Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка
Только что, Вредный Крыс сказал:

А как же свобода и демократия? 😢

Не за это наши отцы 👨 кровь 🆎 проливали 💧. Чтобы душили интернет и свободу слова 😢

Все равно есть же торренты, 😊 тор браузер и тд.

 

)))))

свобода и демократия считает это пиратством ))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ромашка said:

замечу, надоедает... мои дети музыку вкантакте уже покупают, так удобнее

YouTube  в помощь. Всего-то добавить SS в строке адреса.. к примеру www.SSyoutube.... и скачать в формате mp3.. халява rulezzz

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Adina сказал:

YouTube  в помощь. Всего-то добавить SS в строке адреса.. к примеру www.SSyoutube.... и скачать в формате mp3.. халява rulezzz

Само собой, выходы есть, но препятствия, поиск этих путей утомителен. На примере моих детей: для них очень удобный сервис вкантакте по музыке, ни один другой сайт им не дает такой продукт, и они решили, что платить проще, а цена невысокая.

Я сейчас тоже готова платить ресурсу за качественный контент, за просмотр фильмов, сериалов без рекламы, за книги, но пока такой продукт дорогой (уверена, через некоторое время будет доступнее

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
21 minutes ago, Ромашка said:

замечу, это так, но в России эту лавочку потихоньку прикрывают, хочешь слушать/смотреть в сети - плати )))

Технически:  "прослушивание онлайн" = "скачивание файла без сохранения". Но файл (пусть и фрагментами) всё равно появляется у вас на компьютере. То есть пирату достаточно только придумать - как его сохранить. Владельцы ресурсов знают как усложнить жизнь пирату, но полностью предотвратить это действие попросту невозможно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Rust programming language сказал:

Технически:  "прослушивание онлайн" = "скачивание файла без сохранения". Но файл (пусть и фрагментами) всё равно появляется у вас на компьютере. То есть пирату достаточно только придумать - как его сохранить. Владельцы ресурсов знают как усложнить жизнь пирату, но полностью предотвратить это действие попросту невозможно.

тем более в России))))

опять же, я об удобстве платных ресурсов

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
5 минут назад, Rust programming language сказал:

Технически:  "прослушивание онлайн" = "скачивание файла без сохранения". Но файл (пусть и фрагментами) всё равно появляется у вас на компьютере. То есть пирату достаточно только придумать - как его сохранить. Владельцы ресурсов знают как усложнить жизнь пирату, но полностью предотвратить это действие попросту невозможно.

Да зачем 😳 сейчас что то сохранять?

Всегда можно 🚬 онлайн 💻 посмотреть или послушать 👂

Я даж торренты 😊 онлайн смотрю фильмы через эйс стим плейер 🐁

Link to comment
Share on other sites

R.M.
34 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А как же свобода и демократия? 😢

 

))по идее монетизация не плохая идея.вы можете сами записать один трек и пустить в контент и заработать на квартиру и т.д.))для этого даже не нужно делать концерты,чтобы вас включали на радио и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Adina
20 minutes ago, Ромашка said:

Само собой, выходы есть, но препятствия, поиск этих путей утомителен. На примере моих детей: для них очень удобный сервис вкантакте по музыке, ни один другой сайт им не дает такой продукт, и они решили, что платить проще, а цена невысокая.

Я сейчас тоже готова платить ресурсу за качественный контент, за просмотр фильмов, сериалов без рекламы, за книги, но пока такой продукт дорогой (уверена, через некоторое время будет доступнее

На ленивых будут зарабатывать, а халявщикам дорожки прикрыть сложно ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Adina сказал:

На ленивых будут зарабатывать, а халявщикам дорожки прикрыть сложно ))

Сложно,но можно)один штраф в 700-800 евро и всё((

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
3 минуты назад, R.M. сказал:

Сложно,но можно)один штраф в 700-800 евро и всё((

Нереально. Пользователь 💻 не обязан знать, пиратский контент 📃 он качает или легальный.

Если прикрывать, то тех кто распространяет пиратский контент.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Adina сказал:

На ленивых будут зарабатывать, а халявщикам дорожки прикрыть сложно ))

в современном мире время и комфорт дороже )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.

Вот пример,девочка занималась танцами,а не музыкой.потом травма,брат записал ей песню для её танцевальной группы.песню просто выставила в spotify(больше 35 млн) и в ютуб(больше 100 млн) и стала популярна.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

Вроде как "флак" позиционируется как формат с отличным качеством звука. Была ли возможность у кого-то сравнить этот формат с винилом? Я просто частенько слышу мнения, что винил звучит лучше цифры..

Edited by Rust programming language
Link to comment
Share on other sites

Adina
40 minutes ago, R.M. said:

Сложно,но можно)один штраф в 700-800 евро и всё((

Кому чек выпишут? Нвонке Оджекпукву из Нигерии, который судя по логам скачивал?))

Edited by Adina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

В самый раз выделить посты про пиратство, и музыку в интернете или на виниле, в отдельную тему.. много интересных полезных мнений. А тут зафлудят ведь)))

К сведению @Al Pacino

Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, Rust programming language said:

Вроде как "флак" позиционируется как формат с отличным качеством звука. Была ли возможность у кого-то сравнить этот формат с винилом? Я просто частенько слышу мнения, что винил звучит лучше цифры..

По мне - без разницы. Слушаю либо в наушниках, либо в машине. Носитель - флешка.

С винилом возится неохота. Там и аппаратура нужна хорошая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 minute ago, Adina said:

По мне - без разницы. Слушаю либо в наушниках, либо в машине. Носитель - флешка.

С винилом возится неохота. Там и аппаратура нужна хорошая.

Мне просто интересно, как современная аппаратура может звучать хуже того, что придумали очень и очень давно. Есть такая фраза "Раньше  трава была зеленее", вот хочется  выяснить подходит ли это выражение сюда? :evilgrin1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Adina said:

YouTube  в помощь. Всего-то добавить SS в строке адреса.. к примеру www.SSyoutube.... и скачать в формате mp3.. халява rulezzz

Это харам?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
50 минут назад, Rust programming language сказал:

Мне просто интересно, как современная аппаратура может звучать хуже того, что придумали очень и очень давно. Есть такая фраза "Раньше  трава была зеленее", вот хочется  выяснить подходит ли это выражение сюда? :evilgrin1:

у нас на работе стоит старенький магнитофон, сотрудница принесла из дома, чтобы слушать радио шансон))))) знатоки говорят, что мелодия, как фон, из колонок старых аппаратов звучит лучше, спокойнее что-ли, не режет слух и обволакивает пространство. Не знаю... мне шансон мешает и периодически хочется разбить этот раритет)))

Edited by Ромашка
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Rust programming language said:

Мне просто интересно, как современная аппаратура может звучать хуже того, что придумали очень и очень давно. Есть такая фраза "Раньше  трава была зеленее", вот хочется  выяснить подходит ли это выражение сюда? :evilgrin1:

Не вникал, но все ценители говорят одно и то же - звук лучше. Просто, не возмёшь это с собой. Только дома слушать )) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
34 minutes ago, gasiga said:

Это харам?)

Это халяв )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
42 минуты назад, gasiga сказал:

Это харам?)

за все придется платить))))

Link to comment
Share on other sites

Birdman

backup серверов всё равно пишут на ленту...think!

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
58 минут назад, Ромашка сказал:

у нас на работе стоит старенький магнитофон, сотрудница принесла из дома, чтобы слушать радио шансон))))) знатоки говорят, что мелодия, как фон, из колонок старых аппаратов звучит лучше, спокойнее что-ли, не режет слух и обволакивает пространство. Не знаю... мне шансон мешает и периодически хочется разбить этот раритет)))

Шансон 🎤 без 💯 грамм 😁 не идет.

Надо накатить, потом слушать 👂

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Шансон 🎤 без 💯 грамм 😁 не идет.

Надо накатить, потом слушать 👂

нет, у шансона нет шансов ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
9 минут назад, Ромашка сказал:

нет, у шансона нет шансов ))))

А мне нравится, когда по французски поют. Мирей Матье, Джо Дассен, Патрисия Каас. Может вы просто франкофобка 🤔?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
34 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

А мне нравится, когда по французски поют. Мирей Матье, Джо Дассен, Патрисия Каас. Может вы просто франкофобка 🤔?

может...))

 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Карабах с Севильей играет 😃 в 2️⃣1️⃣㊗️0️⃣0️⃣ на Бахрамова

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Adina сказал:

По мне - без разницы. Слушаю либо в наушниках, либо в машине. Носитель - флешка.

С винилом возится неохота. Там и аппаратура нужна хорошая.

В багажник ставь проигрыватель)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
41 minutes ago, Da Vinci said:

В багажник ставь проигрыватель)))

Пластинки не поместятся )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   14 Members, 11 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • Caldogno
    • +114
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +Zimaleto
    • +Shiko tus
    • +Vitaliy
    • +Artist77
    • +Timich
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions