Jump to content
Baku365.com

Рамиз Мехтиев освобождён от должности


Editor

Recommended Posts

dorian-x
4 часа назад, Bushido сказал:

Если нас оставили перед выбором или МА и ее команда или Керимли, Гаджылы, Гюлтекин, Ордухан, то мои симпатии и молитвы однозначно с МА и ее командой при всех их недостатках. 

а что плохого сделал Ордухан? он не политик у власти не был и к власти не стремится. Просто рядовой азербайджанец-блогер, гражданин иностранного государства,разве у азербайджанца не может болеть сердце за то что происходит на его Родине? Про то как его мать довели до инфаркта я и не говорю,а что с его родственниками делали вы сами знаете.Он очень патриотичен,те кто его знает с поселка Гарачухур  подтвердят это,он всегда любил справедливость,был боевым ,не боялся драки и заступался за слабых.Это его черта характера еще до его переезда в Европу.Его ролики направлены против беспредела на Родине.Или он в чем то неправ и у нас все отлично и все проблемы выдуманы им?

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Чени said:

Спорю, мы тюрки.

жалко нет реакции, виртуального дружеского-братского поцелуя.

думаю, вы не рассердились бы на такое за ваш этот коммент))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я вот сижу и охреневаю. Все умные люди. Перечитайте Шолохова, Солженицына, все ответы даны..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
7 минут назад, Bushido сказал:

 

Наш язык азербайджанский и сформировался он в течении 5 веков, а не 70 лет назад, начиная с поэзии Насими и Хетаи. 

Шведский, датский, норвежский, исландский идентичные германские языки с минимальной разницей. Но никто не говорит "датского языка нет, это филанкес придумал, наш язык германский, называйте нас германами или датскими германами".

Мы азербайджанцы, не тюрки и не азербайджанские тюрки!

путаница в слове турки-тюрки как и буква Ю , было специально создано при русских царях . Московское-русское царство было окружено тюрками.Со времен татарского нашествия у них сформировалась ненависть к тюркам.Россия всегда была врагом номер один для тюрков.Я не спорю об азербайджанцах,тюрках или турках. Но факт . Русские чтобы отдалить тюрков османов от других  выдумали название турок-тюрок. Ни в одном языке такого нет.Если бы русские цари шовинисты не сделали бы так то многомиллионная орда тюрков была бы у границ с Россией. Русские историки очень лживы

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, dorian-x сказал:

а что плохого сделал Ордухан? он не политик у власти не был и к власти не стремится. Просто рядовой азербайджанец-блогер, гражданин иностранного государства,разве у азербайджанца не может болеть сердце за то что происходит на его Родине? Про то как его мать довели до инфаркта я и не говорю,а что с его родственниками делали вы сами знаете.Он очень патриотичен,те кто его знает с поселка Гарачухур  подтвердят это,он всегда любил справедливость,был боевым ,не боялся драки и заступался за слабых.Это его черта характера еще до его переезда в Европу.Его ролики направлены против беспредела на Родине.Или он в чем то неправ и у нас все отлично и все проблемы выдуманы им?

 

У него есть полное право делать эти видео.

Он туповатый и напоминает большевиков-матросов 18-го года. Или Немата Панахова 1988-го года. 

Что полезного из его видео вы лично узнали?
Какая нибудь полезная информация, политический анализ итд.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, dorian-x said:

путаница в слове турки-тюрки как и буква Ю , было специально создано при русских царях . Московское-русское царство было окружено тюрками.Со времен татарского нашествия у них сформировалась ненависть к тюркам.Россия всегда была врагом номер один для тюрков.Я не спорю об азербайджанцах,тюрках или турках. Но факт . Русские чтобы отдалить тюрков османов от других  выдумали название турок-тюрок. Ни в одном языке такого нет.Если бы русские цари шовинисты не сделали бы так то многомиллионная орда тюрков была бы у границ с Россией. Русские историки очень лживы

Обнимаю.. виртуально)

и с прерасным настроением, что не всё потеряно на нашей земле, иду спать))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 hour ago, Чени said:

Вот  купила очень интересную

книгу сегодня.  Читаю, остановиться не могу, какие факты интересные.

C698275D-0F67-40B3-AE6F-8C07BB642C84.jpeg

Я ее видела где то в рекомендациях. В киндл вроде. Обязательно прочитаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Тундра said:

Я вот сижу и охреневаю. Все умные люди. Перечитайте Шолохова, Солженицына, все ответы даны..

Почему упомянутые? Трилогии предостаточно...

"Есть хлеб-будет и песня"

%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Editor

Вероятно, что Эльман тоже уходит. На его песто переводят Шахмара.

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Editor said:

Вероятно, что Эльман тоже уходит. На его песто переводят Шахмара.

 

Шахин какой пост занимает сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Editor сказал:

Вероятно, что Эльман тоже уходит. На его песто переводят Шахмара.

 

Ваш прогноз, будут улучшения? ( я думаю ничего хорошего не будет, скорее всего еще хуже будет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

У него есть полное право делать эти видео.

Он туповатый и напоминает большевиков-матросов 18-го года. Или Немата Панахова 1988-го года. 

Что полезного из его видео вы лично узнали?
Какая нибудь полезная информация, политический анализ итд.

Я общался с ним, он умный,начитанный, очень быстро выучил голландский язык, знает английский очень хорошо. Мы общались на русском и очень хорошо и грамотно он пишет и знает русский.Но не в этом дело. Я двумя руками за такого чем за русскоязычного слабовольного мягкотелого интеллигента  ботаника.Сравнивать его с Нейматом это вообще неправильно.Что касается его роликов ,он хоть что то делает.не равнодушен , и не просто пишет но и показывает и открывает многим глаза. Властей беспокоют не али керемли и иса гамбар ,не ильгар мамедов. А такие как Ордухан с его роликами .Человек делает то что может что в его возможностях. А сколько его пикетов было перед всеми политическими институтами штаб квартирами организаций посольствами.Чем больше давят на его родню тем больше он зол.Как он сам сказал ,после смерти его матери,ему уже все равно.ничего не боиться. Он всегда готов заступиться за азербайджанца.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Zema
9 минут назад, Editor сказал:

Вероятно, что Эльман тоже уходит. На его песто переводят Шахмара.

 

Ему бы сгнить в тюрьме, как он спасая свою шкуру, отправил туда невинных людей. Дай Аллах увидеть этим людям этот день. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Чени сказал:

Вот Фархад Бадалбейли, прежде чем уйдет, пусть поторопится отдать мне все мои праздничные деньги, это обычно предновогодние и на Новруз, которые я за 30 лет работы получила 3-4 раза, остальные брали, подделывая мою подпись. Обычно, Нармина Гулиева, сейчас она проректор. Миллионерша.

Все, отдавайте мои деньги. Мой муж 25 лет назад умер, я сама вырастила ребенка, и все бабки в консерватории стырили. Официальные, трудовые.

Взятки не брала.

Бадалбейли шушинец?

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
17 минут назад, Bushido сказал:

политический анализ итд.

а не нужен никакой анализ,просто принимайте то как есть по фактам. Каждый анализирует исходя из собственного видения.Пока русскоязычные городские анализируют философией занимаются,их из собственных домов выгоняют, но они бояться называть это беспределом,анализируют еще.  Разве он не прав когда говорит о тех позорных событиях творящихся в нашей стране? Он не политик и не журналист,к черту эти анализы когда и так все видно.Ему наплевать на все эти кланы ,партии.внутреннюю кухню и тд,он просто хочет чтобы азербайджанцы жили свободно и достойно и лучше чем сейчас. Он не просит Швейцарии  для нас ,а просто элементарных человеческих прав как в цивилизованной стране.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
11 минут назад, Чени сказал:

Пишут, да.

ох уж эти Шушинцы. Часто вижу в них интиллегентную напыщенность,тягу к искусству,музыке но внутри одна пустота,незнаешь .что от них ожидать

Edited by dorian-x
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 hours ago, Da Vinci said:

Там экстремисты тоже были)

Вся суть в этом слове "тоже". А остальные, за кампанию. Вспомнилась сцена из Мимино.

- Я, лётчик, а по совместительству, эндокринолог. 

Вот те, которые не "тоже" были также назначены по совместительству экстремистами.

Это всё равно, что оправдывать сталинский террор тем, что на каждую тысячу невинно убитых приходился один настоящий преступник и это оправдывает как цели, так и средства.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Интересно кого назначат главой Администрации... хоть и многие называют одно имя, но забывают о З. Нагдалиеве..в его курации назначение глав Администрации городов и районов.. долгое время его считали..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Zlaw said:

Интересно кого назначат главой Администрации... хоть и многие называют одно имя, но забывают о З. Нагдалиеве..в его курации назначение глав Администрации городов и районов.. долгое время его считали..

Какая звучная фамилия Cashman!

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, Zlaw said:

Интересно кого назначат главой Администрации... хоть и многие называют одно имя, но забывают о З. Нагдалиеве..в его курации назначение глав Администрации городов и районов.. долгое время его считали..

Утро только начинается. 

Кстати, с добрым утром.

Думаю, за сегодняшний день мы увидим продолжение вчерашних перестановок и возможно, ответ на ваше предложение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Какая звучная фамилия Cashman!

Он постоянно рядом с Главой государства во время поездок по районам ... после отдела Шахбазова, его отдел был 2-м... все назначения на пост главы администраций через его отдел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Утро только начинается. 

Кстати, с добрым утром.

Думаю, за сегодняшний день мы увидим продолжение вчерашних перестановок и возможно, ответ на ваше предложение.

И Вам не хворать, то бишь с Добрым утречком)

согласен, будем подождать...тем паче Налог, Госимущество, Антимонополный на данный момент как ведомства входящие в состав МинЭкономики остались без главы))) 

вот бы и ММ разогнали.. одни старые пердуны там))) не с кем иногда поговорить.. как начнут, ядундады Ленинин вахтында:)))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 часов назад, nikotrissa сказал:

Не думаю,что ею могут воспользоваться,иначе вместо орденов и спокойной сытой старости сами же пойдут на нары,как Инсанов.

Ту все взаимосвязанно, это не тот случай.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Единственная причина моей радости оо этой новости это возвращение @nikotrissa  :loveyouddd:
 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Дорогие друзья, от этих перестановок в вашей жизни ничего не поменяется 😘

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

никак не могу понять зачем так планомерно топят в стране науку ?

интересно когда в последний раз номинант читал научную статью и  на какую тему, по какой профессии?

только не надо сразу , что не было науки и.т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
30 минут назад, Editor сказал:

Дорогие друзья, от этих перестановок в вашей жизни ничего не поменяется 😘

Не согласен, может стать ещё хуже.

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 minutes ago, Alpinist said:

Не согласен, может стать ещё хуже.

Он хочет сказать нош севинирсиниз?)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

пошли слухи , что и Композитора снимают:thinking: дигер терефден , грят болеет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

дейерем в определенный кругах от страха в штанишки уже наложили..половина истеблишмента страны мастадонты пердуны...вот у них инди велвеля дюшюб:classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    196 members have viewed this topic:
    J-NAG  Nicola Tesla  Alpinist  Sistemainternet  Sistemainernet  Talat  Liya1101  JLin  Dafna  Werty  Хамаль  Wolfy  Джема  Spirt  Wisdom  nabi  Guest  Obozrevatel  Толстяк  Da Vinci  Rauℓ  Manneken Pis  RAINMAN  Bushido  maks25.8  bacb  Тео  artist88  Oblomov  Veter  Artist77  Ergenekon  BurlaXatun  Nasta  Outlaw  ВЕЛИКИЙ  nbar  harop  Se7even  Zema  Victory  Undina  Protitip  Аджи-Мушкай  Bubusik  Ринчин Падма  lane  Zaxar  Светлый путь  Bodriy  Солмаз  God_bless_you  Kong  Monseigneur  Baku2018  Natali_@@@  Kent  sahib411  Evol  Autoalver  ul_TIMA_tum  Cain  PRAVDORUB  Халлы  VusalAze  Yukiko  Ceka72  Zlaw  Мамедов Мамед Мамед оглу  iНекто  Arcobalena  Pozis  лесник  Masusenka  просто ник  Уфьдядявай  Blaze  Бенц  Salix  Cherry  nikotrissa  gasiga  Mehri23  Hypnotic Poison  Heydar Ali  Дюймовочка  nineliya  ZAVR  dama8080  Be happy  Аквилон  Berk  Leylaya  Kuku  gylya  FaridFM  Pups.  ferodo01  Осень  Старый майор  and 96 more...
  • Who's Online   18 Members, 8 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Модест
    • +Operator85
    • Enforce23
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +swallow_bird
    • malenkaya pakost
    • +Elbilir
    • Emili
    • +наргизахундова
    • +falkie
    • +Spirt
    • +Руслан моделист
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions