Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
4 часа назад, Glock сказал:

хм... озадачил не на шутку)

если тема будет о моём хорошем/положительном вкладе, то готов поддержать тебя в вставание на ноги))))

П.С. кстати, я по приезду в Стамбул, только завершил свои дела..и в конце недели готов приехать на твою территорию попить чай))

Я не в стамбуле,буду на след неделе,жду

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
7 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

Четыре месяца там не был. Жарко ! 

В общем всё по старому...Только цены на жилую и оффисную недвижимость немного просели ... много строят ! Но всё равно , очень дорого .

Обломова на них нет! 

А ведь до 1:5 совсем ничего осталось 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Замечу, сегодня последний спокойный будний день в жизни города. С понедельника начнется кошмар 

радуйся, горожанин, радуйся))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

3CB3DEE4-B75E-4CAE-B3B4-DC8E9EE3FAB5.jpeg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 hours ago, Heydar Ali said:

Я не в стамбуле,буду на след неделе,жду

Это когда я буду в Тбилиси?)))

Ок, оба будем ждать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

замечу маленькую заметку

есть у нас на работе один парень - хороший городской, учился в питере и все такое. так вот когда началась возня с этой малой землей он откопал где то своих родных там (с отца стороны) пару раз поехал к ним и гордо выпячивал что он нахчыванлы и все из этой серии... вчера сидели после работы и вдруг во время разговора он стал типа мян бакыда догулмушам бакыда боюмюшям мяним харам нахчыванлыды, мян тямиз.......бакылыйам...занавес. смотрю на него и про себя думаю - такие как ты не нахчыванлы и не бакылы а нечто аморфное амебообразное приспособленческое существо как говорится "без роду без племени"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Baku2018 сказал:

замечу маленькую заметку

есть у нас на работе один парень - хороший городской, учился в питере и все такое. так вот когда началась возня с этой малой землей он откопал где то своих родных там (с отца стороны) пару раз поехал к ним и гордо выпячивал что он нахчыванлы и все из этой серии... вчера сидели после работы и вдруг во время разговора он стал типа мян бакыда догулмушам бакыда боюмюшям мяним харам нахчыванлыды, мян тямиз.......бакылыйам...занавес. смотрю на него и про себя думаю - такие как ты не нахчыванлы и не бакылы а нечто аморфное амебообразное приспособленческое существо как говорится "без роду без племени"

А какая разница кто от куда, самое главно оставаться человеком, ну покрайне мере пытаться совершать хорошие поступки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

В желудке мамонта нашли гладиолус 🌼 Гляциологи в шоке!:wow1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Gun-smith said:

В желудке мамонта нашли гладиолус 🌼 Гляциологи в шоке!:wow1:

Британские учёные подсчитали что больше всего витаминов содержится в аптеке)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, gasiga сказал:

Британские учёные подсчитали что больше всего витаминов содержится в аптеке)

Странно а говорили в сперме.
Сегодня когда ехал на службу то по радио говорили о курьёзных премиях, так вчера дали премию по физике в области изучения выделения слюны за 1 день у 5 летнего ребенка и премию о содержании микробов на купюрах денежных, самые заразные румынские бабки и доллара США.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу у нас холодно, всего 8 градусов за окном. Пойду я в булочную, голодный я, скоро буду на сайте, всем не скучать и держать хвост пистолетом.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
10 minutes ago, gasiga said:

Британские учёные подсчитали что больше всего витаминов содержится в аптеке)

брит. ученые сказали что к 2050 году нас будет 10 миллиардов

- зачем нам столько британских ученых))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Terrakota
10 часов назад, disektor сказал:

В Агдаме у нас были афганки, старые и мы их почему-то чмошными считали, а когда перебросили в Садарак выдали погранский черно-синий новенький камуфляж. Как мы радовались). Представлял какой красивый домой приеду. 

Замечу, в теме про военные действия в Карабахе, долго думал причем тут афганки, да и еще старые, плюс еще и чмошные. Все ждал что в бою они все же показали себя классными бойцами, но...Потом идет разговор о каком то камуфляже...Об афганках забыли...Только через 5 постов понял, что разговор идет о форме...🤦‍♂️

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
22 minutes ago, gasiga said:

Британские учёные подсчитали что больше всего витаминов содержится в аптеке)

1976 году, исследуя мумию Рамсеса II, французские ученые нашли следы никотина., заметь на этот раз не британские)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 часов назад, Birdman сказал:

qeyd edim ki, şəxsiyyət vəsiqəsini gördüm...ala o boyda da şəxsiyyət vəsiqəsi olar...

təzəsi balacadı, bank kerdit kartı boyda

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

1976 году, исследуя мумию Рамсеса II, французские ученые нашли следы никотина., заметь на этот раз не британские)))

Британские ученые открыли французских ученых, которых случайно закрыли в туалете.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

giphy.gif.124fd1cf0dada26407db32c4c1aa5e41.gif

 

Friday 13th )))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Baku2018 said:

giphy.gif.124fd1cf0dada26407db32c4c1aa5e41.gif

 

Friday 13th )))

Британские ученые доказали, что перед пятницей 13-го обязательно идет четверг 12-е.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Если мы сейчас не уйдем по английски, то Эдитор забанит нас по американски)) 

и начнем мы по азербайджански  "Neynedimeee alaa ? "))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
56 минут назад, Бенц сказал:

təzəsi balacadı, bank kerdit kartı boyda

həə...bax onu bilmirdim...inkişaf fışqırdı!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
56 минут назад, Baku2018 сказал:

giphy.gif.124fd1cf0dada26407db32c4c1aa5e41.gif

 

Friday 13th )))

The Purge?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу скоро выйдет третья часть Sonuncu pərdə. Надеюсь будем так же бурно обсуждать. В прошлый раз было очень интересно с вами)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
11 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу скоро выйдет третья часть Sonuncu pərdə. Надеюсь будем так же бурно обсуждать. В прошлый раз было очень интересно с вами)

Ни одной серии не смотрел , и не понимаю ажиотажа вокруг сие. Особенно нравится этот фильм девушкам , почему?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, artist88 said:

Ни одной серии не смотрел , и не понимаю ажиотажа вокруг сие. Особенно нравится этот фильм девушкам , почему?

 Ну раз ты не смотрел то это нормально что не понимаешь ажиотажа))

не знаю кому больше нравится этот фильм но он кардинально отличается от всего того мусора что наснимали у нас в посл.годы. Показывают острые социальные проблемы а не просто ля ля тополя из серии сян мяни севдин мян сяни унутдум

Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

 Ну раз ты не смотрел то это нормально что не понимаешь ажиотажа))

не знаю кому больше нравится этот фильм но он кардинально отличается от всего того мусора что наснимали у нас в посл.годы. Показывают острые социальные проблемы а не просто ля ля тополя из серии сян мяни севдин мян сяни унутдум

Согласен показывают социальные проблемы, но дешево снято и ига актеров плохая, а так на злобу дня.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу было интересно как переведут название фильма с Джей Ло «Стриптизерши» на наш язык) Перевели таки )

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

artist88
57 minutes ago, Дюймовочка said:

 Ну раз ты не смотрел то это нормально что не понимаешь ажиотажа))

не знаю кому больше нравится этот фильм но он кардинально отличается от всего того мусора что наснимали у нас в посл.годы. Показывают острые социальные проблемы а не просто ля ля тополя из серии сян мяни севдин мян сяни унутдум

Я моментами смотрел, это не проблема соц характера, есть вещи куда важнее это вера в завтрашний день

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Дюймовочка сказал:

 Ну раз ты не смотрел то это нормально что не понимаешь ажиотажа))

не знаю кому больше нравится этот фильм но он кардинально отличается от всего того мусора что наснимали у нас в посл.годы. Показывают острые социальные проблемы а не просто ля ля тополя из серии сян мяни севдин мян сяни унутдум

То есть этот мусор показывает социальные проблемы?)Так и без него знаем о проблемах.А показывает как эти проблемы решать ?)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Da Vinci said:

То есть этот мусор показывает социальные проблемы?)Так и без него знаем о проблемах.А показывает как эти проблемы решать ?)

Да показывает. А что все мировые фильмы показывают пути решения? То что об этом снимают и говорят уже продвижение для нашего консервативного,отсталого общетсва.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 minutes ago, Дюймовочка said:

Замечу было интересно как переведут название фильма с Джей Ло «Стриптизерши» на наш язык) Перевели таки )

Лютлянянляр?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Drong
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Антихимик
    • +Kassiya
    • +Wolfy
    • +Razario
    • +Gluter
    • +Хамаль
    • +STOIC
    • +Пчела Майя
    • Caldogno
    • +Vitaliy
    • +Leysan
    • +falkie
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +maksim897
    • +Nazul
    • +reanimator1975

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions