Jump to content
Baku365.com

17 сентября 1939 года = вторжение без объявления войны


Wisdom

Recommended Posts

Lochte

Итоги второй мировой войны пересмотру не подлежат . Все несогласные могут покинуть ООН. Думаю, Обьединенные нации несильно будут переживать по вечно недовольной Польше и вечно раздробленной Германии. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Alpinist said:

Тем образом что ничего у него с финнами не вышло.

Все прекрасно вышло, Финам было сделано предложение от которого они не смогли отказаться, хоть и пытались и в результате своими руками очистили Финляндию от немецких войск.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 hour ago, Alpinist said:

Сегодня много чего писать можно, но факт захвата земель остается фактом.

Так до этого, в 20-м году данные земли были захвачены Польшей у Украины и Белоруссии. Почему гаранты целостности Польши не объявили войну СССР? По одной простой причине т.к. товарищ Керзон собственноручно нарисовал границу к которой СССР вышел в 39 году.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 hours ago, Birdman said:

nömrə 1 şovinist millət...

обобщение

прошу воздержаться от подобных цитат 

на нашем форуме есть представители многих наций 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Al Pacino said:

обобщение

прошу воздержаться от подобных цитат 

на нашем форуме есть представители многих наций 

Тогда номер 2, первое, по старшинству, англосаксы...

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
19 hours ago, Вредный Крыс said:

Ну, Польша была российская территория всегда ,до революции. Просто 🔤 пытались вернуть свои земли 🌍

Ты мне карлика напомнил :rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=vzMmUmpvn6k

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Konatus сказал:

Ты мне карлика напомнил :rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=vzMmUmpvn6k

Ну, а че. Весь мир любить надо)) иногда в извращенной форме, правда)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну, а че. Весь мир любить надо)) иногда в извращенной форме, правда)))

Пока любишь ты тебе весело, а когда будут крепко любить тебя, еще и в извращенной форме, уже не до смеха будет))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina

Путин должен вернуть то, Путин должен вернуть сё... Дайте эту тему почитать Путину. Может умрёт со смеху. А кто там после него? Добрый дядя на трон сядет?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
14 часов назад, Birdman сказал:

nömrə 1 şovinist millət...

Да-да, мы плЯхой рюськи.Но почему то ваши все прут и прут к этим шовинистам в поисках куска хлеба, многие еще и домой деньги отправляют, чтобы родным было на что жить.Я еще не говорю про бесплатное образование, которое дают шовинисты детям неблагодарных приезжих, про медицину, а этих приезжих все больше и больше.Значит не такие уж и шовинисты эти русские, раз приезжают в Россию целой оравой.

Edited by Верующий Атеист
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
18 minutes ago, Верующий Атеист said:

Я еще не говорю про бесплатное образование

Гоумно страшное это ваше бесплатное образование, при чем в столице))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
21 minutes ago, Верующий Атеист said:

Но почему то ваши все прут и прут к этим шовинистам в поисках куска хлеба, многие еще и домой деньги отправляют, чтобы родным было на что жить.

Никто в РФ просто так денег не дает и распростертыми объятьями не ждет... плавали знаем))

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 минуты назад, Konatus сказал:

Гоумно страшное это ваше бесплатное образование, при чем в столице))

Приезжие довольны.Не имея гражданства РФ их дети бесплатно учатся на равне с местными ребятами.

Согласен, наше образование не ахти.До азербайджанского ей, как пешком до Китая, увы.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
24 minutes ago, Верующий Атеист said:

а этих приезжих все больше и больше. Значит не такие уж и шовинисты эти русские, раз приезжают в Россию целой оравой.

А вы у карлика спросите почему экономика в таком состоянии что вынуждены пускать всю среднюю Азию, а то как среди людей собачится так у всех языки длинные, а как с власти спросить тут же как в кино... "ты что глухонемой чтоли?"  ))))) :rofl:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
10 минут назад, Konatus сказал:

Никто в РФ просто так денег не дает и распростертыми объятьями не ждет... плавали знаем))

Вы хотели, чтобы вам пособия давали ничего не делая, как в Европе дают всяким дармоедам из Ближнего Востока?

Edited by Верующий Атеист
Link to comment
Share on other sites

Konatus
4 minutes ago, Верующий Атеист said:

Приезжие довольны.Не имея гражданства РФ их дети бесплатно учатся на равне с местными ребятами.

Согласен, наше образование не ахти.До азербайджанского ей, как пешком до Китая, увы.

Лол)) Вы как приезжий говорите, поступивший, или отучившийся?))

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 минуты назад, Konatus сказал:

А вы у карлика спросите почему экономика в таком состоянии что вынуждены пускать всю среднюю Азию, а то как среди людей собачится так у всех языки длинные, а как с власти спросить тут же как в кино... "ты что глухонемой чтоли?"  ))))) :rofl:

Забавно такое слышать от азербайджанца)))

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
Только что, Konatus сказал:

Лол)) Вы как приезжий говорите, поступивший, или отучившийся?))

На счет чего именно?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Konatus сказал:

А вы у карлика спросите почему экономика в таком состоянии что вынуждены пускать всю среднюю Азию, а то как среди людей собачится так у всех языки длинные, а как с власти спросить тут же как в кино... "ты что глухонемой чтоли?"  ))))) :rofl:

Ну это не экономика, скорее демография. В Европе то же самое. Среднеазиаты трудолюбивые, ассимилируются достаточно легко. Ну и по уровню развития намного превосходят европейских арабов и негров.

Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Верующий Атеист said:

Вы хотели, вам пособия давали ничего не делая, как в Европе дают всяким дармоедам из Ближнего Востока?

Нет, я хочу сказать что благодарны должны быть и вы... А вот когда экономика будет способна давать пособия тогда спрашивать и будете))

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
Только что, Konatus сказал:

Нет, я хочу сказать что благодарны должны быть и вы... А вот когда экономика будет способна давать пособия тогда спрашивать и будете))

Благодарны кому?

Пособия дают местным гражданам, не волнуйтесь.Хотите, чтоб и приезжим давали?

Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Верующий Атеист said:

Забавно такое слышать от азербайджанца)))

Еще много чо забавного от меня можно услышать))

5 minutes ago, Верующий Атеист said:

На счет чего именно?

Мне скинуть фотки с общаг куда селят приезжих новоиспеченных студентов?)) Или замнем тему?))

Link to comment
Share on other sites

Верующий Атеист
2 минуты назад, Konatus сказал:

Мне скинуть фотки с общаг куда селят приезжих новоиспеченных студентов?)) Или замнем тему?))

Мы про бесплатное образования говорим или про общежития? Под "бесплатное образование" я подразумевал в частности школы.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Poor Yorick сказал:

Все прекрасно вышло, Финам было сделано предложение от которого они не смогли отказаться, хоть и пытались и в результате своими руками очистили Финляндию от немецких войск.

Для финнов всё прекрасно и это подтверждает сегодняшний уровень жизни там и в бывшем СССР.

2 часа назад, Poor Yorick сказал:

Так до этого, в 20-м году данные земли были захвачены Польшей у Украины и Белоруссии. Почему гаранты целостности Польши не объявили войну СССР? По одной простой причине т.к. товарищ Керзон собственноручно нарисовал границу к которой СССР вышел в 39 году.

В 20-м году СССР проиграл войну Польше. А в 39-м дали реванш за счет сговора с фашистами.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
12 minutes ago, Верующий Атеист said:

Благодарны кому?

Тому кто берется делать работу за которую не возьмется местный))

12 minutes ago, Верующий Атеист said:

Пособия дают местным гражданам, не волнуйтесь. Хотите, чтоб и приезжим давали?

Как не волноваться?)) У меня столько родственников по РФ :rofl: ваш хлеб кушают и мне еще сюда посылают))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Konatus
5 minutes ago, Верующий Атеист said:

Мы про бесплатное образования говорим или про общежития? Под "бесплатное образование" я подразумевал в частности школы.

Дорогой, бесплатный сыр только в мышеловке и кто кто РФ очень хорошо дает это понять))

Так говорите про школу словно РФ единственная в мире страна где берут детей бесплатно))

Кстати про регистрацию и очередь в школу по месту прописки поговорим?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Konatus сказал:

Тому кто берется делать работу за которую не возьмется местный))

 

Это на самом деле очень плохо. 

Местные возьмутся за любую работу с удовольствием, если она будет нормально оплачиваться. Работодателем просто придется поднимать зарплаты. И это было бы более правильным, чем завозить рабочую силу из Азии.

Ну сейчас особо не поработаешь в РФ. Три месяца только можно находиться, потом выезжать нужно. А это невыгодно, туда сюда ездить. Многим депорт дают на несколько лет, если ловят.

Только белорусам, казахам и армянам можно дольше находиться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
30 minutes ago, Вредный Крыс said:

Ну это не экономика, скорее демография. В Европе то же самое. Среднеазиаты трудолюбивые, ассимилируются достаточно легко. Ну и по уровню развития намного превосходят европейских арабов и негров.

А демография на пустом месте начинается?)) Увеличь свой заработок раз в пять семьей/детьми не обзавелся бы?))

В Европе захлебнулись иллюзией свободы и будут пожинать свои плоды, а так же есть скорость ассимиляции, когда она проходит критический момент прибывшие не ассимилируются, они просто не успевают растворится, даже при грамотной и справедливой программе))

Азиаты трудолюбивые потому что и знать не знают что такое трудовой кодекс и профсоюзы))

По уровню развития размыто, я такой разговор не могу вести, мы о людях говорим, а не о стульяХ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Только белорусам, казахам и армянам можно дольше находиться.

И кыргызам. Все кто в ЕАЭС. Но это уже другая тема и к событиям в Польше 39-го года не имеют отношения.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
8 minutes ago, Вредный Крыс said:

Это на самом деле очень плохо. 

Местные возьмутся за любую работу с удовольствием, если она будет нормально оплачиваться. Работодателем просто придется поднимать зарплаты. И это было бы более правильным, чем завозить рабочую силу из Азии.

О чем Я в самом начале товарищу и написал)) Но он видит только неблагодарных, а космонавтов на митингах он не видит))

45 minutes ago, Konatus said:

А вы у карлика спросите почему экономика в таком состоянии что вынуждены пускать всю среднюю Азию, а то как среди людей собачится так у всех языки длинные, а как с власти спросить тут же как в кино... "ты что глухонемой чтоли?"  ))))) :rofl:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Adina  Imxo22  Glock  Poor Yorick  gasiga  Obozrevatel  Бенц  trr  Gun-smith  Bodriy  Turbo  Зигфрид  Stolz  nospa2019  R.M.  Lochte  Wisdom  Чени  Pozis  split  Царь  Manneken Pis  Monseigneur  Birdman  Вредный Крыс  RAINMAN  Верующий Атеист  Nana  PRAVDORUB  Konatus  nineliya  -=laziale=-  Oblomov  Sör-Söhbet/Müzakire  Werty  Al Pacino  Bushido  Дюймовочка  Хамаль  Alpinist  Natali_@@@  Ghost Shaman  Baku2018  Тео  Undina  Razario  XorAndOr  Mar de Sad  Rust programming language  Murad Ali  M.ALIYEV  Zlaw  Ромашка  ВЕЛИКИЙ  Сева ИМ  Walter White  Антихимик  Heydar Ali  Аквилон  amitola  Mr. TANNER  Spirt  Masusenka  Zбаг  Addeliya  Liya1101  Habibi  muzzy555  Victor Howardsson 
  • Who's Online   23 Members, 14 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC
    • malenkaya pakost
    • +Mechta2020
    • +satira
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions