Jump to content
Baku365.com

гянджинские события


Glock

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Атмосфера said:

Режим после этих событий попал в ступор и первое, что им пришло на ум, придать поступку стрелявшего религиозно-преступный характер. Для этого договорились с местным криминалитетом и дали на съедение 2 жирных барашков. А теперь устраняют участников и возможных свидетелей договора...

 

а что за "барашки" то?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    24

  • Oblomov

    15

  • Glock

    13

  • gylya

    9

Bushido

Bu hessas mövzuda bir az diqqetli yazmaginizi xahis edirem

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Атмосфера
2 minutes ago, Glock said:

 

а что за "барашки" то?

а "барашками" были те, кто уберегли стрелявшего от линча со стороны сына гянджинского, как я его теперь называю, İcra yarımBaşçısı...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

ещё прикольно то что, власти намекали и даже открыто говорили о якобы имеющимся зарубежном следе... иранском)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Атмосфера said:

а "барашками" были те, кто уберегли стрелявшего от линча со стороны сына гянджинского, как я его теперь называю, İcra yarımBaşçısı...

 

я не знаю подробностей и деталий

все что происходит наблюдаю из-заграницы и потому могу неверно представить ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

gylya

Мы не знаем точно что там произошло и не верю я СМИ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marisan

И айпи могут выдать и все что угодно, когда взаграницу поступит звонок от родственников, что их задержали или с пакетиком белого, и или с ножичком или с чем посерьезней. Такие случаи бывали.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Stolz

Слава Богу пошёл на поправку:

 

Elmar Vəliyev sui-qəsddən sonra ilk dəfə yeriyərkən görüntülənib

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Stolz сказал:

Слава Богу пошёл на поправку:

Ну да,хорошо его отремонтировали,выглядит неплохо,а народ уже собрался его хоронить.)))

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Yukiko сказал:

Ну да,хорошо его отремонтировали,выглядит неплохо,а народ уже собрался его хоронить.)))

Любая смерть -это ужасно !
всёрвно какой человек и как оценивают его политические действия, насилие не приемлено.

Link to comment
Share on other sites

Jasmin

Говорили, что ранен был в живот, потом в позвоночник. Наверное где-то между

Edited by Jasmin
Link to comment
Share on other sites

Marisan

Ходит плохо, шатается. Шаги мелкие. Болезненно выглядит.

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Stolz сказал:

Слава Богу пошёл на поправку:

Знаете почему? Я молил Бога что бы взял у меня годы жизни и отдал ему. Я обычный солдат а он генерал! Пусть живет долго и счастливо. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Evol сказал:

Знаете почему? Я молил Бога что бы взял у меня годы жизни и отдал ему. Я обычный солдат а он генерал! Пусть живет долго и счастливо. 

Эвол а Вы слушали мейхану о нём (Бегейрят) ?
Вы молодец, если за него молились. Никакое насилие я не оправдываю, да я слышал в нете много плохого о нём, но то что с ним попытался сделать то фанатик, ни в какие рамки не годится. Только законным и методами. Не даром есть конституция и закон.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Stolz сказал:

Эвол а Вы слушали мейхану о нём (Бегейрят) ?
Вы молодец, если за него молились. Никакое насилие я не оправдываю, да я слышал в нете много плохого о нём, но то что с ним попытался сделать то фанатик, ни в какие рамки не годится. Только законным и методами. Не даром есть конституция и закон.

Вот больше всего в вас меня удивляет крайности, на том сайте вы четко порой с запашком подчеркивали минусы Азербайджана, а здесь как то вяло пишите о законе и конституции. Вот из за таких как этот человек , вы и вам подобные покинули нашу страну

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Вот больше всего в вас меня удивляет крайности, на том сайте вы четко порой с запашком подчеркивали минусы Азербайджана, а здесь как то вяло пишите о законе и конституции. Вот из за таких как этот человек , вы и вам подобные покинули нашу страну

Троллит он ) мне нравится)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12 минут назад, Heydar Ali сказал:

Вот больше всего в вас меня удивляет крайности, на том сайте вы четко порой с запашком подчеркивали минусы Азербайджана, а здесь как то вяло пишите о законе и конституции. Вот из за таких как этот человек , вы и вам подобные покинули нашу страну

Люди которые не меняют мнение -идиоты, со временем мнение меняют практически все, с волками жить по волчьи выть. Я учёл уроки, и не хочу делать предыдущих ошибок.У меня родные в Азербайджане и я им желаю только хорошее, Вы что ждёте чтобы я крыл по чём попало власть, нет нетушки. Лучше продать душу дьяволу и быть всегда ны высоте и кушать шоколад с маслом. Жизнь научила. У меня на лицо 1000 примеров, как людей снимают с должностей, чёрей пула тапанмырлар, накой мне это надо. Родители отказывайтся от детей, как при Сталине, поддакивай и всё, а сам живи как хочешь. Это Азербайджан - бас гетсин !!!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
9 минут назад, Evol сказал:

Троллит он ) мне нравится)

Блинн))) а я в серьез принял))) когда твой брат троллил) я его тоже серьезно воспринимал, теперь я его пытаюсь))))) молчит....) не поддается провокации)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Блинн))) а я в серьез принял))) когда твой брат троллил) я его тоже серьезно воспринимал, теперь я его пытаюсь))))) молчит....) не поддается провокации)

Ну мне так кажется) Может ошибаюсь )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Stolz сказал:

Люди которые не меняют мнение -идиоты, со временем мнение меняют практически все, с волками жить по волчьи выть. Я учёл уроки, и не хочу делать предыдущих ошибок.У меня родные в Азербайджане и я им желаю только хорошее, Вы что ждёте чтобы я крыл по чём попало власть, нет нетушки. Лучше продать душу дьяволу и быть всегда ны высоте и кушать шоколад с маслом. Жизнь научила. У меня на лицо 1000 примеров, как людей снимают с должностей, чёрей пула тапанмырлар, накой мне это надо. Родители отказывайтся от детей, как при Сталине, поддакивай и всё, а сам живи как хочешь. Это Азербайджан - бас гетсин !!!

Можно кушать шоколад с маслом, не продавая душу дьяволу

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Можно кушать шоколад с маслом, не продавая душу дьяволу

Дорогй Гейдар Али - у каждого свои пути, способы. Как говорят пути господня не исповедимы. Ищу сейчас мейнаху Бегейрят, не могу найти в ютубе, вчера было. Правдо на оппозиционых сайтах. Да и Бог с ним. Самое главное человек живой. Но иногда хочется шолокад сменять икоркой. Кстати а почём красная икра в Азербайджане ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Stolz сказал:

Дорогй Гейдар Али - у каждого свои пути, способы. Как говорят пути господня не исповедимы. Ищу сейчас мейнаху Бегейрят, не могу найти в ютубе, вчера было. Правдо на оппозиционых сайтах. Да и Бог с ним. Самое главное человек живой. Но иногда хочется шолокад сменять икоркой. Кстати а почём красная икра в Азербайджане ?

Уважаемый) если я когда нибудь приеду в Германию, я обязательно вас найду, как минимум чашечку чая выпьем) К сожалению цену на икру не могу сказать) я 4 года живу в Стамбуле

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
22 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Вот больше всего в вас меня удивляет крайности, на том сайте вы четко порой с запашком подчеркивали минусы Азербайджана, а здесь как то вяло пишите о законе и конституции. Вот из за таких как этот человек , вы и вам подобные покинули нашу страну

Помните на том сайте был юзер Хайц - Гудериан ?
Мой сосед и на 1 класс ниже меня учился в 6 школе, а в жизни майор (тогда) полиции, сейчас подполковник. Все пишут что захотят, а потом иди отдувайся. Все до одного сети сайтов, пишутся и "вредные "посты сортируются, когда нибудь да шандарахнут по голове.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
3 hours ago, Stolz said:

Помните на том сайте был юзер Хайц - Гудериан ?
Мой сосед и на 1 класс ниже меня учился в 6 школе, а в жизни майор (тогда) полиции, сейчас подполковник. Все пишут что захотят, а потом иди отдувайся. Все до одного сети сайтов, пишутся и "вредные "посты сортируются, когда нибудь да шандарахнут по голове.

Вы рассуждаете зрело..рационально..меня порой тоже клинет..хочется быть по строже в постах..но не получается..вот на Росс. Сайтах вообще не сижу и не пишу против власти..да и зачем мне ..как простому жителю столицы все устраивает..дай бог Азербайджанцы жили так же в Азербайджане ..как Москвичи и гости столицы в Москве

Link to comment
Share on other sites

gylya

Его кажется сняли  с должности. С чем поздравляю Гянджинцев.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Уничтожать при задержании убийц гянджинских полицейских - официальная директива?

Я почему спрашиваю... Если официальная, то она неправомочна, ведь в нашем гос-ве нет смертного приговора. Вообще, я за то, чтобы он был. А те, кто толпой растерзывают, хоть гражданских, хоть госчиновников, должны быть судимы, и, учитывая все "если", казнены. Или убиты при задержании, но, еще раз повторю,  только при наличии смертной казни в стране, иначе - двойной стандарт закона.

К слову, я не верю, что власть отдала на заклание двух полковников. Безумие и кровожадность религиозных фанатиков не всегда предсказуемы - к ним вышли, даже не задумываясь, что их, бедняг, порежут насмерть. Вышли добровольно, будучи уверенным, что "набожный люд" прислушается к большим звездам на погонах. 

Помилуй Аллах своих верующих рабов!

Link to comment
Share on other sites

Tehnokrat
1 hour ago, gylya said:

Его кажется сняли  с должности. С чем поздравляю Гянджинцев.

Да, произошла перемена слагаемых:

Президент Ильхам Алиев назначил в город Гянджа нового главу ИВ

28 Августа, 2018  15:40

https://report.az/ru/vnutrennyaya-politika/prezident-il-ham-aliev-naznachil-v-gorod-gyandzha-novogo-glavu-iv/

dc86903d-1e5a-482f-87eb-8325541e3b78_292

Баку. 28 августа. REPORT.AZ/ Президент Ильхам Алиевподписал распоряжение об освобождении Ниязи Байрамова от должности главы Исполнительной власти города Мингячевир. 

Как сообщает Report, согласно распоряжению, Ниязи Музаффар оглу Байрамов освобожден от должности главы Исполнительной власти города Мингячевир. 

Другим распоряжением главы государства, Ниязи Музаффар оглу Байрамов назначен главой Исполнительной власти города Гянджа. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Интересно. От Мингячевир тоже неприятный осадок после событий со станцией...

Link to comment
Share on other sites

Besiktas777
4 minutes ago, gasiga said:

Интересно. От Мингячевир тоже неприятный осадок после событий со станцией...

Кстати новый мэр Гянджи из клана женщины, ну вы поняли))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
On ‎8‎/‎25‎/‎2018 at 1:05 PM, Stolz said:

Люди которые не меняют мнение -идиоты, со временем мнение меняют практически все, с волками жить по волчьи выть. Я учёл уроки, и не хочу делать предыдущих ошибок.У меня родные в Азербайджане и я им желаю только хорошее, Вы что ждёте чтобы я крыл по чём попало власть, нет нетушки. Лучше продать душу дьяволу и быть всегда ны высоте и кушать шоколад с маслом. Жизнь научила. У меня на лицо 1000 примеров, как людей снимают с должностей, чёрей пула тапанмырлар, накой мне это надо. Родители отказывайтся от детей, как при Сталине, поддакивай и всё, а сам живи как хочешь. Это Азербайджан - бас гетсин !!!

Вы абсолютно точно отразили и мою позицию.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    210 members have viewed this topic:
    Bacho  Glock  ВЕЛИКИЙ  Дождь  Теймур Мамедович  Alpinist  Adina  Heydar Ali  Habibi  BurlaXatun  Kent  114  split  Da Vinci  окорок  nineliya  Obozrevatel  Zlaw  Lochte  Stolz  M.ALIYEV  Bodriy  trr  Bushido  Хамаль  PRAVDORUB  Zema  Царь  gasiga  Birdman  Tehnokrat  Чени  Wisdom  Manneken Pis  Yukiko  Masusenka  Nana  Тео  ataman  Jasmin  RAINMAN  amitola  artist88  Oblomov  Бенц  Зигфрид  Дюймовочка  www mona liza  Сева ИМ  Gun-smith  Evol  Turbo  Джема  Victor Howardsson  Sör-Söhbet/Müzakire  Al Pacino  jami  L-eek  Bubusik  Natali_@@@  Ленц  perepelka  MuZa  Mr. TANNER  OvO  Poor Yorick  -=laziale=-  Ромашка  Desire  God_bless_you  Liya1101  Ginekolog  Крошка  SKESKE  Отец Онуфрий  Zefir  Robin  Ринчин Падма  черно-синий  Флегматик  cardinal13  Hurvinek  Powerboy  Aslan  АлкоДок  F10  abu Uthman  Zloy22  Bose  EL-Coyote  gylya  cuap  Baxtik  Haisenberg  Editor  Ceka72  Paprika  Такая как есть  Антихимик  Snake catcher  and 110 more...
  • Who's Online   15 Members, 17 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Udarnik
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Так говорил
    • Odlar Yurdu
    • +Azeri365
    • +MegadriveXX
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Manneken Pis
    • +sam
    • +Чилийский диктатор
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions