Jump to content
Baku365.com

Партии и кандидаты, которые пойдут на выборы. Выборы 2020


Murano

Recommended Posts

Sirius191

 

On 12/10/2019 at 5:05 AM, Victor Howardsson said:

Мне здесь не верят и посты не пропускают. Бушидо, я пишу то, что множество людей говорят и пишут в нете.
Вся эта катавасия с парламентом ради сдачи Карабаха.

уважаемый Виктор  - в теме Бушидо - Когда и как решится Караб. проблема ?

я писал 24 ноября - не поднимая вопроса о Гарабаге сегодня нигде , не опревергая никакие утверждения дашнаков о том , что это их земля на разных форумах , играя в молчанку по данному вопросу  с нашей стороны - наталкивает меня лишь на одну мысль - Гарабаг молча с нашей стороны уже сдан вчера , а сегодня ждем удобного момента для полной капитуляции и объявления сего факта имхо

есть и другие допол. факты заставляющие так думать- зверское отношение  к бывшим фронтовикам  гараб.войны , "фашисткое" отношение к людям, заговоривающих и требующих возврата земель , разгильдяйство и безобразия в воен. частях .

Да и недавнее гавканье  медам акопян -  о захвате новых земель - говорит о том , что аяглары ер тутуб ки бунлар беля гудурган месечдяр гондярирляр 

 

вполне возможно допустить и это фарс с обновлением парламента , кот. возможно и расчитан на эту игру

очень хотел бы ошибаться ....

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
22 hours ago, Ifti said:

Если хоть кто то пикнет о сдаче Карабаха, люди возьмут то что попадется под руку и будут сносить все на своем пути. Карабах - красная черта для думающей части народа. 

Ифти - очень хотелось бв чтобы так и было

давайте вспомним - сосем недавно в локбатане мирмахмуд ( не знаю кто он и какава его истинная миссия в этом вопросе вместе с гурбаном созвали людей туда с лозунгами за Гарабаг) - жалкое зрелище

привезенные студенты отказывались отвечать на вопросы журналистов - почему они там .

создалось честно такое впечатление , что лишь кучка людей  интересутся Гарабахом и я вас уверяю сделано было это специально , чтобы завтра оправдаться , что народа не волнует вопросы о Гарабаге - поэтому их там почти не было - ну 270-350 не более (на ролике) и Гарабаг можно сдать .........

если другие оппоз. гр. с керимли собрались бы вместе и  устроили бы митинг  за Гарабаг где-то в городе я вас уверею их было бы не менее 100-200 тысяч человек

хяр тяряфдян инсанларын имканларыны  чох юзюрляр и выставляют все в неприглядном виде

 

 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
28 minutes ago, Sirius191 said:

Ифти - очень хотелось бв чтобы так и было

давайте вспомним - сосем недавно в локбатане мирмахмуд ( не знаю кто он и какава его истинная миссия в этом вопросе вместе с гурбаном созвали людей туда с лозунгами за Гарабаг) - жалкое зрелище

привезенные студенты отказывались отвечать на вопросы журналистов - почему они там .

создалось честно такое впечатление , что лишь кучка людей  интересутся Гарабахом и я вас уверяю сделано было это специально , чтобы завтра оправдаться , что народа не волнует вопросы о Гарабаге - поэтому их там почти не было - ну 270-350 не более (на ролике) и Гарабаг можно сдать .........

если другие оппоз. гр. с керимли собрались бы вместе и  устроили бы митинг  за Гарабаг где-то в городе я вас уверею их было бы не менее 100-200 тысяч человек

хяр тяряфдян инсанларын имканларыны  чох юзюрляр и выставляют все в неприглядном виде

 

 

Когда мои предки ,по своей воле либо иначе перебрались в Азербайджан,азербайджанцы нас приняли.

Один из дедов с маминой стороны ушёл на фронт-воевать,дошёл до Берлина.

Моя эбикай(бабуля) тянула малолетних детей(маму и дядю) всё это время одна.

Ей помогали азербайджанцы!!Я благодарен этому народу!!

По-этому отстаиваю целостность моей страны и интересы азербайджанцев!


П.С.Теперь по сути поста.

В одной из социальных сетей,дискутировал с армянином(адекватным как не странно).

Задал вопрос:-"Почему абрикосы названны (Armeniaca),ведь он изначально произрастал на юге Китая?"


Армянин ответил:-"Мы малый народ,пытаемся присвоить чужие заслуги!"

Его ответ меня удовлетворил!!

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Victor Howardsson сказал:

Buyurun, 50-51ci degigeden sonra bahiniz.

 

Послушал .. сразу скажу не все..

при всём Уважении к Вашему мнению, Субъективно не Верю ни Ганимату, не Арифу, а 3 вообще не знаю...

Опять таки  я не приверженец ссылаться на , Менде олан мелумата есасен фондда рус политтехнологи сидят))

То что все в стране координируется с Царем я не спорю, даже согласен.. но и Царь знает, что отдать Карабах армянам Смерти подобно любой Власти... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Zlaw said:

Послушал .. сразу скажу не все..

при всём Уважении к Вашему мнению, Субъективно не Верю ни Ганимату, не Арифу, а 3 вообще не знаю...

Опять таки  я не приверженец ссылаться на , Менде олан мелумата есасен фондда рус политтехнологи сидят))

То что все в стране координируется с Царем я не спорю, даже согласен.. но и Царь знает, что отдать Карабах армянам Смерти подобно любой Власти... 

Urusdar begem orda qənfet kağuzu qetdiyir? Gör naxatana iş görübler!!! Uje paşinyanun matışkəsi də zornan danuşir, alə! Bə biz neynedük? Heşzad! Biddənə yubkənin dalıycan xodduyıb düşiriy.

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bodriy сказал:

Urusdar begem orda qənfet kağuzu qetdiyir? Gör naxatana iş görübler!!! Uje paşinyanun matışkəsi də zornan danuşir, alə! Bə biz neynedük? Heşzad! Biddənə yubkənin dalıycan xodduyıb düşiriy.

ай онлары генфет йейенде багазунда галсын))) йенядя...мени инандырычы гелмир ки , индики заманында бунлар Гарабагы версинлер...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Zlaw said:

ай онлары генфет йейенде багазунда галсын))) йенядя...мени инандырычы гелмир ки , индики заманында бунлар Гарабагы версинлер...

Məntüğnən beledüde. U yanə qaşdi, bu yanə qaşdı, getdü Vatikənə-zadə, oxatanə mayə buraxdi ki, uje firəngistandə yağladü işderi. Sorəm də gitdü urisyetə ki, reis dobromu vər, nə disön mən hazır. Bəs bu cəmaətə zülm vərənləri nöyçün tullemirki bu?

Edited by Bodriy
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, Victor Howardsson said:

Buyurun, 50-51ci degigeden sonra bahiniz.

 

Ариф-лузер поставил пламя на экране типа у него там настоящий камин. Жалкий рисовщик )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Bodriy сказал:

Məntüğnən beledüde. U yanə qaşdi, bu yanə qaşdı, getdü Vatikənə-zadə, oxatanə mayə buraxdi ki, uje firəngistandə yağladü işderi. Sorəm də gitdü urisyetə ki, reis doromu vər, nə disön mən hazır. Bəs bu cəmaətə zülm vərənləri nöyçün tullemirki bu?

Əvvəlindən salan olsaydı əgər başə bizi,
Cəhlimiz salmaz idi, məncə, dağa-daşə bizi.
Azacıq elmimiz olsaydı əgər əsrə görə,
Boyun əydirməz idi qonşuya, yoldaşə bizi.
Nə hünər var, nə biligimiz, nə də bir dövlət ü mal,
İtə atsan da yeməz, hiss eləməz laşə bizi.
Şübhəsizdir tüpürər surət-i idbarımıza,
Göstərə olsa bu sima ilə nəqqaşə bizi.
Üzü dönsün görüm ol ağuya dönmüş çörəyin,
Yaxşı möhtac elədi fahişəyə, oğraşə bizi.

Allah Vahidə rəhmet elasin

Edited by Zlaw
  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Sirius191 said:

Ифти - очень хотелось бв чтобы так и было

давайте вспомним - сосем недавно в локбатане мирмахмуд ( не знаю кто он и какава его истинная миссия в этом вопросе вместе с гурбаном созвали людей туда с лозунгами за Гарабаг) - жалкое зрелище

привезенные студенты отказывались отвечать на вопросы журналистов - почему они там .

создалось честно такое впечатление , что лишь кучка людей  интересутся Гарабахом и я вас уверяю сделано было это специально , чтобы завтра оправдаться , что народа не волнует вопросы о Гарабаге - поэтому их там почти не было - ну 270-350 не более (на ролике) и Гарабаг можно сдать .........

если другие оппоз. гр. с керимли собрались бы вместе и  устроили бы митинг  за Гарабаг где-то в городе я вас уверею их было бы не менее 100-200 тысяч человек

хяр тяряфдян инсанларын имканларыны  чох юзюрляр и выставляют все в неприглядном виде

ни кто, или почти ни кто не выйдет на митинг которую организовала оппозиция или власть. У оппозиции в свое время была поддержка народа, сила народа, которую они не правильно использовали. Может оппозицию кто то, или группа людей обманула, обхитрила, и пр. Все ровно виновата оппозиция, которая должна была понять что к чему. Так что, лично я на митинг не выйду по зову оппозиции. А вот когда сердце прикажет, что бы выйти и высказать свой протест, помешать народу ни кто не сможет. Это дело не организованное кем либо, а спонтанное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Бахрам Багирзаде планирует выдвигаться 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Editor сказал:

Бахрам Багирзаде планирует выдвигаться 

азыннан его Конститусийа Хугугудур)) 

ЯП свои списки еще не опубликовал..если попадет в один и тот же округ с самбаллы Яповцем интересно будет посмотреть на результат)

вчера прочел , что и Эркин подтвердил желание участвовать в выборах

Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Zlaw said:

вчера прочел , что и Эркин подтвердил желание участвовать в выборах

линк плз

Link to comment
Share on other sites

nospa2019
18 часов назад, Al Pacino сказал:

не кажется ли вам что с такой логикой в существовании самих оппозиционных партий тоже нет смысла?

а у нас и нет оппозиционных партий.

есть псевдооппозиционные и политзаключенные, которые или сажают, или прессуют не посадив за решетку.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Editor сказал:

линк плз

в статье написано, что Ильгар сказал это решение Реала

erkin.jpg
QAFQAZINFO.AZ

“REAL Partiyasının üzvü Erkin Qədirli 9 fevral parlament seçkisində partiyanın namizədi kimi iştirak edib qalib gəlməlidir”. “Qafqazinfo” xəbər ver

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 hour ago, Zlaw said:

То что все в стране координируется с Царем я не спорю, даже согласен..

для того что бы произошли позитивные изменения в бывших Республиках, надобно что бы в Москве произошли позитивные изменения. Не знаю, если Пу откинет копыта, или каким то образом самоликвидируется, на его место кто придет, Пу II, или кто то другой. Или Москва обречена на ооочень долгое время. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Ifti сказал:

для того что бы произошли позитивные изменения в бывших Республиках, надобно что бы в Москве произошли позитивные изменения. Не знаю, если Пу откинет копыта, или каким то образом самоликвидируется, на его место кто придет, Пу II, или кто то другой. Или Москва обречена на ооочень долгое время. 

геополитика тюда ее в качель))) ..ара бир Пу на пахана на зоне смахивает)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Zlaw said:

в статье написано, что Ильгар сказал это решение Реала

erkin.jpg
QAFQAZINFO.AZ

“REAL Partiyasının üzvü Erkin Qədirli 9 fevral parlament seçkisində partiyanın namizədi kimi iştirak edib qalib gəlməlidir”. “Qafqazinfo” xəbər ver

 

Спасибо за ссылку

но там нигде не говорится "Эркин подтвердил желание участвовать в выборах"

))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Editor сказал:

Спасибо за ссылку

но там нигде не говорится "Эркин подтвердил желание участвовать в выборах"

))))))

Сизде нашли к чему придраться:classic_biggrin: я буквально воспринял слова Руководителя Партии)

думаете Эркин не послушается?

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Zlaw said:

геополитика тюда ее в качель))) ..ара бир Пу на пахана на зоне смахивает)))

если государство управляется как зона, она ни чем не отличается от зоны, просто зона громадная, распростертая на пол Атласа. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Editor said:

Ариф-лузер поставил пламя на экране типа у него там настоящий камин. Жалкий рисовщик )))

есть такие камины - иммитирующие пламя ,огонь -но от них очень тепло ,от таких каминов - и невероятно расслабляет и у них сейчас там довольно холодно

Ариф совсем не лузер и нежалкий  - очень здорово выяснил многие скрытые не для ушей истины

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Sirius191 said:

очень здорово выяснил многие скрытые не для ушей истины

Да нет, свои же истины он и открыл. Никому не скрет, что Ариф являлся отцом-вдохновителем и прямым исполнителем икорной дипломатии и подкупа депутатов европарламента. Он этим занимался последние 10 лет. И сейчас стал борцом против режима. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
5 minutes ago, Sirius191 said:

есть такие камины - иммитирующие пламя ,огонь -но от них очень тепло ,от таких каминов - и невероятно расслабляет и у них сейчас там довольно холодно

да нет у него камина.   у него монитор компьютера - прокрутите видео вперед и увидите в "камине" лого скайпа ))))

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
51 minutes ago, Ifti said:

ни кто, или почти ни кто не выйдет на митинг которую организовала оппозиция или власть. У оппозиции в свое время была поддержка народа, сила народа, которую они не правильно использовали. Может оппозицию кто то, или группа людей обманула, обхитрила, и пр. Все ровно виновата оппозиция, которая должна была понять что к чему. Так что, лично я на митинг не выйду по зову оппозиции. А вот когда сердце прикажет, что бы выйти и высказать свой протест, помешать народу ни кто не сможет. Это дело не организованное кем либо, а спонтанное. 

я правильно понял вас, что если народ воспрянет от глубокого сна - и по призыву кого бы то ни было вы не пойдете на митинг за Гарабаг

и надеетесь лишь на спонтанный всплеск - а главное неизвестно  когда же сия  миссия произойдет -поспим еще - див юхусу узун олур

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Здесь пытались выставить в один ряд псевдооппозиционеров Асифа и Араза с одним из наиболее грамотных юристов, не побоюсь этого слова, международного масштаба, Эркином Гядирли. 

По уровню правовых знаний, по-первых, даже если и по образованию указанные юристы, в подметки не годятся они Эркину.  Понятно, что против неграмотного правового большинства не попереть. Тем не менее есть такие вещи, которые они не в силах будут отвергнуть. Меня правоведы только смогут понять. Вы не представляете, какие пробелы в законодательстве, какие бреши из-за некомпетентности депутатов парламента!

Я недоволен отказом Эркина не выдвигаться,  и агитацию в пользу баллотирования продолжу, в данном вопросе эмоциям не остается места. Республика превыше всего!

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
11 minutes ago, Sirius191 said:

я правильно понял вас, что если народ воспрянет от глубокого сна - и по призыву кого бы то ни было вы не пойдете на митинг за Гарабаг

и надеетесь лишь на спонтанный всплеск - а главное неизвестно  когда же сия  миссия произойдет -поспим еще - див юхусу узун олур

выход на митинг связан с моментом, а не личностью/партией и т.д. Народ выйдет тогда, когда почувствует что момент настал. Пока тот момент не настал и не знаю как долго еще надо будет ждать. Когда момент наступит, видно будет всем невооруженным глазом. У меня после 90-ых стоит большой вопрос, когда кто то куда то зовет. Почему зовут? Пока что вижу что нас зовут как верблюда на свадьбу, либо уголь таскать, либо воду.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 minutes ago, Ifti said:

 Почему зовут? Пока что вижу что нас зовут как верблюда на свадьбу, либо уголь таскать, либо воду.

вы так восприняли митинг 19 октября - как приглашение верблюда ?( сорри - без обид - это ваши слова )

вопросы того митинга были не столь важны для народа ???

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
28 minutes ago, Editor said:

Да нет, свои же истины он и открыл. Никому не скрет, что Ариф являлся отцом-вдохновителем и прямым исполнителем икорной дипломатии и подкупа депутатов европарламента. Он этим занимался последние 10 лет. И сейчас стал борцом против режима. 

Честно говоря, впервые  слышу, так как такого уровня псевдополитики вообще не интересны, но, Вы, как представитель медиа, естественно, более осведомлены, и знаете, не удивлюсь ни разу. Это в кулуарах или опубликовано было?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Этот Ариф Гаджилы, прочел его биографию в вики,  пишет о себе он, что депутат муталлибовского созыва был,  инфа не точна там? Или он не официально выступал посредником? 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Sirius191 said:

вы так восприняли митинг 19 октября - как приглашение верблюда ?( сорри - без обид - это ваши слова )

вопросы того митинга были не столь важны для народа ???

ув. Сириус, ни какой обиды. Какое то действие направлено на что? Для того что бы донести свою мысль верхушкам? Отвоевать Карабах? Или действие направлено на ослабление ыхтыдара? У меня нет уверенности в том, что митинг направлен на то русло, которую подразумевают лозунги митинга. Если кто то используя лозунги и мою наивность преследует свои другие цели, то, да, я считаю себя верблюдом которого позвали на свадьбу.

В 2016 г., апреле месяце, у военкоматов собирались много людей. Даже наш наркоман старый родственник тоже был у военкомата, спрашивал, чем смогу помочь Армии? Ни кто из работы не организовал, гапы-гапы дюшюб зорла чыхармайыблар джамааты ора. Когда момент назреет, все кому интересно судьба Республики и Карабаха выйдут. У народа относительно митингов дурная практика. Народ вышел много раз, даже не смотря на танки и смерть, на липовый тюремный срок, потерянное здоровье, года и т.д. Народ просто так на митинг не выйдет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    134 members have viewed this topic:
    Stolz  Дождь  лесник  Sirius191  Wisdom  Zlaw  Bushido  Kent  Al Pacino  Arximed  Baxtik  Barbarosa  artist88  Obozrevatel  Pups.  Хамаль  Jasmin  Ifti  Evol  PRAVDORUB  Natali_@@@  Сева ИМ  Carpe Diem  Иосиф  nikotrissa  Manneken Pis  Lochte  amitola  Тео  World's Local Person  marinka  КарандаШ  -=laziale=-  Victor Howardsson  Hurvinek  Brazil  Baku2018  split  Werty  114  Alpinist  BurlaXatun  Vahime  Nomena  Lahn-dill  Arif Gurbanov  RAINMAN  www mona liza  Heydar Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  ataman  Царь  Den Kiton  Добряк  окорок  dorian-x  S.T.A.L.K.E.R  WOLF  Valois  Veronik  Spice Oddity  Birdman  Tehnokrat  Captain_Flint  nospa2019  abu Uthman  Gun-smith  Провокация  Бенц  Bose  M.ALIYEV  Rauℓ  Shimon Friedman.  Драйзер  bacb  Zema  Murad Ali  Сэм  Яна Мадатова  Da Vinci  R.M.  Вредный Крыс  God_bless_you  Caldogno  ultramarin  Pozis  Джема  Zбаг  Political Blogger  Konatus  kolobok  Bluebonett  JaFlour  Spirt  Adina  Sasha  golden lady  gasiga  Spaun_78  Дюймовочка  and 34 more...
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Риночка
    • +Bordertown
    • +Mymimika
    • +Artist77
    • +sapiens
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +invariant
    • +Гамлет
    • +Vitaliy
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions