Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 31


Al Pacino

Recommended Posts

Ifti
Just now, Тов. Сaaхов said:

Проще всего в такой местности сажать неприхотливое райское дерево (вонючку).

что бы биом лысым не был можно и вонючку посадить. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

 

Заметила фото с в новостях с фяхри хиябана... у Севиль второй сын на фотомодель похож )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, Ifti said:

Вам и Дюймовочке можно все.

Вот бы все беле гядирбилян олардылар)))

Спасибо вам :classic_blush:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Ifti сказал:

у нас в Шеки, когда едете в сторону Халдан, Евлах, по обе стороны есть маленькие горы, возвышенности, где попадается несколько ярганов (из за эрозии почвы и грунтовых вод). Там нет растительности, или почти нет. Растут только гранат и кол-кос. Можно было бы посадить много хвойных деревьев, постоянно ухаживая за ними и поливая. Борясь с вредителями. Потом вышла бы трава и другая растительность, появились бы жуки пауки, а затем чуть выше по пищевой цепи - птицы, змеи, другие животные. Надеюсь жизни и возможностей хватит что бы посадить хоть маленький лес. Тюрклер демесин, онда не мутлу бана.

)) Как то передачу смотрела. Там одна женщина так же приехала на новое место. Голая степь холмы. И стала она разводить деревья разные. Ну с семьей вместе. посадили сначала 20-30 деревьев, потом 50, потом 100.Через 7 лет там весь холм превратился в лес. Там появилась вода, птицы, бабочки. насекомые. даже зверюшки поселились в лесу. А теперь уже лет 20 прошло и микроклимат там совсем изменился. Показывали фотографии старые и теперешние. как будто совсем разные места. Я тоже тогда подумала - вот же она счастливая!))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ifti said:

что бы биом лысым не был можно и вонючку посадить. 

Вонючка дает больше всего кислорода, замечу.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

замечу, у меня в свободное время есть слабость к гугл планета земля, спутниковым снимкам. Из за слабости к военному делу как бы. Но, иногда экология тоже интересует. Посмотрите на участок дороги Баку-Шамахы, где посажено много деревьев по обе стороны магистрали. Глаза радуются. Адам бахыб дейир ки, агажлара горе не гедер казнадан огурлайыблар халал хошлары олсун. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

The name Ardabil comes from the Avesta "Artavila" which means a holy town or a holy place.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Замечу однако:

— Если бы сегодня внезапно появился кто-то из 1950-х, что сложнее всего было бы ему объяснить о нашей жизни?
— У меня в кармане находится устройство, которое имеет доступ ко всей информации, известной человечеству. Но я использую его, чтобы смотреть картинки и спорить с незнакомцами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

 

Заметила фото с в новостях с фяхри хиябана... у Севиль второй сын на фотомодель похож )

 

Orda en solda agsacli kimdir?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
Just now, Bushido said:

 

Orda en solda agsacli kimdir?

эля ону дейирям

Севилин оглуду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zбаг

Замечу, похоже все страсти утихли)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Тов. Сaaхов я нашёл тот ваш ник

но лучше думаю тот ник оставить, а этот ваш поменять на тот

хотя по мне вообще лучше оставить всё как есть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Al Pacino said:

@Тов. Сaaхов я нашёл тот ваш ник

но лучше думаю тот ник оставить, а этот ваш поменять на тот

хотя по мне вообще лучше оставить всё как есть 

Вместо товарища Саахова спасибо Вам, за то что йоргун-йоргун ахтармысыныз и нашли. Если измените ник, то где то уважаемый пусть напишет что это я, Товарищ Саахов. А то путать будем. Я точно попутаю. И так в мозге все вверх тормашками. 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Вот бы все беле гядирбилян олардылар)))

Спасибо вам :classic_blush:

еще одна уважаемая мною юзер, Fluare. Но она здесь не пишет по моему, не зарегистрирована. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Al Pacino said:

@Тов. Сaaхов я нашёл тот ваш ник

но лучше думаю тот ник оставить, а этот ваш поменять на тот

хотя по мне вообще лучше оставить всё как есть 

По Вам не надо, по мне сделайте лучше, пожалуйста.  Принцип.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ifti said:

Вместо товарища Саахова спасибо Вам, за то что йоргун-йоргун ахтармысыныз и нашли. Если измените ник, то где то уважаемый пусть напишет что это я, Товарищ Саахов. А то путать будем. Я точно попутаю. И так в мозге все вверх тормашками. 

мы уже все привыкли к Саахову ) но юзер говорит для него это принципиально (

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Ifti said:

Вместо товарища Саахова спасибо Вам, за то что йоргун-йоргун ахтармысыныз и нашли. Если измените ник, то где то уважаемый пусть напишет что это я, Товарищ Саахов. А то путать будем. Я точно попутаю. И так в мозге все вверх тормашками. 

Давайте Вы лучше своими делами занимайтесь, не в обиду. 

Кстати, на вопрос не ответили, муниципалитет кинул с землей?

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Ifti said:

замечу, у меня в свободное время есть слабость к гугл планета земля, спутниковым снимкам. Из за слабости к военному делу как бы. Но, иногда экология тоже интересует. Посмотрите на участок дороги Баку-Шамахы, где посажено много деревьев по обе стороны магистрали. Глаза радуются. Адам бахыб дейир ки, агажлара горе не гедер казнадан огурлайыблар халал хошлары олсун. 

это моё любимое приложение

я где только не побывал - в центре Лондона, в Москве, в сибирской тайге, в египетских пирамидах, в Мехико, в Ракке, в Конго, в Мумбаи, в Ботсване, в Гренландии 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Тов. Сaaхов said:

Давайте Вы лучше своими делами занимайтесь, не в обиду

зачем вы так? он уважительно написал 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Тов. Сaaхов said:

Давайте Вы лучше своими делами занимайтесь, не в обиду. 

Кстати, на вопрос не ответили, муниципалитет кинул с землей?

я не обращался в муниципалитет. Не знаю какой будет ответ. Сейчас все занято, если даже предложат, будет очень далеко для меня.

Не обижаюсь. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Al Pacino said:

зачем вы так? он уважительно написал 

За меня никому не позволю решать, при всем уважении.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Al Pacino said:

зачем вы так? он уважительно написал 

без проблем, это для него слишком лично. Не имею право вмешиваться, даже в позитивном ключе. Все окай.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, -=laziale=- сказал:

Я всегда надеюсь на техническое совершенство форума 😥

😂вспомнил слова Форумхуды...

сайт стал более безопасным и функциональным...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

amitola

Ромашка на седьмой странице, яваш-яваш догоняет нас

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, Al Pacino said:

это моё любимое приложение

я где только не побывал - в центре Лондона, в Москве, в сибирской тайге, в египетских пирамидах, в Мехико, в Ракке, в Конго, в Мумбаи, в Ботсване, в Гренландии 

я в основном ползу по передовой, в Карабахе, в Нахчванском направлении. Газах Товузское направление. В одно время из за албанского монастырского комплекса по Грузино-Азербайджанской, Азербайджано-Грузинской границе ползал. По другому не могу дать определение, когда по траншеям по постам ползаешь под лупой-микроскопом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
49 minutes ago, Da Vinci said:

Краткое содержание,замечу)))

Эдиторзабанилгасигузастишокпотомарифазапнлпотомноспуидавинчизапростотакпотомлиюзасвоюжепросьбуинезабанилшимонапотомучторепортовневиделпотомодумалсясократилскроклиинопочемутовсенапалинабушидоаондостойноотбивалсяпотомальпачиновсёобьяснилэдиторуионсказалуйдануладноиальпачиновсехспасивоссановилсправедливостьизабанилшимонатоженаконецтоивсесчастливымирдружбаживачка))))

Все ясно как день, а чо я не догадалась )))), спасибо за такой подробный ответ!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ifti said:

я в основном ползу по передовой, в Карабахе, в Нахчванском направлении. Газах Товузское направление. В одно время из за албанского монастырского комплекса по Грузино-Азербайджанской, Азербайджано-Грузинской границе ползал. По другому не могу дать определение, когда по траншеям по постам ползаешь под лупой-микроскопом. 

а вы не знаете через какой примерно период данные там обновляются? я слышал раз в полгода

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Ifti said:

без проблем, это для него слишком лично. Не имею право вмешиваться, даже в позитивном ключе. Все окай.

В форуме два тов.Саахова, если не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Al Pacino сказал:

я ёзбашина это не делаю ) 

 

далда инди не сохбетлер гедир....бех бех

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Тов. Сaaхов said:

В форуме два тов.Саахова, если не в курсе.

но все знают только одного ))

ок, это технический момент, может помочь только админ, он будет вечером онлайн 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spirt
    • +Tipsgeek
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions