Jump to content
Baku365.com

Турецкие вооруженные силы в Сирии


Glock

Recommended Posts

Bushido
3 минуты назад, Бенц сказал:

экономический кризис во всем мире, плюс ко всему этому палки в колеса суют и враги, в чем сам Трамп  признался..

 

Не знаю где экономический кризис, но в Германии поднимаются зарплаты и пособия, а безработность на самом низком уровне благодаря мудрой политике немецкой Ханум.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, Al Pacino said:

Иран начал военные учения в области Урмия

а из за каких соображений пишут?

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Армянский патриархат молится за победу Турции в Сирии

Искренне молится или нет не знаю. Если искренне, значит пкк и Сирийских армян достал.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Al Dimu and Tal Dhuban under Turkish control, near Tal Abyad.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Ifti сказал:

а из за каких соображений пишут?

 

Это скорее всего намек иранскому ПКК, чтобы не рыпались.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Бенц said:

довожу до вашего сведения, что когда Бенц на работе, его профилем пользуется его дедушка, в данный момент Бенц на работе,   но в отличии от вас и Обломова, мы не общаемся друг с другом в сети ))

Ваш внук сказал зайти и забрать деньги. Пожалуйста, будьте дома)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Ifti сказал:

Армянский патриархат молится за победу Турции в Сирии

Искренне молится или нет не знаю. Если искренне, значит пкк и Сирийских армян достал.

 

Конечно армянский патриархат в Стамбуле будет молиться за Турцию, ёхса атасыны яндырарлар. 

Не Эчмиадзин же молится или сирийские армяне.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Ifti said:

Армянский патриархат молится за победу Турции в Сирии

Искренне молится или нет не знаю. Если искренне, значит пкк и Сирийских армян достал.

И кулачки держат еще, ога. Дашнаков и ПКК   объединяет одна "идея" о ВА и ВК.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 минут назад, Bushido сказал:

 

Не знаю где экономический кризис, но в Германии поднимаются зарплаты и пособия, а безработность на самом низком уровне благодаря мудрой политике немецкой Ханум.

Экономическая война США с Китаем, Brexit,  все это влияет на экономику Германии и будет влиять, не может быть хорошо одной экономически сильной стране, в то время когда у других сильных проблем...  все рынки связаны.. 

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Bushido сказал:

 

Не знаю где экономический кризис, но в Германии поднимаются зарплаты и пособия, а безработность на самом низком уровне благодаря мудрой политике немецкой Ханум.

Ничего вы им не докажете... Они просто привыкли быть ведомыми и оправдывать всё мракобесие и безумие авторитарных правителей - всякими конспирологическими теориями заговора. Плюс и сам Р.Т.Эрдоган - достаточно в этом плане умён и хитёр, как лис. С его подачи турецкий кинематограф финансируют его сподвижники из числа крупного бизнеса. А снимаемые фильмы базируются на теориях заговора, где США, Великобритания и Израиль - полностью демонизируются как враги турок и государства Турции. Как итог, Р.Т.Эрдоган стоит у руля власти довольно давно и прилично ведёт курс на исламизацию страны и узурпацию власти по мере сил и возможности. А в случае чего сваливает всю вину на США с Великобританией и Израиль. Ну и обвиняет всесильное иудейское лобби в США, что они строят козни против Турции и турецкого народа. А дальше вы видите, что видите...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, gasiga сказал:

Ваш внук сказал зайти и забрать деньги. Пожалуйста, будьте дома)))

оповестил его с помощью вотсапа о вашем намерении, его дословный ответ " Gas moşennikdü, ona inanma, baş mafiozdu)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
8 минут назад, Bushido сказал:

 

Конечно армянский патриархат в Стамбуле будет молиться за Турцию, ёхса атасыны яндырарлар. 

Не Эчмиадзин же молится или сирийские армяне.

Ну да! Кому как не армянам знать, что молится в Стамбуле нужно согласованно с турецкими властями! Иначе бывает как в 1915 году в том же Константинополе(тогдашнее официальное название столицы Османской империи)...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
7 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

И кулачки держат еще, ога. Дашнаков и ПКК   объединяет одна "идея" о ВА и ВК.

Никакого курдского государства на землях исторической Западной Армении на юго-востоке Анатолии и Киликии - быть не может. Севрский договор, который подписывал сам турецкий султан - не даст соврать...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Бенц сказал:

Экономическая война США с Китаем, Brexit,  все это влияет на экономику Германии и будет влиять, не может быть хорошо одной экономически сильной стране, в то время когда у других сильных проблем...  все рынки связаны.. 

 

Не знаю может Вы правы, но у нас реально нет экономического кризиса.

Кажется в США то же самое. 3,5% безработных , самый низкий уровень за последние 50 лет, вот что значит правление республиканцев.

В Германии 4,9%. Самый низкий уровень за последние 30 лет, после обьединения Страны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
30 минут назад, Бенц сказал:

довожу до вашего сведения, что когда Бенц на работе, его профилем пользуется его дедушка, в данный момент Бенц на работе,   но в отличии от вас и Обломова, мы не общаемся друг с другом в сети ))

Просто не люблю людей, которые говорят одно, а делают другое... Раз интересуешься политикой, то зачем врать, что не интересуешься, а через пару дней комментировать топик связанный с политическими событиями на Ближнем Востоке? Убого это всё смотрится со стороны...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Никакого курдского государства на землях исторической Западной Армении на юго-востоке Анатолии и Киликии - быть не может. Севрский договор, который подписывал сам турецкий султан - не даст соврать...

Армяне - за Турцию, значит?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Армяне - за Турцию, значит?

Армяне которые являются гражданами Турции, - думаю, что да. Армяне из республики Армения и армянской диаспоры - наврядли...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, Bushido сказал:

 

Не знаю может Вы правы, но у нас реально нет экономического кризиса.

Кажется в США то же самое. 3,5% безработных , самый низкий уровень за последние 50 лет, вот что значит правление республиканцев.

В Германии 4,9%. Самый низкий уровень за последние 30 лет, после обьединения Страны.

В ФРГ - самый мощный кризис был с 1998 по 2004-е года, когда рухнули азиатские рынки. Поэтому, Шрёдер и закрывал своё правление с €14 млрд дефицита в госбюджете и проиграл выборы Меркель.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Shimon Friedman. said:

Армяне которые являются гражданами Турции, - думаю, что да. Армяне из республики Армения и армянской диаспоры - наврядли...

Армяне - бывшие граждане АР, тогда за кого?

Напомнили Седу, жившую в доме напротив: "Ара, что мы сделали э, Карабах попросили да, взяли Сумгаит устроили"...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Армяне - бывшие граждане АР, тогда за кого?

Напомнили Седу, жившую в доме напротив: "Ара, что мы сделали э, Карабах попросили да, взяли Сумгаит устроили"...

 

А вы как думаете? Армяне из АзССР в этом конфликте изначально были за Армению и армянских сепаратистов из НКАО, ибо конфликт был в первую очередь этнический. Посмотрел бы на вас если будучи армянином из АзССР вы бы на этом конфликте заняли бы сторону азербайджанцев, для которых вы бы всё равно оставались бы презренным армянином, а для армян - нацпредателем...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Shimon Friedman. said:

А вы как думаете? Армяне из АзССР в этом конфликте изначально были за Армению и армянских сепаратистов из НКАО, ибо конфликт был в первую очередь этнический. Посмотрел бы на вас если будучи армянином из АзССР вы бы на этом конфликте заняли бы сторону азербайджанцев, для которых вы бы всё равно оставались бы презренным армянином, а для армян - нацпредателем...

Если бы да кабы...

Фридман, сдаете позиции, что с Вами?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Shimon Friedman. сказал:

В ФРГ - самый мощный кризис был с 1998 по 2004-е года, когда рухнули азиатские рынки. Поэтому, Шрёдер и закрывал своё правление с €14 млрд дефицита в госбюджете и проиграл выборы Меркель.

 

Это так, но справедливости ради проблемы начались в последние годы правления Коля. 

А Шрёдер провел очень нужные, но болезненные для населения реформы, поэтому проиграл выборы.

Плодами его реформ воспользовалась Ангела, но в целом она хорошо управляла экономикой.

10 лет назад люди за 5-6 евро в час работали. Сейчас минимальная зарплата 10 евро в час.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
Только что, Bushido сказал:

 

Это так, но справедливости ради проблемы начались в последние годы правления Коля. 

А Шрёдер провел очень нужные, но болезненные для населения реформы, поэтому проиграл выборы.

Плодами его реформ воспользовалась Ангела, но в целом она хорошо управляла экономикой.

10 лет назад люди за 5-6 евро в час работали. Сейчас минимальная зарплата 10 евро в час.

Всё верно так и есть!

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Если бы да кабы...

Фридман, сдаете позиции, что с Вами?

Хорошо, поставлю вопрос ребром. Чью бы сторону вы заняли в период начала армяно-азербайджанского конфликта в НКАО под лозунгами об идее "Миацума", будучи армянином и живущим в Баку? Отвечайте конкретно.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Просто не люблю людей, которые говорят одно, а делают другое... Раз интересуешься политикой, то зачем врать, что не интересуешься, а через пару дней комментировать топик связанный с политическими событиями на Ближнем Востоке? Убого это всё смотрится со стороны...

я не интересуюсь политикой, так как  ей интересуетесь к примеру ты , Бушидо, Виктор Ховардсон, Технократ, Бодрый и другие юзеры, но это не мешает мне знать о событиях, которые происходят в мире, тем более в регионе в котором я живу, я так же как и все читаю и делюсь мнением, но одно я точно могу тебе сказать, я выражаю свое мнение, основанном на своем понимании вопроса, т.е мне в общем наплевать и на Эрдо и на политику США и России и других, просто анализирую иногда для себя от нефига делать) 

так что не волнуйся, даже невооруженным глазом видно что я профан в политике, меня эти игры действительно не интересуют, т.к я осознаю что мы простые смертные в общем ни на что повлиять не можем)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Shimon Friedman. said:

Хорошо, поставлю вопрос ребром. Чью бы сторону вы заняли в период начала армяно-азербайджанского конфликта в НКАО под лозунгами об идее "Миацума", будучи армянином и живущим в Баку? Отвечайте конкретно.

Гыгыгы.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Бенц сказал:

я не интересуюсь политикой, так как  ей интересуетесь к примеру ты , Бушидо, Виктор Ховардсон, Технократ, Бодрый и другие юзеры, но это не мешает мне знать о событиях, которые происходят в мире, тем более в регионе в котором я живу, я так же как и все читаю и делюсь мнением, но одно я точно могу тебе сказать, я выражаю свое мнение, основанном на своем понимании вопроса, т.е мне в общем наплевать и на Эрдо и на политику США и России и других, просто анализирую иногда для себя от нефига делать) 

так что не волнуйся, даже невооруженным глазом видно что я профан в политике, меня эти игры действительно не интересуют, т.к я осознаю что мы простые смертные в общем ни на что повлиять не можем)

Тогда с чего ты взял, что я как ты выразился "углублённо" занимаюсь изучением политических нюансов?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

Гыгыгы.

Ну? Каков ваш ответ? Не юлите только...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
13 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Ну? Каков ваш ответ? Не юлите только...

Примерно как - иудей гражданин АР, пропагандирующий за оккупацию земель Палестины? Одно дерьмо.

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  nospa2019  Manneken Pis  Glock  Bodriy  Ifti  Masusenka  Bushido  PRAVDORUB  Zlaw  ataman  Lochte  Obozrevatel  RAINMAN  www mona liza  Al Pacino  Царь  Дюймовочка  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Birdman  Poor Yorick  Wisdom  Зигфрид  Arximed  Аджи-Мушкай  Тео  Oblomov  Habibi  Stolz  Ленц  gylya  SophieL  Gun-smith  kolobok  Чени  BurlaXatun  Верующий Атеист  Heydar Ali  Хамаль  Бенц  Tehnokrat  split  114  Облигация  sangacal  Zema  Дождь  Outlaw  XorAndOr  Alpinist  Сева ИМ  trr  Pups.  Sör-Söhbet/Müzakire  Victor Howardsson  Боцман  eminently  -=laziale=-  Zбаг  Nana  gasiga  Konatus  Фрекен Бок  Adina  Ромашка  Mr. TANNER  Razario  uncle Y  Evol  Molly  M.ALIYEV  Turbo  Carpe Diem  Yukiko  MuZa  Кот в сапогах  Undina  Baku2018  nineliya  Da Vinci  Доктор Грант  dorian-x  Ayla  Spaun_78  Spirt  perepelka  murad7720  Natali_@@@  dvijok  golden lady  ImpendingDoom  Вредный Крыс  amitola  Shimon Friedman.  Desire  Bubusik  Nasta  *Jolie*   Аквилон  and 1 more...
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions