Jump to content
Baku365.com

Партии и кандидаты, которые пойдут на выборы. Выборы 2020


Murano

Recommended Posts

Editor
1 minute ago, Evol said:

Да именно это чувствуется. Она знает что большинство те кто смотрят ее передачи поддерживает Милли Шура.

Обратите внимание на ее интервью с Али Керимли, это заранее прописанный сценарий, и она дает ему пасы-вопросы, которые удобны Керимли. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
38 минут назад, Editor сказал:

Обратите внимание на ее интервью с Али Керимли, это заранее прописанный сценарий, и она дает ему пасы-вопросы, которые удобны Керимли. 

 

 

Sabah Kerimli prezident olsa Sevinc onun siyasetini tenqid etmeyecek.

Mirsahin indi necedirse o da eyni olacaq.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Bushido сказал:

 

Sabah Kerimli prezident olsa Sevinc onun siyasetini tenqid etmeyecek.

Mirsahin indi necedirse o da eyni olacaq.

Да не будет он президентом: Керимли утратил такую возможность, когда не взял власть после бегства Эльчибея. Смешно сказать, госсекретарь просрал государство!

Link to comment
Share on other sites

Werty
10 hours ago, Bushido said:

 

Sabah Kerimli prezident olsa Sevinc onun siyasetini tenqid etmeyecek.

Mirsahin indi necedirse o da eyni olacaq.

Разница только в том, что Миршахин делает это из-за денег, а Севиндж все же из личных политических предпочтений. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Генерал-майор, бывший командуюший бардинским корпусом, Габиль Мамедов выдвинул кандидатуру в Ленкеране.

Его с должности сняли за то что во время выборов 2003 года в его корпусе уверенно победил И. Гамбар, а не ИА.

Удачи генералу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
2 минуты назад, Bushido сказал:

Генерал-майор, бывший командуюший бардинским корпусом, Габиль Мамедов выдвинул кандидатуру в Ленкеране.

Его с должности сняли за то что во время выборов 2003 года в его корпусе уверенно победил И. Гамбар, а не ИА.

Удачи генералу.

Как мог победить Иса ,если молодые солдаты толтко подписывались а галочку за нужного ставили уже потом и ясно за кого.

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
17 часов назад, Evol сказал:

Бир дене ферли журналистимиз йохду. Севиндж бир копуклук дебат апара билмир. 

 

Не хочу давать ей оценку но ей нужен секс,посмотрите как горят ее глаза,да это же огонь. Интересно у нее есть муж,семья?мало что знаю про нее,она в Баку где работала?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, dorian-x сказал:

Как мог победить Иса ,если молодые солдаты толтко подписывались а галочку за нужного ставили уже потом и ясно за кого.

 


В бардинском корпусе и в некоторых частях на Апшероне победил Иса, потому что командиры не допустили подтасовок. За что их всех потом уволили.

Во второй половине 90х и в начале 2000х годов реальная оппозиция была в армии.
Как нибудь открою тему о деле генералов и о бунте в Гобустанской тюрьме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
18 hours ago, Bushido said:

Ismayil Celilov daha keyfiyyetli müsahibe aparir.

O da emosionaldır.

17 hours ago, Evol said:

Хя дебат вя мусахибя сечилирлер. Журналистикаданда бехтимиз гетирмейиб. Сен беле бир блоггер олсан даха кейфиййетли верилиш апарардын. Зарафатсыз

Bizim gileylənməyə ixtiyarımız yoxdur, çünki yaxşıları qorumuruq və dəstək olmuruq. Mən ümumiyyətlə təəccüblənirəm ki, nə yaxşı bizim aramızdan  cəsarətli jurnalistlər çıxır.

Biz Elmar Hüseynovun qəbrinə belə getmədik, halbuki onun jurnalını əksəriyyət oxuyurdu. Bakının bir məhəlləsi boyda olan Malta öz jurnalistini unutmadı.

Biz Rauf Arifoğlu tutulanda heç nə etmədik, sonra da gileyləndik ki, bu niyə satıldı?

Jurnalist də insandır, o da baxır görür ki, millətin heç nə vecinə deyil. Deyir elə mənə qalıb?

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Bushido сказал:

 


В бардинском корпусе и в некоторых частях на Апшероне победил Иса, потому что командиры не допустили подтасовок. За что их всех потом уволили.

Во второй половине 90х и в начале 2000х годов реальная оппозиция была в армии.
Как нибудь открою тему о деле генералов и о бунте в Гобустанской тюрьме.

Иса - президент отдельных частей азербайджанской армии? С учётом ограничений ДОВСЕ на численность вооруженных сил - прямо скажем негусто 😞 Фактически его электорат не превышает населения поселка Баксоль 😞

Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Lochte сказал:

Иса - президент отдельных частей азербайджанской армии? С учётом ограничений ДОВСЕ на численность вооруженных сил - прямо скажем негусто 😞 Фактически его электорат не превышает населения поселка Баксоль 😞

Cox güman Isa o seckilerde qalib gelmishdi.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вот ещё один нормальный кандидат, Юрист, к тому же Женщина 

iradecavadova1.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Tanınmış vəkil İradə Cavadova da fevralın 9-da keçiriləcək Milli Məclisə növbədənkənar...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
12 часов назад, Bushido сказал:

Cox güman Isa o seckilerde qalib gelmishdi.

Вы в тот момент уже уехали или ещё обретались в родном отечестве?

Link to comment
Share on other sites

Editor
13 hours ago, Zlaw said:

Вот ещё один нормальный кандидат, Юрист, к тому же Женщина 

iradecavadova1.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Tanınmış vəkil İradə Cavadova da fevralın 9-da keçiriləcək Milli Məclisə növbədənkənar...

 

Адвокат Джавад Джавадов тоже выдвинулся. 17 округ, от Реала. В округе Азера Гасымова - бывший Реал

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Editor сказал:

Адвокат Джавад Джавадов тоже выдвинулся. 17 округ, от Реала. В округе Азера Гасымова - бывший Реал

я рад, что Ильгару удалось собрать такую неплохую команду...субьективно Хочу, чтоб многие прошли в Парламент..в основном от Реала конечно, но пущай и другие оппозиционные идут, за исключением всяких Гудретов , Фазилей, Игбалов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
14 hours ago, Zlaw said:

Вот ещё один нормальный кандидат, Юрист, к тому же Женщина 

iradecavadova1.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Tanınmış vəkil İradə Cavadova da fevralın 9-da keçiriləcək Milli Məclisə növbədənkənar...

 

Нормальный человек. Когда у людей денег не было, такие как она исковые заявления за бесплатно составляли, и в судах за бесплатно нумайенделик/векиллик делали. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Ifti сказал:

Нормальный человек. Когда у людей денег не было, такие как она исковые заявления за бесплатно составляли, и в судах за бесплатно нумайенделик/векиллик делали. 

знаю Ифти..поэтому выше написал, что рад, что Ильгару удалось объединить вокруг себя, Достойных Людей..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Zlaw said:

знаю Ифти..поэтому выше написал, что рад, что Ильгару удалось объединить вокруг себя, Достойных Людей..

часть юристов и адвокатов знаю не понаслышке. Тоже обрадовался за ее кандидатуру. Даже не знаю ее политические предпочтения и взгляды. Оцениваю как человека. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Ifti сказал:

часть юристов и адвокатов знаю не понаслышке. Тоже обрадовался за ее кандидатуру. Даже не знаю ее политические предпочтения и взгляды. Оцениваю как человека. 

сехбет даже не за юристов) , хотя признаюсь, что акромя Врача, Юрист лучшая профессия))

Ильгару удалось объединить Сиз демиш людей Порядочных, Любящих свой народ..это дорогово стоит..

Link to comment
Share on other sites

Ifti

в 2000 г. когда я был в Армии, желающий сам мог взять свой изб. бюллетень, голосовать за кого угодно. 4-ый Армейский корпус. Проголосовал то ли за Ахджепешника, или за битереф намизед. Надо было быть по инициативней, и не боятся/робеть из за того что находишься в Армии. Адама автомат диремирдилер ки, мутлег сен филанкесе сес вермелисен. 

Школа должна воспитывать индивида, который в 18 лет имел бы мозги, свою точку зрения и понятие важности выборов. Кстати, не смотря на мои красивые высказывания, после 2000 г. в выборы не ходил. На сей раз пойду и проголосую за депутата который будет по душе. 

зы. Али Масимли хороший мужик. Когда нашу стену разрушили селевые потоки, пешком ходил по городу, по илу и мусору, смотрел повсюду не смотря на усталость, и просил должностных лиц честно выделить компенсацию за ущерб. До этого Комиссия хотела выделить 1.000 манат, но после его вмешательства цифра достигла отметки 2.500 манат. Мы сами тоже потратили много денег, за то, стена такая же как прежде. 21 метр длина, 5 метров высота, около 60-70 см ширина. С кюребендами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Zlaw said:

сехбет даже не за юристов) , хотя признаюсь, что акромя Врача, Юрист лучшая профессия))

Ильгару удалось объединить Сиз демиш людей Порядочных, Любящих свой народ..это дорогово стоит..

у меня плюсы вышли пока что. Надеюсь нормальные люди со всех партий смогут хотя бы добиться 25 мест в Парламенте. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

   Будем оставаться оптимистами и верить что эти выборы смогут что-то реально поменять в стране в лучшую сторону. Если ничего не получится, то также надеяться, что это последние грабли в нашей жизни, на которые мы наступим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Ifti сказал:

у меня плюсы вышли пока что. Надеюсь нормальные люди со всех партий смогут хотя бы добиться 25 мест в Парламенте. 

бу пиЛюс дан данышма))) у меня они постоянно нету, затем откуда не возьмись появляется)))

на ветке, уже Бушидо написал, что из 125 мест было бы 40-50 от оппи было бы хорошо...но бир Реалист олараг ( не о партии речь), меня терзают сомнения..

1. Народ аморфен, то бишь выборы и голосовать ходить не любит, а как мы знаем, сам не голосуешь, за тебя голосуют..как там грил Сталин, главное не голосование, а подсчет

2. как мне кажется либо вообще за бортом оставят, либо же по минимуму..( как же я хочу ошибаться в данном контексте)

3. Сам по любасу пойду, и проголосую за любого Реаловца, если таковой от моего округа будет

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

   Будем оставаться оптимистами и верить что эти выборы смогут что-то реально поменять в стране в лучшую сторону. Если ничего не получится, то также надеяться, что это последние грабли в нашей жизни, на которые мы наступим.

бу копек гызы Надежда ел чекмир ки ел чекмир)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Zlaw said:

бу копек гызы Надежда ел чекмир ки ел чекмир)))

онлар 3 бажыды, 3-де еледир.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
5 minutes ago, Zlaw said:

2. как мне кажется либо вообще за бортом оставят, либо же по минимуму..( как же я хочу ошибаться в данном контексте)

по моему 25 мест реально можно взять. Все ровно большинство будет у Яп. За то парламент будет выглядеть более нормально. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Ifti сказал:

по моему 25 мест реально можно взять. Все ровно большинство будет у Яп. За то парламент будет выглядеть более нормально. 

если учесть, что всякие игрушечные партии, типа Ана ветен Фазаила, затем партии  Гудрета, Фазиля и Игбала тоже идут..то определенны количество мест отдадут им, типа разнопартийность...потом прибавим ЯП.., то хотелось бы больше, но думаю мест 10, может 15..

Реал идет на выборы вроде с 41 кандидатом, если треть пройдет уже хорошо

Link to comment
Share on other sites

Ifti
6 minutes ago, Zlaw said:

Реал идет на выборы вроде с 41 кандидатом, если треть пройдет уже хорошо

да, было бы хорошо. Посмотрим что будет. Осталось ждать не долго. 

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Увы, пока не видел сообщений ни об одном достойном претенденте. Значит, ММ опять не будет представлять широкие народные массы (азербайджанский парламент сегодня имеет лишь чисто представительные функции, так как законодательные функции у него отобраны). Значит, эти массы достаточно скоро найдутт иные механизмы для представления их интересов 🙂 ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ ! - это из серии таких механизмов 🙂

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Ifti сказал:

да, было бы хорошо. Посмотрим что будет. Осталось ждать не долго. 

  жду когда списки ЯП появятся..тогда уже какая будет картина станет чуток яснее..уже писал..будут и старые депутаты, даже предполагаю кто наверняка пройдет..будут молодые Яповцы...также слышал, что и Дети нынешних депутатов собираются...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 7 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • cuap
    • +Чилийский диктатор
    • +Царь
    • +telefonist
    • +Хамаль
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • Marusya
    • +lex-mix
    • +Elbilir
    • eigen
    • +Dervish
    • +Leysan
    • Helena
    • +Wolfy
    • +swallow_bird
    • +Emil33
    • +-=laziale=-
    • +MegadriveXX
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions