Перейти к публикации
Baku365.com
Poor Yorick

Ваш личный автомобильный антирейтинг

Рекомендованные сообщения

Какие автомобили у вас оставляли только отрицательные эмоции, не только в части надежности но и по всему спектру характеристик?

Начну с себя: Два автомобиля, которые не понимаю почему их выпускают, более того, не понимаю почему их вообще покупают?!

1. Toyota AyGo - возможно подкупает своей ценой, в остальном, в этом автомобиле нет ничего такого, что вызвало бы хоть чуточку положительных эмоций, двигатель объемом в 1 литр, жрет как лошадь, авто вообще не разгоняется, такое ощущение, что он стоит на месте, если нажать педаль в пол, то секунд через 60 он разгонится до 120 км/ч и там же и станется, если впереди небольшой подъем то скорость упадет как не жми на газ.

2. Smart - с каким умом Мерседес выпускает эти недоавтомобили непонятно, да и еще с таким громким названием? Все как у AyGo, тупой двигатель, тупая коробка, шум как будто водишь трактор.

Условное третье место за всеми авто Mini, вроде выпускает BMW но отличие от настоящих BMW как небо и земля, в топку!

Поделиться сообщением

из соображений политкорректности, чтоб невзначай не задеть кого-то, не стану описывать свои эмоции и делиться наблюдениями или фактами о некоторых авто)))

Поделиться сообщением

То что свои,  06, БМВ 740 2000 года, Мерс E350 ( их было два 2007 и 2013), щас Ниссан ( 2014).. не свои, но можно сказать свои) Гранд Чероки 1997, Шевроле Эпика, Тойота Камри..

Анти не скажу, но если наоборот, то лучше БМВ может быть только БМВ..

Поделиться сообщением

1 minute ago, Zlaw said:

То что свои,  06, БМВ 740 2000 года, Мерс E350 ( их было два 2007 и 2013), щас Ниссан ( 2014).. не свои, но можно сказать свои) Гранд Чероки 1997, Шевроле Эпика, Тойота Камри..

Гранд Чироки точно в антирейтинг, непонятный автомобиль, тесный, валкий. Пару раз ездил и не понял за что его вообще покупают? 🙂

Поделиться сообщением

Только что, Poor Yorick сказал:

Гранд Чироки точно в антирейтинг, непонятный автомобиль, тесный, валкий. Пару раз ездил и не понял за что его вообще покупают? 🙂

Не соглашусь.. субъективно для меня Лимитед в сто раз лучше Прадо( катофалк на колёсах называю).

забыл добавить 140 кузов Мерса, особо если W 12 , Супер авто...

из всего того на чем ездил, анти назвал бы Шевроле Эпика , ну и соответственно 06:)

Поделиться сообщением

4 minutes ago, Zlaw said:

То что свои ....Шевроле Эпика, 

охарактеризуй плз подробнее...

это которые 150 лошадок?

Поделиться сообщением

Just now, Zlaw said:

Не соглашусь.. субъективно для меня Лимитед в сто раз лучше Прадо( катофалк на колёсах называю).

из всего того на чем ездил, анти назвал бы Шевроле Эпика , ну и соответственно 06:)

Прадо согласен

Лимитед согласен

Эпика не знаю совсем. Но в Турции могут дать один.. вот думаю что за машина?

Мерседесы вообще не люблю. БМВ лучше... 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Zlaw said:

Как 06 может вызвать отрицательные эмоции? 🙂 Это же классика, первый автомобиль, молодость, куда девиц в салоне 🙂 Правда в моем случае 07, но все таки.

Поделиться сообщением

Только что, Glock сказал:

охарактеризуй плз подробнее...

это которые 150 лошадок?

Она была служебная 2010 года.. 2 мотор, но усиленный.. постоянно раз в два месяца что то ломалось.. намучился я с ней.. после походов в наш сервис на 20 января, по словам мастеров там работающих, оставив Шевроле, которые выпускают в Штатах, Субурбан, Камаро и так далее, те которые поставляются на наш рынок, то две модели, по их словам нормальные, Круз и Авео, остальные апар тулла ( опять таки со слов мастеров)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Glock сказал:

Прадо согласен

Лимитед согласен

Эпика не знаю совсем. Но в Турции могут дать один.. вот думаю что за машина?

Мерседесы вообще не люблю. БМВ лучше... 

Эпика считается Бизнес класс.. наворотов куча... но у нас как, что мастера криворукие, что бензин с ослиной мочой, возможно в загранице эти дела по лучше 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Poor Yorick сказал:

Как 06 может вызвать отрицательные эмоции? 🙂 Это же классика, первый автомобиль, молодость, куда девиц в салоне 🙂 Правда в моем случае 07, но все таки.

Сеззуз:)) ручник, басы, передок на пальцах))) 

просто Вы спросили в сравнении, поэтому написал

Поделиться сообщением

Еще вся линейка современных Фордов, все какие то убогие, что салон в стиле аля начало 2000-х с ужасный дизайном, что тупая система мультимедиа, по сравнению с французами выглядят убого, с немцами и не сравнить, поэтому у них дела в последнее время не очень.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Poor Yorick said:

Еще вся линейка современных Фордов, все какие то убогие, что салон в стиле аля начало 2000-х с ужасный дизайном, что тупая система мультимедиа, по сравнению с французами выглядят убого, с немцами и не сравнить, поэтому у них дела в последнее время не очень.

а как Вам Мондео?

Поделиться сообщением

Just now, Glock said:

а как Вам Мондео?

Шлак, сам по себе добротный, большой автомобиль, но салон унылый и как раз на Мондео ставят мультимедиа с тачскрин экраном, мне его разбить хочется от нелогичности и непродуманности меню 🙂

Поделиться сообщением

Just now, Poor Yorick said:

Шлак, сам по себе добротный, большой автомобиль, но салон унылый и как раз на Мондео ставят мультимедиа с тачскрин экраном, мне его разбить хочется от нелогичности и непродуманности меню 🙂

мултимедиа?... я вообще плохо понимаю о чем Вы))))

мне нравится их качество метала... и усиленный мотор в 163 лошадки дизеля, салон да просторный и у машины рывок есть, дорогу хорошо держит.

дизайн на любителя... а вот технически охарактеризовать не смогу(мало ездил)

Поделиться сообщением

24 minutes ago, Zlaw said:

Недавно взял покататься единичку в М исполнении, кажись был 135 т.е. с трехлитровым движком, я чуть пару раз не убился на нем, это реально зверь, притом там электроника зачастую не справляется с движком, газ в пол и задницу сносит 🙂

Но моя BMW любовь это 2 серия в Gran Tourer исполнении, минивен 7 местный.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Glock said:

мултимедиа?... я вообще плохо понимаю о чем Вы))))

мне нравится их качество метала... и усиленный мотор в 163 лошадки дизеля, салон да просторный и у машины рывок есть, дорогу хорошо держит.

дизайн на любителя... а вот технически охарактеризовать не смогу(мало ездил)

Мультимедиа это экран на центральной панели, где навигация, радио и т.п.

Поделиться сообщением

1 minute ago, Poor Yorick said:

Мультимедиа это экран на центральной панели, где навигация, радио и т.п.

я имел ввиду, что это не столь принципиально для меня))

Поделиться сообщением

Ездил на всех новых машинах немецкой тройки.

Мерседес - корыто . БМВ - получше . 

Ауди - № 1 . ( несравнимое преобладание над остальными в комфорте , мягкости и плавности                            хода , а также качестве звучания аудиосистемы ). ИМХО. 

Поделиться сообщением

18 minutes ago, Poor Yorick said:

народная мудрость гласит-не покупай авто,название которых начинается на "Ф",это Форд,Фиат и Фсе Французы)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...