Jump to content
Baku365.com

Астрология


Пастор Шлаг

Recommended Posts

Бенц

нужно лайки на дроби поделить, это когда согласен с половиной поста, на 1/3 и т.д)) 

 а то читаешь пост, вроде классный, ахырда бидене сез деир, эле биль пуху чыхыр)) 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
28 минут назад, Konatus сказал:

Есть кино даже))

Коматозники? Ну что-то на подобии и я могу предположить, но это ж не жизнь после смерти.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
6 minutes ago, haEmatoLogist said:

Коматозники? Ну что-то на подобии и я могу предположить, но это ж не жизнь после смерти.

 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Centurion said:

а в чреве матери ребенок не дышит?)

 *Ребенок* уже быстро бегает у папы, пока не *прибежал* к маме в чрево мотая хвостиком))

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 hour ago, Konatus said:

За все нужно будет платить...

Это прекрасно, на самом деле. Иначе, как чувствовать ценность?.. 

Например, я вообще не должен здесь печатать. Позволил себе сегодня, вынужден буду поститься три дня за нарушенный обет молчания. Сила любви, брат!

)))))))))))))))))))))))))))))))))

А напоследок:

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Надеюсь, вручат какой-нибудь приз за самую большую тему в форуме. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Konatus
26 minutes ago, abu Uthman said:

Это прекрасно, на самом деле. Иначе, как чувствовать ценность?.. 

))

27 minutes ago, abu Uthman said:

Например, я вообще не должен здесь печатать. Позволил себе сегодня, вынужден буду поститься три дня за нарушенный обет молчания. Сила любви, брат!

Копи

27 minutes ago, abu Uthman said:

А напоследок:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, perepelka said:

Сейчас и до нумерологии с хиромантией доберетесь))

я еще не такой старый)) может лет через 20-30))

 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, Konatus said:

Ну разве что через кровь))

ну...))так или иначе))) если для Вас жизнь начинается с первого вздоха, означает ли это, что аборт на 9м месяце - не является лишением жизни?

Link to comment
Share on other sites

Centurion

 

2 hours ago, Adina said:

Нашей планете пофиг на нашу тут деятельность. Мы ей ни помочь ни навредить не в состоянии. Она похуже нас тут бедствия видела и справилась. И с нами справится. У неё свой срок годности и половина срока уже вышла. 

А вера и знания никогда не были на одной чаше и не будут. Это взаимоисключающие факторы.

 

Это Вы на ее упаковке прочли???))))))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, Тундра said:

 *Ребенок* уже быстро бегает у папы, пока не *прибежал* к маме в чрево мотая хвостиком))

 

давайте уже определимся))  у папы каждые сутки образуются миллионы "ребенков"))) но они таковыми не являются, пока не прибегут к маме))

Все таки - отдельно колбаса и хлеб - это еще не бутерброд)

зародыш становится зародышем при соединении) по отдельности это лишь его составные потенциальные части)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 hours ago, perepelka said:

Не умеешь, говоришь? Да тебя за твои голодовки посадили бы в одиночку и кормили бы насильно)))

а Вы знаток я смотрю)))) все-таки зона проживания говорит о себе))))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Centurion said:

а Вы знаток я смотрю)))) все-таки зона проживания говорит о себе))))

Вы на что это намекаете?))

Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 minutes ago, perepelka said:

Вы на что это намекаете?))

спросите у женской логики)) она во сне Вам все подскажет)))

Link to comment
Share on other sites

SophieL

После прочтения новостей о бердымухамеде стала верить.

 

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Centurion said:

 

давайте уже определимся))  у папы каждые сутки образуются миллионы "ребенков"))) но они таковыми не являются, пока не прибегут к маме))

Все таки - отдельно колбаса и хлеб - это еще не бутерброд)

зародыш становится зародышем при соединении) по отдельности это лишь его составные потенциальные части)

Тогда можно упомянуть что ребенок еще не жизнеспособен в 3 мес или допустим в 4 беременности вне животика своей мамы. Как его можно считать человеком? Врачи так и называют " плод", а я называю человечиком) либо ребенок которому к примеру 8 мес, он сформирован, но легкие еще не раскрылись, тогда как? С какого именно момента нужно начинать считать? С точки отсчета  какого определенного органа? Я не говорю что так правильно, и только так должно быть. 

Школ астрологий очень много, да и они между собой спорят. Единой системы нет. Может кто то даже со дня зачатия считает)) я не в курсе. Просто как его вычислить?) 

Edited by Тундра
Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 hours ago, Adina said:

 

Посоветуйся с @Ленц, она тебе скажет, как это делается )) И А12 забери с собой, а то он в отличие от тебя не играется и все воспринимает всерьез. Обьясни ему, что это просто игра ))

 

Не работают ее советы, ты продолжаешь в том же духе) 

Я вот вспомнила кстати. Читала на диспуте, чтобы ты помимо распекания астрологов, чтобы доказаиь им что они не правы,  таки обращался к @Ленц по какому то совету, чтобы она на картах Таро посмотрела. И судя по написанному там, было подтверждение что ты ей ответил на гадание, так сказать обратная связь и Ленц сказала что все сошлось. Было такое?

Link to comment
Share on other sites

Тундра
6 hours ago, Ленц said:

Как раз сатурн и посулил мне тюрьму и сумасшедший дом) такшта. .. 

Зато у тебя была сильнейшая венера на мс ( куспид 10 дома), что означает, сильнейший творческий потенциал и талант, а так как на куспиде дома карьеры, с этим ты и связала карьеру. 

Я же не завтра тебе сумашедший дом накаркала, ты еще поживешь с нами. И я не хочу чтобы тебя куда нить упекли. Пусть лучше я ошибаюсь, пойду я на болото, наемся жабонят)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Тундра said:

Зато у тебя была сильнейшая венера на мс ( куспид 10 дома), что означает, сильнейший творческий потенциал и талант, а так как на куспиде дома карьеры, с этим ты и связала карьеру. 

Я же не завтра тебе сумашедший дом накаркала, ты еще поживешь с нами. И я не хочу чтобы тебя куда нить упекли. Пусть лучше я ошибаюсь, пойду я на болото, наемся жабонят)

И человек думает: ну про талант вот как правильно угадали, не врут звезды))))))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
18 минут назад, Тундра сказал:

Зато у тебя была сильнейшая венера на мс ( куспид 10 дома), что означает, сильнейший творческий потенциал и талант, а так как на куспиде дома карьеры, с этим ты и связала карьеру. 

Я же не завтра тебе сумашедший дом накаркала, ты еще поживешь с нами. И я не хочу чтобы тебя куда нить упекли. Пусть лучше я ошибаюсь, пойду я на болото, наемся жабонят)

Я не помню, дорогая, врать не буду. Я в этом ничего не понимаю) что запомнила, то гасиге и рассказываю)

Я помню ты мне много надергада накидала.  Но я не смогла нормально это все систематизировать, очень противоречиво все было. Одно исключало другое

Edited by Ленц
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, abu Uthman said:

Очень хорошо. Кечмиш олсун.

Салам олсун.

Сяня хяр заман салам олсун вя бярякят олсун. Оглуна сяннян артыг

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Centurion said:

Это Вы на ее упаковке прочли???))))))

Это астрономия и факты )) Солнце, как и другие звезды, не будет светить вечно. А перед своей "смертью" поглотит всё, что вертится вокруг. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Тундра said:

Не работают ее советы, ты продолжаешь в том же духе) 

Я вот вспомнила кстати. Читала на диспуте, чтобы ты помимо распекания астрологов, чтобы доказаиь им что они не правы,  таки обращался к @Ленц по какому то совету, чтобы она на картах Таро посмотрела. И судя по написанному там, было подтверждение что ты ей ответил на гадание, так сказать обратная связь и Ленц сказала что все сошлось. Было такое?

Нет. Было то же самое, что и здесь с тобой.

Потом Ленц открыла отдельную тему и игрались они там спокойно. Ты с твоим гением выбрали мучится тут. Вам ваши звезды не помогли понять, что новая песочница была открыта без злого умысла )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, Konatus said:

С каких пор ты предсказаниями занимаешься?))

Это не предсказания, а результат наблюдений за прочими звездными системами. Перестань строить из себя мастера Йоду ))

6 hours ago, Konatus said:

К сожалению... но надееееждаааа умирааааает последней, тыгыдым тыгыдым :classic_laugh:

Возможно )))

6 hours ago, Konatus said:

Возможно это так с твоей точки зрения))

Не только с моей. Вера не требует доказательств. Знания их требуют.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 hours ago, Konatus said:

Ну вот)) облегчаем облегчаем облегчаем и при этом потребляем потребляем потребляем)) связь

Никто не знает к чему придем в итоге :12:

В мешок захотелось? ))) 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, Adina сказал:

Нет. Было то же самое, что и здесь с тобой.

Потом Ленц открыла отдельную тему и игрались они там спокойно. Ты с твоим гением выбрали мучится тут. Вам ваши звезды не помогли понять, что новая песочница была открыта без злого умысла )))

Ну да, мы там тренировались и проверяли свои тарошные дела и штуки. Но не забывай, там я смогла донести, что личный опыт и доказательства- это разные вещи. Даже если этот личный опыт схож у многих людей, к доказательствам, которые можно предоставить другим людям, это никакого отношения не имеет.

Кроме того, изначально, я тему составила так, что в ней конкретно только практика и обмен опытом и теоретической частью, а не обсуждение правда-неправда, влияние таро на социум и тд)))) У вас выход был только один- открывать отдельные специальные темы по этим вопросам, чтобы обсудить их)))) Кротишка пробовал)))) Побесновался там в одиночестве и притих)))

пс поэтому и говорю Тундре, если что-то хочется, сделай по уму и тогда прекрасно и тепло тебе будет даже в стане врага))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Тундра said:

Школ астрологий очень много, да и они между собой спорят. Единой системы нет. 

Ничего не напоминает?))))

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Ленц said:

Ну да, мы там тренировались и проверяли свои тарошные дела и штуки. Но не забывай, там я смогла донести, что личный опыт и доказательства- это разные вещи. Даже если этот личный опыт схож у многих людей, к доказательствам, которые можно предоставить другим людям, это никакого отношения не имеет.

Кроме того, изначально, я тему составила так, что в ней конкретно только практика и обмен опытом и теоретической частью, а не обсуждение правда-неправда, влияние таро на социум и тд)))) У вас выход был только один- открывать отдельные специальные темы по этим вопросам, чтобы обсудить их)))) Кротишка пробовал)))) Побесновался там в одиночестве и притих)))

пс поэтому и говорю Тундре, если что-то хочется, сделай по уму и тогда прекрасно и тепло тебе будет даже в стане врага))))

Помню )) Вот я ее и попросил к тебе за советом обратится. Но она людям не верит, звездам верит ))

Я им даже тему вместо них сам открыл отдельную. А у них на уме заговоры какие-то ))) Астрологи. Что с них взять ))

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Ленц said:

Я не помню, дорогая, врать не буду. Я в этом ничего не понимаю) что запомнила, то гасиге и рассказываю)

Я помню ты мне много надергада накидала.  Но я не смогла нормально это все систематизировать, очень противоречиво все было. Одно исключало другое

У тебя там нереальная венера была, причем сидела она аккурат на куспиде 10 дома, что дает толчек в карьере, плюс талант и одно взаимодополняло другое, я головой билась об стол между музыкантом и художником. потом ты сама написала что художник. 
Да мне вообще стыдно как я там смотрела, вечно с места в карьер, щас вроде поспокойней, сижу вот считаю @Zlaw. буду потихоньку выдавать инфу)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
Только что, Тундра сказал:

У тебя там нереальная венера была, причем сидела она аккурат на куспиде 10 дома, что дает толчек в карьере, плюс талант и одно взаимодополняло другое, я головой билась об стол между музыкантом и художником. потом ты сама написала что художник. 
Да мне вообще стыдно как я там смотрела, вечно с места в карьер, щас вроде поспокойней, сижу вот считаю @Zlaw. буду потихоньку выдавать инфу)

Не только))) Я вот помню, что и актриса тебя очень сильно привлекала))))

Ну надеюсь, что это действительно так)))) Что поспокойней в смысле)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 9 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • varra
    • +TruePick
    • +mamsy
    • Arzu777
    • +Invisible
    • +Vagrant
    • +Marchember
    • +MegadriveXX
    • +Аналитик
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +Miranda
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Bordertown
    • +Чомбе
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions