Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 23


Al Pacino

Recommended Posts

Ленц
1 минуту назад, Sasha сказал:

мне интересно стало уж очень сильная это как))) у нас на 15 00 наоборот как то уменьшилась влажность, но все равно выше, чем в Баку))
 

1112122222.jpg

В Баку очень грязный воздух, поэтому даже небольшая по сравнению с другими странами влажность очень тяжело переносится. Им кажется, что она очень высокая. Из-за тяжёлых ощущений.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    174

  • Wisdom

    107

  • Da Vinci

    98

  • Birdman

    94

Sasha
1 minute ago, Ленц said:

В Баку очень грязный воздух, поэтому даже небольшая по сравнению с другими странами влажность очень тяжело переносится. Им кажется, что она очень высокая. Из-за тяжёлых ощущений.

спасибо за ответ)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
10 минут назад, Al Pacino сказал:

я не делаю никакой вид, я честно не понял

простите, но я не могу читать чужие мысли и знать что у других на уме, у меня такого свойства нет

поэтому не надо говорить что я делаю вид что не понимаю, мне это не нравится

 

 

Ок, не поняли, так не поняли. Адепты религии так же как и сторонники атеизма бывают не менее циничными  по отношению к тем, кто не поддерживает их точку зрения. Проехали)

 

12 минут назад, Al Pacino сказал:

 

 

ну не заходите в криминальные темы

мне приходится заходить по долгу службы, а так я на 80% тем форума обычно не захожу

если вас и остальных это так расстраивает, откроем отдельный подраздел, ничего страшного

Видимо кроме меня многочисленные криминальные темы на ОАТ никого  не напрягают. 

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, E_not11 said:

Ок, не поняли, так не поняли. Адепты религии так же как и сторонники атеизма бывают не менее циничными  по отношению к тем, кто не поддерживает их точку зрения. Проехали)

 

Видимо кроме меня многочисленные криминальные темы на ОАТ никого  не напрягают. 

 

если эти темы действительно многих напрягают, мы рассмотрим вопрос с этими темами

Link to comment
Share on other sites

gylya
35 minutes ago, Ленц said:

В Баку очень грязный воздух, поэтому даже небольшая по сравнению с другими странами влажность очень тяжело переносится. Им кажется, что она очень высокая. Из-за тяжёлых ощущений.

Учитывая нефтедобычу и вырубку деревьев.Еще машины, да и дождей можно сказать нет . Саша сравнила воздух во Львове и в Баку))Во Львове нет нефтедобычи и очень много зеленных насаждений.

Приезжайте к нам  в Баку  Саша, это надо почувствовать, так не возможно передать.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу, такая обстановка, будто какой-то родственник вернулся из-за границы и все родственники собрались вокруг него, все задают кучу вопросов,  разговаривают с ним (подСознательно упрекая его за его отсутствие!). Но - рады, однозначно )

))) смешная ситуация, чесслово

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, www mona liza said:

Замечу, такая обстановка, будто какой-то родственник вернулся из-за границы и все родственники собрались вокруг него, все задают кучу вопросов,  разговаривают с ним (подСознательно упрекая его за его отсутствие!). Но - рады, однозначно )

))) смешная ситуация, чесслово

Вы и радость заметили?)))))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
4 minutes ago, gasiga said:

Вы и радость заметили?)))))

Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся. 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, www mona liza said:

Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся. 

 

Жизнь шутница))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, gasiga said:

Жизнь шутница))

да, вот так и живем ) вчера стольник прогадали в мильён-аппарате, а сегодня старого друга обрели на форуме )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, www mona liza said:

да, вот так и живем ) вчера стольник прогадали в мильён-аппарате, а сегодня старого друга обрели на форуме )

Я бы выбрал свой стольник)))) если можно)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
2 minutes ago, gasiga said:

Я бы выбрал свой стольник)))) если можно)))

Вернут конечно, никуда не денутся )

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, www mona liza said:

Вернут конечно, никуда не денутся )

Ну раз так, то и друзей можно потерпеть)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, gasiga said:

Я бы выбрал свой стольник)))) если можно)))

Не имей сто друзей, а имей сто рублей

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Тов. Сaaхов said:

Не имей сто друзей, а имей сто рублей

Хотя бы 81 манат сдачи)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, www mona liza said:

Замечу, такая обстановка, будто какой-то родственник вернулся из-за границы и все родственники собрались вокруг него, все задают кучу вопросов,  разговаривают с ним (подСознательно упрекая его за его отсутствие!). Но - рады, однозначно )

))) смешная ситуация, чесслово

Я тоже думаю что рады )))

Вон Сева перестала сомневаться.
Ленц, от радости на курок минусомета так нажала, что не отпускает. На лице не поймешь улыбка или гримаса.
Аль, на радостях "совсем запутался".
Адина, предсказателем-экстрасенсом стал.
Саахову, клоны мерещатся.

И все от радости )))

  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, www mona liza said:

...но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся. 

 

Хяр шей бир яна, бу не иди??? какие еще блудницы )))))

Edited by A_12
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Al Pacino сказал:

если эти темы действительно многих напрягают, мы рассмотрим вопрос с этими темами

Читая такие новости, мне хочется налить стакан водки и выпить залпом, хотя я не пьющая. Это считается за напряжение?)) Кстати, раньше мне хотелось просто закурить, а теперь уже на алкоголь тянет... 

Edited by Starry Eyed
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

E_not11
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Читая такие новости, мне хочется налить стакан водки и выпить залпом, хотя я не пьющая. Это считается за напряжение?)) 

Замечу, администрация форума не несёт ответственность за алкоголизм юзеров) Скажут сами виноваты. Не надо было читать названия тем)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Starry Eyed said:

Читая такие новости, мне хочется налить стакан водки и выпить залпом, хотя я не пьющая. Это считается за напряжение?)) 

считается )))) лучше сделать физическое упражнение и послушать гангста рэп музыку )

помню @Zlaw кажется на другом ресурсе тоже резко высказывался в адрес таких тем

особенно его напрягало то что обыватели ставят неверную юридическую оценку, в чем я согласен с коллегой )

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Al Pacino сказал:

считается )))) лучше сделать физическое упражнение и послушать гангста рэп музыку )

помню @Zlaw кажется на другом ресурсе тоже резко высказывался в адрес таких тем

особенно его напрягало то что обыватели ставят неверную юридическую оценку, в чем я согласен с коллегой )

Кстати о гангста рэпе, давно не замечала Ваших творческих этюдов)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Al Pacino said:

считается )))) лучше сделать физическое упражнение и послушать гангста рэп музыку )

помню @Zlaw кажется на другом ресурсе тоже резко высказывался в адрес таких тем

особенно его напрягало то что обыватели ставят неверную юридическую оценку, в чем я согласен с коллегой )

Ученые из Оксфорда совместно со специалистами Американской ассоциации психологов нашли связь между музыкальными предпочтениями и интеллектом. Так, фанаты рэпа оказались глупее любителей джаза, а классическая музыка гораздо положительнее влияет на развитие человека (учителя были правы!).

http://www.sobaka.ru/city/music/94189

Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Ученые из Оксфорда совместно со специалистами Американской ассоциации психологов нашли связь между музыкальными предпочтениями и интеллектом. Так, фанаты рэпа оказались глупее любителей джаза, а классическая музыка гораздо положительнее влияет на развитие человека (учителя были правы!).

http://www.sobaka.ru/city/music/94189

Замечу, почти во всех фильмах о маньяках гл. отрицательный герой слушает классику.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, E_not11 said:

Замечу, почти во всех фильмах о маньяках гл. отрицательный герой слушает классику.

Не говорят же хороший, говорят умный. ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Замечу, что столько всего замечаю, но заметки о своих замечаниях делать некогда...

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Starry Eyed said:

Кстати о гангста рэпе, давно не замечала Ваших творческих этюдов)

я запишу свой творческий этюд

после того как прочитаю криминальную статью

я гангста-модер, я на форуме посты творю

все темы вдоль и поперек я просмотрю

хорошие посты квотю и лайки раздаю

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@perepelka в какой теме у нас недавно баттл дружественный обмен рифмами был?

Link to comment
Share on other sites

Облигация

@Тундра, глянь, у @Al Pacino  в натальной карте   печальная луна в доме поэзии ? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
27 минут назад, E_not11 сказал:

Замечу, почти во всех фильмах о маньяках гл. отрицательный герой слушает классику.

Это чаще и развивается у творческих личностей.У них может доходить до тахипсихии и на фоне худобы бывает повышенный аппетит. даже смеясь смотрят в одну точку, зато  вишенка на торте это мания величия) встретите таких, будьте осторожны 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Al Pacino said:

@perepelka в какой теме у нас недавно баттл дружественный обмен рифмами был?

Бираз терпеливый олун. Я же пишу. В теме про почерки.

Ты - окафириватель. Тяжек твой удел.

Ты , как Сизиф, свой бросить труд не захотел.

Сквозь форумы пройдя, ты гангстарэп пропел

И за тобой идет толпа из атеистов тел.

Все, только не продолжай)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Hom0faber
    • +Crocoos
    • +Invisible
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Kassiya
    • +Mr. TANNER
    • +satira
    • +Dex
    • varra
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • IlgarM
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +Miranda
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions