Jump to content
Baku365.com

Запись на Игру под названием: "Поживи в Азербайджане".


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

Собственно предлагаю радеющим сердцем за Родину забугорным патриотам репатриировать на ПМЖ в Ана Вятян! Ибо Родина - зовёт и ждёт вас @Bodriy, @Victor Howardsson и других из данной когорты... Думаю так будет честней и без всяких ненужных сантиментов. Однако собственно сабж! Почему пытаясь всеми путями, правдами и неправдами вырваться и уехать на ПМЖ в США, Канаду, Нидерланды, Бельгию, ФРГ, Швецию и Австралию с Новой-Зеландией, эти люди внезапно превращаются в ярых патриотов Азербайджана, радеющих за него всем сердцем? Тогда почему вы вообще уезжали? Зачем этот дешёвый цирк и самообман?

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 minutes ago, Shimon Friedman. said:

эти люди внезапно превращаются в ярых патриотов Азербайджана, радеющих за него всем сердцем? 

потому что издалека по шее не получишь...

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Ну Виктора определенно сослали подальше от глаз долой и периодическое появление его в сети есть недогляд санитаров 🙂

  • Haha 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, ultramarin сказал:

потому что издалека по шее не получишь...

Самое главное ведь эти люди сами прекрасно понимают, что неискренни и лицемерны в данных деяниях. Ибо если так любишь Родину и не можешь без неё жить, зачем вообще эмигрировал из неё?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Poor Yorick сказал:

Ну Виктора определенно сослали подальше от глаз долой и периодическое появление его в сети есть недогляд санитаров 🙂

Думаю на него махнули рукой и санитары, изгнав из приюта...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Опять?)))) Есть же уже тема @Editor'a об этом же

Link to comment
Share on other sites

Тундра

И Бодрый, и Виктор Говардсон являются моими любимыми юзерами. Всегда вдумчиво читаю их посты. От них никогда не слышала менторского тона, наоборот. Видимо обстоятельства. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Самое главное ведь эти люди сами прекрасно понимают, что неискренни и лицемерны в данных деяниях. Ибо если так любишь Родину и не можешь без неё жить, зачем вообще эмигрировал из неё?

Ну зачем ты опять на конфликт нарываешься? Я уехал потому что была цель, уехал чтоб позже вернуться, но полюбому уехав осознал как мне не хватает Родины

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
Just now, Shimon Friedman. said:

Самое главное ведь эти люди сами прекрасно понимают, что неискренни и лицемерны в данных деяниях. Ибо если так любишь Родину и не можешь без неё жить, зачем вообще эмигрировал из неё?

нууу душа ж не к политике тянется а к местам где детство провел...только вот не пойму чего нам,оставшимся в нашей стране  указывать как мы должны жить? им  бы приехать и нашим правителям это указать..... за картон они  наверное после этого не сразу вернутся.,зато насладятся реалиями нашей жизни.

Link to comment
Share on other sites

ultramarin
8 minutes ago, Adina said:

Опять?)))) Есть же уже тема @Editor'a об этом же

пусть совместит

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Heydar Ali said:

полюбому уехав осознал как мне не хватает Родины

Same here

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
11 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Самое главное ведь эти люди сами прекрасно понимают, что неискренни и лицемерны в данных деяниях. Ибо если так любишь Родину и не можешь без неё жить, зачем вообще эмигрировал из неё?

:thinking: Шимон Батькович....а вы сообщите свои сейчашние координаты пребывания в широое и долготе....а то так пишите как будто завидуете

Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
18 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Собственно предлагаю радеющим сердцем за Родину забугорным патриотам репатриировать на ПМЖ в Ана Вятян! Ибо Родина - зовёт и ждёт вас @Bodriy, @Victor Howardsson и других из данной когорты... Думаю так будет честней и без всяких ненужных сантиментов. Однако собственно сабж! Почему пытаясь всеми путями, правдами и неправдами вырваться и уехать на ПМЖ в США, Канаду, Нидерланды, Бельгию, ФРГ, Швецию и Австралию с Новой-Зеландией, эти люди внезапно превращаются в ярых патриотов Азербайджана, радеющих за него всем сердцем? Тогда почему вы вообще уезжали? Зачем этот дешёвый цирк и самообман?

Этих кадров даже лям баксов сюда не загонишь.Они всё и всех продали что бы свалить от сюда.

Link to comment
Share on other sites

WOLF

Ребятки, а мне нравится читать вас.  Эд был прав, открыв свою тему.

Сколько же тут обиженных на Виктора, который нашел свое место под солнцем, как и Гейдар Али или Эдитор. Постарайтесь, может и у вас получится.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Я не ошибся когда сказал это форум забугорников патриотов.Бывших обиженников на совок.Только вот за возврат родненькой земелюшки Карабаха или Арцаха мне как то вообще все равно как то его называет.Ни один из этих патриотов даже носа не сунет на родину отваевывать его.Одиним словом лицемеры.Только по клаве трындеть и умеют.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
26 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Собственно предлагаю радеющим сердцем за Родину забугорным патриотам репатриировать на ПМЖ в Ана Вятян! Ибо Родина - зовёт и ждёт вас @Bodriy, @Victor Howardsson и других из данной когорты... Думаю так будет честней и без всяких ненужных сантиментов. Однако собственно сабж! Почему пытаясь всеми путями, правдами и неправдами вырваться и уехать на ПМЖ в США, Канаду, Нидерланды, Бельгию, ФРГ, Швецию и Австралию с Новой-Зеландией, эти люди внезапно превращаются в ярых патриотов Азербайджана, радеющих за него всем сердцем? Тогда почему вы вообще уезжали? Зачем этот дешёвый цирк и самообман?

У вас такая интересная насыщенная жизнь,кони,шапманское аристократы дорогие сигары. Так что же вы никак не успокоетесь? Ня вермисиниз Азярбайджандан ала билмирсиниз?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Editor сказал:

Same here

Мы с тобой знакомы, давно это было, я не тусил на форумах, но однажды оказался в общем кругу знакомых, плюс ко всему покойный наш общий знакомый мне приходился родственником. Ты ведь себя чувствовал очень хорошо на Родине, и у меня все было , да и есть, я ничего не продал кроме машины, и то через 2 года, жаль её стало) Здесь живу в своей квартире, свой бизнес( хоть и не такой прибыльный как был в Ьаку) но вот убей меня, не могу привыкнуть и все!!! Ничего не помогает, ни самовнушение, не мысли о "прекрасном будущем" Вот хочу обратно и все

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
12 minutes ago, ultramarin said:

:thinking: Шимон Батькович....

Эдмундович он, Эдмундович))

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Я не ошибся когда сказал это форум забугорников патриотов.Бывших обиженников на совок.Только вот за возврат родненькой земелюшки Карабаха или Арцаха мне как то вообще все равно как то его называет.Ни один из этих патриотов даже носа не сунет на родину отваевывать его.Одиним словом лицемеры.Только по клаве трындеть и умеют.

Верующий Атеист переродился в Spauna))) Вы не имеете права называть нас лицемерами, вы никого из нас не знаете но делаете это и это плохо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

У меня один вопрос к тем кто свалил,если завтра Война?Хоть один из вас тут нарисуется?Прежде чем ответить на этот вопрос,не лицимерьте прежде всего себе.Потому как я даже на грамм не верю во всю ту чушь что тут писать дальше будут.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 minutes ago, Heydar Ali said:

 Вот хочу обратно и все

Ехай  к нам)) Мне кажется все таки женщины более живучие, мужчины не умеют приспосабливаться к новой стране. У меня муж прям погас у меня(( а здесь- Орел))) ради него не стала его мучать-согласилась на переезд. Теперь вот вы у меня есть)  и муж-Орел))

Edited by Тундра
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
Только что, Heydar Ali сказал:

Верующий Атеист переродился в Spauna))) Вы не имеете права называть нас лицемерами, вы никого из нас не знаете но делаете это и это плохо

Я был есть и буду лишь под одним ником всегда.Нет привычки создавать клонов.Я имею право думать и говорить все что захочу.Не мне вас судить,а мне на вас уж как Бог пошлет.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
20 минут назад, ultramarin сказал:

нууу душа ж не к политике тянется а к местам где детство провел...только вот не пойму чего нам,оставшимся в нашей стране  указывать как мы должны жить? им  бы приехать и нашим правителям это указать..... за картон они  наверное после этого не сразу вернутся.,зато насладятся реалиями нашей жизни.

Об этом и речь!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
5 минут назад, Тундра сказал:

Эдмундович он, Эдмундович))

Хорошо, что - не Гамлетшекспирович...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
23 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Ну зачем ты опять на конфликт нарываешься? Я уехал потому что была цель, уехал чтоб позже вернуться, но полюбому уехав осознал как мне не хватает Родины

Какой конфликт? Ты относишь себя к тем, кто эмигрировав слепо поёт о любви к Родине целыми днями? Если да, то что мешает репатриировать обратно? Кровавый режим?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
30 минут назад, Adina сказал:

Опять?)))) Есть же уже тема @Editor'a об этом же

Эдитор создал чуть под другим углом. Речь о забугорных горе-патриотах, которые днями и ночами вещают в лучших традициях AzTV о Фатерлянде, но репатиировать туда обратно на ПМЖ - не спешат. 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Я был есть и буду лишь под одним ником всегда.Нет привычки создавать клонов.Я имею право думать и говорить все что захочу.Не мне вас судить,а мне на вас уж как Бог пошлет.

Рот может порваться

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Shimon Friedman. сказал:

Какой конфликт? Ты относишь себя к тем, кто эмигрировав слепо поёт о любви к Родине целыми днями? Если да, то что мешает репатриировать обратно? Кровавый режим?

Нет) еще образование детей не подошло к концу) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Spaun_78 сказал:

Я был есть и буду лишь под одним ником всегда.Нет привычки создавать клонов.Я имею право думать и говорить все что захочу.Не мне вас судить,а мне на вас уж как Бог пошлет.

 

2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Рот может порваться

Будьте цивильней господа! Мы же тут не на ринг боксёрский пришли, а цивильно дискутировать по формату заданной темы.

Edited by Shimon Friedman.
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

 

1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Нет) еще образование детей не подошло к концу) 

Тогда, вы - не отнеситесь к тем о ком идёт речь! 

Edited by Shimon Friedman.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    WOLF  split  Zlaw  Heydar Ali  Spaun_78  Addeliya  Пастор Шлаг  Adina  Al Pacino  PRAVDORUB  Джема  A_12  Облигация  ultramarin  Starry Eyed  ImpendingDoom  Shimon Friedman.  Birdman  Тундра  Аквилон  Natali_@@@  Despina  Baku2018  Cristiano  perepelka  golden lady  Glock  Дюймовочка  Bodriy  Хамаль  SophieL  Ленц  Тео  Monseigneur  Yukiko  Tehnokrat  Da Vinci  E_not11  Sabinka  Evol  Habibi  R.M.  Carpe Diem  gasiga  Зигфрид  Stolz  Lahn-dill  Poor Yorick  Undina  Кот в сапогах  Pups.  Mes Eléphants Roses  ataman  MuZa  Провокация 
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Agakerim
    • +Bordertown
    • +SaxaOK

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions