Jump to content
Baku365.com

Стыдные специальности, работы, профессии..


Glock

Recommended Posts

Zema
1 час назад, Masusenka сказал:

😂 Вы как мой дед прям, когда ему сказали про родственника, что решил стать гинекологом, говорит "onun  kishiliyi secdiyi senetden bellidir "

😂😂 недавно пришла в клинику, говорю к гинекологу надо. Говорит, к женщине на три дня уже вся расписано, а мужчина сейчас свободен. Говорю,к женщине записывайте, ничего приду через неск.дней. Она таким несчастным голосом, он очень хороший врач, ну почему к нему никто не идет?)). Говорю, думать надо было, когда профессию выбирал))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    21

  • Zlaw

    11

  • Heydar Ali

    11

  • Birdman

    11

Сева ИМ
23 минуты назад, Adina сказал:

В аэропорту Цюриха есть должность - "охотник". Он ловит домашних питомцев, которые убегают от хозяев.

Этот чувак выполняет очень даже полезную работу.

23 минуты назад, Adina сказал:

В Париже есть "гид по канализациям", а в Индии "отгонятель обезьянок"

И эти тоже.

А вот в лифтах я бы предпочла сама нажимать на кнопки нежели просить это сделать другого))

Link to comment
Share on other sites

Ленц

А с гинекологами что не так?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
7 минут назад, Ленц сказал:

А с гинекологами что не так?

Ну я не знаю, я не могу к мужику гинекологу пойти. Комплекс. И я не одна значит такая))) И дело было даже не в Баку ,менталитет, муж ,ревность и т.д, а в России))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
7 минут назад, Zema сказал:

Ну я не знаю, я не могу к мужику гинекологу пойти. Комплекс. И я не одна значит такая))) И дело было даже не в Баку ,менталитет, муж ,ревность и т.д, а в России))

странно

какая разница какого пола специалист, главное, чтобы хорош в своем деле был.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
3 минуты назад, Ленц сказал:

странно

какая разница какого пола специалист, главное, чтобы хорош в своем деле был.

Я тоже никогда не понимала предубеждений относительно мужчин-гинекологов. А намус-гейрятные вопросы вообще смешно, чего они «там» не видели?🤦‍♀️

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Я тоже никогда не понимала предубеждений относительно мужчин-гинекологов. А намус-гейрятные вопросы вообще смешно, чего они «там» не видели?🤦‍♀️

Ну да, по 20 писек в день перед глазами проходит. Да еще и не в самой здоровой, порой, форме. А прицепится он исключительно к этой))) ага)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
18 minutes ago, haEmatoLogist said:

Я тоже никогда не понимала предубеждений относительно мужчин-гинекологов. А намус-гейрятные вопросы вообще смешно, чего они «там» не видели?🤦‍♀️

Мужика-гинеколога судят за убийство.Судья:
-Рассказывайте, обвиняемый, как всё произошло...
-А чего рассказывать..В тот день я 22 пациентки принял.Осмотр,лечение.Вечером еле живой от усталости вышел.Стою на остановке,тут эта дура подходит-"Мужчина 5 долларов дайте,я вам одно место покажу..."

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
1 минуту назад, Ленц сказал:

Ну да, по 20 писек в день перед глазами проходит. Да еще и не в самой здоровой, порой, форме. А прицепится он исключительно к этой))) ага)))

90% моих пациентов диабетики. Так вот, у большинства мужчин с этим недугом появляются проблемы с потенцией. И меня так веселит, когда они начинают заикаться, мол доктор, знаете, эээ, такая проблема... Черта с два, я сижу тут, чтоб лечить вас, а не клеить.🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
21 минуту назад, Ленц сказал:

странно

какая разница какого пола специалист, главное, чтобы хорош в своем деле был.

Согласна на все сто, но вот с гинекологом ступор и всё))) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

90% моих пациентов диабетики. Так вот, у большинства мужчин с этим недугом появляются проблемы с потенцией. И меня так веселит, когда они начинают заикаться, мол доктор, знаете, эээ, такая проблема... Черта с два, я сижу тут, чтоб лечить вас, а не клеить.🤦‍♀️

представляю

Еще ведь при этом и соответствующие изменения тела и кожи. Зашибись как располагает, сразу хочешь) А от прочтения результатов анализов, так вообще, один разврат воображаешь)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Zema сказал:

Согласна на все сто, но вот с гинекологом ступор и всё))) 

Ну раз ступор, то что поделать. Тут или работать или оставить все как есть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Ленц сказал:

Ну раз ступор, то что поделать. Тут или работать или оставить все как есть.

Слава Богу, есть выбор. Ну если будет выбор жизни и смерти, то там уж без вариантов. Вот шутим, а ведь и трагично это. Моя золовка так и умерла. Сама родить не могла ,а хирург был мужик. Дебил муж не давал разрешение, пока согласился, она умерла((((

  • Confused 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
Только что, Ленц сказал:

представляю

Еще ведь при этом и соответствующие изменения тела и кожи. Зашибись как располагает, сразу хочешь) А от прочтения результатов анализов, так вообще, один разврат воображаешь)))

Да можно подумать, что они прямо сразу лезут все там осмотреть, во многих случаях вообще нет никакой надобности.🤦‍♀️

Я рожала у мужчины, при чем дважды, правда, было КС, но все же. И анестезиологом был мужчина оба раза. И вряд ли они пускали слюни на мое беремчатое тело.🤦‍♀️ Им бы побыстрее ребёнка извлечь. Кстати, к этому акушер-гинекологу чуть ли не за год вперёд девочки записываются, недовольных пока не встречала. Специалист своего дела, чуткий, отзывчивый, внимательный, интеллигентный, идеально принимает роды, так говорят знакомые, и у него идеальные швы от КС, что ещё может быть нужно беременной женщине?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ленц
2 минуты назад, Zema сказал:

Слава Богу, есть выбор. Ну если будет выбор жизни и смерти, то там уж без вариантов. Вот шутим, а ведь и трагично это. Моя золовка так и умерла. Сама родить не могла ,а хирург был мужик. Дебил муж не давал разрешение, пока согласился, она умерла((((

охренеть, пардон муа

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, haEmatoLogist сказал:

Да можно подумать, что они прямо сразу лезут все там осмотреть, во многих случаях вообще нет никакой надобности.🤦‍♀️

Я рожала у мужчины, при чем дважды, правда, было КС, но все же. И анестезиологом был мужчина оба раза. И вряд ли они пускали слюни на мое беремчатое тело.🤦‍♀️ Им бы побыстрее ребёнка извлечь. Кстати, к этому акушер-гинекологу чуть ли не за год вперёд девочки записываются, недовольных пока не встречала. Специалист своего дела, чуткий, отзывчивый, внимательный, интеллигентный, идеально принимает роды, так говорят знакомые, и у него идеальные швы от КС, что ещё может быть нужно беременной женщине?

у меня тоже анастезиологи всегда мужчины попадались. Не специально, просто так совпало. Мне даже в голову не приходило полом интересоваться до. Уже перед операцией, когда беседа выясняется, что мужчина.

В Баку гинеколог женщина была. Опять же не потому что женщина, а потому что специалист хороший. Сейчас мужчина.

Сейчас вообще операции частично или полностью роботы делают) Есть те, кто против))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Masusenka сказал:

😂 Вы как мой дед прям, когда ему сказали про родственника, что решил стать гинекологом, говорит "onun  kishiliyi secdiyi senetden bellidir "

kiminsə seçdiyi sənətə görə kişiliyi ilə işim yoxdur...😂

amma mənə maraqlıdır da bu....niyə kişi cinsi orqanını qadın müayinə eləsin, qadın cinsi orqanını kişi müayinə eləsin...indi xaricdə normal olar bilər...bu başqa məsələ...mənə köhnələrdənəm...mənə qəribə gəlir bu insanlar bu sənəti süurlu şəkildə seçirlər yoxsa püsk atma yolu ilə? mən kişi gedirəm ki, problemim var və həkim qadın çıxır və deyir ki, soyunun...hara soyunuram eee...adicə hərbi komissiarlığa cağıranda orda həkim müayinəsindən keçəndə cinsi orqanı yoxlayan həkimin köməkçisi qız idi...orda belə mən soyunmaqdan imtina eləmişdim...cavan qızın yanında mənə deyir soyun ))) üç əlim də yoxdur ki, üç yerimi gizlədəm

mosu.PNG.b45062632ea0ec9a156868a72a0ea439.PNG

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Kişi ginekoloqlara həsr edirəm...

IMG-20170515-WA0004.jpg.d3e04be1278dde8105b1e3de29ae8a26.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Провокация

А что плохого в мужчине гинекологе? Или в женщине урологе? Они прежде всего врачи. Я честно сказать не руководствуюсь выбором врача по его гендерной принадлежности, есть более весомые аспекты в их профессии.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ленц said:

Ну да, по 20 писек в день перед глазами проходит. Да еще и не в самой здоровой, порой, форме. А прицепится он исключительно к этой))) ага)))

Я вспомнил. Всегда думал что за профессия. Интимные места эпилировать.. у знакомой салон есть, у неё спрашивал, говорит и мужчин немало приходит. Но также сказала что для этого вызывает другого специалиста и обычные тёти работники этим не занимаются

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Birdman сказал:

kiminsə seçdiyi sənətə görə kişiliyi ilə işim yoxdur...😂

amma mənə maraqlıdır da bu....niyə kişi cinsi orqanını qadın müayinə eləsin, qadın cinsi orqanını kişi müayinə eləsin...indi xaricdə normal olar bilər...bu başqa məsələ...mənə köhnələrdənəm...mənə qəribə gəlir bu insanlar bu sənəti süurlu şəkildə seçirlər yoxsa püsk atma yolu ilə? mən kişi gedirəm ki, problemim var və həkim qadın çıxır və deyir ki, soyunun...hara soyunuram eee...adicə hərbi komissiarlığa cağıranda orda həkim müayinəsindən keçəndə cinsi orqanı yoxlayan həkimin köməkçisi qız idi...orda belə mən soyunmaqdan imtina eləmişdim...cavan qızın yanında mənə deyir soyun ))) üç əlim də yoxdur ki, üç yerimi gizlədəm

mosu.PNG.b45062632ea0ec9a156868a72a0ea439.PNG

Потому что врачь не женщина и не мужчина. Врачь это врач. Если врачь различает людей по половому признаку то это не врачь. Мы для него даже не люди а пациенты)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Сева ИМ said:

А вот в лифтах я бы предпочла сама нажимать на кнопки нежели просить это сделать другого))

)))))

У тебя номер на 13 этаже. Жми

2.jpg.6411eaaf2298ca9ddd331dce4ec5a385.jpg

 

14328906857278.thumb.jpg.69a5a90e60ebd52f808bf33efe9c27af.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

я по вечерам  и официантом работал в студенческие годы, особой нужды в деньгах не было, просто хотел иметь свои деньги на карманные расходы..

в 2013 году летом и кальянщиком поработал, тех денег, которые я заработал тем летом  я не зарабатывал в тех работах где работал по специальности за один год, в обычный день в среднем 300 манат выходило, но были и джекпоты во время тусовок и концертов, в те дни заработок мог перевалить и за штуку ..

  • Like 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

)))))

У тебя номер на 13 этаже. Жми

2.jpg.6411eaaf2298ca9ddd331dce4ec5a385.jpg

 

14328906857278.thumb.jpg.69a5a90e60ebd52f808bf33efe9c27af.jpg

Как нибудь один этаж спущусь пешком))

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Как нибудь один этаж спущусь пешком))

Быстро нашла что нажимать?)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

со старого форума познакомился с не малым количеством форумчан, когда работал на авторазборке,  я там запчасти б.у-шные продавал, мы с утра до вечера разбирали автомобили и разные агрегаты на запчасти, башдан аяга мазут ягын ичиндеидик)) форумчане свидели))  но и тогда я это делал не из за того что остро нуждался в деньгах, это было скорее хобби, просто люблю машины и возиться с железом и электрикой, часто сам же устанавливал те детали, которые у нас покупали...  

западло сидеть у кого то на шее, западло мужику жить на чьи то деньги, если у него  есть голова и руки, а деньги честным трудом зарабатывать никогда не считал зазорным..

Edited by Бенц
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

Быстро нашла что нажимать?)))

Ну на первом все понятно. В школе нас учили до 100 считать, представляешь?)) А на втором не понятно почему каждая цифра дублируется, тут не понятно это тоже кнопки или рядом крупней написано для слепых. В общем если я потрачу лишних 3 секунды, думаю не создам больших проблем для ожидающих )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну на первом все понятно. В школе нас учили до 100 считать, представляешь?)) А на втором не понятно почему каждая цифра дублируется, тут не понятно это тоже кнопки или рядом крупней написано для слепых. В общем если я потрачу лишних 3 секунды, думаю не создам больших проблем для ожидающих )))

А представь, что не все такие, как ты ))) Некоторые даже жалуются 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Adina сказал:

А представь, что не все такие, как ты ))) Некоторые даже жалуются 

Йахшы да)) Ты говоришь о продвинутых городах с продвинутыми небоскребами. У нас же в Баку я не помню где с таким сталкивалась. То ли в больнице,  то ли ...короче не помню где это было 9 этажное здание. И меня спрашивают на какой этаж нажимать? Яшши сянин ня ишиня галыб?))) У меня 2 руки и на каждой по 5 пальцев. Мне легче самой нажать чем ему отвечать))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
30 минут назад, gasiga сказал:

Я вспомнил. Всегда думал что за профессия. Интимные места эпилировать.. у знакомой салон есть, у неё спрашивал, говорит и мужчин немало приходит. Но также сказала что для этого вызывает другого специалиста и обычные тёти работники этим не занимаются

Не знаю, что за профессия, в смысле как называется. Я никогда не пользовалась такими услугами. Надо знающих спросить. Может и правда есть специальное название.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    87 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  gasiga  Zlaw  Ifti  ultramarin  haEmatoLogist  JaFlour  split  Obozrevatel  Дюймовочка  WOLF  Зигфрид  Тундра  Облигация  Вредный Крыс  perepelka  Бенц  Carpe Diem  Zema  Bodriy  Poor Yorick  Glock  Тео  Spirt  Perfect Man  Habibi  Wisdom  Arximed  Undina  Da Vinci  Baku2018  Daphne  Сева ИМ  R.M.  LiyA_  Adina  Ayla  gylya  Верующий Атеист  Stolz  Heydar Ali  Kreative Life  Neon  Cristiano  Яна Мадатова  Провокация  Birdman  -=laziale=-  nineliya  Джема  Ленц  Masusenka  Аквилон  www mona liza  Monseigneur  Evol  Paprika  Rust programming language  Addeliya  Geka  VətənDaş  Ghost Shaman  muzzy555  Outlaw  Al Pacino  Alpinist  Sunrise™️  Рысь  Mr. TANNER  Abbasov J.  Антихимик  Lochte  trr  PRAVDORUB  Rauℓ  Хамаль  Artist77  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  Lahn-dill  Pups.  Salix  ImpendingDoom  E_not11  Spaun_78  Yukiko  *Jolie*  
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +bulava
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Dex
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions