Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 26


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Editor said:

Я не ищу себе старшего брата, и потому не оправдываю каждые зверства турецких солдат.

Читайте не только турецкую прессу, а западные информационные агенства.
 

Там пишут правду.

идет информационная война... и без доказательств и веских аргументов не стоит верить ни одной из заинтересованных сторон. Ни туркам, ни курдам, ни России или США.  Пройдет время и все станет на свои места. Но осадок останется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Al Pacino сказал:

а в чем там совпадение? )

Это не очень известная певица - мало кто ее знает. И ее клип с разницей в три дня я после вас опубликовал) Причем честно говорю: я впервые сейчас увидел ваш пост с ее клипом)

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, gasiga сказал:

А это даже без национальностей. Каждый хочет блага сначала себе. Потом уже, соседу, и то по принципу враг моего врага мой друг. Мы несчастные сидим вечно всем в руку смотрим...

Мы не несчастные. Просто мы порядочные.

Хочу только заметить, что если кто не поймёт почему 2 года я не в курсе, что сына бъет 3. А он у меня сильный и крупный. Он не говоиил. Синяки были.говорил  случайно упал и тд. Чкжие дети в школе меня увидели и сказали. Танры о ушаглары хошбяхт етсин. Сына спросила, почему складывал от меня.  Сказал, что хотел сам решить . 3 класс. Он очень крутой парень. И красивый.  

Директор сказал, что ещё раз пальцем тронет его кто. Вылетит из школы)))) Ещё полиция  и югентдамт и детская врач взяли дело на контроль.  Все наложили в штаны )))

Хихи))) почувствовала себя Чени ))) Чени:rroza:

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Zбаг said:

Это не очень известная певица - мало кто ее знает. И ее клип с разницей в три дня я после вас опубликовал) Причем честно говорю: я впервые сейчас увидел ваш пост с ее клипом)

мой пост с ее клипом? у меня же там вырезка из 3 мушкетера

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Al Pacino сказал:

мой пост с ее клипом? у меня же там вырезка из 3 мушкетера

Да?:thinking:

Снимок.JPG

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zбаг
Только что, Al Pacino сказал:

мой пост с ее клипом? у меня же там вырезка из 3 мушкетера

Глюк какой то значит) Сорри)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, SophieL сказал:

Мы не несчастные. Просто мы порядочные.

Хочу только заметить, что если кто не поймёт почему 2 года я не в курсе, что сына бъет 3. А он у меня сильный и крупный. Он не говоиил. Синяки были.говорил  случайно упал и тд. Чкжие дети в школе меня увидели и сказали. Танры о ушаглары хошбяхт етсин. Сына спросила, почему складывал от меня.  Сказал, что хотел сам решить . 3 класс. Он очень крутой парень. И красивый.  

Директор сказал, что ещё раз пальцем тронет его кто. Вылетит из школы)))) Ещё полиция  и югентдамт и детская врач взяли дело на контроль.  Все наложили в штаны )))

Хихи))) почувствовала себя Чени ))) Чени:rroza:

 

Позовите Штольца на помощь,он решит проблему))там у вас первые бандюганы-турки,ну и их дети тоже да борзые))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Zбаг said:

Глюк какой то значит) Сорри)

да, глюк )

причем я этот пост перенес в другую тему, а его копия здесь осталась

двойной глюк ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Позовите Штольца на помощь,он решит проблему))там у вас первые бандюганы-турки,ну и их дети тоже да борзые))

Да не борзые совсем)))хаясызы они и лгуны что родители обоих полов, что дети. Ха приекол был отец одно козла наехал на меня, потом стальбом говорить, что сын был рядом, но били другие. Я грю, опоздал ты.твой сын и двое во всем уже признались у директора. Задний атдылар с женой. )))))) Начали искать дружеские отношения)))) чмошники они!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
8 минут назад, Da Vinci сказал:

Позовите Штольца на помощь,он решит проблему))там у вас первые бандюганы-турки,ну и их дети тоже да борзые))

Ой Штольц придет, закроет глаза и ..... дальше по сценарию))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, SophieL said:

Мы не несчастные. Просто мы порядочные.

Не совсем согласен, но молчу)))

Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, gasiga сказал:

Не совсем согласен, но молчу)))

Гасига, посмотри на форуме и скажи сколько человек те.процент юзеров считаешь хорошими. Имен не надо. Хороших больше или нет?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, SophieL said:

Да не борзые совсем)))хаясызы они и лгуны что родители обоих полов, что дети. Ха приекол был отец одно козла наехал на меня, потом стальбом говорить, что сын был рядом, но били другие. Я грю, опоздал ты.твой сын и двое во всем уже признались у директора. Задний атдылар с женой. )))))) Начали искать дружеские отношения)))) чмошники они!)))

у каждого народа есть не самые лучшие представители

вот например в Москве о наших тоже не лучшего мнения, потому чтоконтингент контингент который туда едет оставляет желать лучшего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 минуты назад, gasiga сказал:

Я знаю новосуннита-щювяланца)))

Как это?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, SophieL said:

Гасига, посмотри на форуме и скажи сколько человек те.процент юзеров считаешь хорошими. Имен не надо. Хороших больше или нет?

Числом - да, активностью - нет, среди ушедших - 99% хорошие.

"Хороший"  чисто по моим необъективным критериям))) для меня хороший для другого плохой и наоборот может быть..

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, SophieL сказал:

Да не борзые совсем)))хаясызы они и лгуны что родители обоих полов, что дети. Ха приекол был отец одно козла наехал на меня, потом стальбом говорить, что сын был рядом, но били другие. Я грю, опоздал ты.твой сын и двое во всем уже признались у директора. Задний атдылар с женой. )))))) Начали искать дружеские отношения)))) чмошники они!)))

Лучше потренируйтесь,а то вдруг  они тоже мстительные)))Так и скажите им,чтобы вы там не задумали,передумайте))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Al Pacino said:

читаю и не знаю под какой темой это все объединить

турки, геи, 1918, все смешалось (

Столетние турки-геи))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, gasiga сказал:

Числом - да, активностью - нет, среди ушедших - 99% хорошие.

"Хороший"  чисто по моим необъективным критериям))) для меня хороший для другого плохой и наоборот может быть..

А сам себя как оценишь? Ты больше Плохиш или Мальчиш-Кибальчиш? :25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, SophieL said:

Как это?)))

А черт его знает) бородач иногда выбревающий щеки и опускающий усы, а иногда наоборот)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

А сам себя как оценишь? Ты больше Плохиш или Мальчиш-Кибальчиш? :25:

На коврики писаю))

Link to comment
Share on other sites

SophieL
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Лучше потренируйтесь,а то вдруг  они тоже мстительные)))Так и скажите им,чтобы вы там не задумали,передумайте))

Чени демишкян "все под контролем"(с)))

Прикол в том, что с 7 ми лет моббинг карается законом)))

Edited by SophieL
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, gasiga сказал:

На коврики писаю))

Вот этот тож писал где попало, а  в результате спас горожан, потушив струей вражеские боеприпасы. Видишь, ему еще и памятник поставили.:classic_laugh:

a5792bb8b23298bba68e7afea1c4f28c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Yukiko said:

Вот этот тож писал где попало, а  в результате спас горожан, потушив струей вражеские боеприпасы. Видишь, ему еще и памятник поставили.:classic_laugh:

a5792bb8b23298bba68e7afea1c4f28c.jpg

У меня ещё и лечебная. )))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, gasiga сказал:

У меня ещё и лечебная. )))

Название следующей темы "Уринотерапия" :evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
22 minutes ago, Yukiko said:

Вот этот тож писал где попало, а  в результате спас горожан, потушив струей вражеские боеприпасы. Видишь, ему еще и памятник поставили.:classic_laugh:

a5792bb8b23298bba68e7afea1c4f28c.jpg

our user


https://www.baku365.com/profile/1690-manneken-pis/

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL

Замечу, предлагаю переименовать название темы на "беседка")))) Вот клянусь, не знаю почему, здесь таким разговорчивым становишься)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, SophieL said:

Замечу, предлагаю переименовать название темы на "беседка")))) Вот клянусь, не знаю почему, здесь таким разговорчивым становишься)))

низзя

сегодня благодаря Наблюдениям 3 то ли 4 новых тем появилось, на днях тоже так было

а в "беседке" будет сплошной чат и флуд )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

низзя

сегодня благодаря Наблюдениям 3 то ли 4 новых тем появилось, на днях тоже так было

а в "беседке" будет сплошной чат и флуд )

Я просто не понимаю эту магию))) Почему здесь на теме так харашо и разговор получается )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +просто ник
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +mamsy
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Толстяк
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +dama8080
    • Amir
    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Град
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions