, и у которой меньше иррациональных заморочек. То есть дело не в постели совсем, как некоторые думают. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
5 часов назад, gylya сказал:

Ну , молодец, Это её жизнь, пусть учится на своих ошибках.

Хотя. Вот может она думает , что она больше никому не будет нужна кроме этого 40 летнего.Ну, хочет замуж, девочка. Как в песне поется. Хочу мужа , хочу мужа... мне любово хоть.....

Лучше быть одной,чем с кем попало...

Может я какая то не такая,но хоть убейте не понимаю людей,которым лишь бы...

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
34 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я бы ответил, но мой пост удалят.. ну вы короче поняли 😅

Но если в целом, то количество получаемого женщиной удовольствия в постели. Я понимаю, что мне сейчас минусы понаставить могут..)) но это так.

А для меня женщина постарше, при условии ее образованности, это интересный партнёр и собеседник, с которым интересно проводить досуг, и у которой меньше иррациональных заморочек. То есть дело не в постели совсем, как некоторые думают. 

В постели качество туловища имеет значение  в большей степени для мужчин, чем для женщин. Для женщин главнее чувства+мастерство)))) 

У тебя очень зрелый взгляд на амурные отношения. Миновав стадию дикого загула, перешёл в стадию душевного комфорта)))) Интеллект позволяет))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    nikotrissa  gasiga  Arif Gurbanov  Liya1101  ImpendingDoom  Тундра  Despina  Ужемама  Pozis  Martinika  dama8080  Werty  Дождь  Pups.  Bodriy  Starry Eyed  Natali_@@@  Perfect Man  Хамаль  Carpe Diem  Ленц  Stolz  RAINMAN  Wisdom  -=laziale=-  Облигация  perepelka  nineliya  E_not11  trr  Дюймовочка  Wzor  Alpinist  JaFlour  Rakhmati  Lala NR  Da Vinci  Victor Howardsson  Тео  Lahn-dill  *Jolie*   Artist77  Сева ИМ  Zema  papadopulos  Messina  Мусье Жордан  Bushido  Антихимик  PRAVDORUB  Glock  Руслан Ибадов  begemoth  Adina  avto6ka  Habibi  kisliy365  Al Pacino  Джема  Bluebonett  Arximed  S.T.A.L.K.E.R  Heydar Ali  R.M.  Зигфрид  fransuz  gylya  nekka  Brutalniy  www mona liza  Lochte  Savonarola  split  Undina  Находка  Shimon Friedman.  Evol  Spaun_78  VətənDaş  Mr. TANNER  Savio  ataman  Ghost Shaman  Ifti  Вредный Крыс  Neon  Bubusik  Addeliya  Zlaw  Провокация  Spirt  Daphne  artist88  Terrakota  Paprika  Konatus  Obozrevatel  Верующий Атеист  Monseigneur  Walter White 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Jasmin.G
    • +Sirius191
    • +Жемчужинка
    • +RuslanRD
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions