Jump to content
Baku365.com

Астрология


Пастор Шлаг

Recommended Posts

Тундра
4 minutes ago, Adina said:

Я им даже тему вместо них сам открыл отдельную. А у них на уме заговоры какие-то ))) Астрологи. Что с них взять ))

Прям вот взял и открыл?)) то писал мне *ни за что*, а то вдруг получите-распишитесь. Почему такие метаморфозы? надоумил кто? или решил что и нам тоже можно писать об астрологии, как и верующим, вне зависимости от твоих взглядов? Мало народу здесь)) всех надо привечать, мы ж не агрессивные, ну верим и верим, делов то куча)

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Ленц said:

Не только))) Я вот помню, что и актриса тебя очень сильно привлекала))))

Ну надеюсь, что это действительно так)))) Что поспокойней в смысле)

ааа да да))) точняк)) ну хотя бы я слово *творчество* написала)) видишь сходится 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, Adina said:

Ничего не напоминает?))))

Адина!!! блин они веками бьются между собой)) ниче не напоминает)) констатирую факт)

Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Тундра сказал:

У тебя там нереальная венера была, причем сидела она аккурат на куспиде 10 дома, что дает толчек в карьере, плюс талант и одно взаимодополняло другое, я головой билась об стол между музыкантом и художником. потом ты сама написала что художник. 
Да мне вообще стыдно как я там смотрела, вечно с места в карьер, щас вроде поспокойней, сижу вот считаю @Zlaw. буду потихоньку выдавать инфу)

Я так скажу,  у каждого свой фетиш. Сиди и развлекайся, не пытайся никого убеждать. Смотри внимательно и читай правильно карту. Правда или это нет, попала ты в цель  или нет, тоже опыт, всегда найдутся кто поверит тебе и откроется полностью и те кто будут посмеиваться. Люди не верят порой своим глазам(с)...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Провокация said:

Я так скажу,  у каждого свой фетиш. Сиди и развлекайся, не пытайся никого убеждать. Смотри внимательно и читай правильно карту. Правда или это нет, попала ты в цель  или нет, тоже опыт, всегда найдутся кто поверит тебе и откроется полностью и те кто будут посмеиваться. Люди не верят порой своим глазам(с)...

Я про войну написала  на диспуте, только ленивый в меня там не плюнул))) у меня иммунитет к подколам)) но ты права!!! как всегда!!! ушла заниматься делом) 😘

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Тундра said:

Прям вот взял и открыл?)) то писал мне *ни за что*, а то вдруг получите-распишитесь. Почему такие метаморфозы? надоумил кто? или решил что и нам тоже можно писать об астрологии, как и верующим, вне зависимости от твоих взглядов? Мало народу здесь)) всех надо привечать, мы ж не агрессивные, ну верим и верим, делов то куча)

Объяснил же )) Здесь буду мучить. Там нет. Что непонятного? )))

2 minutes ago, Тундра said:

Адина!!! блин они веками бьются между собой)) ниче не напоминает)) констатирую факт)

))))

А мне напоминает. Религии. Тоже разные школы, веками спорят, нет единой системы. 

 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
10 минут назад, Провокация сказал:

Я так скажу,  у каждого свой фетиш. Сиди и развлекайся, не пытайся никого убеждать. Смотри внимательно и читай правильно карту. Правда или это нет, попала ты в цель  или нет, тоже опыт, всегда найдутся кто поверит тебе и откроется полностью и те кто будут посмеиваться. Люди не верят порой своим глазам(с)...

Да. Своя аудитория и единомышленники все равно найдутся) в любом случае)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
5 minutes ago, Adina said:

Объяснил же )) Здесь буду мучить. Там нет. Что непонятного? )))

))))

О ну супер!!! еще бы заручиться поддержкой @Al Pacino что невтемные посты будут удаляться и поползновения будут пресекаться, то я буду звать сюда Павла, которого зовут Юрием)) я каждый раз путаю его имя))) 

Они с А 12 всех под орех разделают) просто если ты будешь *кусаться* он уйдет, а так мужик очень умный
Обещай мне не бить его, я буду девочкой для битья)))

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Тундра said:

О ну супер!!! еще бы заручиться поддержкой @Al Pacino что невтемные посты будут удаляться и поползновения будут пресекаться, то я буду звать сюда Павла, которого зовут Юрием)) я каждый раз путаю его имя))) 

Они с А 12 всех под орех разделают) просто если ты будешь *кусаться* он уйдет, а так мужик очень умный
Обещай мне не бить его, я буду девочкой для битья)))

 

Еще раз ))

Подобная ситуация уже была. Кто то на какой то теме заикнулся о Таро и пошло поехало.

Ленц - умница. Открыла отдельную тему и они там спокойно игрались. Никто им не мешал.

Я тебе посоветовал обратиться к Ленц. Приняла в штыки. Сам открыл для тебя тему. Приняла в штыки. Три раза обьяснил что и как. Опять за своё. Тебя уже никакие Павлы с Юриями не спасут ))))

Иди в песочницу и развлекайтесь там. Разносите там друг друга (это мой прогноз, кстати) по самое небалУйся. Обещаю, мешать вам там никто не будет. Сами передеретесь ))) 

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Тундра
11 minutes ago, Adina said:

Еще раз ))

Подобная ситуация уже была. Кто то на какой то теме заикнулся о Таро и пошло поехало.

Ленц - умница. Открыла отдельную тему и они там спокойно игрались. Никто им не мешал.

Я тебе посоветовал обратиться к Ленц. Приняла в штыки. Сам открыл для тебя тему. Приняла в штыки. Три раза обьяснил что и как. Опять за своё. Тебя уже никакие Павлы с Юриями не спасут ))))

Иди в песочницу и развлекайтесь там. Разносите там друг друга (это мой прогноз, кстати) по самое небалУйся. Обещаю, мешать вам там никто не будет. Сами передеретесь ))) 

ок) и не лайкай никого в той теме, я знаю ты будешь злорадствовать)) атеисты тоже дрались между собой) если что)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Тундра said:

ок) и не лайкай никого в той теме, я знаю ты будешь злорадствовать)) атеисты тоже дрались между собой) если что)

Вообще заходить не буду ))) 

Не берите пример с атеистов ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Столько споров... Но и то хорошо. Лучше спорить/доказывать то,  во что веришь,чем когда давно не принимаешь но лицемерно обсуждаешь , только чтобы в очередной раз себе рекламировать и казаться умным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
55 minutes ago, Undina said:

Столько споров... Но и то хорошо. Лучше спорить/доказывать то,  во что веришь,чем когда давно не принимаешь но лицемерно обсуждаешь , только чтобы в очередной раз себе рекламировать и казаться умным.

Лучше принимать участие в интересующихся темах, а не бросать лицемерные намеки, стараясь казаться умной.

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 часа назад, Adina сказал:

Лучше принимать участие в интересующихся темах, а не бросать лицемерные намеки, стараясь казаться умной.

Не лучший способ,скорее глупейший ...,для глупейших .

Я не кидаюсь намёками. Просто сравнивала. Кстати вы тут  не причем, если что.

Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Undina said:

Не лучший способ,скорее глупейший ...,для глупейших .

Я не кидаюсь намёками. Просто сравнивала. Кстати вы тут  не причем, если что.

При чем тут при чем я или нет? )) У Вас старая привычка - зайти на тему и бросить глупый намек с многозначительным видом. Часто ничего путного по теме и не написав.

Глупейший из глупейших видов человеческой слабости.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Adina сказал:

При чем тут при чем я или нет? )) У Вас старая привычка - зайти на тему и бросить глупый намек с многозначительным видом. Часто ничего путного по теме и не написав.

Глупейший из глупейших видов человеческой слабости.

Это не намек, это пост открытый без намеков. Ладно ,спорить не буду, пишите это зря..

Link to comment
Share on other sites

Konatus
13 hours ago, Adina said:

В мешок захотелось? ))) 

Ну почему же сразу в мешок?))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
18 hours ago, Centurion said:

ну...))так или иначе))) если для Вас жизнь начинается с первого вздоха, означает ли это, что аборт на 9м месяце - не является лишением жизни?

Аборт на девятом месяце?)) не слышал))

Link to comment
Share on other sites

Konatus
22 hours ago, Ленц said:

Как раз сатурн и посулил мне тюрьму и сумасшедший дом) такшта. .. 

Сатурн делает новый круг чтобы показать тебе всё

Оставляя выбор за тобой- видеть или нет

Затягивает вниз, словно камень, или возносит,

Выплевывая как дитя, светлое и невинное

Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 минут назад, Konatus сказал:

Сатурн делает новый круг чтобы показать тебе всё

Оставляя выбор за тобой- видеть или нет

Затягивает вниз, словно камень, или возносит,

Выплевывая как дитя, светлое и невинное

Не надо меня плевать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

... хотел подробнее разобрать некоторые вещи, но не получится. Мои свободные деньки закончились, и времени на подробные беседы уже не будет.
Хотел для Вас, @Adina выложить сюда линки на ту старую тему о которой говорил. Но это личное, поэтому не стану, хоть и добро на это вы дали. Сами если захотите найдите на диспуте, посмотрите, прикиньте, что там верно, а что ошибочно. Будет время и желание напишите здесь, а если нет, то и проблем нет.

 

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

я одна не догоняю ? превратили тему в поле разношерстных разборок. Кому-то явно противопоказано часто мафиозить....переносите  свой пыл в другие темы...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

у меня тоже есть дома книга по астрологии,толстая с разъяснениями...дети балуются...надеюсь не навредит. Астрология описывает характер,а может ли предсказать/помочь с какой либо ситуацией? Может ли это как то повлиять на судьбу человека/изменить ее? что дает человеку астрология кроме предсказаний на ком жениться и предвидения стихийных бедствий?

6560203-aleksey-kulkov-bolshaya-kniga-astrologa.jpg_330.thumb.jpg.4d41d1f47f658997766cf31ec3f02a38.jpg

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
On 7/31/2019 at 1:20 PM, A_12 said:

Родился человек. Одномоментно.

вам бы мужикам такую одномоментность в 6-9 часов я б посмотрела как бы вы потом это назвали...

Link to comment
Share on other sites

ultramarin

А вот на самом деле с какой точки отсчета считается рождение? с момента когда ребенок "стучится" в эту жизнь? когда уже вылез или после перво вздоха? даже между вылез и первым самостоятельным вздохом проходит время...вот не помню как фиксируют врачи-после полной обработки ребенка или же сразу как освободился от матери.

Link to comment
Share on other sites

Miss

Астрология - это самоутешение. 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
On 7/30/2019 at 11:54 PM, Adina said:

Вообще-то ты выделила тему про родителей и я показал, где ты это говорила.

По поводу женитьбы никакого настояния с чьей либо стороны не было, как и желание семейного очага. Ты не знаешь подробностей и называешь наиболее популярные. Но здесь не тот случай ))) И если веришь и не нужно подтверждений, то поверь, что о подобном случае ты больше нигде и ни от кого не услышишь. И если твоя астрология работает, то попробуй узнать при каких обстоятельствах и что стало причиной )))) 

может напишем одному незаинтересованному человеку который выставит посты одновременно? не Аль Пачино)) с ним ты сможешь договориться, давай Перепелке отправим. и как только она получит оба наших сообщения  она выставит их на общее обозрение. ты пишешь причину и обстоятельства и я пишу предполагаемую причину и обстоятельства. ты потом начнешь изворачиваться и тд)) чтобы было по чесноку

я очень рискую)) тк хорар не отвечает: придется в натале ковыряться. точнее я уже все версии перебрала, очень мне нравятся парочка исходя из твоих слов) опять же это я заморочилась и рыла, а так бы не отщепнись сделала, не сошлось и ладно. хочу чтобы хоть чтото сошлось у тебя))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, Тундра said:

ты потом начнешь изворачиваться и тд))

Тебе звезды сказали это? Наврали. Спроси у других звезд )))

Туня, мне реально это уже неинтересно. Честно. Ты никогда не угадаешь, потому что такое даже предположить сложно. Разговор об этом между мной и мамой длился секунд 15. Максимум. И 13 из них ушло на обдумывание. До этого мы об этом ни разу не говорили. Так что даже не пытайся и не рискуй ))

Тут много на ком потренироваться можешь. Я - неудачный вариант ))

Edited by Adina
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Тундра said:

может напишем одному незаинтересованному человеку который выставит посты одновременно? не Аль Пачино)) с ним ты сможешь договориться, давай Перепелке отправим. и как только она получит оба наших сообщения  она выставит их на общее обозрение. ты пишешь причину и обстоятельства и я пишу предполагаемую причину и обстоятельства. ты потом начнешь изворачиваться и тд)) чтобы было по чесноку

я очень рискую)) тк хорар не отвечает: придется в натале ковыряться. точнее я уже все версии перебрала, очень мне нравятся парочка исходя из твоих слов) опять же это я заморочилась и рыла, а так бы не отщепнись сделала, не сошлось и ладно. хочу чтобы хоть чтото сошлось у тебя))

Ааааа спасите. Я так не хочу. ))

Я ж предлагала послать дату рождения некоего известного лица, чтоб потом мы все его биографию поизучали и подумали была ли для него дуэль крутым поворотом или так - развлекуха.

Очень сложно самому беспристрастно оценить свою жизнь, да еще и публично.)

 

Edited by perepelka
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 minutes ago, perepelka said:

Ааааа спасите. Я так не хочу. ))

Я ж предлагала послать дату рождения некоего известного лица, чтоб потом мы все его биографию поизучали и подумали была ли для него дуэль крутым поворотом или так - развлекуха.

Очень сложно самому беспристрастно оценить свою жизнь, да еще и публично.)

 

ну давай)) только чтобы время точное было, можно с интернета взять. и еще. тебе придется построить карту и скрыть время и дату рождения. иначе вычислить по дате и времени загуглив для астролога -раз плюнусь. давай научу как делать? а ты заскринишь и отправишь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +W0lf
    • +Operator85
    • +Azeri
    • +qwerty666
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Drako
    • +Царь
    • +Bordertown
    • Фабрицио
    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Wolfy
    • +Gulchatai
    • +invariant
    • +Buritas
    • +sarmat-baku
    • +rustam2006

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions