Jump to content
Baku365.com

Сын чиновника бросился с 5-го этажа


RAINMAN

Recommended Posts

haEmatoLogist
2 часа назад, Zlaw сказал:

Интересно в Инете хамы как один Полиси сейюр😁

но в Реале.. в ППХ и Йпх очередь на работу.. озде за взятки .. Население аз гала в очередь встаёт :)) Нонченс.. а добровольцев помощников , как Тимур и его команда, в каждом управлении.. это Марсияне и в очереди и в команде добровольцев:))

Школа, в которой я училась, находилась недалеко от полицейского отделения и вот каждое утро там выстраивались молодые люди в гражданском в ряд, в детстве думала, что это преступники, чуть старше когда стала, чухнула, что ищверяны.😂

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman

he believed he could fly...

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Я бы не злорадствовала, у нас у всех дети, да и  за поступки родителей дети не в ответе.Аллах ряхмят елясин

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 hours ago, Masusenka said:

По религии отвечает. Оттого и малыши даже болеют раком, по их словам. 

Вы в глубоком заблуждение. Религия (по крайней мере Ислам и Иудаизм) не перекладывает никакой ответственности за грехи родителей на их детей. Однако суеверия и народное злорадство да списывает на бога.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Glock said:

Вы в глубоком заблуждение. Религия (по крайней мере Ислам и Иудаизм) не перекладывает никакой ответственности за грехи родителей на их детей. Однако суеверия и народное злорадство да списывает на бога.

Что есть генетически передаваемые заболевания по Исламу и Иудаизму? Лотерея?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Тов. Сaaхов said:

Что есть генетически передаваемые заболевания по Исламу и Иудаизму? Лотерея?

Не лотерея точно, также как и наказание за грехи какого-то праотца.

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
6 часов назад, Masusenka сказал:

Может у него на работе сокращение было, а у неё муж умер?

в здравии богатым нет дела до страданий бедных, посмотрите на размеры пенсий, детских денег, минимальных зарплат, а народу остаётся только злорадствовать, от бессилия

Что???Вы оправдываете убийцу?Муж умер и можно покончить жизнь самоубийством и детей с собой прихватить?

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
4 часа назад, Stolz сказал:

В 2002 году в немецкой футбольной команде Баерн Мюнхен был игрок Себастьян Баслер, так как его в спорт взяли, а он того, лечился в клинике, депресии, далее сложнее, ну или капитам сборной Германии и одновременно вратарь футбольного клуиба Гановер 96, под поезд бросился, вся страна его хоронила, никто из нас не застрахован от депресии и других райстройств. В определённый момент наша психика не ардинально может среагировать.

Может вы Роберта Энке имеете в виду?Я помню, как он стоял на воротах в отборочном матче с Азербайджаном в Баку.Из-за смерти своей дочери у него была депрессия и в конце он бросился под поезд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 час назад, Верующий Атеист сказал:

Может вы Роберта Энке имеете в виду?Я помню, как он стоял на воротах в отборочном матче с Азербайджаном в Баку.Из-за смерти своей дочери у него была депрессия и в конце он бросился под поезд.

Да его я имел в виду, имя позабыл, помню как я ехал в махсине и было 23:53, на улице был проливной дождьи по радио сообщили о его самоубийстве. А сколько других таких, знаменитый немецкоязычный актёр выстрелом из ружья в швейцарии в своём доме себе в колову выстрелил. Депрессия страшное дело. Вспомните Ральф Рангник, тренер бывший Хофенхайма, далее Ляпцига, сейчас менеджер в Ляпциге, миллионер, а в своёвремя ушёл с поста, и именно из за депрессии. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
27 минут назад, Stolz сказал:

Да его я имел в виду, имя позабыл, помню как я ехал в махсине и было 23:53, на улице был проливной дождьи по радио сообщили о его самоубийстве. А сколько других таких, знаменитый немецкоязычный актёр выстрелом из ружья в швейцарии в своём доме себе в колову выстрелил. Депрессия страшное дело. Вспомните Ральф Рангник, тренер бывший Хофенхайма, далее Ляпцига, сейчас менеджер в Ляпциге, миллионер, а в своёвремя ушёл с поста, и именно из за депрессии. 

А я по Euronews увидел новость о самоубийстве этого вратаря.Если мне не изменяет память, это было в 2009 году.

Если честно, я их не понимаю.Какая может быть у них депрессия?У них высокий уровень материального блага, живут в благополучной стране, где высокий уровень жизни.Что им не хватает?Семейные проблемы толкают их к такому отчаянному шагу что-ли.

Edited by Верующий Атеист
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Верующий Атеист said:

А я по Euronews увидел новость о самоубийстве этого вратаря.Если мне не изменяет память, то это было в 2009 году.

Если честно, я их не понимаю.Какая может быть у них депрессия?У них высокий уровень материального блага, живут в благополучной стране, где высокий уровень жизни.Что им не хватает?Семейные проблемы толкают их к такому отчаянному шагу что-ли.

Духовный мир пуст. Или заполнен не теми вещами)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Верующий Атеист сказал:

А я по Euronews увидел новость о самоубийстве этого вратаря.Если мне не изменяет память, то это было в 2009 году.

Если честно, я их не понимаю.Какая может быть у них депрессия?У них высокий уровень материального блага, живут в благополучной стране, где высокий уровень жизни.Семейные проблемы толкают их к такому отчаянному шагу что-ли.

У меня была бывшая сотрудница Фрах Бёнинг Габриэлла, дом за 1 200 000, - Евро, за 1 год выплатили кредит, сейчас в разводе, 3 марта исполнилось70 лет, так она 2 раза запираласьв гараже и пыталась с сыном инвалидом Тобиас покончить самоубийством от отравления выхлопными газами. Мой родной дядя (брат отца) идиот в Баку в 1982 году узнав о измене супруги выпил патаж (проявитель) из фотолаборатории, 2 дня умирал на Папанино в военном госпитале, желудок так горел, что он кусок огромный сервилата проглотил, в итоге всё сгорело. И супруг моей тёти ларисы (сестра моей мамы) в августе 1998 года был доведён до того, что паспорт, ключи, все документы оставил дома, написал прощальное письмо и его тело больше никогда не нашли. наша психика очень ранима и слаба, любой из нас может дойти до грани, и сорваться. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
13 минут назад, Stolz сказал:

У меня была бывшая сотрудница Фрах Бёнинг Габриэлла, дом за 1 200 000, - Евро, за 1 год выплатили кредит, сейчас в разводе, 3 марта исполнилось70 лет, так она 2 раза запираласьв гараже и пыталась с сыном инвалидом Тобиас покончить самоубийством от отравления выхлопными газами. Мой родной дядя (брат отца) идиот в Баку в 1982 году узнав о измене супруги выпил патаж (проявитель) из фотолаборатории, 2 дня умирал на Папанино в военном госпитале, желудок так горел, что он кусок огромный сервилата проглотил, в итоге всё сгорело. И супруг моей тёти ларисы (сестра моей мамы) в августе 1998 года был доведён до того, что паспорт, ключи, все документы оставил дома, написал прощальное письмо и его тело больше никогда не нашли. наша психика очень ранима и слаба, любой из нас может дойти до грани, и сорваться. 

Мда, что-то некоторые не ценят свою жизнь.:facepalm:

Соболезную на счет вашего дяди.Не обижайтесь, но он сделал крайне опрометчивый шаг.Чего он добился, умирая в муках?Супруга, небось, после его кончины снова вышла замуж и живет себе обычной людской жизнью.

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
15 минут назад, Glock сказал:

Духовный мир пуст. Или заполнен не теми вещами)

Ну, даже не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Верующий Атеист сказал:

Мда, что-то некоторые не ценят свою жизнь.:facepalm:

Соболезную на счет вашего дяди.Не обижайтесь, но он сделал крайне опрометчивый шаг.Чего он добился, умирая в муках?Супруга, небось, после его кончины снова вышла замуж и живет себе обычной людской жизнью.

Его суруга родила мальчика Алик, и сейчас на Баилова в рыбном доме не далеко от памятника Ванникову живёт, а моя сестра родная дочь дяди с 2005 года в Лондоне живёт, замужвышла и уехала. А к "тёте" нет ни каких контактов и связи. Да и не ищет никто. Ничего он не добился, слёзы матери и всё, а сейчас вкатан в асфальтвместе с другими родственниками на бывшем русско-армянском кладбище.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
21 hours ago, Sunny Moon said:

Я не в курсе насчет гимнастки, а она откуда спрыгнула? Может это она спрыгнула на соседней улице 🤔

Она прыгнула с 4-го этажа, а Ромео с пятого. Ей было 18 лет, чемпионка Европы по акробатике. Федерация гимнастики выразила соболезнование.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
14 hours ago, haEmatoLogist said:

По какой религии?

Имейте совесть, как можно вообще в эту тему впутывать больных детей?

моя совесть тут ни при чем, мне абсолютно все равно на этот случай тоже, но злорадствующих тоже могу понять.

 

Link to comment
Share on other sites

Pozis
On 12.07.2019 at 15:26, Stolz said:

 наша психика очень ранима и слаба, любой из нас может дойти до грани, и сорваться. 

возможно некоторые индивидуумы имеет склонность к суицидам и в момент пика депрессии происходит чп, сам однажды стоял перед выбором мозг заклинило, купил бутылку водки хлеб и колбасу , вмазал и уснул, утром мозг вышел из ступора, перегрузка сработала, долго потом смеялся над собой, проблемы не было особой в реала

а погибшего жаль,  не повезло ему,  так мало прожил.............

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    Masusenka  Sunny Moon  Liya1101  Ghost  Тео  Верующий Атеист  Kreative Life  Bluebonett  kukolka_1981  -=laziale=-  Облигация  Pozis  Ceka72  nineliya  PRAVDORUB  Marisan  Victor Howardsson  gasiga  Salix  Bubusik  Lala NR  artist88  Stolz  Bodriy  Дюймовочка  Zlaw  haEmatoLogist  ВЕЛИКИЙ  *Jolie*   kisliy365  trr  perepelka  lane  MuZa  ataman  АлкоДок  Ленц  Бенц  fransuz  Neon  Зигфрид  bacb  Natali_@@@  Paprika  Wisdom  Daphne  Mar de Sad  Heydar Ali  Mr. TANNER  Oblomov  Undina  Pups.  dama8080  RAINMAN  www mona liza  Glock  Makovka  begemoth  Birdman  Джема  Аджи-Мушкай  Хамаль  Terrakota  Artist77  ***Nika***  Da Vinci  Messina  JaFlour  Tehnokrat  Lochte  Baku2018  gylya  abu Uthman  Arximed  Carpe Diem  Razario  Yukiko  Сева ИМ  Bushido  Evol  Rauℓ  Poor Yorick  LiyA_  Adina  split  ultramarin  R.M.  Addeliya  Obozrevatel  Azeri365  Habibi  S.T.A.L.K.E.R  Sör-Söhbet/Müzakire  Царь  Провокация  Valois  Guest  E_not11  Brutalniy  Turbo  and 8 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Artist77
    • +Хамаль
    • +Shvabodniy
    • +Wolfy
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions