Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Wisdom
Just now, Облигация said:

@Тов. Сaaхов,  а жаловаться нехорошо... 

Подчеркнул, констатация факта. Отрицать  станете?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 hours ago, Mr. TANNER said:

Замечу, что Асан - очень удобная штука.  Когда надо поменять права.

И крайне неудобная штука, когда надо оформить доверенность и перевести на иностранный язык.  Мало того, что заняло 1,5 дня, так вышло на 12 манат дороже, чем в обычной нотариальной.  Кстати, что за фишка такая - уже за бланки при оплате стали брать 40 гяпик?

P.S.

Я не сотрудник нотариальной, замечу...

Иногда в обычном нотариусе тоже долго бывает, и очередь от асана к асану тоже разнИца, в одном филиале было очень много людей, поехал в другой там пара человек было, сделал в тот же день))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тов. Сaaхов said:

Кстати, перепелка, на аз. форумах, как правило, увы, увы, увы, квсего лишь констатация факт, абсолютное зашкаливание пустого апломба, замешанного на малость простой продвинутости, отсутствие стремления к объединению и анархический эгоизм во всей красе...

Замечу, что вы описали весьма приятного человека.

Потому как антипод его - неуверенный в себе, с самооценкой ниже плинтуса, замешанной на совершенном незнании чего-либо, с жгучим стремлением к объединению с себе подобными и конформистским альтруизмом во всей красе, выглядит просто пугающе.))

  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, perepelka said:

Замечу, что вы описали весьма приятного человека.

Потому как антипод его - неуверенный в себе, с самооценкой ниже плинтуса, замешанной на совершенном незнании чего-либо, с жгучим стремлением к объединению с себе подобными и конформистским альтруизмом во всей красе, выглядит просто пугающе.))

Cтарался..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus
34 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

 

Круто, спасибо!)

Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 часа назад, Тов. Сaaхов сказал:

Подчеркнул, констатация факта. Отрицать  станете?

Подчеркнуть и констатировать, эт разные действия. Вы  два раза на одну Перепелку подействовали. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

чаще использую «бакинский чушка»
таковые существуют
те кто слушают Боку и Лепса
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Например Эльчин Иманов настоящая бакинская чушка
убившая творчество действительно талантливых азер-их певцов и певиц

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Близко родной Румынии

Скрытый текст

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что нас нас тут надвигается как пишут СМИ неимоверная африканская жара и со вторника ожидается много смертей, как бывало во время жары в другие годы, восновном старики несчастные не выдерживают и умирают. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Испортить мою карму хотите ?)))

 

Я?) Да при всем моем желании(которого у меня нет, к слову) не смогу это сделать. А изюминку в ваш форумский образ добавить всегда пожалуйста)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Расизм в фотографии

1563638727-19ee817b861b322f2348ab03c020e

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Та самая погода, когда собираясь на пляж берешь куртку и плавки

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Заметила, модераторы берегут нашу карму)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, gasiga сказал:

Та самая погода, когда собираясь на пляж берешь куртку и плавки

У нас сегодня тоже так, зато с завтрашнего дня жару 40 градусов обещают ((( запасаюсь льдом, смазываю вентиляторы, проверяю афтербайтсы(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
?time=2193d2c288d41d8d2694622cdf1e0641
NEWS.MAIL.RU

Телеведущая Ксения Собчак упрекнула россиян в безответственном...

)))

Упрекнула та,которая на всю страну с Тимати сексом занималась )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.07.2019 в 13:38, gylya сказал:

Прав нет. 

Ну при создании Асан ведь цены выросли. Ранее натариус заверял  за 2 ман, с приходом Асан стало 5 ман, каждая бумажка. Вот сейчас и 40 коп  придумали.

Почему хотят довести население до ручки?

Вначале было дешевле, чем в нотариалке. Но потом нотариусы увидев, что народ уплывает в Асан, снизили ставки.  

Но замена прав в Асане действительно хорошо проходит. Во всяком случае, не видишь гаишников...   :))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.07.2019 в 14:26, Konatus сказал:

Иногда в обычном нотариусе тоже долго бывает, и очередь от асана к асану тоже разнИца, в одном филиале было очень много людей, поехал в другой там пара человек было, сделал в тот же день))

Мне нужно было сделать доверенность и перевести ее на немецкий.  Заняло 2 дня, ибо переводчиков на немецкий там не  было.  Но всё это я сделал в нотариалке  в считанные минуты.  Просто сидел и ждал.  Попросили просто 1 раз подписать бумаги и зайти к нотариусу.  И всё.  А вышло дешевле...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Mr. TANNER said:

Мне нужно было сделать доверенность и перевести ее на немецкий.  Заняло 2 дня, ибо переводчиков на немецкий там не  было.  Но всё это я сделал в нотариалке  в считанные минуты.  Просто сидел и ждал.  Попросили просто 1 раз подписать бумаги и зайти к нотариусу.  И всё.  А вышло дешевле...

Возможно от языка зависит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
42 minutes ago, Mr. TANNER said:

Вначале было дешевле, чем в нотариалке. Но потом нотариусы увидев, что народ уплывает в Асан, снизили ставки.  

Но замена прав в Асане действительно хорошо проходит. Во всяком случае, не видишь гаишников...   :))

Ну вот , предлагаю оставить только замену прав.

А Асан комунал вообще убрать.

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, gasiga said:

Та самая погода, когда собираясь на пляж берешь куртку и плавки

Как раз погода , можно вообще в плавках пойти. Жара на улице, а завтра еще хуже будет.

Link to comment
Share on other sites

Glock

замечу, только что с моря... и не очень жарко и волны не большие. Прохладно, приятно и не столь многолюдно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Заметил гол Кейна с центра за шиворот Счещсны.Заметил что Буффон даже в свои 41 такое бы не пропустил))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Da Vinci сказал:

Заметил гол Кейна с центра за шиворот Счещсны.Заметил что Буффон даже в свои 41 такое бы не пропустил))

Я смотрел этот матч в прямом эфире, на дополнительном времени 93 минуте забили. Весь зал обалдел.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Нет времени на раскачку(с)

— База, какой провод резать? У меня 4 секунды!
— Ща, пять сек!

 
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Stolz сказал:

Я смотрел этот матч в прямом эфире, на дополнительном времени 93 минуте забили. Весь зал обалдел.

Счещсны не уровень Юве

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Stolz сказал:

Я смотрел этот матч в прямом эфире, на дополнительном времени 93 минуте забили. Весь зал обалдел.

Самый крутой кипер у Юве был Перуцци))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Самый крутой кипер у Юве был Перуцци))

Вы будите смеяться, но я не запонимаю фамилии футболистов, мне сам процесс игры интересен, ну и ставки на спорт. Сидеть с пиццой и пивом в спортбаре, и нерничать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    Martinika  Безе74  WOLF  Ленц  amitola  Pozis  R.M.  gasiga  Хамаль  God_bless_you  Gun-smith  Верующий Атеист  Hashimoto  Heydar Ali  Arif Gurbanov  Tehnokrat  Wzor  Zefir  perepelka  Messina  Wisdom  ImpendingDoom  Ballet  M.ALIYEV  Сева ИМ  Рысь  Пастор Шлаг  Zlaw  ataman  Shimon Friedman.  Облигация  Дюймовочка  Тео  Lahn-dill  Spaun_78  Hennessy  www mona liza  E_not11  Starry Eyed  Birdman  Al Pacino  Carpe Diem  A_12  Baku2018  Spirt  Glock  Stolz  Obozrevatel  ultramarin  Bushido  PRAVDORUB  Yukiko  Zema  split  Тундра  Da Vinci  gylya  LiyA_  Evol  Провокация  artist88  SophieL  -=laziale=-  Despina  Sunrise™️  Natali_@@@  Miss  Adina  patusik  ***Nika***  Fermer  nineliya  Бенц  Addeliya  Bodriy  Oblomov  Centurion  Poor Yorick  Artist77  Peris  Konatus  Undina  Walter White  Sabinka  Valois  Arximed  Mes Eléphants Roses  Лента  Sasha  Вредный Крыс  Masusenka  Carcosa  JaFlour  Murad Ali  *Jolie*   Rauℓ  uncle Y  Rust programming language  kisliy365  Kreative Life  and 39 more...
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +mamsy
    • +Leysan
    • +Ринчин Падма
    • +reanimator1975
    • +AliSa_777
    • +lex-mix
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Brat
    • +Sagarmatha
    • +Astreya
    • +Liya1101
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • Piccini
    • +Nazul
    • Marusya
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • +Rosso
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions