Jump to content
Baku365.com

Впечатления Штольца о Баку, или возвращение старого бакинца временно в свою обитель!


Shimon Friedman.

Recommended Posts

R.M.
18 минут назад, ultramarin сказал:

я не о людях,я о животных.По видимому с людьми так же -один тотальный контроль всех действий....мало того контроль еще и управление...а я то думала что это были только слова...

1)заставляют доносить на "соседа"

2)тотальный контроль

3)преподнести все это так что народ сам этого хотел...:facepalm:

не уж- то нет не соглашающихся? и все весело рвутся в лапы марионеткаиргальщикам? Люди слепы? глупы? или относительно нас у них лучше? ...

Во что же вы играете управленцы чужими душами? :thinking: как вас обойти? .....не обольщайтесь! вы не соль земли!

Не принимайте  всё близко  к сердцу))

Никто не заставляет доносить на соседа)) 

Насчёт тотального контроля,то поверьте следят за всеми)даже если сейчас  пока вы читаете это сообщение с телефона за вами могут смотреть  с селфи камеры))

А так официально вас не могут заснять без предупреждающих вывесок,что вас снимают и т.д.я вам больше скажу,даже если перед своим объектом вы поставите камеру,то она должна снимать только вход.и если на улице ,что то случится эта камера не имеет смысла так как это частная жизнь)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 264
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stolz

    51

  • Konatus

    30

  • ultramarin

    26

  • artist88

    25

Giaretta
21.08.2019 в 12:45, artist88 сказал:

я бы выразился насчет этого бульвара,но нас читают дети! помню я в начале 90 какой был Бульвар эх..а щас что...извините...

ну почему же, где чертово колесо бульвар очень даже хорош

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
21.08.2019 в 10:45, artist88 сказал:

я бы выразился насчет этого бульвара,но нас читают дети! помню я в начале 90 какой был Бульвар эх..а щас что...извините...

Это скорее  всего из за воспоминаний  из детства. Я тоже помню другой бульвар,с Венецией и т.д.но так же помню и запах который там был , дыры в асфальте на пешеходной зоне откуда вода выходила и т.д.)но всё меняется)единственное жаль,что там нет кучи хороших атракционов для детей.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
47 minutes ago, Giaretta said:

ну почему же, где чертово колесо бульвар очень даже хорош

Не впечатлило,честно 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 минут назад, artist88 сказал:

Не впечатлило,честно 

на вкус на цвет видимо))

п.с. Вы так часто проходитесь по моему профилю что я забываю в друзьях мы или нет))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Giaretta said:

на вкус на цвет видимо))

п.с. Вы так часто проходитесь по моему профилю что я забываю в друзьях мы или нет))))

Пы.сы вы так часто меняетесь, что я вас не узнаю

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, artist88 сказал:

Пы.сы вы так часто меняетесь, что я вас не узнаю

перемен требуют наши сердца (с) )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18 minutes ago, artist88 said:

Не впечатлило,честно 

Что Вы помните о бульваре 90-х, особенно середины? Вы 88-го года рождения.

Уровень Каспия резко поднялся и бульвар был полузатоплен.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Что Вы помните о бульваре 90-х, особенно середины? Вы 88-го года рождения.

Уровень Каспия резко поднялся и бульвар был полузатоплен.

Память хорошая)) зелени было очент много, да фотографии много подтверждающих мои слова , да и дух того времени был совсем другим, население было больше городским чем сейчас

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Giaretta сказал:

перемен требуют наши сердца (с) )))

Вводим перехват:)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
10 минут назад, Zlaw сказал:

Вводим перехват:)))

как в старые добрые времена)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Giaretta сказал:

как в старые добрые времена)))

Надо перейти в подполье, то бишь во флуд:), и там уже обсудить старые добрые времена:))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
Только что, Zlaw сказал:

Надо перейти в подполье, то бишь во флуд:), и там уже обсудить старые добрые времена:))

да я так забегом)) мимо проходила на чай зашла просто))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Азербайджан шикарное место. При условии, что вы налоги платить не будете. Ну и соответственно никаких оплат от вас тоже никто не ждет.

Если бы не мелкие грызуны-чиновники, то жизнь лучше, чем в Европе))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 hours ago, Вредный Крыс said:

Азербайджан шикарное место. При условии, что вы налоги платить не будете. Ну и соответственно никаких оплат от вас тоже никто не ждет.

Если бы не мелкие грызуны-чиновники, то жизнь лучше, чем в Европе))

Вы все налоги честно платите?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, R.M. сказал:

Вы это в дюти фри брали?каким образом столько вывезли?)там же есть лимит и он намного меньше)

"Таможня даёт добро", мне никто ничего не сказал, я брал всёв магазине на 20 января Базарстор.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
2 hours ago, R.M. said:

Никто не заставляет доносить на соседа))

причем тут заставлять? так пропагандируют послушность закону...:facepalm: но чьему закону? Кто его сочинял? 

Link to comment
Share on other sites

artist88
14 minutes ago, Stolz said:

"Таможня даёт добро", мне никто ничего не сказал, я брал всёв магазине на 20 января Базарстор.

я тоже не понял,как вам удалось,столько всего вывезти? "тапш"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, artist88 сказал:

я тоже не понял,как вам удалось,столько всего вывезти? "тапш"

Просто скорее всего повезло, упаковал каждую бутылку в полотенце, которые кстати тоже в столице супруга понакупала, и не придрались. Только из за одного ковра сказали, ковёр, да ответил я, и не более.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Stolz said:

Просто скорее всего повезло, упаковал каждую бутылку в полотенце, которые кстати тоже в столице супруга понакупала, и не придрались. Только из за одного ковра сказали, ковёр, да ответил я, и не более.

сколько говорите у вас бутылок было??? 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Stolz сказал:

Просто скорее всего повезло, упаковал каждую бутылку в полотенце, которые кстати тоже в столице супруга понакупала, и не придрались. Только из за одного ковра сказали, ковёр, да ответил я, и не более.

И они,сказав ,Спасибо джанаб Полковник,отдали честь,и пропустили ?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, artist88 сказал:

сколько говорите у вас бутылок было??? 

12 вина, 4 коньяка, 2 вискарика.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Он же вывез спиртное, а не ввёз.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
58 minutes ago, Вредный Крыс said:

Азербайджан шикарное место. При условии, что вы налоги платить не будете. Ну и соответственно никаких оплат от вас тоже никто не ждет.

Президент тут так да. Сынок бывшего, сам из себя ничего не представляет.

Если бы не мелкие грызуны-чиновники, то жизнь лучше, чем в Европе))

Тогда почему уезжают есои по сравнению с Европой у нас рай?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Хамаль сказал:

Он же вывез спиртное, а не ввёз.

Я в Азербайджан ввёз 3 бутылки немецкогон шнапса 0,7, 2 бутылки 0,7 Бейлис, и 1 бутылку 0,7 Егермайстер.

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
15 минут назад, Stolz сказал:

Я в Азербайджан ввёз 3 бутылки немецкогон шнапса 0,7, 2 бутылки 0,7 Бейлис, и 1 бутылку 0,7 Егермайстер.

Добрая у нас таможня. Я, честно говоря, ни разу не сталкивалась, чтобы они к количеству спиртного придирались.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Хамаль сказал:

Добрая у нас таможня. Я, честно говоря, ни разу не сталкивалась, чтобы они к количеству спиртного придирались.

В торговом центре садаряк и в пару магазинах в городе на них жаловались, как сидорову козу дерут, по словам продавцов и одновременно хозяев магазинов. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
45 минут назад, Stolz сказал:

Я в Азербайджан ввёз 3 бутылки немецкогон шнапса 0,7, 2 бутылки 0,7 Бейлис, и 1 бутылку 0,7 Егермайстер.

На человека  кажись 2 штуки не проблема)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, R.M. сказал:

На человека  кажись 2 штуки не проблема)

Сейчас задумался и пораскинул мозгами, эврика, нас же было 4 человека, вот по этому не придрались, так же взвешивали весьбагажне по одиночке, а сообща, на 4 120 кг, и 32 кг ручной клади, рюкзаки, женские сумки не считается. Вот и удалось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, Stolz said:

Мы сначало убили одну водку, далее водяру Мамедофф, ну и я пригубил 2 кружки пивасика, когда попрощались, то я сел на автобус 65, подъезжая к ахундовскому садику, меня сильно стошнило, и люди отпыгнули от меня, что естественно. Выйдя на улицу, я подошёл к подвалу где раньше был ДОСААФ, и лёгх на тротуар, приятный голос молодого человека меня пробудил, когда он спросил Вам плохо, Вам помочь, тогда я прошептал, что всё нормально и встал, и на автопилоте дошёл до квартиры матери, там меня опятьстошнило, и я попросил податьтазик, так как оя супруга набила себе руку с тазиками, она быстро сообразила и подала его мне. Утром, мне показала моя дочка видео с моим изображением, и мы поехали на пляж, похмелья небыло. Короче одобряю водку. 

И стоило пить? Чтоб после всего так штормило?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Poor Yorick  Al Pacino  Stolz  gasiga  Экономист_Дед  Sunny Moon  Bushido  Liya1101  Manneken Pis  Heydar Ali  kolobok  kisliy365  Gun-smith  Carpe Diem  lane  Natali_@@@  WOLF  Yukiko  Зигфрид  trr  split  Glock  Birdman  Bodriy  Addeliya  Adina  Тео  Bubusik  Obozrevatel  gylya  PRAVDORUB  Zema  Дюймовочка  Вредный Крыс  Sasha  RAINMAN  Zlaw  perepelka  Da Vinci  www mona liza  murad7720  Бакылы  Бабаля  Боцман  Хамаль  Ленц  VətənDaş  zeffa  Царь  Сева ИМ  Провокация  Baku2018  Arif Gurbanov  Oblomov  Evol  Pups.  E_not11  Despina  Nana  Lochte  Sör-Söhbet/Müzakire  Tehnokrat  R.M.  ataman  Pozis  Sunrise™️  -=laziale=-  Artist77  Guest  Mr. TANNER  artist88  ultramarin  Облигация  Wisdom  Тундра  Spaun_78  Shimon Friedman.  Giaretta  *Jolie*   Konatus  MuZa  Wzor  nineliya  Рысь  Верующий Атеист  Мусье Жордан  studio_a  Masusenka  Ghost Shaman  Ra Sha  Paprika  Rauℓ  Alpinist  LiyA_  Arximed  Cholito  Guest  Undina  patusik  Marisan  and 23 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Verman
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +hanter
    • +Толстяк
    • +Золушка1935
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Brat
    • +reanimator1975
    • +наргизахундова
    • +lex-mix
    • +Birdman
    • +Stalkermind
    • +AliSa_777
    • +Astreya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions