Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись на игру "ИГРА ПРЕСТОЛОВ"!!!!!!


Sasha

Recommended Posts

Находка
3 minutes ago, Кот в сапогах said:

Разумеется

И тогда я так же могу тихо молча автокильнуться. И это тоже «мой» план игры за мирных и не дать мафам забрать ДМ. Как и могу автокильнуться, если вижу что выносят  того кто для меня мир. Главное не кричать об этом, а тихо играть свою игру  

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, Находка сказал:

И тогда я так же могу тихо молча автокильнуться. И это тоже «мой» план игры за мирных и не дать мафам забрать ДМ. Как и могу автокильнуться, если вижу что выносят  того кто для меня мир. Главное не кричать об этом, а тихо играть свою игру  

Нет. А вот это уже не спортивно. автокилл зло.нет конечно запретить не удастся. Но это. не нравится мне в общем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

я сейчас представила, как играю в двухсторонку, и возникло чувство, что я нашла в ящике свой старенький Нокиа, и радуюсь ему после всех новых смартфонов)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pelin

я бы сыграла

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, Pelin сказал:

я бы сыграла

Предлагаю открыть запись. Именно на двухсторонку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
11 минут назад, Pelin сказал:

я сейчас представила, как играю в двухсторонку, и возникло чувство, что я нашла в ящике свой старенький Нокиа, и радуюсь ему после всех новых смартфонов)))

и заметили свет в тоннеле от нокиа фонарик) 

Link to comment
Share on other sites

Pelin
5 минут назад, Бенц сказал:

и заметили свет в тоннеле от нокиа фонарик) 

даа))) и змейку поиграю)) и шарик где прыгает))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
43 минуты назад, Кот в сапогах сказал:

Разумеется

АБСОЛЮТНО

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
52 минуты назад, Находка сказал:

Хочу обычную двухсторонку. 😢

мне кажется, чем больше усложняются правила и вводится бОльшее число «не заводских» (с) ролей, тем больше игра теряет логику и анализ и превращается в стрельбу наугад, потому что каждого можно начать подозревать в перевоплощении.

 

 

Да,не прикалывает эти стосторонки))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Да,не прикалывает эти стосторонки))

Но хочется разнообразия.  Я б поиграл))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Кот в сапогах сказал:

Но хочется разнообразия.  Я б поиграл))

Надо чередовать))А то пока разберёшься кто маф кто ман блин кто зомби кто мирный,сколько бессонных часов проведёшь за чтением и анализом написанного нашими уважаемыми игроками )))

Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Надо чередовать))А то пока разберёшься кто маф кто ман блин кто зомби кто мирный,сколько бессонных часов проведёшь за чтением и анализом написанного нашими уважаемыми игроками )))

))) Верно

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Кот в сапогах said:

Предлагаю открыть запись. Именно на двухсторонку.

Я утром предлагал. На обратную двусторонку) с переставленными названиями команд. Будет кошмар это играть и читать )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
1 hour ago, gasiga said:

Я утром предлагал. На обратную двусторонку) с переставленными названиями команд. Будет кошмар это играть и читать )

Идея забавная, конечно)

Но помилуйте, чем же этот формат будет отличаться от классической двухсторонки? Тем, что команды обменяются названиями?)

"Сам ты мирный! Маф я, маф! АБСОЛЮТНО "

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, begemoth said:

Идея забавная, конечно)

Но помилуйте, чем же этот формат будет отличаться от классической двухсторонки? Тем, что команды обменяются названиями?)

"Сам ты мирный! Маф я, маф! АБСОЛЮТНО "

Да-да, именно этим. Давайте первым валить мирного, избавляться от третьего ствола.

И после итогов мафы говорят: молодец мирный, он за мафов играет. И один обязателтно скажет: это пока, как только манов уменьшит перейдет на нас, мирный сам за себя))) 

Просто фантасмогория)) разовьет навыки и большую свободу для многих в понятии сторон. А то видите ли к мм мы хотим а к зомби не хотим, или наоборот)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
12 hours ago, Da Vinci said:

Привееет,Королева Зомби!Спасибо за игру !Ты была сильной соперницей!Да ещё и в паре с Мисс))Только откуда @Sasha поняла что я Мисс не буду предавать?)))

А тебя с победой, дорогой...))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20 минут назад, LiyA_ сказал:

А тебя с победой, дорогой...))

Это было слишком просто,неинтересно...Реальные мои соперники только зомби были,и то вам нормально сыграть не дали ...Такая победа с горьким привкусом ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

begemoth
2 hours ago, gasiga said:

Да-да, именно этим. Давайте первым валить мирного, избавляться от третьего ствола.

И после итогов мафы говорят: молодец мирный, он за мафов играет. И один обязателтно скажет: это пока, как только манов уменьшит перейдет на нас, мирный сам за себя))) 

Просто фантасмогория)) разовьет навыки и большую свободу для многих в понятии сторон. А то видите ли к мм мы хотим а к зомби не хотим, или наоборот)

То есть вы предлагаете двухсторонку мафы/маны/ 1 мирный? Этакий ман-одиночка, аналог из классической мафии? Роль слепых котят мирных исполнят мафы, мафов переименовать в манов + ман-одиночка, которого называют "мирным". Разница лишь в том, что в классике ман считается мирной единицей, и его наличие среди живых учитывается при подсчёте количества мафов и мирных. 3 мафа, 3 мирных и ман - это 3/4 в пользу мирных. А как предлагаете вы?  При каком раскладе победу одержат маны(бывшие мафы)?

Ман редко доживает до финала, и у этого мирного шансов на личную победу практически нет)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, begemoth said:

То есть вы предлагаете двухсторонку мафы/маны/ 1 мирный? Этакий ман-одиночка, аналог из классической мафии? Роль слепых котят мирных исполнят мафы, мафов переименовать в манов + ман-одиночка, которого называют "мирным". Разница лишь в том, что в классике ман считается мирной единицей, и его наличие среди живых учитывается при подсчёте количества мафов и мирных. 3 мафа, 3 мирных и ман - это 3/4 в пользу мирных. А как предлагаете вы?  При каком раскладе победу одержат маны(бывшие мафы)?

Ман редко доживает до финала, и у этого мирного шансов на личную победу практически нет)

 

Ничего не меняется абсолютно. Только названия. Мирные = мафы, мафы = маны, ман-одиночка = мирный. Соотношения, итоги, всё то же)) просто игра на сопротивлении мозга привычным терминам) представьте быки, медведи, корова.

Link to comment
Share on other sites

Carcosa
13 hours ago, Кот в сапогах said:

Двухсторонка сложнее для мирных

Для мафов сложнее. Или это мнение по варианту игры Гасиги в двухсторонку?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
21 минуту назад, Carcosa сказал:

Для мафов сложнее. Или это мнение по варианту игры Гасиги в двухсторонку?)

Нет именно для мирных))) В тркхсторонке и более мафоманы могут перебить друг друга. В двухсторонке нет. В трехсторнке излишне мирно выглядещего прибьют. в двухсторонке нет.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, Carcosa said:

Для мафов сложнее. Или это мнение по варианту игры Гасиги в двухсторонку?)

Вычислять проще. Пассивный маф не выживет. Нужен хитрый сдавший своего)). В трехсторонке еще как выживает.

Link to comment
Share on other sites

Carcosa
57 minutes ago, Кот в сапогах said:

 В трехсторнке излишне мирно выглядещего прибьют. в двухсторонке нет.

То то я смотрю Нэд и Дейнерис до конца живы остались)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pelin
2 минуты назад, Carcosa сказал:

То то я смотрю Нэд и Дейнерис до конца живы остались)

я сама в шоке почему мне не дали убить Нэда)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Pelin said:

я сама в шоке почему мне не дали убить Нэда)

:smoking:))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Carcosa сказал:

То то я смотрю Нэд и Дейнерис до конца живы остались)

И мало того,всех завалили,вытащили мирным проигранную игру))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Pelin сказал:

я сама в шоке почему мне не дали убить Нэда)

Потому что Нэд-АБСОЛЮТНО мирный!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Carcosa

Ну давайте замутим жёсткую классику)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Carcosa сказал:

Ну давайте замутим жёсткую классику)

С непривычки все растеряются )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Блин) Главное забыл сказать)

Спасибо @Panadol за проведение игры!

и потраченное на нас время)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    90 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  gasiga  Door-to-Door  begemoth  Rauℓ  Azeri365  guru1  Pelin  LiyA_  Sasha  Panadol  Al Pacino  Mr. Stat  Провокация  Centurion  Кот в сапогах  uncle Y  Adina  Дюймовочка  Wisdom  Da Vinci  -=laziale=-  Natali_@@@  Birdman  Znaya  Yukiko  Находка  PRAVDORUB  Zlaw  Spirt  Carcosa  Ruada♡  Бенц  perepelka  Мурка  Undina  Крошка  gospodin420  Konatus  Меч во тьме  Mar de Sad  WOLF  Cristiano  E_not11  Despina  Victor Howardsson  Walter White  Сева ИМ  Лента  Wzor  Руслан Ибадов  Obozrevatel  Ринчин Падма  missUnderstanding  Shimon Friedman.  ***Nika***  Evol  JaFlour  Sunrise™️  Sunrise™️  SophieL  Hennessy  gylya  Хамаль  Glock  Звёздочка  Леруа  Ленц  Солоу  Carpe Diem  Monseigneur  Rust programming language  Мышка  amitola  Turan  www mona liza  NNR  Рысь  R.M.  Mr. TANNER  JoKeR  Тундра  Starry Eyed  Ghost Shaman  Artist77  MuZa  sahib411  Messina  Ромашка  Такая как есть 
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +velmiw
    • +Модест
    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +sapiens
    • +Sirius191
    • +-=laziale=-
    • +Martinika
    • navy
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Buritas
    • +Каскад
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions