Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 28


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Poor Yorick said:

Играть не надо, просто дайте нам произвольные пять цифр (от 1 до 51) и мы сами сыграем 🙂

В Судный день пойду как соучастник)

Не хочу. Однако предложите долю в благом сподвижничестве, инициативе с коммерческим интересом... и я с вами)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Американская лотерея, обратите внимания сколько снимают налогов с выигрыша !

4554D15C-31EA-48AA-ACCE-53C10E604B17.png

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
1 minute ago, Gun-smith said:

Американская лотерея, обратите внимания сколько снимают налогов с выигрыша !

4554D15C-31EA-48AA-ACCE-53C10E604B17.png

Конкретный грабеж, хотя 30% по божески, могли бы и 90% забирать 🙂

В UK нет налога на лотерейный выигрыш, выдают все до копейки.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Poor Yorick said:

Конкретный грабеж, хотя 30% по божески, могли бы и 90% забирать 🙂

В UK нет налога на лотерейный выигрыш, выдают все до копейки.

В Германии кажется тоже нет налога на выигрыш !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Временно катаюсь на Jaguar i-Pace, полностью электрический с запасом хода в 220 миль или 350 км.

Мощность в 400 лошадок, разгон до сотни менее 5 секунд, жрет 30 КВт/час на 100 км.

Недаром был номинирован как авто года в Европе в 18 году.

Пожалуй единственный Ягуар который взял бы себе, в управлении легкий, дикая приемистость, разгоняется, вернее телепортируется с любой скорости.

Два минуса, цена и высокие штрафы за превышение скорости, ибо с такой мощностью это чистая провокация, тем более в Англии мало мест где можно оторваться, ибо большинство магистралей напичканы камерами а в тех где нет камер забиты машинами.

bvjZgldkKewiegQz4tpcyw3lUk0M5mivBqcBjARY

qSQLsI26I1sRI-dOZkWTfHNxRh54N28ALE9wbb_5

Под капотом только домашняя зарядка 🙂

kqFyJbkj7maR5_BRfd9RIbeqHt11RArahVRcl1qe

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 часа назад, Gun-smith сказал:

В Германии кажется тоже нет налога на выигрыш !

Первый год нет, по истечению 12 месяцев налог появляется, на всю оставшиюся сумму. Так что надо за 12 месяцев успетьвложиться в недвигу, подаритьродственникам, понакупатьакции, золото ну и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, из за дождя или из за грунтовых вод, так говорят, на 3 часа закрыли Метро.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, из за дождя или из за грунтовых вод, так говорят, на 3 часа закрыли Метро.

Новостные сайты пока не пишут. Блин это такой дождик сильный должен быть чтобы дордан потом был. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
7 minutes ago, Stolz said:

дордан 

Можно узнать, что это за слово? Имя? Тогда почему с маленькой буквы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Habibi сказал:

Можно узнать, что это за слово? Имя? Тогда почему с маленькой буквы?

Если мне память не изменяет то употребления слова дордан - можно сравнить со словом конкретно, точно,утвердительное. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Если мне память не изменяет то употребления слова дордан - можно сравнить со словом конкретно, точно,утвердительное. 

Дордан, нет такого слова!

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
21 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, из за дождя или из за грунтовых вод, так говорят, на 3 часа закрыли Метро.

Утром на ФБ читал, но причину никто не указал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
1 minute ago, Stolz said:

Если мне память не изменяет то употребления слова дордан - можно сравнить со словом конкретно, точно,утвердительное. 

Боже, doğrudan? ))) как же я не догадался )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Любимые фильмы детства!!Непобедимый, Мери Поппинс..

 

Edited by Gun-smith
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, Stolz said:

Если мне память не изменяет то употребления слова дордан - можно сравнить со словом конкретно, точно,утвердительное. 

doğrudan

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Дордан, нет такого слова!

А почему я часто слышал, как именно его употребляют ? Соглашусья полный 0 в азербайджанском языке, говорю что слышал от ребят с которыми когдато учился. 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Obozrevatel сказал:

doğurdan

НУ я это и имел в виду, просто я русский лад. Я не буду же писать дохурдан, вот новое слово для отдельной темы тут на сайте "новые слова". 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Habibi сказал:

Боже, doğrudan? ))) как же я не догадался )))

Пораскиньте мозгами, что тут трудного !

:25:

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Stolz said:

А почему я часто слышал, как именно его употребляют ? Соглашусья полный 0 в азербайджанском языке, говорю что слышал от ребят с которыми когдато учился. 

Вы кажется прикалываетесь..Дордан..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Stolz said:

НУ я это и имел в виду, просто я русский лад. Я не буду же писать дохурдан, вот новое слово для отдельной темы тут на сайте "новые слова". 

Теперь пишите "догрудан" ))) так веселее )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

Вы кажется прикалываетесь..Дордан..

Самое главное Вы меня поняли, а так ну не буду я париться, пойду по стопам француза, тремя буквами буду писать. Кстати где Француз. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi
2 minutes ago, Stolz said:

Кстати где Француз. 

На соседнем сайте )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
41 minutes ago, Obozrevatel said:

Утром на ФБ читал, но причину никто не указал.

Указан только сам факт неполадок на линии, но все говорят что метро затоплено.

Приостановлено движение поездов в направлении «Нариман Нариманов» - «Ази Асланов»

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
41 минуту назад, Stolz сказал:

А почему я часто слышал, как именно его употребляют ? Соглашусья полный 0 в азербайджанском языке, говорю что слышал от ребят с которыми когдато учился. 

Ещщи нейи гойуф нейи хырдалыйырсан:))) главное смысл понятен... 

насчет Метро.. как говорят Цыганская Почта.😃.Командующий грила с Балдызами( они себе конференцию делают, а если учесть что балдыз имеется 2:)), то практически все слышишь)), одной соседка сказала что закрыто линия какая то..:secret: бурда дейерлер Вотсап Телеграмм чыхарданун:evilgrin1:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ещщи нейи гойуф нейи хырдалыйырсан:))) главное смысл понятен... 

насчет Метро.. как говорят Цыганская Почта.😃.Командующий грила с Балдызами( они себе конференцию делают, а если учесть что балдыз имеется 2:)), то практически все слышишь)), одной соседка сказала что закрыто линия какая то..:secret: бурда дейерлер Вотсап Телеграмм чыхарданун:evilgrin1:

Щас воду откачают и откроют)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi

Неработающие ливневки докатились до метро? Боже, темно в этом государстве, как в танке...

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Движение поездов в бакинском метро восстановлено обновлено 10:55

 

В 10:15 неисправность в работе бакинского метро была полностью устранена, восстановлена нормальная работа поездов по красной и зеленой линиям, сказал глава пресс-службы ЗАО "Бакинский метрополитен" Бахтияр Мамедов.

По его словам, 24 ноября в 05:41 машинист двигавшегося без пассажиров по линии "Ази Асланов-Дарнагюль" поезда обнаружил неполадки при приближени к станции метро "Гара Гараев". Для оперативного устранения проблемы были немедленно задействованы аварийно-восстановительные средства, руководители и специалисты соответствующих структур. Движение поездов в направлении «Улдуз - Ази Асланов» было остановлено, и в 6:00 станции, расположенные в том же направлении, были закрыты для движения.

Движение поездов было организовано по трехминутному интервалу по красной и зеленой линиям «Нариман Нариманов - Ичеришехер», «Нариман Нариманов - Дарнагюль». Причины инцидента выясняются, сказал глава пресс-службы ЗАО.

380775_src.jpg

* * *

По линии бакинского метро «Нефтчиляр - Гара Гараев» на контактных рельсах произошли неполадки. Об этом сказал глава пресс-службы Бакметрополитена Бахтияр Мамедов.

По его словам, ввиду принятия неотложных мер по устранению неполадок поезда красной и зеленой линий метрополитена движутся по направлению «Нариман Нариманов - Ичеришехер», «Нариман Нариманов - Дарнагюль» и обратно.

«В настоящее время ведутся неотложные работы по восстановлению движения поездов по направлению «Улдуз - Ази Асланов». Дополнительная информация будет предоставлена общественности», - заявил Б.Мамедов.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу у нас проходит очередная Месса - Ваставка Садо-масо:

 

41,c=0,h=200.bild.png
WWW.BILD.DE

BILD.de: Die Seite 1 für aktuelle Nachrichten und Themen, Bilder und Videos aus den Bereichen News...

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Кто-нибудь в курсе что за история?

755745503182880.jpeg
WWW.RBC.RU

В общей сложности восемь сотрудников ГРУ посещали Болгарию незадолго до и во время отравления там местного бизнесмена, говорится в...

Bellingcat, The Insider, а теперь и РБК рассказывают о покушении ГРУ на болгарского торговца оружием.

Трагикомедия в нескольких актах, которым позавидовал бы Мольер.
Причём трагическое и комическое не просто переплетено, а спаяно в единый неразрубаемый узел.

Начнем с причины. Зачем ГРУ убивать болгарского коммерсанта? За то, что когда–то поставлял мизерное количества оружия Грузии? Полноте. Для этого не надо ждать 10 лет. Украине оружия он не поставлял. Есть подозрение, что причиной стала поставка, которую Гербев готовил для Азербайджана (американским союзникам Сирии, на самом деле). Вот только поставки не было и она и не планировалась, а документ сфабриковал конкурент болгарина, тесно сотрудничающий с ГРУ. По ссылкам история подробно.То есть, просто бизнес? Возможно.

1574565108-f063f2809c45fbed578da82b2f188
POLITOTA.D3.RU

Bellingcat, The Insider, а теперь и РБК рассказывают о покушении ГРУ на болгарского торговца оружием. Трагикомедия в нескольких актах, которым...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,метро починили))Можно ехать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Царь
    • +W0lf
    • +Birdman
    • +Nazul
    • +Spirt
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • ysif
    • +Tagiyev
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +АнтиФейк
    • +Kassiya
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +-=laziale=-
    • Norarosa
    • _Z_
    • +Пчела Майя
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions