Jump to content
Baku365.com

Выживут только ""Лидеры оппозиции"


Яна Мадатова

Recommended Posts

Яна Мадатова
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Дык не на себя ж тратили, все в семью...

Ага, кто б сомневался. Кстати, наш бывший редактор Илькин Гамбар (сын башкана) эмигрировал в Канаду вместе с женой и живет там, в ус не дует. Он и в Баку прекрасно жил. 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
8 minutes ago, gylya said:

Ну , вот.  а когда я писала про наши СМИ, Вы на меня обиделись.

Ведь ни один журналист не посмеет  расследования до конца вести.

 

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Обиделась, поому что как правило такие разговоры про "зурналиситов" и молчание ягнят, почему-то громы и молнии мечутся именно в мой адрес, хотя я этого не заслужила. Нейся, Бог с вами со всеми

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Yukiko said:

Кому на фиг эта оппозиция нужна? От них даже отвернулись  их сторонники.

однако именно по их призыву народ пошел 20 января под танки и пули, а они преспокойно отсиделись в тепле и безопасности, и никто из них даже царапины не получил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 hours ago, Adina said:

В Карабахе людей и техники нам не хватало, а они оказывается в городе все были, Верховный Совет штурмовали.

да, помним, именно так всё и было, а наутро объявили что пала Шуша...не до нее было доблестным "народным лидерам"

3 hours ago, Adina said:

Ходжалы, Шуша, Дашалты, Лачын - всё на их подонках совести.

а виновников ищем на стороне, в тридесятом государстве...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Кто то из мудрых сказал.

Что для дурака рай, для умного ад.

Link to comment
Share on other sites

gylya
24 minutes ago, Яна Мадатова said:

Обиделась, поому что как правило такие разговоры про "зурналиситов" и молчание ягнят, почему-то громы и молнии мечутся именно в мой адрес, хотя я этого не заслужила. Нейся, Бог с вами со всеми

Нет,  тут разговор  про всех. И Вы как журналист , тоже входите туда. Но Вы ведь сегодня согласны, что не можете писать что считаете должным. Не можете писать , все как есть. Потому , что Вы жить хотите, впрочем как и любой другой человек.

А , чтоб создать свое независимое СМИ, это ТВ,  газеты.... на все надо  деньги, а это покровитель из мира сильных, и часто за пределами страны, но мы мало кого интересуем... Но. в  принципе, пока  у нас страна "светская" живем да.)) Вот , что будет после? 

Так, что  надо быть готовым удирать отсюда. Ведь, не даром дети всех чиновников живут за пределами  Азербайджана .А они нам примером должны служить.

Link to comment
Share on other sites

Lochte
41 минуту назад, gylya сказал:

Ну , вот.  а когда я писала про наши СМИ, Вы на меня обиделись.

Ведь ни один журналист не посмеет  расследования до конца вести.

А чего расследовать, когда и так всё ясно ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14 minutes ago, gylya said:

Нет,  тут разговор  про всех. И Вы как журналист , тоже входите туда. Но Вы ведь сегодня согласны, что не можете писать что считаете должным. Не можете писать , все как есть. Потому , что Вы жить хотите, впрочем как и любой другой человек.

А , чтоб создать свое независимое СМИ, это ТВ,  газеты.... на все надо  деньги, а это покровитель из мира сильных, и часто за пределами страны, но мы мало кого интересуем... Но. в  принципе, пока  у нас страна "светская" живем да.)) Вот , что будет после? 

Так, что  надо быть готовым удирать отсюда. Ведь, не даром дети всех чиновников живут за пределами  Азербайджана .А они нам примером должны служить.

Я не занимаюсь политикой, я занимаюсь социалкой. И свои расследования всегда доводила до логического конца. Другое дело, есть расследования, за которые я заведомо не возьмусь. Но если ьерусь за гуж - не говорю, что не дюж. За остальных не отвечаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Я не занимаюсь политикой, я занимаюсь социалкой. И свои расследования всегда доводила до логического конца. Другое дело, есть расследования, за которые я заведомо не возьмусь. Но если ьерусь за гуж - не говорю, что не дюж. За остальных не отвечаю.

Когда свертываются социальные завоевания социализма , "социалка" становится основной политикой 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
23 minutes ago, Яна Мадатова said:

Я не занимаюсь политикой, я занимаюсь социалкой. И свои расследования всегда доводила до логического конца. Другое дело, есть расследования, за которые я заведомо не возьмусь. Но если ьерусь за гуж - не говорю, что не дюж. За остальных не отвечаю.

За,  почти каждой соц. проблемой стоит наш полит. деятель, у нас  министр, депутат .... А они конструктивной критики не выносят. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Adina сказал:

Армяне воспользовались ситуацией, которую создали те, кто был у власти и в оппозиции в то время. Они были слишком заняты своими личными тёрками, обвиняя друг дружку в предательстве страны и народа.

Там у тебя один автомат на двоих и патроны экономишь больше, чем воду, а по городу вооруженные до зубов люди штурмовали Верховный Совет.

все шло по сценарию. Хотя ровнягсифятям наплевать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Mira сказал:

однако именно по их призыву народ пошел 20 января под танки и пули, а они преспокойно отсиделись в тепле и безопасности, и никто из них даже царапины не получил

2003 году эти же уроды бросили людей, эти "лидеры" всегда были врагами народа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
58 minutes ago, Bushido said:

в течение 15 месяцев устраиваешь 3 с половиной переворота и насильственной смены власти.

И каждый раз, параллельно жертвуя жизнями людей и сдавая земли. Ублюдки.

Народ'да агзын айырыб, билмир кимя инансын. 

Edited by Adina
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
43 минуты назад, Alpinist сказал:

2003 году эти же уроды бросили людей, эти "лидеры" всегда были врагами народа.

А иных лидеров и не было. Те, что были , все добрались до власти, а один даже сумел передать ее по наследству - честь ему и хвала: он оказался умнее всех, даже в своей смерти.  😞

Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 часов назад, Bushido сказал:

А я считаю, что оппозиционные лидеры правильно поступают думая о своем личном будушем.
Народ пусть сам о себе думает. Не испытываю никаких позитивных чувств к народу, не только азербайджанскому, вообше к любым народам, кроме японцев.

Сам возможно создам Партию Трудового Народа (Зехметкеш Халг Партиясы), когда выйду на пенсию и вернусь в Азербайджан, будем одновременно жесткой и конструктивной оппозицией, немножко правая, немножко левая, иногда центристкая партия. Партсобрания начнем с сурой Фатиха из Корана и закончим пением Интернационала. Короче будем зарабатывать деньги.

Дорогой Бушидо, моя супруга тоже "сошла сума" и пытается меня свернут ьс правильного европейского пути, говорит давай старость, как и Обломов на родине в Азербайджане встречать. Вы тут нас не сбивайте с идеологического правильного рихтунга !!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

когда-нить появится возможность покопаться в засекреченных архивах и понять, что к чему?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Rasim1982

Али Керимли - это назначенный самой властью министр по вопросам оппозиции. И он занимает это пост уже 26 лет. 

Ему разрешено ругать власть, что он делает все эти годы. 

Периодически его арестовывают на пару дней, создавая оьраз мученика, но потом отпускают.

Таким образом, он выпускает протестный пар народа, не пуская народ на баррикады, искусственно удерживая недовольство на уровне словесных баталий.

В Азербайджане невозможно стать оппозиционером, не столкнувшись с Али Керимли. Так как у него монополия на оппозицию. Он получает большие деньги, как от власти, так и от зарубежных спонсоров. 

Этот человек не работал 26 лет. Ни одного дня. Но живет в центре города, у него персональная иномарка и три телохранителя. Сын Али Керимли получил  образование в Лондоне, разъезжает по США и европейским странам.

Можно сказать, что все заместители Али Керимли, через пару лет становятся сторонниками власти: Фазиль Газанфароглу, Гудрет Гасаноулиев, Асим Моллазаде, Рази Нуруллаев, и др.

Неужели за 26 лет Керимли не научился распознавать людей, что назначает заместителями тех, кто от неоо отворачивается. На самом деле, все идет по заранее написанному сценарию. В рамках очерченных правил.

Он кричит от демократии, но в его партии 26 лет не было внутренних выьоров, и он сам 26 лет занимает кресло председаткля партии. Какое ты имеешь после этого право что-то требовать у власти? 

Керимли обладает огромной армией троллей, которые в социальных сетях нападают на тех, кто смеет критиковать его.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
26 минут назад, Stolz сказал:

Дорогой Бушидо, моя супруга тоже "сошла сума" и пытается меня свернут ьс правильного европейского пути, говорит давай старость, как и Обломов на родине в Азербайджане встречать. Вы тут нас не сбивайте с идеологического правильного рихтунга !!!

 

Можно конечно с немецкой пенсией в Азербайджане . Но желаю крепкого здоровья.
Захвораете ....
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

Можно конечно с немецкой пенсией в Азербайджане . Но желаю крепкого здоровья.
Захвораете ....
 

Супруга говорит, мол пенсия у неё будет маленькая, и с такой в самый раз в Азербайджане было бы шикарно, хотя цены в Азербайджане на многое выше чем в Германии, говорит ты не знаешьчто тебя ждёт в старости, а тут родина (мачеха Обломов демишь), но лично я скептически отношусь, сказал ей давай так, я в доме в престарелых со старушками, а ты там. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Для  того чтоб понять кто такие гамбары, керимли и другие оппо-лЫдери  в Азербайджане достаточно вспомнить их цирк 20 января в Шахидляр Хиябаны ! 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
2 часа назад, Adina сказал:

То есть это был идеальный момент, чтобы положить конец войне. 

Все верно. Исти исти можно было  тогда вернуть все земли, пока у народа был боевой дух,  установить границы и защищать их. Упустили.

3 часа назад, Adina сказал:

С Ираном, Карл!!!

Нужно было ему иметь дело с Россией, с ней дружить, имхо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
39 minutes ago, Wzor said:

Все верно. Исти исти можно было  тогда вернуть все земли, пока у народа был боевой дух,  установить границы и защищать их. Упустили.

Нужно было ему иметь дело с Россией, с ней дружить, имхо.

он реально верил что турки ему помогут , хотя сами турки его уговаривали вступит в одкб тогда 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
9 часов назад, Yukiko сказал:

Кому на фиг эта оппозиция нужна? От них даже отвернулись  их сторонники. На форуме и то более прогрессивные и смелые, с революционными идеями.:classic_laugh:


Это внушение. Внушение народу отвращения к оппозиции. Мол, кто, кроме нас? Понятно, что оппозиция гнилая в большинстве, но это не повод, чтобы только из за этого поддерживать правительство. Все хороши. кого ни вороши

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
9 часов назад, Яна Мадатова сказал:

. Нетленны и непотопляемы только так называемые лидеры оппозиции: живут как у Христа за пазухой, имеют недвижимость за границей, бизнес-сети, немеренное количество бабла. Вот именно они и оказались в этом светлом будущем, которое заранее для себя готовили, вовремя сев на волну протестного движения.

Помните "Кто не рискует, то не пьет шампанского".  Будем честны.  Всегда во все времена именно лидеры оппозиции больше рисковали. Ведь именно они раскачивали лодку.  Разве не рисковали Кромвель, Ленин, Кастро, Каддафи?

Потому и неудивительно, что плодами революций пользовались именно те, кто стоял во главе протестного движения.  

Абсолютно равнодушных  к власти и хорошей жизни людей мало.  Именно поэтому очень часто еще вчерашние революционеры превращаются в сверхобеспеченных людей, которым плевать на тех, кто шел за ними в трудные времена...

Многие говорят, что Эльчибей был бессребренником.  Но в таком случае, зачем согласился быть президентом?  Неужели не понимал, что эта должность не для него?  А если понимал, то почему же не сделал парламентскую республику?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 минут назад, Аквилон сказал:


Это внушение. Внушение народу отвращения к оппозиции. Мол, кто, кроме нас? Понятно, что оппозиция гнилая в большинстве, но это не повод, чтобы только из за этого поддерживать правительство. Все хороши. кого ни вороши

Люди уже научились думать.  Люди видят, что стало, скажем,  с той же Ливией. 

Кроме того, не стОит сбрасывать со счета тот факт, что начнись у нас заварушка, то этим однозначно попытаются воспользоваться бородачи в коротких штанишках...

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

он реально верил что турки ему помогут , хотя сами турки его уговаривали вступит в одкб тогда 

Он в политике совсем мышей не ловил. Человек он, судя по отзывам, хороший. Но для управления страной этого недостаточно. А готовых посоветовать вокруг - целая свора шакалов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 hours ago, Adina said:

Он в политике совсем мышей не ловил. Человек он, судя по отзывам, хороший. Но для управления страной этого недостаточно. А готовых посоветовать вокруг - целая свора шакалов. 

так оно и было , одно только сабрабадский бостан всем шакалам шакал , какой между ними было отношения хорошо описал Ряхмяттий Рауф Талышинский 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

так оно и было , одно только сабрабадский бостан всем шакалам шакал , какой между ними было отношения хорошо описал Ряхмяттий Рауф Талышинский 

Это про кого?  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Rasim1982  Alpinist  Мира  Liya1101  God_bless_you  Pozis  Bushido  Al Pacino  Adina  Bodriy  gasiga  Mr. Stat  Sör-Söhbet/Müzakire  Яна Мадатова  Wisdom  Mr. TANNER  Wzor  Хамаль  Lochte  Stolz  PRAVDORUB  Evol  Тео  Дюймовочка  Miss  Masusenka  kisliy365  Natali_@@@  Провокация  Yukiko  Облигация  nineliya  ultramarin  gylya  Terrakota  Аквилон  split  Monseigneur  Бабаля  jami  Perfect Man  golden lady  Tehnokrat  Baku2018  Murad Ali  perepelka  Undina  Poor Yorick  Ayla  Джема  E_not11  Вредный Крыс  Пастор Шлаг  dama8080  Sasha  artist88  Heydar Ali  Obozrevatel  Despina  Neon  amitola  Zema  Da Vinci  Pups.  Сева ИМ  -=laziale=-  Glock  Martinika  muzzy555  Arximed  Konatus  trr  www mona liza  Birdman  Salix  Sirius191 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +Miranda
    • +reanimator1975
    • +Ринчин Падма
    • +Толстяк
    • Arzu777
    • +Artist77
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • Piccini
    • +Nazul
    • Marusya
    • +mamsy
    • +leyla990
    • +Agakerim
    • +Rosso
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Astreya
    • +bulava
    • +Gulchatai
    • +maksim897
    • +AliSa_777
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions