Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 25


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Думаю в Баку 🌊 большой процент населения тоже не скажет Рига 🌆 это Латвия или Литва 🤔

ну я же их в этом не виню ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Al Pacino сказал:

ну я же их в этом не виню ))

вот)) эту песню еще моя бабушка пела))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Наблюдаю неохоту тащиться завтра на работу...:bawling:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Al Pacino сказал:

замечу что со всеми таксистами Украины обсудил политическую ситуацию )

диалог с одним:

- откуда?

- из Баку

- ааа Баку! Армения! у меня близкий друг армянин!

- (ай гардаш сахлааа) Баку это Азербайджан )

- ааа Азербайджан! у этого моего друга армянина близкий друг азербайджанец! Он был крестным его дочери!

занавес ))

Многие Славяне путают нас, то бишь Закавказье.. помню и а 90-е мне в РФ приходилось объяснять, что Баку это не Грузия или армения..

п.с. Как в Мимино.. но перефразируя.. Коллега будешь возвращаться и подруг с собой привези)))

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Заметила, что говорят про туристов из Аравии Ирана. А из братской Турции почему не едят к нам?  

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, SophieL said:

Заметила, что говорят про туристов из Аравии Ирана. А из братской Турции почему не едят к нам?  

У Вас через раз поддеть турков. С чем это связано?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

У Вас через раз поддеть турков. С чем это связано?

Слишком много чести)) прочитала новость, призадумалась. Спросить нельзя? Кстати, можете ответить на мой вопрос? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, SophieL said:

Слишком много чести)) прочитала новость, призадумалась. Спросить нельзя? Кстати, можете ответить на мой вопрос? 

У кого много чести? У Вас?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

300-400 il əvvəl necə idisə, indi də elədir

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Замечу, грузины стали жить лучше. Так нам сказали наши грузинские друзья, которые приехали в гости из Тбилиси. Ну что ж порадуемся за наших соседей.:rolleyes:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, наш земляк попал в топ 100 влиятельных мусульман РФ..Эльмир Гулиев автор смыслового перевода Корана... 

из форумчан кто нить читал его перевод?

 

____________.jpg
1NEWS.AZ

Известный исламовед, теолог и философ, автор смыслового перевода...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

У кого много чести? У Вас?

Сехбети фырлатмайын. Я спросила. Если не можете ответить, проходите мимо. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 minutes ago, SophieL said:

Заметила, что говорят про туристов из Аравии Ирана. А из братской Турции почему не едят к нам?  

Из Ирана, скажем так, на свободу вырываются. Основная масса арабов из неахти арабских стран, где, во первых, не погуляешь особо, ибо негде, во вторых, опять же, на свободу вырываются. Плюс, и для тех, и для других, Азербайджан дешевле и с визами проблем нет.

Турки гуляют по своей стране. За развратом приезжают в свой же Северный Кипр. Им так дешевле. Но каждый с кем говорю, признается, что очень хочет посетить Азербайджан.

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, наш земляк попал в топ 100 влиятельных мусульман РФ..Эльмир Гулиев автор смыслового перевода Корана... 

из форумчан кто нить читал его перевод?

 

____________.jpg
1NEWS.AZ

Известный исламовед, теолог и философ, автор смыслового перевода...

 

Да. Читал. Сами мусульмане порой недовольны его переводом. Лично я сильной разницы не вижу. Читал 4 перевода на русский и один на английский. За исключением всяких мелочей, большой разницы нет по смыслу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Adina сказал:

Из Ирана, скажем так, на свободу вырываются. Основная масса арабов из неахти арабских стран, где, во первых, не погуляешь особо, ибо негде, во вторых, опять же, на свободу вырываются. Плюс, и для тех, и для других, Азербайджан дешевле и с визами проблем нет.

Турки гуляют по своей стране. За развратом приезжают в свой же Северный Кипр. Им так дешевле. Но каждый с кем говорю, признается, что очень хочет посетить Азербайджан.

Иранцы какие ублюдочные!))Арабы во много раз воспитаннее и вежливее.Иранцу пока прямым текстом не скажешь сиди не ерепенься,чмо,он будет права свои качать

Link to comment
Share on other sites

SophieL
5 минут назад, Adina сказал:

Из Ирана, скажем так, на свободу вырываются. Основная масса арабов из неахти арабских стран, где, во первых, не погуляешь особо, ибо негде, во вторых, опять же, на свободу вырываются. Плюс, и для тех, и для других, Азербайджан дешевле и с визами проблем нет.

Турки гуляют по своей стране. За развратом приезжают в свой же Северный Кипр. Им так дешевле. Но каждый с кем говорю, признается, что очень хочет посетить Азербайджан.

Спасибо за инфо. Значит, из за дальности и дороговизны.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

А иранки почти поголовно на всех залезть готовы,за арабчанками такого не водиться )))

Иранки нашим шлюхам могут достойную конкуренцию составить,замечу ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, наш земляк попал в топ 100 влиятельных мусульман РФ..Эльмир Гулиев автор смыслового перевода Корана... 

из форумчан кто нить читал его перевод?

 

____________.jpg
1NEWS.AZ

Известный исламовед, теолог и философ, автор смыслового перевода...

 

сунниты любят его перевод

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Yukiko сказал:

Замечу, грузины стали жить лучше. Так нам сказали наши грузинские друзья, которые приехали в гости из Тбилиси. Ну что ж порадуемся за наших соседей.:rolleyes:

Грузины приезжают сюда и говорят как тут все дёшево ,а у нас все дорого))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, SophieL said:

Спасибо за инфо. Значит, из за дальности и дороговизны.

Они свою страну объездить не успевают за всю жизнь )) У них же всё есть. И древние сооружения в неимоверном количестве, и потрясающая природа, и разные моря чистейшие с пляжами на любой вкус, и горы с лыжней, любые виды познавательного, экстремального, расслабляющего туризма и вся необходимая инфраструктура и логистика развита максимально. 

Зачем напрягаться и куда то выезжать? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

а вы бы комплексуете из за своего роста?)

gif-12072019-004.gif 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
55 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, наш земляк попал в топ 100 влиятельных мусульман РФ..Эльмир Гулиев автор смыслового перевода Корана... 

из форумчан кто нить читал его перевод?

 

____________.jpg
1NEWS.AZ

Известный исламовед, теолог и философ, автор смыслового перевода...

 

По большому счету их там должны были быть десятки, учитывая превосходство немусульманства России.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zlaw сказал:

Замечу, наш земляк попал в топ 100 влиятельных мусульман РФ..Эльмир Гулиев автор смыслового перевода Корана... 

из форумчан кто нить читал его перевод?

 

____________.jpg
1NEWS.AZ

Известный исламовед, теолог и философ, автор смыслового перевода...

 

biri stamtoloqdur, biri də heç ərəbcədən tərcümə etməyibmiş, biri də o qədər yaxud yaxud yazır ki, adam çaşıb-qalır ki, ala bu orijinalda da belədir

məsələ bunların Quranı tərcümə etməsi deyil...məsələ bu adamlarım müzakirəyə açıq olmamasıdır...özünü yaman dartandır...nə bu, nə də Elşad Miri oturub adam kimi müzakirə ediləsi adam deyil

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zlaw сказал:

Многие Славяне путают нас, то бишь Закавказье.. помню и а 90-е мне в РФ приходилось объяснять, что Баку это не Грузия или армения..

düz edirlər, elə lazımdır...mənə lazımdır bilim ki, Bander Seri Beqavan Bruneyin paytaxtıdır?

nə lazımdır onu bildin bəsdir...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Бенц сказал:

а вы бы комплексуете из за своего роста?)

Замечу, фильм есть комедийный французский.:25:

m_7f0b3bbb95902372e97933eae0d51f12b52fca50.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Yukiko said:

Замечу, фильм есть комедийный французский.:25:

m_7f0b3bbb95902372e97933eae0d51f12b52fca50.jpg

Замечу очень милый фильм)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Замечу, что основательно подсел на кофе.

%D0%BC%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BE-%D0%BA%D

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Al Pacino сказал:

замечу что со всеми таксистами Украины обсудил политическую ситуацию )

диалог с одним:

- откуда?

- из Баку

- ааа Баку! Армения! у меня близкий друг армянин!

- (ай гардаш сахлааа) Баку это Азербайджан )

- ааа Азербайджан! у этого моего друга армянина близкий друг азербайджанец! Он был крестным его дочери!

занавес ))

Альпачино, сомной в хайме (общаге) жила семья Авербухов (Игорь и Алёна с сыном), они мне с пеной у тра по словам армяния из украинского городка Буку не далеко от Умань доказывали чго Нахичевать исконно армянская территория, сколько яим объяснял, всеравно этому подонку верили.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    159 members have viewed this topic:
    Arial  Гранатовый браслет  rena87  Starry Eyed  Ленц  Bodriy  gasiga  Obozrevatel  E_not11  Yukiko  Рысь  Wisdom  Дюймовочка  God_bless_you  Сева ИМ  Бенц  Artist77  Gun-smith  gylya  Чени  Царь  Stolz  JaFlour  Bushido  SophieL  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Тео  Вредный Крыс  Al Pacino  Carpe Diem  Zlaw  Walter White  split  Хамаль  nospa2019  Dafna  nineliya  PRAVDORUB  Da Vinci  Undina  Zema  Облигация  Poor Yorick  Evol  Birdman  ***Nika***  golden lady  Arximed  amitola  Desire  Spirt  ataman  Zбаг  Bubusik  -=laziale=-  Addeliya  Tehnokrat  trr  ultramarin  Sunrise™️  ВЕЛИКИЙ  Alpinist  Nana  Ромашка  muzzy555  114  perepelka  Rust programming language  LiyA_  Liliana-Kim  Mr. TANNER  Victor Howardsson  www mona liza  Пастор Шлаг  patusik  R.M.  WOLF  Heydar Ali  Masusenka  Glock  *Jolie*   Baku2018  Dinozavr  Pozis  Kreative Life  artist88  Аквилон  Амариллис  ilgar_m  Manneken Pis  M.ALIYEV  Ell  Rauℓ  Sasha  Эмиля  BooMerang  Cholito  Adina  Spaun_78  and 59 more...
  • Who's Online   17 Members, 10 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Steelin
    • +Zimaleto
    • +Manneken Pis
    • +Sirius191
    • +Бер
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +telefonist
    • +114
    • +Shiko tus

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions