Jump to content
Baku365.com

Партии и кандидаты, которые пойдут на выборы. Выборы 2020


Murano

Recommended Posts

Editor
30 minutes ago, Sirius191 said:

посмотрите здесь на интервью Аслана

Разве он заявил, что выдвигается ?

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
3 hours ago, Editor said:

Разве он заявил, что выдвигается ?

9 hours ago, dorian-x said:

Зачем так про Аслана Исмайлова?

мой пост на этот вопрос

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
3 hours ago, Editor said:

Разве он заявил, что выдвигается ?

понятия не имею

но совсем не удивился бы 😟

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Sirius191 сказал:

посмотрите здесь на интервью Аслана

юлит , йорничает ни на один вопрос толком не ответил

утверрждает , что можно было лечить в семашко - ничего не смыслит в медицине - для него нет  разницы между нейрохирургией и общей  хирургией -профан

все же сущность человека выходит наружу независимо от него в неожиданные моменты для него

нерукопожатная личность - в определенных кругахи ясно стали понятны его интересы

после данной беседы вычислен с потрохами

 

давно еще, не помню в какой то из тем написал, что Аслан Исмаилова не очень любят в  Силовых структурах..причина была банальна проста, он выносил сор из избы..не имеет права Работающий в Силовых, делиться информацией которая попала к нему по служебной стезе...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Sizce Müsavat ve Realdan nece nefer parlamente teyin olunacaq?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bushido сказал:

Sizce Müsavat ve Realdan nece nefer parlamente teyin olunacaq?

Я думаю будет зависить не мало и от оппонентов... то бишь кто из ЯП пойдёт по тем же округам... 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Zlaw сказал:

Я думаю будет зависить не мало и от оппонентов... то бишь кто из ЯП пойдёт по тем же округам... 

 

А мне кажется уже принято решение в каких округах позволят кандидатам этих партий победить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bushido сказал:

 

А мне кажется уже принято решение в каких округах позволят кандидатам этих партий победить.

хотелось бы побольше ,40-50 мест... но думаю, максимум 10 мест

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Уже дошло до того, что обсуждается насколько власть нас кинет - много или очень много. И желаем чтоб не так много кидали. Они добились своего.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, Alpinist сказал:

Вот нагадали :))) Наверное @Stolz приложил руку )))

https://www.youtube.com/watch?v=_yH7oxR9MHs&feature=youtu.be

Я в такое не верю, все эти фалчи, снятие джады, не моё, смеюсьи не более, хотя заметил, что вся страна практически поголовно в это фанатично верят. Я приложил "руку" в создание на месте бывшей железной дороги огромного пруда. Было время что сожалел об этом, но сейчас когда сам вооию увидел, остаюсь 50 на 50. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte

Я бы проголосовал за партию Фархада Ахмедова - как-никак человек придумал "юнитизацию", из которой вырос контракт века. То, что Фархад рейдер, меня не смущает: в этом курды хороши 🙂

Link to comment
Share on other sites

Birdman
12.12.2019 в 06:18, Zlaw сказал:

давно еще, не помню в какой то из тем написал, что Аслан Исмаилова не очень любят в  Силовых структурах..причина была банальна проста, он выносил сор из избы..не имеет права Работающий в Силовых, делиться информацией которая попала к нему по служебной стезе...

 

дайте ему должность ГенПрокурора и всё...успокоится 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Brazil

Какая я дура, не взяла в любовники Сиявуша. Сейчас бы с собственным парикмахером ездила по курортам.Никаких киллеров бы не было на пушечном выстреле. Профессуру бы дали. Как же жизнь прокайфовала, в садах Эдема.. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Цирк))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ismayil Celilovun N.Ceferli ile söhbeti

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Ребята,судя по тому что творится,ушедшие депутаты на свое место по 2-3 родственника ставить будут,поэтому фиги с две нам а не справедливые выборы)))

Вот Фургал в России как то умудрился все таки выстоять против ЕР,и его люди обожают там,Новиков смог ЕР обойти после 6-го тура голосования,ну хоть кто то смог,у нас так не будеть))нетю у нас никого,кто может народу нравится))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Семейным подрядном некоторые  решили в муниципалитет идти... сегодня прочёл где то, что в Нахчивани где то, в беледийе только представители определённых семей идут))

по поводу ММ.. на мой взгляд.. определённая часть переизберется ( особо те кто не подпадает под возрастной ценз объявленный Президентом).. также есть подозрения у меня, что пройдут некоторые сыновья  или родственники Власть имущих, по крайней мере , есть инфо, что некоторые готовиться идти...

стариков, то бишь из старого ММ,  на мой взгляд пару тройку оставят, другим же либо отдых, либо должности какие нить.. например вице спикер Валех фамилию не помню, уже назначен Алет игдисади зонайа ( вроде)..

после того как Увижу список ЯП можно уже конкретно поговорить, а пока просто мысли вслух)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Сын Исы Гамбара, Тургут Гамбар выдвинул свою кандидатуру по 22 второму округу

Link to comment
Share on other sites

Evol

Бир дене ферли журналистимиз йохду. Севиндж бир копуклук дебат апара билмир. 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Evol сказал:

Бир дене ферли журналистимиз йохду. Севиндж бир копуклук дебат апара билмир. 

 

 

O shexsi mövqeyini biruze verir, debatda jurnalistin mövqeyi neytral olmalidir, eynile müsahibelerinde de.

Ismayil Celilov daha keyfiyyetli müsahibe aparir.

Link to comment
Share on other sites

Kent

Не переживайте, друзья, сечки тямиз вя дюрюст кечирилячяй. Хяр шей йахцы оладжей. Чюнки оладжага чаря йохдур. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Kent сказал:

 Чюнки оладжага чаря йохдур

😂😂😂

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kent
10 minutes ago, Bushido said:

😂😂😂

 

Действительно, Аллах бизи сахласын бизи  бизим сабахымыздан. Пророческие слова. Ну и музыка Джаваншира Гулиева. Супер.

Link to comment
Share on other sites

Evol
20 минут назад, Bushido сказал:

 

O shexsi mövqeyini biruze verir, debatda jurnalistin mövqeyi neytral olmalidir, eynile müsahibelerinde de.

Ismayil Celilov daha keyfiyyetli müsahibe aparir.

Хя дебат вя мусахибя сечилирлер. Журналистикаданда бехтимиз гетирмейиб. Сен беле бир блоггер олсан даха кейфиййетли верилиш апарардын. Зарафатсыз

Link to comment
Share on other sites

Editor
29 minutes ago, Evol said:

Бир дене ферли журналистимиз йохду. Севиндж бир копуклук дебат апара билмир. 

 

Она неофициальный пресс секретарь Али Керимли, поэтому защищала Ягублу, так как он выступает за бойкот.

Натик ему хорошо вставил - ты против выборов. сейчас Мусават представляешь, который идет на выборы или Народный Совет, который бойкотирует?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Editor сказал:

Она неофициальный пресс секретарь Али Керимли, поэтому защищала Ягублу, так как он выступает за бойкот.

Натик ему хорошо вставил - ты против выборов. сейчас Мусават представляешь, который идет на выборы или Народный Совет, который бойкотирует?

 

Да именно это чувствуется. Она знает что большинство те кто смотрят ее передачи поддерживает Милли Шура. Что бы не потерять аудиторию наверно. Просто это не профессионализм. Мне нравится те журналисты, которые в дебатах, задают те вопросы которые сейчас актуальны. Что бы публика не чувствовала терефкешлик. Так она конечно может свои мысли высказывать, как и все. Но когда дебаты надо держать нейтралитет 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 2 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +АнтиФейк
    • +Tipsgeek
    • +Manneken Pis
    • +Nicola Tesla
    • +Вредный Крыс
    • +Zema
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions