Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith
23 minutes ago, amitola said:

 

Ужасная песня, как вирус, ходишь и напИваешь)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Gun-smith, замечательная мелодия и музыка в целом, без сарказму говорю.. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

114

@Editor

заметил сильную нагрузку на процессор когда открываю в хроме форум, более 50% дает на И-3. С чем это связано и как можно исправить? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Тов. Сaaхов сказал:

@Udina, сорри, лянят щейтана,  принцесса Никбану (Шахрбану)  - супруга третьего имама Хусейна и мать - четвертого имама, а вот супруга одиннадцатого и мать двенадцатого имама - принцесса  Византии,  Нарджиз...

Спасибо. Я прочитала

Link to comment
Share on other sites

amitola

С сегодняшнего дня страницы топиков урезаны по-горизонтали правой колонкой.
Решение считаю абсолютно ошибочным.
Кому нужно, глянет колонку с Главной.

365 EDITOR.jpg

Link to comment
Share on other sites

nospa2019

наблюдаю, что вруны продолжают плодотворно сотрудничать

@Как сообщалось ранее, Усубов и Патрушев в Баку в сентябре 2019 года провели консультации по вопросам безопасности. На этой встрече Усубов отметил необходимость Азербайджану и России интенсифицировать меры для выявления и пресечения деятельности радикалов, пропагандирующих экстремизм и сепаратизм.

В свою очередь Патрушев отметил, что «Россия всегда придает большую значимость расширению сотрудничества с Азербайджаном по всем направлениям».@

патрушев и его ведомство, как впрочем и остальная путинская вертикаль, будут и дальше сотрудничать с армянскими сепаратистами, экстремистов и террористами, а нам продолжать врать, благо такие как р.юсубов и а.нагиев готовы в этом вранье участвовать.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

соседи обязались покрасить стены на нашем этаже в блоке, в том числе и у нашей двери

захожу, а там розовый цвет

я щас взорвусь

они бы еще сердечки сделали (не смейтесь, соседи сверху сделали)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Al Pacino сказал:

соседи обязались покрасить стены на нашем этаже в блоке, в том числе и у нашей двери

захожу, а там розовый цвет

я щас взорвусь

они бы еще сердечки сделали (не смейтесь, соседи сверху сделали)

Сделай сердечки))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

Сделай сердечки))

я над их дверью сердечко наоборот нарисую чтоб на попу похоже было

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
12 minutes ago, Al Pacino said:

соседи обязались покрасить стены на нашем этаже в блоке, в том числе и у нашей двери

захожу, а там розовый цвет

я щас взорвусь

они бы еще сердечки сделали (не смейтесь, соседи сверху сделали)

У нас новые соседи побелили стены на этаже, а их дети умудрились играть тут же в футбол, и теперь у нас стены белые в футбольный мяч...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу лейсан йагыш йагыр и превратил меня в мокрого цыпленка 😩

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А вы когда - нибудь печатали такие обращения? :classic_laugh:

На изображении может находиться: текст

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Новый
On 19.11.2019 at 10:22, Дюймовочка said:

У меня книга была Мифология Греции. Читала и представляла их. Вот почему меня так тянет в Грецию ❤️

Герое Эллады читали?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Новый said:

Герое Эллады читали?

Герои Эллады? Это роман?

Link to comment
Share on other sites

Новый
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Герои Эллады? Это роман?

Эх, эх, эх. Греческая мифологияны охуяна бир бахын.)

Siz Cəncəlisiniz, qadasin alim?)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Новый said:

Эх, эх, эх. Греческая мифологияны охуяна бир бахын.)

Siz Cəncəlisiniz, qadasin alim?)

Я прекрасно знаю что такое Эллада. Интеллектинизи беле гюлмяли йолларда нюмайиш этдирмяин адамын уряи агрыйыр баханда.

Всего хорошего.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Новый
5 minutes ago, Дюймовочка said:

Я прекрасно знаю что такое Эллада. Интеллектинизи беле гюлмяли йолларда нюмайиш этдирмяин адамын уряи агрыйыр баханда.

Всего хорошего.

Щас я доберусь до галереи ) подожди))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Новый said:

Щас я доберусь до галереи ) подожди))

Минусовать фотки это так круто. Давайте 🤦‍♀️

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Новый
12 minutes ago, Дюймовочка said:

Минусовать фотки это так круто. Давайте 🤦‍♀️

Зарафат едирям) Мир, дружба) Вот Ваш "роман" 

 

WhatsApp Image 2019-11-21 at 16.57.49.jpeg

WhatsApp Image 2019-11-21 at 16.58.18 (1).jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Новый
Just now, Новый said:

🤦‍♀️

Эти знаки из греческой мифологии, няся танымадым онлары?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу бир гашыг йагыш йагды в городе пробки опять 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Называю композицию «Запахи Эллады» ! )) Исполняют румыны. 
Балканды дана, ейни шейдю, почти )) Румынлар в некотором смысле чырар грекляри в музыке.. :-)
   — метр 7/8 ! :)

 

Edited by amitola
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Применяемые сегодня технологии добычи сланцевой нефти и газа являются варварскими с точки зрения экологии и России они не нужны, несмотря на все экономические преимущества. Об этом в среду, 20 ноября, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме «Россия зовет!».

По словам российского лидера, роста добычи сланцевой нефти не прогнозируется.

«Давайте мы подождем... а потом у них (США) цап–царап — посмотрим, мы вообще заинтересованы в этом сегодня или нет — и за дешево купим», — заявил Путин, добавив, что пошутил. Его слова приводит «Газета.Ру».

 

Как оказалось, на днях добыча нефти только с одного из сланцевых месторождений США, внимание, первысила всю добычу нефти РФ.

Судя по всему,  грядут тяжелые времена, скоро начнется демпинг на нефтяные цены. Если баррель станет стоить меньше 60 бакинских, то капец местному бюджету настанет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Над прибойною белою пеной
Новой песни рождая строку
Пусть кружится всегда во Вселенной
Этот глобус с названием Баку :classic_love:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1574253998-a18a25e71fed3e6e89ed253067ab3

 
Жительница Словении отрезала себе часть руки выше запястья ради получения выплат в 383 тысячи евро от страховых компаний и пожизненного пособия по инвалидности, сообщила в понедельник местная полиция.

Дела о мошенничестве возбуждены в отношении 21–летней "пострадавшей" из Любляны, а также против трех мужчин в возрасте 29, 58 и 63 лет. Им грозит от одного до восьми лет тюрьмы. Двое молодых людей помещены под стражу, остальные находятся на свободе.
Как установило следствие, подозреваемые спланировали преступление в конце прошлого года, заключив соглашения от несчастного случая с пятью страховыми компаниями.

После первых взносов по полисам страхования женщина в начале этого года намеренно отрезала себе руку, инсценировав это как несчастный случай при резке циркулярной пилой веток для обогрева жилища. Ее сообщник, 63–летний мужчина, после инцидента оказал первую помощь и вызвал "скорую", при этом он умышленно забыл отсеченную конечность на месте происшествия.
В итоге в больницу часть руки доставили полицейские, медики смогли ее пришить и тем самым спасли женщину от полной нетрудоспособности.

В случае, если бы мошенничество удалось, женщина получила бы компенсацию в 383 тысячи евро и свыше трех тысяч евро в месяц пожизненно в качестве пособия по инвалидности. Потенциальный ущерб страховым компаниям мог составить свыше трех миллионов евро.
 
Охренеть...
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу:

В Южно-Китайском море произошел мощный подводный взрыв силой от 10 до 20 килотонн в тротиловом эквиваленте на глубине около 50 метров. Повышение радиоактивного уровня зарегистрировано в Китае и на острове Тайвань. Как сообщают службы мониторинга Мирового Океана, момент взрыва зарегистрирован сенсорами 21 ноября около 18.22 по восточному времени США (02.22 мск).

Землетрясение в этом районе геологической службой исключено. В районе Южно-Китайского моря нет ничего, что само по себе могло бы объяснить такое возможное событие. Теоретически взрыв мог быть на борту находящейся в этом районе подводной лодки.

 

обновлено:
ВАШИНГТОН, 21 ноября 2019, 16:49 — REGNUM В Южно-Китайском море зафиксирован сильнейший подводный взрыв мощностью до 20 килотонн в тротиловом эквиваленте, сообщает 21 ноября Hal Turner Radio Show со ссылкой на службы мониторинга Мирового океана.

regnum.ru


и да: Официальных подтверждений этой информации пока нет. 
 

Under-Sea-Explosion_large.jpg
HALTURNERRADIOSHOW.COM

Oceanographic instruments monitoring the South China Sea have reportedly registered a significant undersea...

 

Взрыв в Южно-Китайском море

Link to comment
Share on other sites

Spirt
4 hours ago, amitola said:

Называю композицию «Запахи Эллады» ! )) Исполняют румыны. 
Балканды дана, ейни шейдю, почти )) Румынлар в некотором смысле чырар грекляри в музыке.. :-)
   — метр 7/8 ! :)

 

ракенрол,Амит!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

“Dünyada ərəblər qədər gözəl nağıl uyduran, farslar qədər bu nağılı gözəl danışan və türklər qədər bu nağıla inanan ikinci bir millət yoxdur” Axundov

  • Like 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"İslam dini meydana çıxan gündən hazırkı əsrə qədər, Şərqdə elmlərin durğunluğunun, dəhşətli despotizmin (təkhakimiyyətlilik) əmələ gəlməsinin səbəblərini və ümumiyyətlə, Asiya xalqlarının mədəniyyət və tərəqqi işlərinə qarşı laqeydlik və etinasızlığının səbəblərini heç kəs başa düşməmişdi. Bu cəhətdən təkcə Firdovsi müstəsnalıq təşkil edir və o öz dühası ilə, həqiqətən də kəşf edə bilmişdi ki, Şərq xalqlarının bu qədər böyük bədbəxtliyinin səbəbi ərəblər və onların insan həyatına uyğunlaşmayan mənfur dinidir." Axundov 

 

Ustad 150 il evvel deyib.:rroza:

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    150 members have viewed this topic:
    Безе74  Alpinist  Fidel_Castro  gasiga  Undina  Сева ИМ  amitola  Тео  Wisdom  Облигация  Zefir  nikotrissa  split  Бенц  Glock  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  Дюймовочка  Zбаг  Heydar Ali  abu Uthman  просто ник  Bodriy  Habibi  Ifti  Sirius191  Sasha  Провокация  Centurion  Mилаwка  Zlaw  Obozrevatel  Liya1101  Gun-smith  Addeliya  Birdman  Stolz  Al Pacino  nineliya  Fortuna  Вредный Крыс  Carpe Diem  Bushido  Zema  Baku2018  Hurvinek  *Jolie*   LiyA_  Da Vinci  Adina  114  Tehnokrat  M.ALIYEV  Arximed  Pups.  Ленц  uncle Y  Yukiko  muzzy555  S.T.A.L.K.E.R  Аджи-Мушкай  ataman  Spirt  Desire  www mona liza  R.M.  artist88  kolobok  Nana  SophieL  ВЕЛИКИЙ  Neo  Ромашка  Poor Yorick  -=laziale=-  Амариллис  Evol  Sunrise™️  Artist77  Peris  Molly  Лала  Добряк  Konatus  РОДНОЙ  Kent  nospa2019  Masusenka  Новый  Mr. TANNER  Drongo  Victor Howardsson  Царь  Пастор Шлаг  Аквилон  WOLF  Vahime  JaFlour  Jasmin  and 50 more...
  • Who's Online   8 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Mymimika
    • +satira
    • +Sirius191
    • +bulava
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions