Jump to content
Baku365.com

Говсанинцы наказали парня за оскорбленую честь своих девушек - ВИДЕО


Murano

Recommended Posts

Яна Мадатова
2 minutes ago, WOLF said:

Пока дело не дошло до серьезных проблем. Я помню одного журналиста, его сперва ударили ножом несколько раз на улице, а потом просто проломили грудную клетку уже в самой больнице. Без упоминания Политковской, Орхана Джемаля и т.д.

Если кто-то реально переходит путь, там уже не вызывают в отделении, а просто выслеживают, убивают и кончают контрольным выстрелом.

вы реально полагаете, что хороший журналист - мертвый журналист??? Остальные не люди? И не профессионалы? 

 

Edited by Яна Мадатова
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Яна Мадатова сказал:

За что мне такой гаргыш послали? (((( 

Вовсе нет. Я далеко от этого.

Напротив, я желаю вас успехов и крепкого здоровья!

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Яна Мадатова said:

зато наезжаю на приближенных к телу. За то и таскают 

приближенные не виноваты, они люди системы,виноват царь с царицей

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, WOLF said:

Вовсе нет. Я далеко от этого.

Напротив, я желаю вас успехов и крепкого здоровья!

 

Благодарю. Но вы правы. Все когда нибудь надоедает. особенно Сизифов труд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, artist88 said:

приближенные не виноваты, они люди системы,виноват царь с царицей

Предлагаете повторить сараевский подвиг? )))) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

вы реально полагаете, что хороший журналист - мертвый журналист??? Остальные не люди? И не профессионалы? 

 

Хороший журналист - тот, кто преподносит правду в реальной ипостаси, а не на нашептанной на ушко. Конечно, профессионалы. Почему вы так думаете? 

 

Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Яна Мадатова said:

Предлагаете повторить сараевский подвиг? )))) 

предлагаю, петь оды царю с царевной,взамен получите квартиру на Баилове )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, WOLF сказал:

Пока дело не дошло до серьезных проблем. Я помню одного журналиста, его сперва ударили ножом несколько раз на улице, а потом просто проломили грудную клетку уже в самой больнице. Без упоминания Политковской, Орхана Джемаля и т.д.

Если кто-то реально переходит путь, там уже не вызывают в отделении, а просто выслеживают, убивают и кончают контрольным выстрелом.

Зачем принародно такие страшилки рассказывать? У людей пропадет охота бороться за правду.:smoking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
2 minutes ago, WOLF said:

Хороший журналист - тот, кто преподносит правду в реальной ипостаси, а не на нашептанной на ушко. Конечно, профессионалы. Почему вы так думаете? 

 

Мне никто на ушко не нашептывает. У меня свои источники информации, я не политикой занимаюсь, а социумом. работаю как могу. Во всяком случае, делаю побольше чем большинство тех, кто имеет удостоверения журналистов

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, Yukiko said:

Зачем принародно такие страшилки рассказывать? У людей пропадет охота бороться за правду.:smoking:

Он прав. Профессионалы рискуют жизнью за свою работу. Честь и хвала им, низкий поклон. Не бывает так - работать журналистом и спать спокойно

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, artist88 said:

предлагаю, петь оды царю с царевной,взамен получите квартиру на Баилове )

Сорри, но я не нуждаюсь в жилплощади. У меня есть собственная комфортабельная квартира, и у мужа - две. Так что не буду я петь оды ))) Не при голосе я 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, trr сказал:

Я не эксперт в юриспруденции, но уверен что другие варианты. Почти у всех стран мира были свои самосуды ( США - суд Линча, СССР- тройки и т.д.) и многие страны прошли это. Я не оправдываю хамство , но самосуд и линчевание  не поддерживаю.  Это создаёт претендент для следующих линчеваний благодаря поддержке масс.

Знаете это все на бумаге хорошо, а вот, когда задевают кого-то из близких женщин редкий мужчина побежит в суд за поддержкой, скорее сам по морде обидчику врежет. 

В этом вопросе полностью поддерживаю позицию говсанских, таких упырей надо на место сажать на место. Еще в советское время (у меня среди них есть знакомые), их женщины спокойно ходили по кяндю, а теперь вынуждены сидеть дома или только в сопровождении мужчин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Yukiko сказал:

Зачем принародно такие страшилки рассказывать? У людей пропадет охота бороться за правду.:smoking:

Ладно, давайте лучше про Пулитцеровскую премию. :25:

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Мне никто на ушко не нашептывает. У меня свои источники информации, я не политикой занимаюсь, а социумом. работаю как могу. Во всяком случае, делаю побольше чем большинство тех, кто имеет удостоверения журналистов

Яна, не примеряйте все на себя. Я не любитель метафор. Если выражу мнение о вас, то напрямую упомяну именно вас. К вам вопросов нет, да и не могу я судить о том, о чем у меня нет информации.

Лишь выражаю свой взгляд. Работа журналиста сложна - это действительность.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вернусь к говсанинским событиям. Может я и не против, что нужно таких отморозков наказывать, но я против того, как всё это снимают и выкладывают в соц.сети.

Недавно посмотрела вролик,где наши в России разбирались с коллектором, оскорбившим их мать. Тот публично попросил извинения. А в конце всё равно получил по морде. 

Я о том, что не приветствую видеоролики, унижающие человеческое достоинство. Считаю это неправильным. Т.е. там не должны присутствовать акты жестокости и насилия.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Категорически против пещерных поступков, пещерного мышления . Тем более выкладывать все это в соц сети, вы что народ , это же дикость просто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

trr
18 minutes ago, dama8080 said:

Знаете это все на бумаге хорошо, а вот, когда задевают кого-то из близких женщин редкий мужчина побежит в суд за поддержкой, скорее сам по морде обидчику врежет. 

В этом вопросе полностью поддерживаю позицию говсанских, таких упырей надо на место сажать на место. Еще в советское время (у меня среди них есть знакомые), их женщины спокойно ходили по кяндю, а теперь вынуждены сидеть дома или только в сопровождении мужчин.

Когда задевают близких женщин любой мужчина без раздумий врежет обидчику по морде. Позицию говсанских я тоже подерживаю , но методы. Давайте создайте организацию по принципу Ку-клукс-клан и казните всех упырей.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
6 минут назад, Yukiko сказал:

Недавно посмотрела вролик,где наши в России разбирались с коллектором, оскорбившим их мать.

Надо было покалечить за это, а не ограничиться стандартным по морде дать.

Меня тоже оскорбил один мужик. Я нокаутировал и сломал челюсть. Это после извинения. Не принимаю никаких отмазок. Пьяный, был зол или не в настроении - все равно придется отвечать. У него до сих пор на челюсти шрам. Наоборот, я подумал, что мало увечий нанес. Если бы сил не хватило, засунул бы нож в самый глаз и покрутил. Плевать на тюрьму, если человека, который подарил тебе жизнь, оскорбляет какой-то ублюдок.

Так что, пусть это будет уроком для остальных. Я оправдываю максимальную жестокость по отношению к любому задеванию чести и достоинства. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

trr
7 minutes ago, WOLF said:

Надо было покалечить за это, а не ограничиться стандартным по морде дать.

Меня тоже оскорбил один мужик. Я нокаутировал и сломал челюсть. Это после извинения. Не принимаю никаких отмазок. Пьяный, был зол или не в настроении - все равно придется отвечать. У него до сих пор на челюсти шрам. Наоборот, я подумал, что мало увечий нанес. Если бы сил не хватило, засунул бы нож в самый глаз и покрутил. Плевать на тюрьму, если человека, который подарил тебе жизнь, оскорбляет какой-то ублюдок.

Так что, пусть это будет уроком для остальных. Я оправдываю максимальную жестокость по отношению к любому задеванию чести и достоинства. 

А почему не убили? 

Ведь он же достоин лишь умереть как собака из-за своих слов.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, trr сказал:

А почему не убили? 

Ведь он же достоин лишь умереть как собака из-за своих слов.

Я не имею права забирать чью-то жизнь. Не убийца я. У него семья, дети. Да, совершил ошибку. Но извинился и получил свое. Нельзя переходить границ дозволенного. Думаю, с него достаточно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 час назад, artist88 сказал:

я так просто мысли в слух,слабых чмырим ,а перед сильными ломаемся

в Губе к примеру иджра чашды, местные вышли на улицы и добились что его уволили

или  Исмаиллинские события 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, trr сказал:

Когда задевают близких женщин любой мужчина без раздумий врежет обидчику по морде. Позицию говсанских я тоже подерживаю , но методы. Давайте создайте организацию по принципу Ку-клукс-клан и казните всех упырей.

Ну так они его слова восприняли как личную обиду, касающуюся всех, так как он говорил обобщенно, а не именно кого-то лично. 

Вам не кажется,что людям уже надоела вседозволенность и хамство. Каждый  пьяный урод себя бомба огланом считает. 

Какие методы предлагаете вы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Бенц сказал:

в Губе к примеру иджра чашды, местные вышли на улицы и добились что его уволили

или  Исмаиллинские события 

В Нардаране тоже ребята на колени посадили оборзевших копов. Помнишь, бро?

Салам алейкум гороцу от горца! 

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
36 minutes ago, Yukiko said:

Вернусь к говсанинским событиям. Может я и не против, что нужно таких отморозков наказывать, но я против того, как всё это снимают и выкладывают в соц.сети.

Недавно посмотрела вролик,где наши в России разбирались с коллектором, оскорбившим их мать. Тот публично попросил извинения. А в конце всё равно получил по морде. 

Я о том, что не приветствую видеоролики, унижающие человеческое достоинство. Считаю это неправильным. Т.е. там не должны присутствовать акты жестокости и насилия.

Юка, что творится на формуе(( и это културная прогрессивная часть нашего населения ???

Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, WOLF сказал:

В Нардаране тоже ребята на колени посадили оборзевших копов. Помнишь, бро?

Салам алейкум гороцу от горца! 

Салам, салам, помню, но там немного другая история 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, www mona liza сказал:

Юка, что творится на формуе(( и это културная прогрессивная часть нашего населения ???

Мне почему-то кажется, что эти все комменты в зависимости от ситуации. Не удивлюсь, что завтра у этих же юзеров будет противоположная точка зрения. :evilgrin1:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
16 minutes ago, Бенц said:

в Губе к примеру иджра чашды, местные вышли на улицы и добились что его уволили

или  Исмаиллинские события 

я помню эти события,молодцы,народ встал с колен ,но это было не надолго ,царь потом наказал народ за это хорошо,за то что обидели его подручных,то же самое и к Нардарану относится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

trr
17 minutes ago, dama8080 said:

Ну так они его слова восприняли как личную обиду, касающуюся всех, так как он говорил обобщенно, а не именно кого-то лично. 

Вам не кажется,что людям уже надоела вседозволенность и хамство. Каждый  пьяный урод себя бомба огланом считает. 

Какие методы предлагаете вы?

Вседозволенность и хамство всем уже порядком надоело. Хотя вы  и другие подерживающие  правы, если такие методы имеют более нужный эффект то  

Кстати почему их не посадили?

Link to comment
Share on other sites

dama8080
9 минут назад, www mona liza сказал:

Юка, что творится на формуе(( и это културная прогрессивная часть нашего населения ???

Понимаю ваш сарказм. Но ведь все зависит от ситуации. Я немного знакома с обычаями в говсанских семьях (асли, а не приехавшими),даже позволяю себе подшучивать над ними,т.к этот образ мне чужд. Немного отойду от темы и расскажу, у знакомого у одноклассницы умер муж, недавно консультировался о том,какую карту ей открыть, чтобы те кто в курсе могли перечислять деньги (она воспитана в их традициях и соседи решили ей таким образом помогать, т.к дети маленькие, а она по его словам с голоду умрет, а за хлебом не выйдет). Я ее не оправдываю, но вижу, что если они своих женщин оберегают как зеницу ока, почему кто-то считает ,что имеет право их безнаказанно оскорбить.

Теперь по ситуации, что должен был предпринять местный ехли, на видео нет конкретных имен, кто должен идти в полицию и подавать жалобу. Их бы просто послали бы ,со словами " данышыр да, бош верин". Что у нас закон говорит по этому поводу? Я лично не знаю,вы может подскажете.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
3 minutes ago, dama8080 said:

на видео нет конкретных имен

во-первых выделенное само говорит за себя, тут даже добавить нечего

во-вторых, допустим пара таких же горячих парней объяснила ему, что "так делать нельзя" (уверена эта молва распространилась бы со скоростью света). НО! почему это выкладывается в соц сети на миллионы ? 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    74 members have viewed this topic:
    Temporal  gasiga  jami  Вредный Крыс  ***Nika***  Бенц  nineliya  ImpendingDoom  split  ГАЛАктическая Бакинка  Carpe Diem  www mona liza  Ужемама  Lochte  Yukiko  trr  dama8080  Rakhmati  Облигация  Wisdom  Zlaw  Хамаль  WOLF  Stolz  artist88  Дюймовочка  Wzor  Провокация  Al Pacino  Зигфрид  Birdman  Яна Мадатова  E_not11  Sasha  Bushido  Baku2018  amitola  Despina  BooMerang  Таира  Сева ИМ  Abbasov J.  Тюльпанчик  Bodriy  Undina  perepelka  Victor Howardsson  Marisan  Starry Eyed  Осень  Neon  Ghost Shaman  Komsneft  Poor Yorick  Glock  R.M.  Da Vinci  Zema  Oblomov  Masusenka  Monseigneur  Spirt  S.T.A.L.K.E.R  Shirxan  Habibi  -=laziale=-  JaFlour  Adina  Теймур Мамедович  Arximed  Sirena  Ленц  Konatus  Murano 
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions