Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Астрология


Пастор Шлаг

Recommended Posts

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Да. Признаем её за ноль. Но если родила баба в лесу сама, завернула в подол, а резать нечем? Черт побери, звезды против нас))

В таких случаях перегрызают))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola
Только что, Rust programming language сказал:

То есть вы утверждаете что гравитация - разумна ?

Вот вы интересный! :-) Я пешу мнение, не спорю... )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Adina said:

Вы ссылаетесь на небесные объкты, у которых разброс в миллионах световых лет )))))

Не мелочись))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, perepelka said:

В таких случаях перегрызают))

Говорят есть большая разница в детях рожденных естественным путем и кесарькой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Konatus said:

В лесу рожаешь плохо, доктор по попе шлепает тоже плохо)))

Но если солнце в двенадцатом доме, то всё наладится))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 minutes ago, amitola said:

Вот вы интересный! :-) Я пешу мнение, не спорю... )

и я тоже ни в коем случае не спорю. Прошу прощения если так показалось со стороны. Просто уточняю для себя то, что вы имеете в виду.

Edited by Rust programming language
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, gasiga said:

Не мелочись))))

Вам это тема противопоказана, я зашел с серьезной физиономией, а ты все разрушил))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, abu Uthman said:

 

Высокомерие - считать своей заслугой, когда ты умнее других.

А считать человека центром мироздания, где воздух, вода, флора и фауна, звезды на небе... всё для человека, это не высокомерие последнего уровня, это человеколюбие первого порядка.

Как им это понять, если они видят в человеке только животное начало, не видя божественого духа. Ни в себе, ни в других.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Konatus said:

Говорят есть большая разница в детях рожденных естественным путем и кесарькой

Кесарка это как машина со скрученным спидометром. Фиг сатурны догадаются))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, A_12 said:

4. "Оказываются на нас влияют только те планеты и звезды, которые открыты и названы до II века."  - планеты на нас не влияют. Они лишь показывают, точно также как на Вас не могут влиять стрелки часов. Они лишь показывают время. Когда спать, когда на работу идти и т.д.

5. "Им пофиг на смещение земной оси, которая повернула Птоломеевскую карту зодиаков на 23 градуса." и далее....

Смещение земной оси (прецессия) не является проблемой. Ниже объясню почему. Объект отсутствующий миллионы лет, не влиял и не влияет и не может влиять изначально на характер или судьбу человека. И то что звезды не в одной плоскости тоже хорошо известно и также значения не имеет, так как не звезды влияют на человека - они этого не могут В ПРИНЦИПЕ, ровным счетом как и планеты. Думаю, понятно из этого что и тот факт, что их там не сотни (видимых), а миллиарды (невидимых), что они в скоплениях и в галактиках и т.д. также не имеет значения. Так как, еще раз, чтобы понятней было - ОНИ НЕ ВЛИЯЮТ. Вы забыли еще что созвездия имеют разное число звезд и не равны по градусной (угловой) величине ))) Но и об этом ниже.

Тогда что же влияет. Человек находится в определенной системе небесных координат. На небесной эклиптике, экваторе, небесном меридиане выбраны условные точки начал отсчета. Далее весь круг разделен на 12 равных секторов. В определенный момент в прошлом точка начала отсчета координат по эклиптике находилась в созвездии Овна, сейчас пройдя 1.5 знака она в Водолее. Прецессия! От этого разделение на 12 секторов меняется? Нет. Делается корректировка в расчетах всего лишь. Для того чтобы как-то их классифицировать созвездиям даны названия. На человека не влияют ни звезды ни созвездия, ни даже планеты. Есть 12 секторов, и 10 небесных объектов (кто-то использует еще и астероиды и карликов к которым наш Адина так неравнодушен, кто-то использует 7).  Их взаимное расположение, и размещение в этих секторах имеют значение КАК ПОКАЗАТЕЛИ, или точнее указатели того или иного события или характеристики, но не влияния. Влияние может быть только со стороны Всевышнего (я сейчас потерял половину аудитории, все атеисты начали искать выход)))). Поэтому занимающийся астрологией и неверящий при этом в Бога - язычник. А верующий, понимая как работает система, постепенно от астрологии уходит, так как если на все Воля Всевышнего, а ты к ней готов и с ней согласен, то знать что-либо заранее уже и не хочется.

После "астрология не учитывает звезды" читать Вас по данному вопросу смысла нет )))

Тем более, если учесть, что в астрологии мезоамерики были не 12, а 13 созвездий. У вас упрощенная версия и каша из астрологии и религии )) Более гремучую смесь бредовых утверждений сложно представить.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Konatus said:

Говорят есть большая разница в детях рожденных естественным путем и кесарькой

Да я со вчерашнего дня про кесарят спрашивала)))

Но вот сегодня сказали, что с первого вздоха фиксируется душа))

Так что своими плановыми кесаревыми мы ребенку совсем другую судьбу уготавливаем.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
Just now, Adina said:

Вы ссылаетесь на небесные объкты, у которых разброс в миллионах световых лет )))))

Это было выявлено эмпирическим путем. Относительно земли обьекты сдвигаются, и образуют между собой разные так называемые аспекты что и влияет на характер и соответственно на жизнь человека. Адина, это хобби. Ну нравится мне верить в это, опять же, я видела как это делается, удивлялась. Я не настаиваю чтобы ты верил в это. Я не ломаю судьбы людей, в чем проблема?) Я признаю что это псевдонаука. Что еще ты хочешь услышать?) Может уже дашь нам поиграть? Поудивляться, поучиться? Может даже и признать что где то это работает, а где то нет, ну или что астролог не "матерый"). 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Konatus said:

Вам это тема противопоказана, я зашел с серьезной физиономией, а ты все разрушил))))))

Фиг вам)

Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, A_12 said:

Как им это понять, если они видят в человеке только животное начало, не видя божественого духа. Ни в себе, ни в других.

Единственная зацепка для меня) Все как и это имеет шкалу и смещение туда или сюда))

Посередине это вообще разрыв сознания((

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Wzor said:

Относительно чего? Кого?

Относительно Вас. Только поэтому геоцентрическая система координат, а не гелиоцентрическая. Только система, в том что Солнце в центре Солнечный системы никто не сомневается, а то сейчас и это припишут и смаковать будут.)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
7 minutes ago, Adina said:

Вы ссылаетесь на небесные объкты, у которых разброс в миллионах световых лет )))))

а может там квантовая запутанность, она как раз быстрее скорости света (доказанный факт):evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Да уж) куда привела жизнь после смерти

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

После "астрология не учитывает звезды" читать Вас по данному вопросу смысла нет )))

Тем более, если учесть, что в астрологии мезоамерики были не 12, а 13 созвездий. У вас упрощенная версия и каша из астрологии и религии )) Более гремучую смесь бредовых утверждений сложно представить.

 Переходить на "бред" "чушь" "каша", только потому что Вы ни черта не поняли выглядит смешно.))
Вы явно не знаете о чем говорите, потому что глубоко в эту тему не заглядывали. Ну что ж , ваше дело не знать дальше.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Тундра said:

что и влияет на характер и соответственно на жизнь человека.

Выше гений астрологии написал, что не влияет ))) Вы уж определитесь между собой

1 minute ago, Тундра said:

Адина, это хобби. Ну нравится мне верить в это, опять же, я видела как это делается, удивлялась. Я не настаиваю чтобы ты верил в это. Я не ломаю судьбы людей, в чем проблема?) Я признаю что это псевдонаука. Что еще ты хочешь услышать?) Может уже дашь нам поиграть? Поудивляться, поучиться? Может даже и признать что где то это работает, а где то нет, ну или что астролог не "матерый"). 

Свое хобби не нужно обосновывать, а вы тут только этим и занимаетесь ))

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, A_12 said:

 Переходить на "бред" "чушь" "каша", только потому что Вы ни черта не поняли выглядит смешно.))
Вы явно не знаете о чем говорите, потому что глубоко в эту тему не заглядывали. Ну что ж , ваше дело не знать дальше.

А как иначе называть "бред" и "чушь"? "Нелепица" сойдет, чтобы Ваша подаренная одним из богов невидимая субстанция не обиделась?

"Каша" Вас тоже оскорбила?)) Хорошо, пусть будет "бульон"

Я прекрасно понимаю, о чем говорю )) И не я один ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
6 минут назад, A_12 сказал:

Относительно Вас.

Сегодня я в баку, после завтра буду в Хабаровске. Что скажет астрология? Что во мне поменяется? Характер, темперамент ......? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
23 минуты назад, A_12 сказал:

Есть 12 секторов, и 10 небесных объектов (кто-то использует еще и астероиды и карликов к которым наш Адина так неравнодушен, кто-то использует 7).  Их взаимное расположение, и размещение в этих секторах имеют значение КАК ПОКАЗАТЕЛИ, или точнее указатели того или иного события или характеристики

Как и кто определил, какое взаимное расположение в каком  секторе соответствует тому или иному событию/характеристике? На основании чего?

Edited by Wzor
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Шёл надцатый день спора о жизни после смерти.. но так и никто не ответил где Гурии, как к ним пройти:)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Wzor said:

Сегодня я в баку, после завтра буду в Хабаровске. Что скажет астрология? Что во мне поменяется? Характер, темперамент ......? 

Вы можете заново родиться в Хабаровске? Нет? Значит, сами Вы не изменитесь. Однако от месторасположения человека события в его жизни могут измениться. Где то вы удачливый, а там успешный, где-то вы веселый, а там счастливый, где-то вы грустный, а там полный депресняк. Но не более того.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
18 minutes ago, Adina said:

 

Свое хобби не нужно обосновывать, а вы тут только этим и занимаетесь ))

 

Адина, ну ты ведь первый начал) проигнорируй ты мой пост, мы бы и дальше с гением А 12 верили в астрологию, а ты бы с верующими спорил) а так опять началось)) давай уже закончим, пожалуууйста.

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Wzor said:

Как и кто определил, какое взаимное расположение в каком  секторе соответствует тому или иному событию/характеристике? На основании чего?

Как и кто определил что при простуде нужно пить чай с малиной, а на царапину на ноге лучше приложить лист подорожника? На основании чего? ))

Я не зеркалю с целью издевки, просто это уходит также далеко вглубь веков.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
2 минуты назад, A_12 сказал:

Вы можете заново родиться в Хабаровске?

Значит, речь идёт о временном факторе. Отсчёт времени какой? Момент зачатия? Момент рождения? В период 9 месяцев любом момент времени? Какие основания так предполагать?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Adina said:

А как иначе называть "бред" и "чушь"? "Нелепица" сойдет, чтобы Ваша подаренная одним из богов невидимая субстанция не обиделась?

"Каша" Вас тоже оскорбила?)) Хорошо, пусть будет "бульон"

Я прекрасно понимаю, о чем говорю )) И не я один ))

Кто говорил о том что оскорбила? ))) Нет. Рассмешила. Не жонглируйте словами оппонента.

П.С. "Бульон" рассмешил еще больше. Только я хотел спросить каша какая, манная или рисовая, а тут уже бац, бульон )))) Комично.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
1 минуту назад, A_12 сказал:

Как и кто определил что при простуде нужно пить чай с малиной, а на царапину на ноге лучше приложить лист подорожника? На основании чего? ))

Я не зеркалю с целью издевки, просто это уходит также далеко вглубь веков.

Если у Вас есть ответы на поставленные вопросы, пожалуйста, постарайтесь по проще дать ответы, чтобы всем было понятно. Если нет, скажите, и разговор на этом закончится. 

Передо мной не стоит задача смешит кого-то, или самому смеяться. Явно не тот случай. Просто понять, и чтобы публика поняла, потому и уточняющие вопросы, и не допрос это. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Zlaw said:

Шёл надцатый день спора о жизни после смерти.. но так и никто не ответил где Гурии, как к ним пройти:)))))

Гурии там. Путь к ним здесь. Через добрые дела и неотрицание Бога.

Но почему только гурии? Разве сам результат вашей жизни Вам был бы неинтересен. Каждый день и каждый час как еще одно слагаемое в длинном уравнении длинною в жизнь. Некоорые слагаемы со знаком "+" некоторые со знаком "-". Мне например интересно что в сумме получится.

Только вот неверие в Бога это не прибавление отрицательного числа, а умножение на него. Понимаете да какой результат получится?

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Антихимик
    • +Чомбе
    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • varra
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +invariant
    • fferdinand
    • +Nazul
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Вредный Крыс
    • +Stalkermind
    • +falkie
    • +Verman
    • +Kassiya
    • +Leysan
    • +hanter
    • +Mymimika
    • +MegadriveXX
    • +reanimator1975
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +namula
    • Emili

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions