Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись на игру "ИГРА ПРЕСТОЛОВ"!!!!!!


Sasha

Recommended Posts

Мурка
Только что, gasiga сказал:

Камикадзе - скунс. Он душит.

Запах от скунса не выветривается. И залезший в этот подвал задыхается! И покидает кабинет. Считается мафом, но порченным. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Мурка said:

Запах от скунса не выветривается. И залезший в этот подвал задыхается! И покидает кабинет. Считается мафом, но порченным. 

Плохая киса(((

Link to comment
Share on other sites

Мурка
Только что, gasiga сказал:

Плохая киса(((

Скунс не киса! Не надо мне таких родичей! 😾

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
56 минут назад, gasiga сказал:

Лия сама Афина, не хотела в мафскую и кричала)) мы ее из принципа не стреляли. Потом поняла что это тоже клево. Все скоро привыкнут)) я бы с удовольствием побыл зомби, желательно с первых дней когда мж много.

Я тоже не хотел к зомби. но я не кричал что всех сдам. я говорил что ролевой. но.. в меня снап выстрелил..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Кот в сапогах said:

Я тоже не хотел к зомби. но я не кричал что всех сдам. я говорил что ролевой. но.. в меня снап выстрелил..

Есть справедливость!!))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
5 минут назад, Кот в сапогах сказал:

Я тоже не хотел к зомби. но я не кричал что всех сдам. я говорил что ролевой. но.. в меня снап выстрелил..

))если бы я это не сказал бы я бы погиб)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
6 минут назад, gasiga сказал:

Камикадзе - скунс. Он душит.

носками

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка
2 минуты назад, Кот в сапогах сказал:

Я тоже не хотел к зомби. но я не кричал что всех сдам. я говорил что ролевой. но.. в меня снап выстрелил..

Кстати, вот это правильный ход. Не надо отвращать от себя мерзским поведением, чтобы от тебя все нос воротили, даже свои. Сделай так, чтобы казаться безвкусным. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
47 минут назад, gasiga сказал:

Сорри( больше не буду. я именно про то, что все игроки серьёзно и близко воспринимающие игру так думают., а потом проходит. У бядбахт Зигзага чистую победу украли засунув его в мертвую мафскую в конце игры. Что делать, судба такой)

у меня тоже один раз

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Кот в сапогах said:

у меня тоже один раз

Один раз не камикадз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, Госпожа Ведущая said:

Что вы картавите)

я не карватлю)) по-другому изобразить акцент Сирио на игре было невозможно)) но в русской озвучке он действительно произносил букву "р" необычно))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах

А в кабинет камикадзе можно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Предлагаю двусторонку наоборот. Две трети мафы, одна треть маны, один мирный. У мафов коп, док, снап, .... в общем всё как обычно, просто таблички команд меняем местами. Сломаем мозг. Все будут орать Я МАФФ!!!!!! Предлагаю валить мирного! А мирный будет прятаться)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И кстати. Мафы не знают друг друга. Маны знают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
4 минуты назад, gasiga сказал:

Предлагаю двусторонку наоборот. Две трети мафы, одна треть маны, один мирный. У мафов коп, док, снап, .... в общем всё как обычно, просто таблички команд меняем местами. Сломаем мозг. Все будут орать Я МАФФ!!!!!! Предлагаю валить мирного! А мирный будет прятаться)))

Моя первая игра...  Играло 12 человек. Я был в команде мафов...В итогу выяснилось. Мирных НЕТ. есть только три команды мафов

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Кот в сапогах said:

Моя первая игра...  Играло 12 человек. Я был в команде мафов...В итогу выяснилось. Мирных НЕТ. есть только три команды мафов

Ведущий сволушь

Link to comment
Share on other sites

Мурка
2 минуты назад, gasiga сказал:

Ведущий сволушь

Ведущий наркоман))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
16 минут назад, gasiga сказал:

Ведущий сволушь

Днище.. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 hours ago, Da Vinci said:

Привееет,Королева Зомби!Спасибо за игру !Ты была сильной соперницей!Да ещё и в паре с Мисс))Только откуда @Sasha поняла что я Мисс не буду предавать?)))

потому что ты никогда не предаешь друзей, где бы то ни было)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
5 hours ago, Кот в сапогах said:

Ну плакался только Червь. а Эймон маф был. я до сих пор не понимаю. Какого он сказал что Туран дон? 

то есть?) Эймонт вообще Турана не знает) они в мафской в один пост пересеклись)

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, Sasha сказал:

то есть?) Эймонт вообще Турана не знает) они в мафской в один пост пересеклись)

Ой то есть Ходор))) оговорка))) Надо было изображать зомби и настаивать что Миссандея дон..

Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 minutes ago, Кот в сапогах said:

Ой то есть Ходор))) оговорка))) Надо было изображать зомби и настаивать что Миссандея дон..

ой, все))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Pelin
8 часов назад, uncle Y сказал:

Как это отбираем?)

Я наоборот предлагаю вылечившему мафомана Доку переходить в команду мафомана-пациента)

 

и потом стать их личным врачом, и лечить каждую ночь? - супер! так я согласна))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

камикадзе - один выбор за игру, и подвал - один выбор за игру

у всех долджно быть по конфетке, образно говоря.

пусть и кам радуется, что забрал кого-то, и владельцы подвала, что подвал просто так не потеряли. Иначе, обесценивается один из вариантов)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
2 минуты назад, Pelin сказал:

камикадзе - один выбор за игру, и подвал - один выбор за игру

у всех долджно быть по конфетке, образно говоря.

пусть и кам радуется, что забрал кого-то, и владельцы подвала, что подвал просто так не потеряли. Иначе, обесценивается один из вариантов)

 

Подвал не должен защищать от кама!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Находка
9 hours ago, Da Vinci said:

Потому что когда есть мирные и мафы,фиг с ним ,даже маны,хоть какой то интерес есть .А теперь зомби ,Лия вот как играла,бедная,когда все как истерички плакались что не станут зомби?На фига это надо?Это уже превращается не в игру ради победы,а в игру ради игры,Типа надо показать какие мы клёвые в стосторонку играем))Смысла никакого нету

Вообще нравится когда юзер хладнокровно переключается. Как снап- Панадол, попав к манам.

Но пока «я» ( образно)  играю за мирных, имею все права не дать себя забрать. Например, при явном преимуществе мирных, и возможно оказавшись потенциальным ДМ, могу начать вести себя как  маф, чтоб убрали с голосования, выявив мафов на моей ветки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Находка

Хочу обычную двухсторонку. 😢

мне кажется, чем больше усложняются правила и вводится бОльшее число «не заводских» (с) ролей, тем больше игра теряет логику и анализ и превращается в стрельбу наугад, потому что каждого можно начать подозревать в перевоплощении.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
9 минут назад, Находка сказал:

Вообще нравится когда юзер хладнокровно переключается. Как снап- Панадол, попав к манам.

Но пока «я» ( образно)  играю за мирных, имею все права не дать себя забрать. Например, при явном преимуществе мирных, и возможно оказавшись потенциальным ДМ, могу начать вести себя как  маф, чтоб убрали с голосования, выявив мафов на моей ветки.

Разумеется

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
5 минут назад, Находка сказал:

Хочу обычную двухсторонку. 😢

мне кажется, чем больше усложняются правила и вводится бОльшее число «не заводских» (с) ролей, тем больше игра теряет логику и анализ и превращается в стрельбу наугад, потому что каждого можно начать подозревать в перевоплощении.

 

 

Можно. Устроить специаольную записб. если наберется больше желающих сыграть две)) Я б сыграл.. Двухсторонка сложнее для мирных..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  gasiga  Door-to-Door  begemoth  Rauℓ  Azeri365  guru1  Pelin  LiyA_  Sasha  Panadol  Al Pacino  Mr. Stat  Провокация  Centurion  Кот в сапогах  uncle Y  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Da Vinci  -=laziale=-  Natali_@@@  Birdman  Znaya  Yukiko  Находка  PRAVDORUB  Zlaw  Spirt  Carcosa  Ruada♡  Бенц  perepelka  Мурка  Undina  Крошка  gospodin420  Konatus  Меч во тьме  Mar de Sad  WOLF  Cristiano  E_not11  Despina  Victor Howardsson  Walter White  Сева ИМ  Лента  Wzor  Руслан Ибадов  Obozrevatel  Ринчин Падма  missUnderstanding  Shimon Friedman.  ***Nika***  Evol  JaFlour  Sunrise™️  Sunrise™️  SophieL  Hennessy  gylya  Хамаль  Glock  Звёздочка  Леруа  Ленц  Солоу  Carpe Diem  Monseigneur  Rust programming language  Мышка  amitola  Turan  www mona liza  NNR  Рысь  R.M.  Mr. TANNER  JoKeR  Тундра  Starry Eyed  Ghost Shaman  Artist77  MuZa  sahib411  Messina  Ромашка  Такая как есть 
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Spirt
    • +Seldom73
    • Caldogno
    • +Woke Folk
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • Ceka72
    • +Elbilir
    • +Artist77
    • +Astreya
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Mr. TANNER
    • +Zimaleto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions