Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наконец–то они заменили слабого белого мужчину


Habibi

Recommended Posts

haEmatoLogist
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

Ну для того времени самое то)) Честно говоря тоже последние серии я тоже не смотрела. Но как бы это легенда. Всегда Бонды были красивыми супергерои мужчины, любимцы всех женщин мира, такие как Тимати Далтон, Шон Коннери, Броснан. Я броснана вообще называла Бондом. В любом другом фильме он для меня Бонд. И тут женщина. Ну зачем? Она не будет так популярна как Броснан.

Фильм принципиально смотреть не буду.

Для меня тоже самый лучший Бонд - это Пирс Броснан, другие - жалкие пародии и его в других ролях не могу адекватно воспринимать.

 

16 минут назад, Molly сказал:

Я отношусь к этому как к работе, мне например неизвестно кто участвовал в кастинге. Ок, если это задумка и решили попробовать что-то новое, почему бы не рассмотреть новые перспективы. Если она сыграет хорошо не вижу проблемы. Можно также взять на Бонда Бредли Купера, а если он обкакается и все будут плеваться от фильма?
Не смотрела пока новый "Люди в черном", но там же девушка вместо Уилл Смита. 

Понимаете, все эти игры с толерантностью всем порядком поднадоели, ну это ж уже чистой воды лицемерие получается. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Провокация
10 часов назад, Дюймовочка сказал:

Русалка мяни еле йандырыб ки, агент какой то уже веджимя дейил 😩

Тоже самое хотела сказать.

Как по мне так выбор весьма странный, она груба как мужлан и нет даже капли сексуальности, а ведь в каждой серии случалась какая -то лямурная история. Хочется взглянуть на того кто на неё позариться. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Molly сказал:

Я отношусь к этому как к работе, мне например неизвестно кто участвовал в кастинге. Ок, если это задумка и решили попробовать что-то новое, почему бы не рассмотреть новые перспективы. Если она сыграет хорошо не вижу проблемы. Можно также взять на Бонда Бредли Купера, а если он обкакается и все будут плеваться от фильма?
Не смотрела пока новый "Люди в черном", но там же девушка вместо Уилл Смита. 

Понимаю вас.  Я тоже не против новых идей, но смотря где и в чем. Я считаю что должен сохраняться некий традиционализм. И менять можно некоторые элементы но не саму суть. А Бонд-женщина меняет саму суть фильма.

Бонд это легендарный фантастический мужчина-сердцеед, галантный, аристократичный, при этом обладает всеми боевыми искусствами, умен, ловок, силен, бесстрашен. В каждой серии у него новая любовь которую он спасает и любит. Как то странно будет видеть женщину которая спасает мужчин и тут же совокупляется с ними)))

Вот к примеру Лара Крофт. Почему ее любят? Потому что это Анджелина Джоли. Дерзкая, самоуверенная храбрая девушка любящая всякие авантюрные приключения. Она неприступная. на мужчин не падкая, никогда никого не любит. 

И тут поменяем, сделаем Ларсен Крофт мужчина, а лучше бы гей. А еще лучше чтоб негр. Так же будет грабить гробницы. Но ведь дело вовсе не в гробницах а именно в самой Ларе Крофт. В ее натуре и характере. Это менять нельзя. Ни кто это не будет смотреть. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Провокация said:

Тоже самое хотела сказать.

Как по мне так выбор весьма странный, она груба как мужлан и нет даже капли сексуальности, а ведь в каждой серии случалась какая -то лямурная история. Хочется взглянуть на того кто на неё позариться. 

Внешность на любителя и это не главное тут) нам пихают в глаза темнокожих и геев. Да я понимаю что белые люди должны многое неграм за все эти годы унижения. Амма ай джамахат шяхсян мяним гюнахым нядир ки,ен севдийим мультики «хошбяхт» еледиляр?  Клянусь чем хотите в жизни не обидела ни одного негра 😩😩😩

тогда пусть заново снимут Отелло с белым чуваком в главной роли. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

тогда пусть заново снимут Отелло с белым чуваком в главной роли. 

Бу хеч мяним аглыма гялмямишди)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
19 hours ago, Сева ИМ said:

Каким местом она роскошная? Тем что нигер? 

Клянусь до сих пор я была толерантным человеком и даже где то с симпатией относилась к ним. 

Но с тех пор как стали во всех фильмах снимать их супер пупергероями они стали меня раздражать. Хочу увидеть оин нормальный белый фильм.

баннерлядя "агарт" рекламы сянин ишинди?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Бу хеч мяним аглыма гялмямишди)))))

Бейними чондярмясинляр токярям бура дюнйа едебийатыны :angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
13 часов назад, Сева ИМ сказал:

Этот "элемент неожиданности" давно уже не неожиданный а скорей ожидаемый. 

Ждем ремейк Шекспировского "Ромео и Джульетты" где Ромео инвалид, Меркуцо негр, Тибальт гей, Джульетта трансвистит. 

Otello da ağ

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
20 hours ago, Adina said:

А мне она нравится ))

Мне тоже.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

İnşallah növbəti Bond İdris Elbadır...

Link to comment
Share on other sites

Molly
3 hours ago, Сева ИМ said:

Понимаю вас.  Я тоже не против новых идей, но смотря где и в чем. Я считаю что должен сохраняться некий традиционализм. И менять можно некоторые элементы но не саму суть. А Бонд-женщина меняет саму суть фильма.

Бонд это легендарный фантастический мужчина-сердцеед, галантный, аристократичный, при этом обладает всеми боевыми искусствами, умен, ловок, силен, бесстрашен. В каждой серии у него новая любовь которую он спасает и любит. Как то странно будет видеть женщину которая спасает мужчин и тут же совокупляется с ними)))

Вот к примеру Лара Крофт. Почему ее любят? Потому что это Анджелина Джоли. Дерзкая, самоуверенная храбрая девушка любящая всякие авантюрные приключения. Она неприступная. на мужчин не падкая, никогда никого не любит. 

И тут поменяем, сделаем Ларсен Крофт мужчина, а лучше бы гей. А еще лучше чтоб негр. Так же будет грабить гробницы. Но ведь дело вовсе не в гробницах а именно в самой Ларе Крофт. В ее натуре и характере. Это менять нельзя. Ни кто это не будет смотреть. 

Ну так их было уже 24, еще один so what?  В чем была бы новизна.  
Я вот думаю, если бы был не столь резкий переход, ну допустим та же Джоли, которую уже видели в сильных боевых ролях. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Эх, Россея мать... Емелю таджика нам не видать... Отстаём от мирового тренда. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Мир сходит с ума )))

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 часов назад, Дюймовочка сказал:

Внешность на любителя и это не главное тут) нам пихают в глаза темнокожих и геев. Да я понимаю что белые люди должны многое неграм за все эти годы унижения.

Ничего они не должны. Разве татары, монголы извиняются перед русскими за 300-летнее иго? Или римляне извиняются перед миром за свою Великую Империю?

Разве мавры извинялись за то, что держали в рабстве белых?  И почему белые должны извиняться именно перед чернокожими, но не индейцами?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
23 hours ago, E_not11 said:

странно, что длинные черные руки толерантной Америки пока не коснулись Белоснежки )))

Снегорочка уже была чёрной в одном из мультфильмов.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Mr. TANNER said:

Ничего они не должны. Разве татары, монголы извиняются перед русскими за 300-летнее иго? Или римляне извиняются перед миром за свою Великую Империю?

Разве мавры извинялись за то, что держали в рабстве белых?  И почему белые должны извиняться именно перед чернокожими, но не индейцами?

Негры оседлали тему расизма и нехило на ней зарабатывают. Я тоже пытался примазаться, но меня отфутболили к белым.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
7 hours ago, Облигация said:

Эх, Россея мать... Емелю таджика нам не видать... Отстаём от мирового тренда. 

Кстати, почему мы не завозим таджиков? Улицы и дворы в плачевном состоянии.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
10 hours ago, Дюймовочка said:

тогда пусть заново снимут Отелло с белым чуваком в главной роли. 

Отелло не был негром -- он был мавром из северной африки.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
11 hours ago, haEmatoLogist said:

Понимаете, все эти игры с толерантностью всем порядком поднадоели, ну это ж уже чистой воды лицемерие получается. 

Не торопите события, дайте людЯм обосраться. С удовольствием наблюдаю за исламизацией Европы и даже подбрасываю уголька в топку. Мне интересно: погонят ли наших домой новые исламские правители Европы? Или наши сами сбегут?

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, Mr. TANNER сказал:

Ничего они не должны. Разве татары, монголы извиняются перед русскими за 300-летнее иго? Или римляне извиняются перед миром за свою Великую Империю?

Разве мавры извинялись за то, что держали в рабстве белых?  И почему белые должны извиняться именно перед чернокожими, но не индейцами?

Какие татары перед какими русскими должны извиняться и за что ?

Link to comment
Share on other sites

E_not11
13 минут назад, Oblomov сказал:

Негры оседлали тему расизма и нехило на ней зарабатывают. Я тоже пытался примазаться, но меня отфутболили к белым.

А каким боком вы негр?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 часов назад, -=laziale=- сказал:

Какие татары перед какими русскими должны извиняться и за что ?

Ладно, пусть будут монголы.  Онии извиняться не должны за 300 лет ига?  Белые-то извиняются перед темнокожими...   :))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
13 hours ago, E_not11 said:

А каким боком вы негр?)

Тут есть и белые негры (альбиносы), и записавшиеся индейцами: благодаря этому сенаторша Уоррен, например, бесплатно закончила Гарвардский университет стала там профессоршей с зарплатой 300 тысяч долларов в год. Я тоже хотел записаться на все эти квоты: негром, индейцем или эскимосом, чтобы без конкурса получать место на госслужбе и прочие льготы и привилегии. Но мне не поверили и выбросили в общий котёл.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
13 hours ago, -=laziale=- said:

Какие татары перед какими русскими должны извиняться и за что ?

За колониальный грабёж русских княжеств: татары сами аккуратно записывали, как и в каком количестве они получали дань (ясак) с русских поселений, точно так же, как англичане грабили Африку и Индию. Ясак собирали баскаки:

1024px-Baskaks.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

trr
1 hour ago, Oblomov said:

Тут есть и белые негры (альбиносы), и записавшиеся индейцами: благодаря этому сенаторша Уоррен, например, бесплатно закончила Гарвардский университет стала там профессоршей с зарплатой 300 тысяч долларов в год. Я тоже хотел записаться на все эти квоты: негром, индейцем или эскимосом, чтобы без конкурса получать место на госслужбе и прочие льготы и привилегии. Но мне не поверили и выбросили в общий котёл.

А почему вы не сказали что вы Азербайджанец и не показали как доказательство метрики? Тогда вас сразу же бы взяли в сенат. Вы же сами говорили что Азербайджанец за границей обречён на успех, и у вас множество доказательств про это.

Edited by trr
Link to comment
Share on other sites

trr
1 hour ago, Oblomov said:

За колониальный грабёж русских княжеств: татары сами аккуратно записывали, как и в каком количестве они получали дань (ясак) с русских поселений, точно так же, как англичане грабили Африку и Индию. Ясак собирали баскаки:

1024px-Baskaks.jpg

Когда и каким по счету штатом Индии стала Англия?

Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, trr said:

А почему вы не сказали что вы Азербайджанец и не показали как доказательство метрики? Тогда вас сразу же бы взяли в сенат. Вы же сами говорили что Азербайджанец за границей обречён на успех, и у вас множество доказательств про это.

Вы абсолютно правы, но об этом я узнал уже позже из Диспута: достаточно заявить, что ты азербайджанин и все вузы наперегонки предлагают бесплатное образование с условием, что по окончании останешься работать на кафедре, а не бомжевать, как я, в коробке из-под холодильника. По рассказам диспутчан, все их дети получили бесплатное высшее образование в США и Европе.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
8 hours ago, trr said:

Когда и каким по счету штатом Индии стала Англия?

Она скорее становится филиалом Пакистана, чем Индии. Мы, как мусульмане, должны этому радоваться.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

trr
9 hours ago, Oblomov said:

Она скорее становится филиалом Пакистана, чем Индии. Мы, как мусульмане, должны этому радоваться.

Но Вы же приняли христианство, как когда-то писали. Почему же и Вы радуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 18 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +dama8080
    • +I am gonna hell
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Nicola Tesla
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Sagarmatha
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Sorrel
    • +Miranda
    • +Timich
    • +War and Mir
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +sapiens
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions