Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

endnight

первый ролик на моем канале с миллионом просмотров :)

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split

наблюдая за последними сообщениями в теме про AZAL пришел к выводу-скажи кому и каким постам ты ставишь лайк и я скажу кто ты

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 часа назад, Poor Yorick сказал:

Наш человек, как нибудь приеду вместе бухнем. 🙂

Можете остановиться у меня в квартире. У меня есть в подвале расклодушка, на которой моя мама постоянно спит, когда к нам приезжает.На днях один армянин из Лос- Алехес (Мексиканское название) приезжает к нашему земляку (юзеру данного сайта) в гости. Так они 29 лет не виделись, разве что через Скайп, так в одной комнате будут 9 дней, и по нашим достопремичательностям ездить.
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Наблюдаю "режим полной тишины" как на подводных лодках, нельзя нарушать режим, над головой враг! только Штольц бухает))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Полная тишина это скуШно...Надо бы пошуметь...замечу...:smoking:))

 

Edited by LiyA_
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, LiyA_ сказал:

Полная тишина это скуШно...Надо бы пошуметь...замечу...:smoking:))

 

Котлетки вкусные были?)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Вредный Крыс said:

Котлетки вкусные были?)))

Проходите мимо моих постов...замечу...😏

  • Like 1
  • Haha 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
36 минут назад, Gun-smith сказал:

Наблюдаю "режим полной тишины" как на подводных лодках, нельзя нарушать режим, над головой враг! только Штольц бухает))

Штольц никогда не терят ключи от одного места !!! "Всё пропьём, но флот не опозорим".
Ладно могу признать, что могу прилечь отдохнуть где приспичет. Выходные же. Сейчас циганские песни слушаю, зов крови, как ни как:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

@Вредный Крыс и все таки есть один пост Лии, мимо которого ты можешь не проходить,  так что не плачь, выше как раз и этот пост) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

Штольц никогда не терят ключи от одного места !!! "Всё пропьём, но флот не опозорим".
Ладно могу признать, что могу прилечь отдохнуть где приспичет. Выходные же. Сейчас циганские песни слушаю, зов крови, как ни как:

 

Что за зов крови?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Бенц said:

@Вредный Крыс и все таки есть один пост Лии, мимо которого ты можешь не проходить,  так что не плачь, выше как раз и этот пост) 

Я бы даже настоятельно рекомендовала перечитывать его почаще...замечу...:tespe:))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Gun-smith сказал:

Что за зов крови?

Так всё, я поджал свой хвост, супруга с работы вернулась. Надо быть прилежным. Сейчас влетит по самое небалуй, короче по 5 число !
Сейчас как самый настоящий подкаблучник налью супруге чай и начну ей льстить, и в одно место без мыла лезть. Найду киношку и будем смотреть. У меня дедушка был самый настоящий российский цыган и женился на российской дворянке из псковкойй губерни, мужа которого расстреляли, и чтобы её не того, он короче её женидьбой спас. Палундра - всех на борт, Людииииии, давайте выходите на сайт, учвавствуйте в темах и обсуждениях.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Короче супруге я тоже не нужен, легла она в Тимура комнате (сын) и завязала с кемто телефонный тазговор, я тряся грудями зашёл, такой весь из себя с подносом и чаем ну и сладости, а она говорит, ты что, что с тобой. Со своей мамой или подружкой Леной Щебер из городка Корнвестхайм болтает, комуто косточки перемалывают. Как же хорошо, что завтра воскресный день.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Stolz said:

Так всё, я поджал свой хвост, супруга с работы вернулась. Надо быть прилежным. Сейчас влетит по самое небалуй, короче по 5 число !
Сейчас как самый настоящий подкаблучник налью супруге чай и начну ей льстить, и в одно место без мыла лезть. Найду киношку и будем смотреть. У меня дедушка был самый настоящий российский цыган и женился на российской дворянке из псковкойй губерни, мужа которого расстреляли, и чтобы её не того, он короче её женидьбой спас. Палундра - всех на борт, Людииииии, давайте выходите на сайт, учвавствуйте в темах и обсуждениях.

 

Штольц скажите почему мы азербайджанцы не поем такие песни и не пляшем как цыгани на улице, ни как не могу понять, в чем причина?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Gun-smith said:

Штольц скажите почему мы азербайджанцы не поем такие песни и не пляшем как цыгани на улице, ни как не могу понять, в чем причина?

Он адепт веры Обломова)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Штольц скажите почему мы азербайджанцы не поем такие песни и не пляшем как цыгани на улице, ни как не могу понять, в чем причина?

А сейчас я вообще слушаю любимую дедушки песнкю со стороны матери:

 

Азербайджанцы отличный народ и замечательные люди, конечно везде есть подонки, во всех национальностях. Лично я не учавствовал в теме о наших песнях, так как был свидетелем конкретно позора, когда ервеи из Украины сказали нашим выходцам из Азербайджана, а какие песни поёте Вы, на что все наши засунули язык в одно место. Я не знаю и как Вам ответит я не знаю ! Хотя азербайджанцы от души поют русские и украинские песни и от души - замечу !!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Он адепт веры Обломова)

Хуже когда азербайджанин из его веры и адвокат не рукопажатных, азербайджанин относится только к одному скользкому типу..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Русский это не национальность это состояние души.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Занимайтесь этим, не для драки, а для того чтоб чувствовать свое тело!

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Два с половиной миллиона манат на ремонт здания дворца культуры в селе Ивановка.:facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Два с половиной миллиона манат на ремонт здания дворца культуры в селе Ивановка.:facepalm:

Это много или мало ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Занимайтесь этим, не для драки, а для того чтоб чувствовать свое тело!

 

/У нас в прошлом году на летнем фесте (празднике) на службе, мы им заплатили, так они перед нами под звуки барабана выступали, не плохо было. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Stolz said:

Это много или мало ?

Здесь тех.сложности с сайтом. Убедительно прошу не квотировать и не оценивать мои посты.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Здесь тех.сложности с сайтом. Убедительно прошу не квотировать и не оценивать мои посты.

Да ладно Вам не обращайте на меня внимания. Не переживайте. Просто не отвечайте и всё, точно так же как это делает юзер Дюймовочка. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, Gun-smith сказал:

Занимайтесь этим, не для драки, а для того чтоб чувствовать свое тело!

 

А для драки этим заниматься бесполезно ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
?time=5fda7f07c2078cca1949885b88810ef4
M.SPORTMAIL.RU

Вратарь мадридского Реала и сборной Бельгии Тибо Куртуа подвел итоги матча...

 

Дыркач ещё кем то недоволен оказывается )))А то что в 20-я подряд игре голы пропускает ,это его не сильно волнует))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
24 minutes ago, Da Vinci said:

А для драки этим заниматься бесполезно ))

В кино Докаскос всех изПил)))) это сила бананавей)))

Edited by Gun-smith
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

 О******. Установил себе Яндекс клавиатуру, тебе вообще ничего печатать не надо, никакие посты говоришь себе голосом, она сама тебе текстом все записывает классно.   Маты звездочками. Указывает, я даже мат не сказал, я о****** сказал. 

Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Замечу, не хочууууу в шкооооолу... :bawling:

П.с. Отпустите меня в Гималаи....

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • varra
    • +Золушка1935
    • +Azeri365
    • +Gogi
    • Caldogno
    • +Bordertown
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions