Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Астрология


Пастор Шлаг

Recommended Posts

gasiga
5 minutes ago, perepelka said:

Тогда вы для астрологов просто находка. Точнейшим образом должны бы ваш гороскоп рассчитать.)))

Читать внимательнее темы нужно, тогда гороскоп был бы слепком с меня))

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Ленц said:

Для одиночки надо выкинуть что-то ужасное, а я почтиштабуддист ( я не умею (

Не умеешь, говоришь? Да тебя за твои голодовки посадили бы в одиночку и кормили бы насильно)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, perepelka said:

Я у же 20 минут себе говорю: А с одной стороны, а с другой стороны..)))

 

В дурке могут буйные быть(( или бесконтрольно везде какающие и слюни пускающие((

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

Читать внимательнее темы нужно, тогда гороскоп был бы слепком с меня))

Да это я еще вчера сказала.))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, perepelka said:

Да это я еще вчера сказала.))

Невнимательные адепты пошли(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, gasiga said:

В дурке могут буйные быть(( или бесконтрольно везде какающие и слюни пускающие((

Какающие вряд ли, а слюни меня не касаются)

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

 

20 minutes ago, Adina said:

Это язычник и многобожец. Смерть ему и ад )))

Смерть - для всех. Ад - для избранных.

Не надо отвечать вместо меня. Хочешь мне что-то сказать? У тебя всегда есть возможность попросить у меня прощения за то, как ты назвал моего сына.

22 minutes ago, Adina said:

мастер..  это тот, который знает, что Земля шарообразная, но верит, что плоская?

Да. 

Наша шарообразная Земля - это нераспустившийся бутон цветка. Плоская - это бутон, который раскрылся.  Самое интересное: Распускание Земли как цветка, ещё впереди.

Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Бенц said:

а что бы изменили атеисты, если бы узнали что после смерти жизнь есть ?  я понимаю, что с помощью точных наук, этого не доказать, но гипотетически представьте себе что она есть, вы что нибудь изменили?

Что бы ты изменил, если бы узнал, что Дед Мороз существует?

Вот примерно так для атеиста звучит твой вопрос. Не воспринимай, как сарказм. Это реально так.

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, gasiga сказал:

В дурке могут буйные быть(( или бесконтрольно везде какающие и слюни пускающие((

был знакомый, у которого были проблемы с законом, всю историю рассказывать не буду, но он оказался в дурке, если не ошибаюсь примерно на год, короче говорит лучше бы отсидел реальный срок в тюрьме, чем находился среди больных столько времени, мы встретились случайно на улице и хотя мы пообщались всего 10 минут, но оп нему явно было видно что он не такой как прежде 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Бенц said:

был знакомый, у которого были проблемы с законом, всю историю рассказывать не буду, но он оказался в дурке, если не ошибаюсь примерно на год, короче говорит лучше бы отсидел реальный срок в тюрьме, чем находился среди больных столько времени, мы встретились случайно на улице и хотя мы пообщались всего 10 минут, но оп нему явно было видно что он не такой как прежде 

Представляю, что и какие дозы вкалывают им в наших дурках.(

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, perepelka сказал:

Представляю, что и какие дозы вкалывают им в наших дурках.(

да и про лекарства рассказывал, по крайней мере причину своего частого моргания глаз этим обосновал, нервно так без конца моргал всю нашу беседу 

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, Adina said:

Это ты восхищался мастером, совмещающим знания и веру )))

Там, где есть знания, в вере нет необходимости. 

Мы же обсуждали что наши знания до сих пор не дали планете особой пользы, кроме части людей живущих за счет других (тема про детей) то есть наша цивилизация не состоятельна, тоже самое с религией- есть вера, но она не состоятельна без знания, как было написано выше это слепой фанатизм, две крайности))

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, abu Uthman said:

Смерть - для всех. Ад - для избранных.

Не надо отвечать вместо меня. Хочешь мне что-то сказать? У тебя всегда есть возможность попросить у меня прощения за то, как ты назвал моего сына.

С чего ты взял, что я отвечал за тебя? Здесь можно квотировать и отвечать на любой пост любого пользователя.

Не горю желанием тебе что-то сказать. Захочу - разрешения спрашивать не буду.

Не помню, чтобы я что то плохое или грубое писал в адрес твоего сына. Что ты увидел в написанном мной - твои проблемы. Сам перед собой и извиняйся.

8 minutes ago, abu Uthman said:

Да. 

Наша шарообразная Земля - это нераспустившийся бутон цветка. Плоская - это бутон, который раскрылся.  Самое интересное: Распускание Земли как цветка, ещё впереди.

Да-да. Конечно. В мешок к остальным...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, Бенц said:

был знакомый, у которого были проблемы с законом, всю историю рассказывать не буду, но он оказался в дурке, если не ошибаюсь примерно на год, короче говорит лучше бы отсидел реальный срок в тюрьме, чем находился среди больных столько времени, мы встретились случайно на улице и хотя мы пообщались всего 10 минут, но оп нему явно было видно что он не такой как прежде 

Я навещал человека лежащего там, здоровый там сойдет с ума

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
19 minutes ago, perepelka said:

Я у же 20 минут себе говорю: А с одной стороны, а с другой стороны..)))

Всего лишь 20 мин? А как на счет 20 лет?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
20 minutes ago, Бенц said:

а что бы изменили атеисты, если бы узнали что после смерти жизнь есть ?  я понимаю, что с помощью точных наук, этого не доказать, но гипотетически представьте себе что она есть, вы что нибудь изменили?

Есть кино даже))

Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Konatus said:

Мы же обсуждали что наши знания до сих пор не дали планете особой пользы, кроме части людей живущих за счет других (тема про детей) то есть наша цивилизация не состоятельна, тоже самое с религией- есть вера, но она не состоятельна без знания, как было написано выше это слепой фанатизм, две крайности))

Нашей планете пофиг на нашу тут деятельность. Мы ей ни помочь ни навредить не в состоянии. Она похуже нас тут бедствия видела и справилась. И с нами справится. У неё свой срок годности и половина срока уже вышла. 

А вера и знания никогда не были на одной чаше и не будут. Это взаимоисключающие факторы.

Edited by Adina
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Adina said:

Нашей планете пофиг на нашу тут деятельность. Мы ей ни помочь ни навредить не в состоянии. Она похуже нас тут бедствия видела и справилась. И с нами справится. У неё свой срок годности и половина срока уже вышла. 

С каких пор ты предсказаниями занимаешься?))

1 minute ago, Adina said:

А вера и знания никогда не были на одной чаше и не будут. 

К сожалению... но надееееждаааа умирааааает последней, тыгыдым тыгыдым :classic_laugh:

2 minutes ago, Adina said:

Это взаимоисключающие факторы.

Возможно это так с твоей точки зрения))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Konatus сказал:

Есть кино даже))

а Адина даже про мультик с дедом морозом вспомнил

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Konatus said:

Всего лишь 20 мин? А как на счет 20 лет?))

Все то же самое. Очень утомляет))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Adina said:

 

Не горю желанием тебе что-то сказать. Захочу - разрешения спрашивать не буду.

Не помню, чтобы я что то плохое или грубое писал в адрес твоего сына. Что ты увидел в написанном мной - твои проблемы. Сам перед собой и извиняйся

Я не пишу тебе этого в ЛС, потому, что ты позволил себе однажды при всех назвать меня "абу Душман", зная при этом, что Усман - это имя собственное реального человека. Моего сына.

По-прежнему считаешь, что мне самому нужно извиняться перед собой?

8 minutes ago, Adina said:

С чего ты взял, что я отвечал за тебя? Здесь можно квотировать и отвечать на любой пост любого пользователя.

Вопрос тонкой этики. Согласен, не мне тебя учить...

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Konatus said:

Мы же обсуждали что наши знания до сих пор не дали планете особой пользы, кроме части людей живущих за счет других (тема про детей) то есть наша цивилизация не состоятельна, тоже самое с религией- есть вера, но она не состоятельна без знания, как было написано выше это слепой фанатизм, две крайности))

Части людей? А как же огонь, газ, книги, машины. . Человечество очень продвинулось в процессе облегчения жизни себе.

А насчет планеты, согласна с Адиной, что наше влияние на нее слишком преувеличено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Бенц said:

а Адина даже про мультик с дедом морозом вспомнил

А че?)) похож :classic_laugh: по крайней мере на это тянет человеческое воображение))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
35 минут назад, perepelka сказал:

Аааа и ты даже не задумалась? ))

Зачем?) Проблемы нужно решать по мере их поступления))))

31 минуту назад, perepelka сказал:

Не умеешь, говоришь? Да тебя за твои голодовки посадили бы в одиночку и кормили бы насильно)))

У меня все по науке))) запускаю процессы аутофагии, омолаживаюсь заодно))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, perepelka said:

Части людей? А как же огонь, газ, книги, машины. . Человечество очень продвинулось в процессе облегчения жизни себе.

А насчет планеты, согласна с Адиной, что наше влияние на нее слишком преувеличено.

Ну вот)) облегчаем облегчаем облегчаем и при этом потребляем потребляем потребляем)) связь

Никто не знает к чему придем в итоге :12:

Link to comment
Share on other sites

Konatus
7 minutes ago, perepelka said:

наше влияние на нее слишком преувеличено.

И при этом

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, abu Uthman said:

Я не пишу тебе этого в ЛС, потому, что ты позволил себе однажды при всех назвать меня "абу Душман", зная при этом, что Усман - это имя собственное реального человека. Моего сына.

По-прежнему считаешь, что мне самому нужно извиняться перед собой?

Вопрос тонкой этики. Согласен, не мне тебя учить...

Я назвал так тебя, а не твоего сына. И понятия не имел, как зовут твоего сына, и какой важный смысл ты вкладывал в свой форумский никнейм.

Если задело - прости. Таких намерений не было.

Тонкой этики тут никакой нет. Никто не обязан следить за ходом переписки и вычислять кто кому адресовал тот или иной пост. Увидел пост - ответил. Проще некуда.

Вы просто ужас какие хрупкие ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Adina said:

Вы просто ужас какие хрупкие ))

А ты бронированный танк :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Adina said:

Если задело - прости. Таких намерений не было

Очень хорошо. Кечмиш олсун.

Салам олсун.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
36 minutes ago, Adina said:

Что бы ты изменил, если бы узнал, что Дед Мороз существует?

Вот примерно так для атеиста звучит твой вопрос. Не воспринимай, как сарказм. Это реально так.

 

Кстати. Очень легко сделать что-то вообще недоказуемым. Достаточно наложить кучу ограничений, как это делает религия или даже последователи пастафарианства.

Тут и супермена можно в реальные персонажи записать запросто.

Накладываю ограничения: 

Его звёздная система с планетой находятся диаметрально противоположно нашей системе в галактике. Вращается вокруг центра с такой же скоростью вокруг галактического центра так, что мы никогда эту  систему не видим. 

И всё. Ни один учёный не сможет это  опровергнуть, ибо полететь туда просто невозможно с нашими то технологиями.

Но всё станет на свои места если смотреть через призму логики и фактов)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • cuap
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions