Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

amitola

Сегодня
Море
Плавать не удалось
Море уносит
Побережье северное
Не терять форму тренировался в лягушатник
После спал
Проснулся
Солнце на закате
Звоню кому? — Бенцу! :)))
Откуда номер?
Скоммуниздил с темки 365 «Донорская помощь»
Поздоровались
Грю амитола
Грит превед! :-)
Обращается на «Вы»
Грю брось
Грит с нипривычки.. ))
Поговорили..  зачёт, приятно! :))

 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Ayla
41 минуту назад, Дюймовочка сказал:

У вас других радостей нету кроме как радоваться чужому семейному статусу? Мне вас так жалко стало :classic_sad:

А вы не радуйтесь за счастье других? Печалька, вам действительно срочно нужно замуж:classic_smile: 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
9 minutes ago, Ayla said:

А вы не радуйтесь за счастье других? Печалька, вам действительно срочно нужно замуж:classic_smile: 

Вместо того чтобы совать свой нос не в свое дело продолжайте вашу виртуальную войну с продажными журналистами. Если бы замужество было панацеей от всего не было бы на форумах столько одиноких,никому не нужных,несчастных замужних женщин которые интересуются чужой жизнью а на свою забили. 

А вам срочно разводиться надо раз до такой степени скучно что следите за личной жизнью чужих вам людей в такое время. Приятной ночи,мадам :classic_smile:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ayla
42 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Вместо того чтобы совать свой нос не в свое дело продолжайте вашу виртуальную войну с продажными журналистами. Если бы замужество было панацеей от всего не было бы на форумах столько одиноких,никому не нужных,несчастных замужних женщин которые интересуются чужой жизнью а на свою забили. 

А вам срочно разводиться надо раз до такой степени скучно что следите за личной жизнью чужих вам людей в такое время. Приятной ночи,мадам :classic_smile:

Окай 😆

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Ayla said:

Окай 😆

что, пойдёте и дальше воевать с журналистами или разводиться будете?))

не сочтите что встреваю, но слишком ярко заметно как Вы конфликтуете на ровном месте уже не с одним юзером. При этом мало что пишите и говорите о себе что Вам нравится общение с адекватными... однако)) 

Link to comment
Share on other sites

Ayla
37 минут назад, Glock сказал:

что, пойдёте и дальше воевать с журналистами или разводиться будете?))

не сочтите что встреваю, но слишком ярко заметно как Вы конфликтуете на ровном месте уже не с одним юзером. При этом мало что пишите и говорите о себе что Вам нравится общение с адекватными... однако)) 

Знаете в чём наша беда? 

Мы не можем понять что это форум, любая фраза, любой пост может быть сквотирован и не всегда квот может быть похвальным. 

Я пишу своё мнение и это не значит что я конфликтую, завидую, сую свой нос в чью то жизнь, и.т.д. 

Это форум сэр, хочу квотирую хочу нет, пусть не пишут тогда. 

Это как на диспуте, девкшки выставляют свои фото, а когда в теме «обсуждения фото» обсуждаешь их, они не довольны. А зачем тогда выставляетесь? Мне нужно всех хвалить? 

Тоже самое с постами, пишут а когда их квотишь, они не довольны. 

П.с я не замужем 😁

 

Edited by Ayla
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Ayla said:

Знаете в чём наша беда? 

Мы не можем понять что это форум, любая фраза, любой пост может быть сквотирован и не всегда квот может быть похвальным. 

Я пишу своё мнение и это не значит что я конфликтую, завидую, сую свой нос в чью то жизнь, и.т.д. 

Это форум сэр, хочу квотирую хочу нет, пусть не пишут тогда. 

Это как на диспуте, девкшки выставляют свои фото, а когда в теме «обсуждения фото» обсуждаешь их, они не довольны. А зачем тогда выставляетесь? Мне нужно всех хвалить? 

Тоже самое с постами, пишут а когда их квотишь, они не довольны. 

П.с я не замужем 😁

 

если не переходить на обсуждения личностей, то проблем у адекватных не должно возникать. Но Вы на гране играете))

П.С. для меня лично это не интересно.. (в плане частной жизни) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ayla
37 минут назад, Glock сказал:

если не переходить на обсуждения личностей, то проблем у адекватных не должно возникать. Но Вы на гране играете))

П.С. для меня лично это не интересно.. (в плане частной жизни) 

Опять таки мы не понимаем разницу между обсуждением личности и обсуждением/критики постов и человеческого характера. 

Пожелать выйти замуж это не обсуждение личности, это наблюдение в наблюдениях)) 

..на форуме все хотят казаться хорошими, типо никто ничего не обсуждает и не критикует, а если вскрыть ваши всех ЛС переписки сума можно будет сойти. 

Так що, не мне сэр 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Ayla said:

Опять таки мы не понимаем разницу между обсуждением личности и обсуждением/критики постов и человеческого характера. 

Пожелать выйти замуж это не обсуждение личности, это наблюдение в наблюдениях)) 

..на форуме все хотят казаться хорошими, типо никто ничего не обсуждает и не критикует, а если вскрыть ваши всех ЛС переписки сума можно будет сойти. 

Так що, не мне сэр 😉

скажем так: у меня к вам претензий нет... но чувствую у вас ауру конфликтности))

и кстати, про других не скажу, но я не стараюсь быть хорошим для кого либо.. каков есть) при этом, стараюсь не переходить на личность и не задевать людей.. даже если они мне не нравятся (и такие есть) и не  конфликтовать по пустякам)

замечу))

Link to comment
Share on other sites

Ayla
1 минуту назад, Glock сказал:

скажем так: у меня к вам претензий нет... но чувствую у вас ауру конфликтности))

и кстати, про других не скажу, но я не стараюсь быть хорошим для кого либо.. каков есть) при этом, стараюсь не переходить на личность и не задевать людей.. даже если они мне не нравятся (и такие есть) и не  конфликтовать по пустякам)

замечу))

Это ваш стил, а мой иной. Мне нравиться задевать тех, кто на пустом месте создаёт вокруг себя ажиотаж. 

Это моё право, на личность я не перехожу, повторюсь.. обсуждаю посты, мысли и желаю счастья)) 

Одним словом, я несу добро)) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
10 minutes ago, Ayla said:

Это ваш стил, а мой иной. Мне нравиться задевать тех, кто на пустом месте создаёт вокруг себя ажиотаж. 

Это моё право, на личность я не перехожу, повторюсь.. обсуждаю посты, мысли и желаю счастья)) 

Одним словом, я несу добро)) 

ну тогда, саг эливиз меним башыма)

насчет добра и счастья)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу стало понятно откуда дует ветер))))))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
14 часов назад, Birdman сказал:

37 40 АГЕ

Шутили, что это номер шейхульислама. Елюнюн 3ю, 7 си , 40 ы.  АГЕ Аллах гебул елесин )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
13 hours ago, amitola said:

манси
звал же я тебя в чат. пусть липовый
ниответила

в ГДЕ этот чат то?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

а я пару дней назад нудисничала...госпади такая прелесть...понимаешь что умники на форуме пытающиеся тебя унизить или  блестающие свои эгоцентричным умом закомплексованы и втянуты в свои рамки настолько...что на самом деле не представляют никакой ценности ....ни их ум,ни их высокомерие... пустышки....

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ultramarin said:

а я пару дней назад нудисничала...госпади такая прелесть...понимаешь что умники на форуме пытающиеся тебя унизить или  блестающие свои эгоцентричным умом закомплексованы и втянуты в свои рамки настолько...что на самом деле не представляют никакой ценности ....ни их ум,ни их высокомерие... пустышки....

А что такое нудисничать?.. без подвоха спрашиваю)

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
14 hours ago, Yukiko said:

Замечу,жизнь  несправедлива, не так ли,дружок? Одним суждено пировать, другим прозябать во тьме! :buba:

каждый получает по своему выбору....убеждения чистить надо..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
1 minute ago, Glock said:

А что такое нудисничать?.. без подвоха спрашиваю)

голожопием по берегу бегать :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ultramarin said:

голожопием по берегу бегать :classic_biggrin:

Значит верно подумал. Ну вы как-бы опубликуйте в теме селфи это нудисничание, чтобы было подтверждение вашему комментарию из реальности. Тогда точно станет ясно что вы в отличии от форумских умников высокомерных не закомплексованы и выше рамок )))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Замечу, сегодня раздала все свои смешарики))) и взамен получила много позитивчиков. Аллах сизи гюлдюрсюн!))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, JaFlour said:

Замечу, сегодня раздала все свои смешарики))) и взамен получила много позитивчиков. Аллах сизи гюлдюрсюн!))

Прошу в новом форумском году оплачивать мне лайками с поднятым пальцем. А то смешарик гойанда.. непонятно это смеются над моей глупостью или искренний смех над шуткой))

Edited by Glock
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
15 minutes ago, Glock said:

Прошу в новом форумском году оплачивать мне лайками с поднятым пальцем. А то смешарик гойанда.. непонятно это смеются над моей глупостью или искренний смех над шуткой))

Замечу, глупости не заслуживают лайков ни в какой форме. А смешарик, уже позитив, обратка))), ты мне позитив я тебе позитив. А с пальцем не стоит шутить :classic_laugh:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 hours ago, Yukiko said:

Замечу,жизнь  несправедлива, не так ли,дружок? Одним суждено пировать, другим прозябать во тьме! :buba:

Это ты кому?

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Наблюдаю то ,что форум варится в собственном соку. Это не есть хорошо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу, спорт площадка закончилась и жёлтые полосы открыты)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Прообразом прапрапрапардеда Остапа-Сулеймана-Берта-Марии Бендер-бея (Бендер-Задунайского) послужил "турок"-автомат шахматный, сконструированный  Вольфгангом фон Кемпеленом и продемонстрирован им в Вене в 1769 году

Аллах Ряхмят Элясин!

Link to comment
Share on other sites

amitola
5 часов назад, ultramarin сказал:

в ГДЕ этот чат то?

9792781ea0fd8c3883ac38065f803b3e.gif Тут

Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, в Москве пикеты. А говорили, против лома нет приема.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 hours ago, ultramarin said:

а я пару дней назад нудисничала...госпади такая прелесть...понимаешь что умники на форуме пытающиеся тебя унизить или  блестающие свои эгоцентричным умом закомплексованы и втянуты в свои рамки настолько...что на самом деле не представляют никакой ценности ....ни их ум,ни их высокомерие... пустышки....

А вы в каких рамках?))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

На рабочем проспекте несколько минут назад 

IMG_20190728_194330.jpg

  • Like 5
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +versache
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • +Operator85
    • +Vitaliy
    • +Толстяк
    • +AHB
    • +Nazul
    • +MegadriveXX
    • +Stolz
    • +Nicola Tesla
    • +Vagrant
    • +Orion 68
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Razario
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Dervish
    • +Abrams
    • +satira
    • +QRFRA
    • +Царь
    • +Tercel
    • +Udarnik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions