Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс
7 часов назад, amitola сказал:

Сегодня звонил Вредному договориться на море
Впечатление холодное, говорил он жёстко... а я блин впечатлительный:-(
Бенц звучит краше в тысячу крат! :-))

Я ж с клиентами был(( не мог раскованно говорить((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Da Vinci

Замечу,на всех языках Инферно,а на нашем...Дыц дыц))

IMG_7779.JPG

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу,судя по лицу Алуськи-Викуськи, ей в Баку страшно понравилось.:classic_laugh:

 

Image result for киÑкоÑов Ñ Ð´ÐµÑÑми в иÑеÑи ÑеÑеÑ

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 hours ago, Da Vinci said:

Уже в НR переходишь?)))Сиви принимаешь ?)))

Тьфу тьфу. Кто меня возьмёт ничего не делать?

Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, вторая неделя каникул пошла, потихоньку зверею)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

Почему наши СМИ  молчат о событиях в России?

И отразится это как то на других республиках бывшего СССР?

Наблюдают наверное все))) 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
12 минут назад, gylya сказал:

Почему наши СМИ  молчат о событиях в России?

И отразится это как то на других республиках бывшего СССР?

Наблюдают наверное все))) 

Общаюсь с родней из Питера и Москвы. Им эти события до лампочки.У всех отпуска,каникулы, отдых за пределами России. Есть люди, проживающие на территории постсоветского пространства, которые вообще ничего не хотят менять, их всё устраивает. И поверьте,таких не мало.:secret:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 hours ago, Yukiko said:

Замечу,судя по лицу Алуськи-Викуськи, ей в Баку страшно понравилось.:classic_laugh:

 

Image result for киÑкоÑов Ñ Ð´ÐµÑÑми в иÑеÑи ÑеÑеÑ

Это от нашествия назойливых папарацци она так реагирует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
52 minutes ago, Yukiko said:

Общаюсь с родней из Питера и Москвы. Им эти события до лампочки.У всех отпуска,каникулы, отдых за пределами России. Есть люди, проживающие на территории постсоветского пространства, которые вообще ничего не хотят менять, их всё устраивает. И поверьте,таких не мало.:secret:

Верю, но и других не мало))

Очень разозлил народ его пенсионная реформа, еще там собрались ограничить интернет.Вот для чего? Сидели же "хомячки"( как их называл Немцов) не вмешивались ни во что.

Вот неправильно это, такое сильное разделение. У одних все, у других ничего . И при том у кого все это есть, они демострируют свое богатство, как свою силу.Хотя в нормальном обществе было бы неприлично перед бедным людом хвастаться своей сытостью и при том за счет того же население. Россия, там народ другой, у них дух бунтарский. Там что то должно произойти.Они не могут ставку делать на религию, это у них провалилось( Екатеренбург  тому пример).

Вообще думала , что там объявят коменд. положение( час).

Посмотрим, что там в  августе будет.Но народ усиленно помогает тем кого забрали в полицию,это и питания и средства личной гигиены. Говорят в СМИ, что привозили людей в полицию , а там уже мест не было.Автобус кружился и потом их отпускали.

П.С. Ой я не знаю, можно тут обсуждать эти события? Если нет то уберите мои посты.

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, A_12 said:

Бааа, зна

какие люди без охраны )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Замечу, интересная работа однако

 

1200px-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0

«Явление Христа народу» («Явление Мессии») — картина русского художника Александра Андреевича Иванова. Ныне картина находится в Третьяковской галерее в Москве. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, gylya сказал:

Верю, но и других не мало))

Очень разозлил народ его пенсионная реформа, еще там собрались ограничить интернет.Вот для чего? Сидели же "хомячки"( как их называл Немцов) не вмешивались ни во что.

Вот неправильно это, такое сильное разделение. У одних все, у других ничего . И при том у кого все это есть, они демострируют свое богатство, как свою силу.Хотя в нормальном обществе было бы неприлично перед бедным людом хвастаться своей сытостью и при том за счет того же население. Россия, там народ другой, у них дух бунтарский. Там что то должно произойти.Они не могут ставку делать на религию, это у них провалилось( Екатеренбург  тому пример).

Вообще думала , что там объявят коменд. положение( час).

Посмотрим, что там в  августе будет.Но народ усиленно помогает тем кого забрали в полицию,это и питания и средства личной гигиены. Говорят в СМИ, что привозили людей в полицию , а там уже мест не было.Автобус кружился и потом их отпускали.

П.С. Ой я не знаю, можно тут обсуждать эти события? Если нет то уберите мои посты.

Путин был неплохим, но он засиделся на своем месте. Мнит себя таким крутым, смешно))

Должен отдать уже кресло, но не либералу, а честному полковнику российской армии))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Путин был 

Пока еще он там.))

Кому передать власть должен  решать Российский народ.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Сева ИМ said:

Замечу, интересная работа однако

 

1200px-%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0

«Явление Христа народу» («Явление Мессии») — картина русского художника Александра Андреевича Иванова. Ныне картина находится в Третьяковской галерее в Москве. 

А я ее выставляла, когда Шимон появился. А еще говорят, что эти двое враги)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, perepelka сказал:

А я ее выставляла, когда Шимон появился. А еще говорят, что эти двое враги)))

А я что? Я ничего. Просто картина понравилась. Ты что подумала такое?:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Ангельская внеочередная летучка, ну-ну.

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу,что форуму год и он переживает нелегкие времена. На обсуждения актуальных тем тянутся многочисленные новости из наших милли порталов новостей. Одна другой краше. Про убийство,насилие,кражи. Замечу что обитатели форума это самый малый процент из живущих тут. И если открытие подобных обсуждений ставит под собой цель найти путь искоренения деградации, я бы поняла их наличие на главной странице. Но я его не наблюдаю. А чаще звучат простые ,"Фи", описанные разными красивыми словами. 

Особо нелепо на фоне всех этих клоакских тем смотрится конкурс , посвященный Азербайджану. 

Замечу верить на форуме во что то тоже нельзя .По крайней мере тебе очень миролюбиво и с цитатами и видео докажут что ты дурак. Остаётся чат,которого нет и время от времени возникающие темы о разном,где можно ощутить себя полноценным форумчанином. 

Замечу, что, кажется, только мафам тут раздолье. А остальные вроде как "перебьются".

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

Замечу. Сегодня влажность уж очень сильная дома если окно открыть то чел. весь липкий. Что делается на улице вообще молчу.

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, gylya сказал:

Замечу. Сегодня влажность уж очень сильная дома если окно открыть то чел. весь липкий. Что делается на улице вообще молчу.

 

На улице в России митинги ,сами же сказали ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
43 minutes ago, E_not11 said:

На обсуждения актуальных тем тянутся многочисленные новости из наших милли порталов новостей. Одна другой краше. Про убийство,насилие,кражи. 

открывайте интересные актуальные темы, никто же не запрещает

все ждут других и показывают на других

43 minutes ago, E_not11 said:

Замечу верить на форуме во что то тоже нельзя .По крайней мере тебе очень миролюбиво и с цитатами и видео докажут что ты дурак.

этот момент вообще не понял

43 minutes ago, E_not11 said:

Замечу, что, кажется, только мафам тут раздолье. А остальные вроде как "перебьются".

в каком смысле перебьются?

разве кого-то дискриминируют? одним дают условия, а другим нет?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, gylya сказал:

Замечу. Сегодня влажность уж очень сильная дома если окно открыть то чел. весь липкий. Что делается на улице вообще молчу.

 

Настолько, что мне пришлось сойти с поезда в метро. Просто не могла нормально дышать. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация
16 минут назад, Al Pacino сказал:

этот момент вообще не понял

Возможно это про темы о религии и вере.

Link to comment
Share on other sites

Sasha
24 minutes ago, gylya said:

Замечу. Сегодня влажность уж очень сильная дома если окно открыть то чел. весь липкий. Что делается на улице вообще молчу.

 

мне интересно стало уж очень сильная это как))) у нас на 15 00 наоборот как то уменьшилась влажность, но все равно выше, чем в Баку))
 

1112122222.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
18 минут назад, Al Pacino сказал:

открывайте интересные актуальные темы, никто же не запрещают

все ждут других и показывают на других

этот момент вообще не понял

в каком смысле перебьются?

разве кого-то дискриминируют? одним дают условия, а другим нет?

Замечу, что я написала достаточно понятно, и делать вид что вы не поняли не стоит. 

Те темы, которые открывала(в определенных для этого разделах) не пользуются большим спросом. 

Для мафии целый раздел есть ,а криминал сливаемый со всех сточных труб раздела новостей до сих пор находиться тут. 

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 minutes ago, Sasha said:

мне интересно стало уж очень сильная это как))) у нас на 15 00 наоборот как то уменьшилась влажность, но все равно выше, чем в Баку))
 

1112122222.jpg

Очень сильно  - это когда выходишь на балкон, а там парилка, заходишь домой весь мокрый.Не верьте прогнозу, там пишут сколько гр. в тени, а эту тень еще найти надо))) Потом Баку это ведь полуостров, тут море. Ну и понятно солнце, деревьев нет   в массе и жара, испарение и влажность.В Баню не ходи, парся на улице))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, E_not11 said:

Замечу, что я написала достаточно понятно, и делать вид что вы не поняли не стоит. 

Те темы, которые открывала(в определенных для этого разделах) не пользуются большим спросом. 

Для мафии целый раздел есть ,а криминал сливаемый со всех сточных труб раздела новостей до сих пор находиться тут. 

я не делаю никакой вид, я честно не понял

простите, но я не могу читать чужие мысли и знать что у других на уме, у меня такого свойства нет

поэтому не надо говорить что я делаю вид что не понимаю, мне это не нравится

 

ну не заходите в криминальные темы

мне приходится заходить по долгу службы, а так я на 80% тем форума обычно не захожу

если вас и остальных это так расстраивает, откроем отдельный подраздел, ничего страшного

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Собирался кликнуть Тундру и на те... @Turku Kettola  Не тот ли самый, что обвинял на соседнем ресурсе Альпачино в предательстве диспутовских интересов?!

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Тов. Сaaхов said:

Собирался кликнуть Тундру и на те... @Turku Kettola  Не тот ли самый, что обвинял на соседнем ресурсе Альпачино в предательстве диспутовских интересов?!

 

да, он здесь с первых дней зарегился, пару дней писал и ушел

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, gylya said:

Очень сильно  - это когда выходишь на балкон, а там парилка, заходишь домой весь мокрый.Не верьте прогнозу, там пишут сколько гр. в тени, а эту тень еще найти надо))) Потом Баку это ведь полуостров, тут море. Ну и понятно солнце, деревьев нет   в массе и жара, испарение и влажность.В Баню не ходи, парся на улице))

у нас так всегда) ниже 65% влажности не бывает))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • movcon
    • +Nazul
    • +окорок
    • +Rosso
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • C_J
    • +Gluter
    • +Padre
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • Zaur_I
    • +Deportment
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Stalkermind

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions