Jump to content
Baku365.com

США признали геноцид армян


Stolz

Recommended Posts

Oblomov
13 minutes ago, Indokitay said:

А если я спрошу у армян, вы думаете, они мне правду скажут? За каждым армянином стоят десять из Дашнакцутюна или ASALA. Они сами же их порвут, если те скажут не так, как им выгодно.  А где трупы убитых миллиона армян? 

А зачем вам трупы? достаточно того факта, что ни одного Армянина в Армении не осталось. Этот железный факт и есть доказательство геноцида. Геноцид это когда целую нацию выселяют с её родины. Вам надо сначала хотя бы вуз закончить, прежде чем вступать в научные споры.

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Oblomov

    46

  • split

    33

  • Alpinist

    25

  • Victor Howardsson

    24

Brazil
3 часа назад, Oblomov сказал:

А зачем вам трупы? достаточно того факта, что ни одного Армянина в Армении не осталось. Этот железный факт и есть доказательство геноцида. Геноцид это когда целую нацию выселяют с её родины. Вам надо сначала хотя бы вуз закончить, прежде чем вступать в научные споры.

А где армяне?  Они все в Азербайджане?  Вы очень удачно перешли с мертвых на живых. Жалко, Симонов умер. У него наоборот было.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Oblomov сказал:

Вы лжёте, что никакого геноцида не было. Может и Холокоста не было?

Это вы лжете и при этом не предоставив никаких доказательств, покажите где я такое написал или вы старый балабол, жду ссылку !!!

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
11 часов назад, Oblomov сказал:

А зачем у турок спрашивать, если можно самих Армян спросить?

А за тем что у любой стороны при расследовании берут показания как минимум - это мировая практика, но вам видимо в советских академиях такого не учили, да и в США видимо вам этого не удалось узнать.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 hours ago, Indokitay said:

А где армяне?  Они все в Азербайджане?  Вы очень удачно перешли с мертвых на живых. Жалко, Симонов умер. У него наоборот было.

А почему вы переводите разговор на другую тему? У вас что-то с логикой не в порядке. Жаль, что Самуэль Беккет не видит этот театр абсурда. Вам ответили, что Армян выселили из Армении, что и есть неоспоримый факт геноцида Армянской нации.

  • Like 2
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Alpinist said:

Это вы лжете и при этом не предоставив никаких доказательств, покажите где я такое написал или вы старый балабол, жду ссылку !!!

Дядя, зачем так нервничать, шалунишка вы этакий? Вы хотите сказать, что признаёте Армянский геноцид?

  • Like 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
1 hour ago, Alpinist said:

А за тем что у любой стороны при расследовании берут показания как минимум - это мировая практика, но вам видимо в советских академиях такого не учили, да и в США видимо вам этого не удалось узнать.

Какое ещё расследование -- у вас в Стране и без того всё поставлено с ног на голову, а в мире и так всем известно, что до 1915 года в Армении жили Армяне, а после геноцида там не осталось ни одного Армянина. Вы вообще учились в высшей школе где-нибудь?

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
15 минут назад, Oblomov сказал:

Дядя, зачем так нервничать, шалунишка вы этакий? Вы хотите сказать, что признаёте Армянский геноцид?

Дядя еще раз для особо одаренных, докажите ваше наглое враньё или признайте что вы балабол.

Жду доказательств или признания.

Edited by Alpinist
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Oblomov сказал:

Какое ещё расследование -- у вас в Стране и без того всё поставлено с ног на голову, а в мире и так всем известно, что до 1915 года в Армении жили Армяне, а после геноцида там не осталось ни одного Армянина. Вы вообще учились в высшей школе где-нибудь?

При чем тут моя страна ? В мире много чего известно, не надо ля ля, вы прекрасно поняли что вам пишут или вы реально пустомеля.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
32 minutes ago, Alpinist said:

Дядя еще раз для особо одаренных, докажите ваше наглое враньё или признайте что вы балабол. Жду доказательств или признания.

Вы так и не ответили: так вы принаёте Армянский геноцид или нет? Прохиндей старый!

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
33 minutes ago, Alpinist said:

При чем тут моя страна ? В мире много чего известно, не надо ля ля, вы прекрасно поняли что вам пишут или вы реально пустомеля.

Таких лицемеров как вы ещё поискать надо, вся ваша аргументация это верх ханжества.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Oblomov сказал:

Вы так и не ответили: так вы принаёте Армянский геноцид или нет? Прохиндей старый!

В общем балабол не могущий ответить за свои слова, наглое вранье это ваше кредо, да и по сравнению с вами я молодой паренек.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
2 minutes ago, Alpinist said:

В общем балабол не могущий ответить за свои слова, наглое вранье это ваше кредо, да и по сравнению с вами я молодой паренек.

Не хамите, парниша! Вы так и не высказали своего отношения к армянскому геноциду, что недостойно милли патриота.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Oblomov сказал:

Таких лицемеров как вы ещё поискать надо, вся ваша аргументация это верх ханжества.

Кто из нас лицемер явно видно по написанным постам, а про аргументацию мы увидели по вашей нагло лжи в отношении меня и которую вы конечно же не смогли доказать.

Агыл яшда дейл ...

В вами любимые советские годы в вашем же любимом старом Баку за ваши же лживые слова вам бы посчитали зубы и переломали бы ребра за вот такое наглое бездоказательное вранье. Отшлепал как младенца старого пустомелю.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Oblomov сказал:

Не хамите, парниша! Вы так и не высказали своего отношения к армянскому геноциду, что недостойно милли патриота.

Прежде чем указывать мне утритесь и ответьте за свои слова, а потом может и поговорим об остальном, свободен дедуля.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 minutes ago, Alpinist said:

Кто из нас лицемер явно видно по написанным постам, а про аргументацию мы увидели по вашей нагло лжи в отношении меня и которую вы конечно же не смогли доказать. Агыл яшда дейл ...В вами любимые советские годы в вашем же любимом старом Баку за ваши же лживые слова вам бы посчитали зубы и переломали бы ребра за вот такое наглое бездоказательное вранье. Отшлепал как младенца старого пустомелю.

Юноша, следите за своими словами, иначе вам не поздоровится -- есть ребята, которые с вами разберутся за такие слова, да и сам я в прошлом самбист.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
4 minutes ago, Alpinist said:

Прежде чем указывать мне утритесь и ответьте за свои слова, а потом может и поговорим об остальном, свободен дедуля.

На этом разговор об Армянском геноциде закончен.

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Oblomov сказал:

Юноша, следите за своими словами, иначе вам не поздоровится -- есть ребята, которые с вами разберутся за такие слова, да и сам я в прошлом самбист.

Свой совет оставьте в первую очередь себе, не надо меня пугать. Уважайте себя что бы как минимум с вами уважительно говорили, хотя пока я вас ни чем не оскорблял.

Edited by Alpinist
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, Alpinist said:

Свой совет оставьте в первую очередь себе, не надо меня пугать. Уважайте себя что как минимум с вами уважительно говорили, хотя пока я вас ни чем не оскорблял.

Проследите за темой -- она полна оскорблений с вашей стороны.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Oblomov сказал:

На этом разговор об Армянском геноциде закончен.

Его еще никто не начинал, как минимум с моей стороны, признайте свою неправоту и идите займитесь насущными проблемами.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Oblomov сказал:

Проследите за темой -- она полна оскорблений с вашей стороны.

Еще одно наглое вранье.

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
Just now, Alpinist said:

Его еще никто не начинал, как минимум с моей стороны, признайте свою неправоту и идите займитесь насущными проблемами.

А о чём же тогда тема на 4 страницы, если никто не начинал разговора?

  • Like 2
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Oblomov сказал:

А о чём же тогда тема на 4 страницы, если никто не начинал разговора?

Как по мне: О вашем вранье по мою сторону.

Еще раз бывшему самбисту, признайте свою неправоту и идите займитесь насущными проблемами. Я понимаю что совесть может выгореть с годами, но все же, себя хотя бы уважайте, в следующий раз появится желание нормально говорить, велком, но именно без наглого вранья и клише, троли сегодня меня уже не волнуют. Не кашляйте.

Edited by Alpinist
  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
19 minutes ago, Alpinist said:

Как по мне: О вашем вранье по мою сторону. Еще раз бывшему самбисту, признайте свою неправоту и идите займитесь насущными проблемами. Я понимаю что совесть может выгореть с годами, но все же, себя хотя бы уважайте, в следующий раз появится желание нормально говорить, велком, но именно без наглого вранья и клише, троли сегодня меня уже не волнуют. Не кашляйте.

Будьте внимательны, переходя улицу -- как бы мои ребята не вас не наехали.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
33 минуты назад, Oblomov сказал:

Будьте внимательны, переходя улицу -- как бы мои ребята не вас не наехали.

Вам того же желаю, но в отличии от ваших угроз (что кстати подпадает по УК АР), я вам желаю быть осторожным переходя улицу, ибо у нас таких неадекватов за рулем полно, могут и переехать, они более опасны чем ваши ребята.

Старость не радость. Увы.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Brazil
5 часов назад, Oblomov сказал:

А почему вы переводите разговор на другую тему? У вас что-то с логикой не в порядке. Жаль, что Самуэль Беккет не видит этот театр абсурда. Вам ответили, что Армян выселили из Армении, что и есть неоспоримый факт геноцида Армянской нации.

Вы так вошли в образ ученика Бжезинского, то есть Алика Расизаде, о чем много пишут на форуме. Но я же знаю и не только я, что вы не Расизаде и не ученик Бжезинского. То есть, Расизаде работал в его коллективе и проходил что-то вроде стажировки. 

И вы, кажется, действительно "в образе". А не ошибаетесь ли? Потому что и Алик Расизаде так не думает. Это точно знаю. И вы, как юзер Обломов, допускаете стратегическую и тактическую ошибку. Тезисы устарели.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
6 hours ago, Oblomov said:

А почему вы переводите разговор на другую тему? У вас что-то с логикой не в порядке. Жаль, что Самуэль Беккет не видит этот театр абсурда. Вам ответили, что Армян выселили из Армении, что и есть неоспоримый факт геноцида Армянской нации.

В одном предложении 2 разновидности лжи у Обломова, как обычно. Бо-первых никакой Армении не было. У армян впервые государственность появилась на землях Западного Азербайджана, в Иреванском ханстве после 1918, которую кстати армяне сами не образовали, как мы и грузины -армянам Арм.Республику подарили союзники по Антанте -Франция, Англия, Америка, Россия, которым армяне прислуживали во время 1 Мировой войны. Грязная, знаете ли история -ударить в тылы, вворужившись российским вооружением и проводить этнические чистки -массовю резню турецких женвин, детей, стариков , т.к. у турок все мужчины были на фронте, ну а армян, как христиан, в армию не призывали.
Вторая ложь - В Турции мнго миллионов армян, где-то 4 миллиона арына-мусульман, хемшилов, плюс массовые христианские армянскиеобвины, церкви, школы, газеты...
До 1 Мировой войны всего армян в Турции было не более 750.000, так откуда столько хемшилов и грегорианцев в Турции? Откуда массы армянских эмигрантов в Штатах, Франции, Латинской Америке, Европейских странах, Канаде, Сирии, Ливане, Израиле, Иордании и т.д.?
Откуда взялось население для Арм ССР -для нашей Иреванской губернии, откуда столько армян налынуло  -их же всех якобы отгеноцидили страшные турки?
Откуда столько армян в РФ после 1 Мировой войны нахлынуло? В тот же Краснодар, Армавир, Крым, Таганрог, Ставрополье, в Москве, Петербурге?
Вы годами пишите ересь, но эта ересь никогда не пройдет у нас, в армянскию пропаганду могут поверить только недалекие, без логического мышления, без способности к минимальному анализу наивные россияне. У кавказцев-у нас, у грузин, чеченцев, ингушей, кабардинцев, балкарцев, аваров, -у всех кавказцев армянские басни вызывают только отвращение. Продолжайте Ваш Сизифов труд, кпд которого среди грамотных людей -ноль.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
20 hours ago, Oblomov said:

Вы лжёте, что никакого геноцида не было. Может и Холокоста не было?

Армянская наглость -второе счастье, как говорит народная пословица.
Сколько евреев оставалось в Германии после Холокоста?
Сколько евреев вообще оставалось в Европейских странах после Гитлеровской оккупации?
Ноль из ноля.
Как можно приравнивать армянский лжегеноцид с холокостом?
Тогда по справедловости, нас, азербайджанских турок этнически жесточайше выселили из Карабаха -как Нагорного, так и Равнинного -ни одного азербайджанского турка там не оставили русско-армянские войска. Ни одного азербайджанского турка не оставили в Иреванском ханстве, хотя в Турции живут сотни тысяч армян-христиан и миллионы армян-мусульман-хемшилов.
То есть, действительнoмy, а не лживoмy холокосту подвергнуты мы и Крымские татары -их там в Крыму пара тысяч осталась -не осталась. Ну а нас вообще не осталось на нашей Исторической Родине -в Карабахском и Иреванском ханствах!
Что касается "армянского нагорья" -это географический термин, а не страна, тем более не армянская страна, т.к. у армян своей государственности не было 15-16 веков подряд,  да и та, что была,  была Парфянским царством, и царь Тигран был не армянский, как лгут армяне, а Парфянский царь, как знает весь мир.
Обломов, пишите больше, Ваши армянские агитки заставляют задумываться даже самых наивных, доверчивых, далеких от политики азербайджанцев.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
6 hours ago, Oblomov said:

Юноша, следите за своими словами, иначе вам не поздоровится -- есть ребята, которые с вами разберутся за такие слова, да и сам я в прошлом самбист.

На фоне недавнего трагического автонаезда на славного правозащитника у меня возникли два реальных вопороса якобы Алеку.
Во -первых -Вы смогли приехать после многолетнего стопа на историческую Родину по платформе мутного мира гражданина Фати и его хозяев, не так ли?
Приехав по платформе смрадного псевдомира, Вы разухарились до открытого шантажа насилием наших граждан на их Родине, и как на это посмотрят Фатя и его сахибы?

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    102 members have viewed this topic:
    Peto  ImpendingDoom  Glock  Victor Howardsson  Alpinist  Gun-smith  God_bless_you  split  Werty  Yukiko  Habibi  Natali_@@@  Stolz  Bodriy  artist88  Adina  Oblomov  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  gylya  Wisdom  Obozrevatel  Зигфрид  Al Pacino  Bushido  sahib411  amitola  Gulchatai  Ignac  Тео  Бенц  kolobok  Rustam  iНекто  Valois  gospodin420  Chumudan  -=laziale=-  Nkek  VusalAze  Undina  abu Uthman  Ergenekon  Ромашка  Evol  LiyA_  Spirt  gasiga  E.T.  Аджи-Мушкай  Spaun_78  Ava28  Murad Ali  BurlaXatun  Sirius191  Paprika  Barbarosa  Brazil  nineliya  Царь  Lochte  Caldogno  Masusenka  PRAVDORUB  Birdman  Walter White  Вредный Крыс  Ринчин Падма  Arif Gurbanov  ataman  nikotrissa  Baxtik  Baku2018  Zlaw  Da Vinci  Nasta  Хамаль  Драйзер  bacb  Manneken Pis  MuZa  Дюймовочка  Mr. TANNER  Ifti  Portadown  nospa2019  VətənDaş  dama8080  S.T.A.L.K.E.R  Zбаг  Poor Yorick  Джема  Addeliya  Komsneft  Arximed  trr  Desire  Теймур Мамедович  Сева ИМ  Сэм  and 2 more...
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Золушка1935
    • +Padre
    • +invariant
    • +Tercel
    • Enforce23
    • +Pups.
    • +Gulchatai
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Бер
    • +Operator85
    • +MegadriveXX
    • +Wolfy
    • +Orion 68
    • +Miranda
    • +Rosso
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions